Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
379
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
1235 оценок
Оцените это место

379 отзывов

По умолчанию
Евгений Заднепровский
Знаток города 6 уровня
15 мая
Живу на районе уже третий год, за это время магазин стал лишь лучше. К примеру, раньше нужно было постараться, дабы открыть дверь в магазин, ну а после ремонта их сделали полностью автоматическими. Кроме того, что сам магазин радует глаз, так и продавцы всегда с тобой на одной волне, что не может не привлекать, отдельно хочу выделить Екатерину, как очень классного сотрудника. Напоминают о скидках, про карту Дикси, можете не переживать, что забудете сэкономить. Просроченных товаров на полках мною замечено не было, чистота в зале поддерживается всегда.
Ирина
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Магазин нравится, ассортимент устраивает, есть скидки, персонал оставляетжелать лучшего. Пришли вечером в магазин, я являюсь постоянным покупателем Дикси именно за то, что могу купить то, что мне нужно и цены устраивают. Были только наличные деньги, кассир заявила, что сдачи нет и не будет. Заместитель управляющего Алия Садыкова заявила, что сдачи для меня нет, ну так-то сдача есть и размен есть, но он не для меня, а для утренних покупателей. Утром нечем будет сдачу давать, а вечером вы перебьетесь. За мной пришли еще несколько человек с наличными и ушли восвояси без покупок. Удивительная некомпетентность сотрудников и администрации.
дмитрий барбашев
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2024
Заглянул, по старой памяти, в магазин сети Дикси. Давно не получалось в него зайти, хотя он минут в 10 ходьбы от дома. И вот я заглянул и был приятно , даже очень приятно удивлён обновлением магазина. Раньше даже дверь входная плохо открывалась, а теперь её даже руками трогать не надо, сама открылась, так и хотелось ей за это поклон отвесить, мол спасибо, что открылась. Магазин обновили конкретно. Много света, чистые витрины, самокассы поставили, ассортимент немного расширили и что опять больше всего порадовало, что при таком ремонте, ценовая политика осталась прежней. Много товаров по доступным ценам. Не хватило мне пива на прилавке (на дачу собирался), так мне вынесли ящик из подсобки быстро и даже немного холодного. Остался доволен. Рекомендую посетить. Светло, красиво, чисто и недорого.
3
Алексей
Знаток города 11 уровня
15 марта 2025
Небольшой чистый магазин. По сравнению, что было раньше стало намного лучше, но проблема всё-таки осталась тесно. Хороший вежливый персонал. Есть терминалы самообслуживания. Хорошая система скидок
1
Алексей Игнатьев
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2025
Касс самообслуживания понаставили, но никакие сотрудники к ним не подходят, т.к их просто нет. На кассе, когда нет никого, спряталась за стойку, красивые коробочки перебирала, пенсионер у нее спросил, где найти чай, просто послала, что от кассы никуда не пойдет, сами ищите. Мне за 5 мин, никто не подошёл к кассе самообслуживания, пусть сами потом всю корзину заново разносят по магазину! Мятые консервы на прилавки, продажа таких тоже запрещена!
2
И
Игорь Кононенко
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Классный магазин, удобно расположен. Из ассортимента есть всё, что необходимо и цены во многом радуют благодаря динамичной системе скидок. Часто бывают в этом магазине и другим советую!
1
1
Инкогнито 1663
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Этот магазин преобразился после ремонта. Очень привлекают его и цены,а также скидки на продукцию разного ассортимента. Плюс в нем есть кассы самообслуживания. А ещё в шаговой доступности от дома.
Demon Djdjjd
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Магазин крутой много нужных продуктов хожу каждый день не дорого качественные продукты и тд, крутые продавцы веселые знают что надо,и спрашивают пакет нужен ?😁
2
1
Неонила Меринович
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Очень хороший магазин.В магазине чисто,все полки полны товарами,просрочки ни разу не встретила.Этот магазин у нашей семьи в приоритете.Широкий ассортимент.Советую.
1
Маргарита Н.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Мой любимый ДИКСИ! Чистота, порядок. После ремонта стало удобно и красиво. Но больше всего я довольна персоналом. Вежливые, внимательные. всегда помогут и всегда с улыбкой! Спасибо!
2
2
оксана умарова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
После ремонта стало очень круто, много места , светло, красиво и отсутствуют очереди. Ассортимент стал интереснее, приятно посещать магазин
3
1
Валерий Б.
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2024
Здравствуйте, магазин, после ремонта преобразился!!! Асортимент, богатство выбора,чистота! Милые кассиры,зона самообсживания,все очень удобно!!! Рекомендую всем!
3
Alena Kosolapova
Знаток города 10 уровня
9 января 2024
Удобно , много товаров со скидкой, сейчас все больше стараются и в магазине чисто стало. Одно конечно не удобно это вход. Для обычных людей двери неудобные двери преодолимы, для маломобильных граждан на инвалидной коляске не представляю как пройти. Хотя пандус есть. Потому как магазин и товаров много все хорошо. Но есть то , что стоит учитывать определенной категории граждан.
1
1
SOFI
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Отвратительный магазин стал. Был прекрасный, когда открылся. Работали все москвичи, было все прекрасно. Чистый магазин, приветливые сотрудники. Теперь не возможно зайти. Кассиры все хамят. За исключением Екатерины, которая работает уже давно в этом магазине. Ценников на половине продукции нет. Овощи и фрукты гнилые, летают мухи всех размеров и видов. У холодильников с птицей и мясом ужасный запах. Что-то руководство сетью предпринимать собирается? Заведующего магазина не дозваться. Он сильно занят. Только, чем -не понятно. Очень хотелось бы вернуть наш любимый магазин обратно. Мои друзья, приезжая в гости, все заходили в наш "Дикси", а сейчас плюются. Не можете нормально содержать магазин - освободите место. Придет другая сеть, которая нас будет устраивать.
4
4
Влад Петров
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2022
Для магазина федерального уровня очень тесные помещения. Постоянные очереди в кассу. Вообщем, комфортным его посещение не назовёшь. Хотя персонал старается и реагирует на просьбы и замечания. Хотя в такой тесноте не все можно сделать. Привлекает набор скидок на довольно большой ассортимент товаров повседневного спроса. Качество товара стандартное (в основном везде мелькающие производители). Удобное расположение и возможность припарковаться (иногда с затруднениями).
2
1
Supra
Знаток города 10 уровня
16 марта 2024
Магазин не большой цены вроде как низкие просрочка есть особенно смотрите детское питание они там с 2023 года стоит просроченное я сам там был проверял. Иногда работает 2 кассы а так вообще работает 1 касса. Магазин ну средний чистоты. Скидок много. Хлеб дешевый вроде как по разному бывает ну так магазин.
3
Аля И.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Продают товар, просроченный на месяц! Деньги вернули без проблем, на срок даже не посмотрели, как-будто знали о сроках
2
Елена Патуева
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Хожу в этот магазин периодически. Ассортимент широкий, весь товар выложен аккуратно, продавцы дружелюбные, чистенько. Все акции на товары проводятся. Мне магазин нравится.
3
2
Надежда Яковлева
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Очень грязный магазин. После ремонта магазин стал очень привлекательны, но персонал очень плохо, агрессивно, относится к покупателям -пенсионерам.
3
1
Футбольная страсть
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2022
На фоне ремонтов других сетей, Дикси смотрится откровенно жалко. Расположение продуктов не очень удобное, логика не всегда читается. Магазин смотрится неуютно, а на кассах часто приличные очереди. Иногда работает 1 кассир. В отличие от 5-ки нет касс самообслуживания. Товар иногда размещен не очень аккуратно, иногда складывается ощущение какой-то грязности магазина. Впрочем на отдельные группы товаров цены ниже конкурентов. Но общее впечатление не очень. А вот к персоналу ноль вопросов. Ребята тут очень приятные работают.
3
2
Татьяна Ильина
Знаток города 5 уровня
7 мая
Чисто. Удобные кассы самообслуживания. Вменяемые цены
Посмотреть ответ организации
ольга щекина
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
В магазине чисто. Сюда хожу купить молоко , сосиски, сардельки. Можно купить недорогие. Советую заглянуть в магазин пенсионерам. Вас удивят низкие цены на многие товары по сравнению чем в других магазинах. Это действуют скидки и акции. Мне ниразу не попадался просроченный товар.
1
Юлия Федотова
Знаток города 11 уровня
14 февраля
Кассы самообслуживания не работают больше недели. 1 живой кассир не справляется.
Svetlana
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2021
Магазин, конечно маленький, по площади, но, вежливый и приятный персонал, самая вкусная булка(батон), только в этом магазине, цены всегда соответствуют цене указанной на ценнике, что очень важно, т. к. многие другие магазины этим сильно грешат. Сделали бы этот магазин большим по площади и соответственно по ассортименту(хотя ассортимент, для такого маленького магазина, очень даже отличный), было бы шикарно!!! И отдельное спасибо работникам магазина, очень прилежный и терпеливый персонал!!! Расположение, именно меня, территориально, устраивает!!!
2
2
ionixmen
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2024
Замечательный магазин после ремонта. Приветливый и отзывчивый персонал, чистота и порядок.
1
***MIHON85BRO***
Знаток города 9 уровня
16 июня
Мне не очень нравится этот магазин "Дикси"... Недавно мимо проходил и решил зайти, но разочаровался, на входе было очень грязно и воняло пивом, так кто то видимо пролил или разбил пиво и уже всё высохло и никто это не убрал... В самом зале так на троечку: тоже не особо удобно расположены товары, стояло много пустых коробок... Есть магазины "Дикси" хорошие, удобные, но в этом я честно разочаровался, так как раньше в нём бывал, было получше!!! Это мнение и выбор каждого!!!
Наталья Ш.
Знаток города 11 уровня
19 января 2020
Ценники соответствуют выложенным товарам. Продукцию докладывают во время. Постоянно акции. Овощи и фрукты не привлекают.(. Очень тесно в магазине, разойтись с покупателями или сотрудниками зала проблематично. Всего две кассы, третью просто некуда ставить, часто работает одна касса, но вторую открывают по первому вызову. За кассой зона просто отсутствует, как говорится - больше двух не собираться. В сумки товар сразу на кассе нужно укладывать и сразу быстро выходить из магазина. В общем минусов достаточно, но персонал отзывчивый, всегда помогут. Место для парковки можно найти по близости.
7
1
Леонид В
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2021
Магазин в шаговой доступности, все что необходимо здесь можно найти. Иногда бывают очереди на кассе, но вопрос второго кассира быстро решается и очередь быстро рассасывается. Персонал вежливый, если ты с улыбкой, то и к тебе с улыбкой.
1
2
Арсений Татьянин
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
18.04.2025 в 21:09 продавец решил не продавать сигареты по водительскому удостоверению под предлогом «их можно купить» 👍
2
2
Маруся
Знаток города 20 уровня
23 сентября 2021
В магазине грязновато, на кассе неразбериха с ценами. Всегда в кассу долгая очередь, медленное обслуживание. Работает одна касса. Товар по акциям, сколько не была, отсутствует, якобы не привезли ещё, а через час уже типа продали. Плохо, что скидки пенсионерам только до 11 утра. Не все могут в это время.
3
2
Олеся Николаева
Знаток города 15 уровня
12 мая 2023
Хороший выбор ассортимента. Правда, иногда каких-то ходовых товаров, например, молоко Parmalat, можно не найти. Иногда медленное обслуживание у касс, когда много народу и работает одна касса. Можно попросить открыть вторую кассу. В целом, норм.
3
2
Елена Осокина
Знаток города 17 уровня
7 сентября 2022
Магазин рядом с домом. Персонал нормальный. Но отсутствие охранника вынуждает кассира бросать покупателя и бежать проверять сомнительного посетителя... Как то всё странно устроено. Бывает грязь на входе. За скидками и акциями следят. Просрочка бывает, но редко. Скидки и акции есть, плакаты меняются. Но, ценники, не всегда во время. Сюрприз на кассе, в виде более высокой цены. Такое ощущение, что нет хозяина в магазине.
3
Натуська Косолапова
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Дикси у нас одним хорош. Что там часто скидки есть большие. Остальное минусы одни: - тесно - касса только одна работает, почти всегда - очереди большие - товар друг на друге стоит, сложно достать. Но зато в доме. Не далеко.
3
Мария
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Ужасно неудобный вход. Само помещение очень тесное, а при большом скоплении народа там вообще невозможно находиться. Отношение персонала к посетителям чаще хамское, чем адекватное.
3
Екатерина Фёдорова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2022
Очень узко в проходах, с коляской тяжело заходить в этот магазин! По качеству товара-нареканий нет, просрочки не попадалось. Если что то по акции, то купить можно. Но опять же повторюсь, из за узких проходов, редко там бываю, так как проще зайти в другие магазины-где легко проедешь с коляской
4
1
Светлана Л
Знаток города 13 уровня
20 октября 2022
Такой же магазин как все Диски.По ассортименту и качеству товаров все как везде.Но вот с классами беда.Постоянно работает только одна и в случае очереди второго кассира недопросишься.
3
1
Наталья Чепасова
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Доставка отвратительная. Продукты недокладывают. Причём постоянно. 06.02.20240 была оформлена доставка 13.13 , продукты привезли 21.38 после звонка оператору. Не доложили продукты на 469.70. и так каждый раз. Больше ничего пользоваться не буду.
4
Муртазалиев Абдулла
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Кассир нагрубила мне на мой вопрос может ли она дать мне масло, ведь по непонятной причине масло только у кассира, а не как у всех других нормальных магазинах на полке.
3
1
Елизавета Сизова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Была в данном магазине 01.04.23. Подошла к кассиру узнать цену на товар. Ценник весел,но в приложении "Едадил" этот товар был по акции,я хотела уточнить цену. Пробивает мне кассир говорит цену без акции, следовательно я отказываюсь. В конце когда я оплатила свою покупку она говорит я забыла убрать сметану. Щас сделаем возврат. Завет управляющего и не до ходя до кассы он уже начинает возникать и жаловаться. Ну успели открыть магазин уже возврат,зачем брать продукты если не хотите покупать и все в этой форме. Очень грубо общался и кидал предъявы.Но по сути виноват продавец который забыл убрать сметану из чека. По поводу самого магазина.Работает 1 касса. Очень большие очереди и очень грязно. Из холодильника где лежит мясо очень пахнет тухлым.
5
Аниса Т.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Персонал великолепный! Очень общительные и каждый раз в работе. Качество товаров удовлетворяет моим требованиям, а выбор там не большой, но и не маленький. Чистота там когда как. Очень раздражает, конечно, когда открыта только одна касса
4
2
Анастасия Бунина
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2023
Очень неудобная дверь и крошечный магазинчик. Но вполне себе приемлемые цены и ассортимент продуктов на каждый день. Персонал вежливый, скидки бывают очень сладкие.
2
1
Юрий Мшар
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Магазин работает не по регламенту. Кассио снимает кассу за 20 до закрытия и всех выгоняют из магазина
3
3
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2019
Явный минус магазина - узкие ряды между стеллажами, иногда чтобы пройти в нужный отдел приходится обходить пол магазина, и это из за того что где то стоят какие то коробки. Из плюсов - вежливые кассиры, частые скидки, отсутствие просроченных товаров, что сейчас - крайне важно.
5
2
ЕЛЕНА
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Скидки и акции. Чистота. Веселый персонал. После ремонта стало гораздо лучше.
1
Дана
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Очень хороший магазин.И персонал очень приветливый.Выбор товаров тоже отличный
3
1
Cergei Fadeev
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Очень сильно заставлено товаром помещение, проходы узкие, постоянно приходится лавировать между покупателями и товаром, а уж с тележкой вообще слалом. Касса работает одна, долго стоять в очереди при оплате.
3
Светлана
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Доставляют с этого магазина просроченный товар, горячая линия не отвечает, в службе поддержки на сообщения не отвечают.
2
2
Евгений М
Знаток города 15 уровня
9 мая 2023
Очень часто перекрывают выезд при разгрузке к дороге на хабаровскую улицу. Перекрывают между домами хабаровская 9 и хабаровская 11/28 и никого там это не волнует! Подтарговывают тухличком! Открывая холодильник с полуфабрикатами мясными: охоложденные (п/ф) с душком. Одну пачку преобрел. Думал нормальная, а нет. Дата просрочки не скоро, но попахивает. Это говорит о неправильном хранении.
2
Игорь Симонов
Знаток города 10 уровня
16 июля 2021
Достойный магазинчик. Приятный персонал. Хороший выбор продукции. Чистенький зал. Находится на первом этаже жилого дома.
2
Елена Лисичка
Знаток города 16 уровня
12 января 2022
Очень тесно, очень грязно. Кассы расположены не удобно. Не советую этот магазин. Кассиры вечно с кем-то ругаются, причём я понимаю,что люди не адекватные порой им претензии выдают, но они должны себя сдерживать, а не устраивать истерику вместе с клиентом!
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6