Арсений Татьянин
7
Арсений Татьянин
2
подписчика
0
подписок
473,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Музей-заповедник Царицыно
Москва · Сквер
Сохранить
Февраль 2026
Уже как 10 лет считаю - лучший парк в Москве. Красиво, ухожено, тихо, просторно.
Шиномонтаж 24
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Вежливый работник, хорошая шиномонтажка.
Нотариус Леонидзе Я. А.
Красногорск · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2026
Лучшая нотариальная контора в которой я бывал (А их было 5). Очень вежливые, нет некой надменности. Объясняют даже самые сложные вещи простыми словами и примерами.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
В целом обычный мак, НО! Очень часто что то забывают доложить. Не буду сильно винить за это людей, у них сумасшедшие завалы бывают. Просто проверяйте чаще свой заказ!
Молодёжь
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
04:37, я захожу с банкой «ред булла» и говорю лишь -«доброго утра». Фейс-контроль осматривает меня и произносит «не получится сегодня войти» На логичный вопрос -«причина» я получаю ответ: -«вы слишком пьяны». Будучи в трезвом состоянии я не понимаю как реагировать и ухожу. Вопрос к руководству заведения: что происходит ?) если у вас переполнение, я считаю, что можно сказать как есть. Зачем этот цирк ? Короче - жесткое разочарование.
Соло
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место! Хорошее обслуживание, официант летел быстрее ветра, реально! Огромный запас музыки и что важно для центра Москвы - очень демократичная цена! Спасибо большое! Будем у вас и в будущем!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Все прошло идеально! Делали с супругой фото на документы! Даниил, работник, очень вежливый. Спасибо вам!
Гастробар Большого Тони
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Место реально 10/10. Выглядит как «футбольный бар» ( такой визуал и есть, факт), но здесь прям очень хорошо. Цены супер-демократичные ( если сравнить с любым баром в территории ТТК) 1250₽ и вы уже кушаете вкусный (реально вкусный!) шашлык (и свинина и курица) и пьёте литр пива Если взяли набор думаете: «сейчас докупить ещё к нему соусы…» а нет! Соусы уже в наборе, картошечка ( вообще огнище) Короче, правда приятно удивлен и очень рекомендую! Залететь на пару стаканчиков и вкусно поесть ( при том не ощутить удара по кошельку) - всегда круто!
Роджер
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2025
Очень переживал перед походом сюда (отзывы очень неоднозначные). В итоге работой специалистов был доволен! Правда в отзывах есть только одна (за что и 4, а не 5) - помещения внутри 1в1 гос. поликлиники нулевых.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
18.04.2025 в 21:09 продавец решил не продавать сигареты по водительскому удостоверению под предлогом «их можно купить» 👍