Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
193
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
616 оценок
Оцените это место

193 отзыва

По умолчанию
Ульяна Сорокина
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Хороший магазин,приятные сотрудники, хорошие акции и ассортимент. Всегда помогут и подскажут выбрать и найти нужный товар. Всегда чистенько. Удобная парковка , заезд с коляской не проблема, все удобно.
1
Р
Роман Прошин
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Очень чистый, аккуратный магазин Кассиры всегда вежливые и отзывчивые, если видят очередь сразу подсаживаются. Акции всегда интересные, качество товара соответствует
2
Екатерина Князькина
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Отличный магазин! Всегда свежие продукты, большой выбор и приятные цены. Директор супер! Быстро решают вопросы, если возникают. Лучший Дикси в городе. Всегда чисто, товар аккуратно и красиво расставлен, удобные отделы с товаром.
2
Полина Б.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Отличный магазин, всегда чисто, свежие овощи/ фрукты, приветливый персонал ! Хороший выбор продукции и удобное расположение)
Посмотреть ответ организации
Артём Гейко
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Торт, у которого ещё неделя срока годности, оказался с плесенью. Как его хранили? Тогда же купил и просроченный тирольский пирог - сам, конечно, виноват, что не проверил срок годности, но работники там на что? Кстати, о работниках — постоянно мат-перемат во время выкладки товара. Нафиг этот магаз, крч
1
Алёна К.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Отличный магазин, очень чистый! Раскладка товара аккуратная , все цены совпадают! Магазин находится вблизи дома- огромный плюс! Сотрудники очень дружелюбные, вежливые, всегда помогут подскажут. Внимательный директор! Рекомендую магазин!
3
J
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Хочу отметить что отрудники всегда приветливые.Очередей больших нет т.к всегда несколько человек на кассах(когда большой поток людей).Ценники все актуальные.Спасибо будем приходить ещё.
Посмотреть ответ организации
Михаил Борушко
Знаток города 5 уровня
27 января
Воспользовались доставкой с данного магазина, привезли испорченные овощи, протухшие мидии, плесневую свеклу. Крайне не рекомендую данный магазин
Анастасия Гусакова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Всегда свежие овощи/фрукты, качественно сиотрят за сроками годности. В зале порядок, отзывчивые сотрудники, люблю этот магазин!
2
Анастасия
Знаток города 19 уровня
28 сентября 2025
Ставлю 1 звезду, только потому, что нет касс самообслуживания. Каждый день в любое время огромные очереди, стоять приходится по 10-15 минут. Вроде ремонт сделали, а смысл? Во всех остальных магазинах есть кассы самообслуживания)
Олеся
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Магазин хороший,хоть и небольшой,но всё есть.Часто акции.Продавцы хорошие.Кассиры быстро работают и открыто всегда 2 или 3 кассы,поэтому очередей почти никогда нет
3
1
Нинель Веснина
Знаток города 10 уровня
29 января 2024
Хороший магазин с большим выбором продуктов.Бывает конечно,что есть порченные фрукты и овощи,но ничего я всё понимаю.Для устранения этого нужен отдельный человек,который будет каждый день порчу овощей отслеживать.А у них ведь еще куча продуктов,которые тоже портятся.
Alex M.
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Большой выбор, хороший приветливый персонал, товар не порченный, в общем видна хорошая работа директора и сотрудников. Когда бываем в Протвино, заходим туда за продуктами.
1
Кристина Корчагина
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
В нашем городе, пожалуй, лучший магазин под вывеской Дикси. Планировка удобная, порядок и отсутствие просрочки. Пора добавить кассу самообслуживания и немного разгрузить персонал.
2
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Отличный магазин, ценники всегда на своем месте, актуальные. Персонал отзывчивый, приветливый. Всегда относительно чисто
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Очень классный магазин ,классные добрые и вежливые кассиры ..между прочем всегда есть ценники ,что большая проблема в других магазинах
1
Посмотреть ответ организации
Игорь З.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Взяли моду отключать КСО, оставляют только одну! Вечером после работы с тем же йогуртом, приходится стоять в очереди на оставшуюся кассу.
915966 Панюкова
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
В магазине чисто,всё аккуратно разложено,весь товар с ценниками,продавцы очень вежливы,я живу близко к этому магазину,и часто там отовариваюсь,нам нравится этот магазин,приятно заходить в этот магазин.
4
1
121412 Дуденко
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Любимый сетевой магазин в шаговой доступности. Никогда не встречались просроченные товары, все понято, логично, стабильный персонал, который знает всех своих покупателей в лицо. Приятно!
1
lesnoi405ru
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Люблю в этом магазине покупать корм для своей кошечки,есть из чего выбрать. Вежливые продавцы, чистота и порядок.
2
Роман Владимирович
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
Любимый магазин возле дома. Всегда какие то акции, скидки. Очень удобно покупать через приложение. Продавцы всегда приветливый. После ремонта вообще стал супер
2
Алексей А.
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2025
Чисто аккуратно, магазин как сагазин . большой плюс что есть терминалы самообслуживания
: )
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Чистый магазин, приветливые и доброжелательные кассиры Всегда актуальные ценники
Ольга
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
После ремонта стало гораздо лучше..Цены перестали отличаться на ценниках и кассе..вроде..Жаль,что касса работает всегда только одна, поэтому очередь.И повесьте уже автоматы для проверки цены.
1
1
L S
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Хороший магазин с хорошим персоналом.Девушки всегда приветливы,товар разложен аккуратно,а главное в магазине чисто ))
3
Посмотреть ответ организации
igor postovoy
Знаток города 7 уровня
18 августа 2019
Скидки на мороженое - ни в одной сети таких не встечал, постоянные акции на весьма приличные продукты. Есть овощи, маленький ассортимент, но качество лучше чем в Магните. Встечается хорошее немецкое и литовское пиво. Съедобные колбасные изделия отсутствуют. Заморозка есть нормальная. Бакалея адекватна, цены на бытовую химию радуют. Скидочные ценники подставляют под другие продукты намеренно это факт. Но если быть внимательным и спрашивать продавца врать не будут)
5
Ирина Борисова
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2022
Чисто, хороший ассортимент и выкладка товара, радуют скидки на нужные продукты, дополнительные скидки для пенсионеров, одно пожелание, продлить время социальной скидки до 12часов . Спасибо вам за ваш труд.
4
2
Дмитрий Гришин
Знаток города 6 уровня
22 января
Дикси на лесном работает до 22-30
1
Лариса Данилова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Любимый магазин! Просторный! Удобное расположение полок с продуктами, разнообразие продукции. Приятные акции и бонусы по карте клуба ДИКСИ. А ещё интересные игрушки, сейчас это ТРЕСНУТЫЕ.
4
2
С.Ф.
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2019
Не самый плохой магазин, ассортимент практически тот же как и всех Дикси. Расположен по пути домой, если чего то не хватает, пользуюсь этим магазином. То одна касса работает, то две, всегда очередь, видимо серьезно экономят на персонале не задумываясь об удобствах для покупателей.
3
Игорь Р.
Знаток города 4 уровня
24 января 2020
Самый лучший на свете продуктовый магазин сети Дикси. Персонал здесь заслуживает отдельной благодарности. Тут вы можете найти все что угодно, очень советую. Приятная атмосфера, цветовая гамма подобрана со вкусом, расстановка стеллажей выполнена по всем нормам, очень удобно. (Не самодонат)
4
3
Брух
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Ценники не меняют по три дня, а продают только так, как пробилось. Недовольная жизнью продавщица, большие очереди, а некоторые товары вообще без ценников
3
1
Светлана Евтюхина
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Отличный магазин,всё соответствует качеству товара,ценники соответствуют,директор супер.
Посмотреть ответ организации
Николай Евгеньевич
Знаток города 7 уровня
20 июня 2020
Сетевой магазин. По размерам больше двух других магазинов Дикси, находящихся в Протвино. Большой выбор всего. Был неприятный момент когда покупал засыпайку для ребёнка, насчитал порядка 10 просроченных. Парковка очень маленькая и не удобная.
5
1
Васи
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Кассир, судя по чеку, Вошина Г. В. хамски себя вела! Отказалась принести сигареты с соседней кассы. Якобы это мои проблемы и пришлось идти в другую кассу самому.
2
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
парковка маленькая,а магазин хороший.чисто,приветливый персонал.
Наталья
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Так-то магазин бюджетных цен. Есть и подороже и на средний кошелек. Но персонал оставляет желать лучшего. Вечно недовольные, пакет никогда не предлагают, ни здрасте вам, ни до свидания. Странно в нынешнее время, когда принято привечать покупателей.
марина воронкова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Удобно расположены витрины, просторно, всегда чисто, нет неприятных запахов, вежливый и отзывчивый персонал, большой выбор продуктов
4
Avriel
Знаток города 12 уровня
5 мая 2021
Раньше магазин работал круглосуточно и это был просто лучший магазин в районе фестивального порезда. А так магазин хороший, чистый, иногда очереди на кассах, но очень быстро решают это, вызывая кассиров
надежда з.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Грязь, очереди(в основном работает только одна касса), часто ценники не соответствуют действительности, из холодильника с курицей пахнет тухлятиной.
2
2
Руслан Воданов
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Самый удобный магазин. Ценники все на месте выкладка товара очень аккуратная кассирам отдельное спасибо. Оповещение по акциям всегда своевременное.
4
Константин Т.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Отличный магазин, чисто, товар аккуратно расставлен, персонал дружелюбный....
2
Елена Беседина
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Замечательный магазин, хорошие акции,чистый и уютный магазин
2
С
сергей сергей
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Самый замечательный магазин Скидки,акция все супер. Персонал вежливый
3
Анна Тарановская
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
То ли народ обманывают, то ли продавцы невнимательные! Многие ценники не соответствует цене, когда пробивают товар уже на кассе и висят не в соответствии с вы кладкой товара...
3
2
matweivas
Знаток города 10 уровня
14 января 2022
Относительно чистый магазин. Но есть проблемы с ценниками - выставляют цены по акции, а когда тем кто замечает говорят якобы не успели заменить. Не все обращают внимание на сумму в итоге. Неоднократно ловил их на таких обманах.
3
Olga P.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Очень хороший магазин,все свежее,ценники соответствуют,директор супер!!!!!!!! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Алеся Лазарева
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Всегда работает одна касса, длинные очереди, кассиры хамят
ольга воданова
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2021
Самый чистый магазин 👍 Как-то всё правильно продумано, все продукты правильно расположены, идёшь по кругу и кладёшь в тележку все, что нужно. И рядом с домом, что оч удобно
4
600921 Раменская
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Отличный магазин ! Вежливые кассиры! Всегда чисто , продукты свежие.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4