Ирина Борисова
6
Ирина Борисова
2
подписчика
0
подписок
521,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Ашан
Протвино · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Магазин в шаговой доступности от дома. Хороший ассортимент, хорошие скидки на товар, огорчает одно, перестали готовить курочку гриль, говорят сломалась печь, жаль, очень жаль.
ЭкоНива-АПК Холдинг
деревня Бебелево · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Август 2023
Были всей семьёй на экскурсии , ЭкоНива впечатлила и детей и взрослых, очень понравилось. Спасибо за теплый прием.
Лаборатория Гемотест
Протвино · Диагностический центр
Сохранить
Март 2023
Быстро, качественно, есть скидки .
Дикси
село Липицы · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Расположение супер, очереди 2 - 3 человека, персонал дружелюбный, всё супер!!!
Дикси
Протвино · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Чисто, хороший ассортимент и выкладка товара, радуют скидки на нужные продукты, дополнительные скидки для пенсионеров, одно пожелание, продлить время социальной скидки до 12часов . Спасибо вам за ваш труд.
Министерство здравоохранения Московской области
Красногорск · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Февраль 2022
Хочу выразить огромную благодарность врачу клиники проф. Розанова В.Н. города Пушкино Романовой А. . и всем медицинским работникам инфекционного отделения N1, где я находилась на лечении короновирусной инфекции. В больнице вежливый, отзывчивый персонал, внимательное отношение к пациентам, УЗИ, коордиограмма, анализы, капельницы, уколы, всё в палате, никуда не ходить, это распологает к выздоровлению.Спасибо работникам кухни и полов, в больнице очень чисто, только положительные отзовы.Спасибо Вам, за наше здоровье и ваш каждодневный труд. С уважением , ваш пациент , Борисова И.В. На фото мой врач Романова А. .Спасибо вам.
Пушкинская клиническая больница имени профессора В. Н. Розанова, стационар, взрослое инфекционное отделение
Пушкино · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
По стечению обстоятельств я оказалась в клинике проф. Розанова В.Н. г.Пушкино с подозрением на ковид. Хочу выразить огромную благодарность врачу Романовой А. . всем медицинским работникам, а так же работникам буфета и полов. В больнице очень чисто, вежливый персонал, к пациентам внимательное отношение, УЗИ, кардиограмма, анализы, капельницы, уколы, всё в палате, никуда не ходить, это распологает к выздоровлению.Только положительные отзовы . Спасибо Вам за наше здоровье и ваш не лёгкий труд. Ваш пациент Борисова И.В. ( на фото мой врач )