Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
390
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
934 оценки
Оцените это место

390 отзывов

По умолчанию
Эльнура Жусупова
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Магазин отличный. Нравится удобное месторасположение, рядом с домом. Товары всегда соответствуют ценникам. На кассе самообслуживания всегда проверяют документы. Часто посещаю этот магазин,и не разу не наткнулся на просрочку,товары свежие и качественные.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9711
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Очень понравился ваш магазин, богатый выбор ассортимента, все свежее. Персонал магазина очень вежливый. Консультант Константин собрал очень красивую фруктовую корзину. Осталась довольна, всем рекомендую.
3
Кристина
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Нравится в этом магазине ассортимент много разной ПП продукции(если поискать) которых в других магазинах нет, много выгодных акций и хороший персонал Единственный минус это кошмарные кассы самообслуживания, вечно по каждому чиху вызывают консультанта, постоянно с ними какие то проблемы и ломаются, из-за чего приходится стоять в большой очереди.
1
Sabyrova23
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Была в том магазине впервые. Осталась очень довольна чистотой, порядком, большим ассортиментом и скидками. Нашла в этом магазине всё, что было нужно. С огромным удовольствием снова приду сюда за покупками.
Посмотреть ответ организации
Надежда Шестерова
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Хожу в этот магазин, как на работу. Всегда есть что нибудь с хорошими скидками. Да и без скидок цены не заоблачные. Просрочки нет, ценники актуальны. Везде чисто. Персонал доброжелательный. Кассир скоро научится хорошо русский понимать и будет вообще супер!
1
2
Любовь А
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Роспотребнадзор плачет по ним. Промышляют надувательством....снова. Одно время после жалоб было нормально. Теперь опять ценники не соответствуют цене на кассе. Было дело, что несуществующую рыбу пробили маме в чек....тут всё на дурака. Особенно с весовым товаром проблема. Такое чувство, что недостачи покрывают....я же не вижу какой товар она пробивает. У меня картошка по 39 оказалась по 93. В этой же очереди вместо указанных чери по 229, пробили девушке по полной цене, тогда как я взяла на самообслуживании за указанный ценник. Надувательство. Даниссимо пробили по полной цене... Очень много случаев. И самообслуживание специально отключают или не делают, чтобы вот так дураков искать. Больше к вам ни ногой... Максимум за хлебом
Мария
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Хорощий магазинчик у дома, всегда выручает. Есть все необходимое, открывается рано, закрывается поздно. Бывают хорошие акции, бонусная программа, в итоге очень приятные скидки выходят.
1
Елена В.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Не считывают карту дикси на кассе, в глаза врут, что отсканировали, но ничего не списывается. По итогу скидки на выбранные товары не действуют, баллы не списываются и не начисляются. Это не в первый раз, не советую расслабляться в этом магазине
2
Игорь О.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Постоянно привозят не полные заказы,не связываются для замены товара,кладут в заказ товары которые завтра истекают сроки годности,отношение к покупателю наплевательское! Буквально сегодня сделал заказ на 2500р и из всего заказа привезли только 5 бутылок воды)) Тот кто собирает и отправляет заказы с этого магазина,ты что там употребляешь?
4
Eлeна
Знаток города 26 уровня
28 октября 2024
Доставка в этом районе из этого магазина. Никогда не заказывайте доставку! Хуже, думаю, не бывает. И сайт, и приложение глючат так, что потратишь не меньше часа: то адрес слетает, то корзина, собираешь заново, оплата без конца глючит, взяла измором ради бонусов от банка при оплате картой, только еще через полтора часа звонит сборщик, сообщает, что в наличии нет ничего, кроме нескольких позиций, взятых для нужной суммы до бесплатной доставки. Отменить заказ нельзя, кнопки на сайте и в приложении нет, сборщикам это недоступно, на горячей линии робот отправляет писать в чат, человек не общается, в принципе, по доставке, в чате никто не отвечает.
2
1
P P
Знаток города 14 уровня
2 октября 2024
Прошу быть внимательными, просроченные продукты на полках, ценники со скидкой, на кассе скидки нет. Если здесь собирают интернет-заказ, постоянно не довозят часть оплаченного товара, деньги не возвращают. Непорядочные, безалаберные сотрудники и/или служба доставки, разобраться кто виноват сложно, поскольку пакеты не заклеивают.
1
Анастасия К
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2024
Хороший магазин. Цены нормальные. Хороший выбор молочных товаров, сосисок. Много акций скидок. Но часто очереди на кассе.
1
Игорь Т
Знаток города 12 уровня
28 июля 2024
В магазине все по старому. При покупке товара смотрите срок годности. Сегодня хотел купить торт Наполеон со скидкой 30% из-за подхода срока годности. Так он не то,что не пробился,там уже и скидка в 30% уже просрочилась !!! Нет уважения !!! Зачем держите тогда такой товар на витрине ?
2
Владимир Юдин
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
В целом ассортимент неплохой и даже присутствуют адекватные цены. Но вот отношение магазина к покупателям совсем неприемлемое. Половины ценников нету, в 90% времени работает только одна касса, а по магазину ПОСТОЯННО ходят работники и то раскладывают, то переносят товар (серьëзно, почему они делают это каждый день?), вдобавок сломана входная дверь и конвейерная лента на одной из касс. Могло быть и лучше.
3
1
Ravinskaya.Anna92
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Не очень люблю данную сеть, так как многие магазины просто ужасные, но именно данный Дикси по адресу Анадырский пр-д, 21 достоен похвалы. Очень чисто и аккуратно, просрока нет, цены радуют, постоянные скидки, но повторюсь, главное чисто, видно, что директор именно этого магазина следит за качеством. Кстати, что могу сказать о директоре, очень приятный молодой человек по имени Василий, никогда не оставляет без внимания покупателей, всегда подскажет, и посоветует, в данное время это редкость. Спасибо большое данному магазину, и его руководству за труд.
3
3
Марина Саукова
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
После реконструкции магазин стал больше, порядка больше, но на кассах часто большие очереди и персонал вежлив не всегда. Иногда приходится возвращать товар не надлежащего качества, хотя сроки годности не прошли. В целом магазин хороший, ассортимент отличный.
М
Мария Цыганова
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Замечательный коллектив, выдерживает мужественно все нападки нервных клиентов. Ассортимент для магазина у дома больше чем нужно, всегда все есть! Единственный минус, нехватка рабочих рук, даже управляющий иногда вместо кассира и девочки кассиры уставшие, но молодцы 🤗🖐️
2
4
alinblin
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Отвратительный магазин, воняет тухлятиной, проходы всегда чем то закрыты , невозможно ходить по залу, сотрудницы хамки. Никому не советую
2
Димочка Тытаю
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Хороший магазин, после ремонта стал ещё более комфортный. Так же приятная фоновая музыка. Единственное за что можно поставить 4 звёзды это очереди перед закрытием магазина.
2
Саня Саня
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
работает очень медленно всего 1 одна касса и то с большой очередью, работники не вежливые
Mike Wazovski
Знаток города 3 уровня
23 января
Ужасный персонал , хамят , ходят по твоим следам , у них куча просрока , ну они лучше будут другим заниматься, общаются будто ты у них с воровал , в особенности представители азии , просто ужас , либо уберите их , либо закройте просто магазин
1
Ирина Бабина
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Постоянно меняются кассиры, сумасшедшие очереди, грязь, вечная неразбериха с ценниками. Продукты часто просрочены и неаккуратно разложены, просто навалено. Это единственный магазин рядом с домом, поэтому приходится туда заходить, когда что-то закончилось и срочно надо купить. Почему нельзя магазин сделать более апрятным? Видимо зависит от директора магазина и дисциплины персонала
6
2
Марина Давыдова
Знаток города 2 уровня
15 января 2023
Ассортимент устраивает, цены тоже, а вот продавцы зачастую хамы (благо не все, но большинство), ценники редко понятно к какому товару относятся, если есть вообще, многие без очереди лезут узнать цену, сроки годности всегда надо проверять, не всегда "успевают" убрать просрочку, очереди порой очень длинные, продавцов не хватает. В общем если затариваться тележкой надолго, то потерпеть можно, но по мелочам заходить трепать нервы желания нет. А, радуют акции, особенно которые на игрушки детские и прилипалы. В общем для меня самый большой минус- продавцы, хамят порой на простой и вежливый вопрос, хотя итак без повода стараюсь с ними молчать, но повторюсь- пара женщин там из давних нормальные.
4
1
77114 77114
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Хороший Магазин! Большой ассортимент, чисто и Окуратно. В винном отделе большой выбор.
1
1
Алла Алла
Знаток города 22 уровня
14 июня 2023
Постоянно большие очереди на кассу,дополнительную кассу никогда открывать не хотят.Ничего не меняется в магазине.Персонал ужасный.Кто их только набирает?Хамят.За порядком в торговом зале не следят.Часто попадается просрочка.Работники торгового зала,когда разбирают товар по стеллажам и холодильным полкам встают своими грязными ногами на приступок.Табурет для этих целей не используют.Примите меры.
6
Irine
Знаток города 15 уровня
9 марта 2020
Находится рядом с моим домом. Цены на овощи и фрукты дешевле, чем на Лосиноостровском рынке. Ассортимент такой же, как и в других сетевых магазинах. Удобно брать что-то по акции. Что не нравится: ценники в рыбном отделе вообще ни к селу не к городу. Непонятно что сколько стоит, совсем не соответствуют ассортименту. В мясном отделе тоже не всегда поймешь, что к чему относится. Часто работает всего одна касса, а очередь большая.
5
Инкогнито 7130
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Магазин хороший.Ассортимент нормальный.Персонал доброжелательный, работают хорошо,стараются.
2
1
Наталья Ламбертц
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Магазин запущен, овощи гнилые, морозилка с мясом не работает да, что только центральный вход . ( Уже 2 месяца не работают и нужно проходить через кассы и пробираться через тележки покупателей которые расплачиваются, либо выкладывают свой товар на ленту. Очень не удобно.
3
Камрал Магарамов
Знаток города 8 уровня
2 января 2023
Всегда проверяйте чеки, продавцы любят обманывать и обсчитывать. Как то я купил чай и мне посчитал за 400 , отя по акции она шла за 279, когда я сказал, что там акция , как так. Кассир сделал вид, что перепутал пробил свою карту и скидка активировалась. Хотя там не указывается , что нужна какая та карта. Скидка идет по умолчанию. Также там вечно большая очередь бывает в кассах. Редко, чтобы там работали 2 кассы одновременно. Никому не рекомендую туда идти. А если пошли, то будьте готовы ждать в очереди долго и проверяйте всегда чеки
6
Ирина Евтеева
Знаток города 22 уровня
13 октября 2024
Доставка Дикси это квест. Заказ делала 01.10.2023 вечером. Не привезли. Ни уведомлений, ни звонков, ни возможности произвести отмену заказа в приложении, ни графика работы в приложении. Дозвониться на горячую линию невозможно! Но самое интересное происходит на следующий день!!! Утром собирается заказ (снова без уведомлений, без звонков), списываются деньги (!!!!!!), передается курьеру. Никто не поинтересовался, а нужен ли мне заказ на следующий день (рабочий, на минуточку)? И снова на горячую линию не дозвониться. Была бы возможность, поставила бы -0. Не рекомендую! От слова СОВСЕМ!!! Телефон поддержки не отвечает! Цены разнятся!
1
Ольга Т.
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2024
Магазин очень очень грязный! Лестница заплевана... Есть ценники которые не соответствуют цене на товар... На ценнике указана скидка, на кассе это скидку кассовый аппарат не проводит... Работники магазина культурные приятные люди, только они и оставляют о себе хорошее впечатление!
2
Олег Олег
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Впечатление от магазина не очень. Товар на полках стоит не под теми ценника и, а если ценник есть то цена не соответствует ценнику. Часто не убирают с полок просрочку. Очень редко нет очередей, из трёх касс обычно работает одна. О кассирах такое впечатление что кассу видят впервые. В зале на проходах часто стоят не разгруженные паллеты.
7
Маша Брильянт
Знаток города 7 уровня
14 июня
Курьер опаздал на полчаса, и требовал, спуститься, потому что лифт меняют, и тяжело подниматься, врал, что по регламенту, подъем, не выше 5 этажа. Обвинил в бесчеловечности. Комментарий был от меня, о лестнице. Оставила претензию на хамство, жду ответ Дикси
Мария К
Знаток города 4 уровня
7 июля 2021
Иногда попадается просрочка, цены лучше сразу смотреть в приложении. В зале много сломанной плитки. Большинство свободной площади занято паллетами с товаром. Актуальная планировка с узкими коридорами не даёт двум людям с тележками разойтись. Не хватает кассиров, обычно работает одна касса из четырёх, в редких случаях две. Позвать некого. Женщина назвавшаяся администратором разговаривает в грубой форме. Каждый вечер очереди больше четырех человек.
5
Анастасия
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Несоответствие цены на ценнике, ценники перепутаны. На кассе постоянно сюрприз. Если не получается вовремя менять ценники, то хочется, чтобы была возможность самостоятельно проверить стоимость продуктов (не только на кассе). Сам магазин неопрятный. Ходим туда раз в неделю, если нужно что-то срочно купить. Но товары практически всегда свежие, за это спасибо работникам магазина - своевременно проверяют сроки хранения.
3
Марсель Дайырбеков
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Самые свежие овощи и фрукты 👍
1
Ruj
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Самая большая претензия - постоянно не работают кассы самообслуживания. Чтобы не париться - их сами продавцы и вырубают. В поддержку писал, отзвонились мне. Но ничего не поменялось. Может людей просто не хватает я хз
Дмитрий Решетов
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
Как всегда!!!! Очередь огромная, цены не соответствуют, одна касса работает, толпа сотрудников перекладывает палку колбасу с места на место! грубят посетителям . В общем управляющий не "зря" есть свой хлеб. Пожалуйста, уберите от сюда ваш магазин, на ваше место придут другие. Дайте дорогу профессионалам.
4
Станислав Бондарев
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Грязь, антисанитария, просрочка и хамство администратора Дили. Надеемся на закрытие этой клоаки. Зачем идти в этот магазин - лучше сразу к помойному контейнеру.
4
Next
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Магазин работает с 8:00 до 23:00, так написано на двери, но в реалии когда хотят тогда и открывают. 10.01.2023- в 8:40 магазин был ещё закрыт. Постоянно работает 1 касса, собираются очереди. Ценники перепутаны все или вообще отсутствуют. Также в магазине очень грязно.
5
1
Владимир Попов
Знаток города 17 уровня
8 октября 2023
Добрый день. Так точно не давно был в этом магазине. Чисто уютно , большая перестановка в зале и самое главное все ценники высят правильно и соответствуют. А работники осень приветливые. Так держать..
3
MuradovaD.
Знаток города 8 уровня
2 июня 2019
Наверное, это самый ужасный Дикси в Москве, постоянная грязь, гнилые фрукты и овощи, ценников то нет вообще, то они перепутаны, тараканы ползают по товару, постоянные очереди на кассе, несоблюдение условий хранения,из за чего очень часто сливочное масло уже прогорклое... Можно перечислять бесконечно!
3
1
Ева Адилбекова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Магазин чистый, приятный, всегда хочется сюда приходить, а не в другие магазины рядом
Посмотреть ответ организации
Елена X.
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2023
Ужасное место. Продавцы ругаются матом при клиентах и на клиентов. Ценники через один, никогда не знаешь сколько стоит товар сегодня. После ремонта в магазине везде повесили таблички как посмотреть цену,теперь нужно обязательно скачать их приложение и уже там искать цену на нужный товар... безобразие просто. В магазине всегда очереди, как ни зайдёшь. Сначала ты добываешь ценники на товар, потом стоишь километр в очереди, а потом на тебя продавец ещё и матом накричит. Кому все это нравится - это ваш магазин. К слову нецензурные выражаются не только продавцы, но и администратор...
7
Светлана
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Сборщики заказов не умеют читать, собирают совершенно не то, что нужно. До горячей линии не дозвонишься, в приложении не отвечают.
4
Л
Лена
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
Всегда очень грязно, фрукты и овощи испорченные лежат, ничто не отбраковывает их,проходы всегда заставлены, ценники не соответствуют, нет ни одного сканера. Пора бы уже и закрыть его из за несоответствия нормам. Куда вообще смотрит санэпилдемстанция и Роспотребнадзор?
7
Станислав Елисеев
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Отличный ассортимент, Доброе и отзывчивое отношение кассиров, чисто и уютно
2
Варя Лазарева
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Продают просроченные продукты, большие очереди, не советую данный магазин для покупок!
5
1
Ирина Базылева
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2020
Удобнл что работает до позднего вечера. Можно по пути поиобрести продукты. Хороший выбор фруктов и овощей. Холодильник с рыбой наполнен хаотично. Не на все виды рыбы есть ценники. Что бы найти указанную на ценнике рыбу надо рыться перебирая пакеты с рыбой.
3
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Магазин не нравится,грязновато,персонал ведёт себя так,как будто ему все должны,очереди ,ценники не совпадают с итоговыми ценами у кассы,обсчитывают,могут нахомить,просроченный товар попадается довольно часто.
7
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6