Владимир Юдин
3
Владимир Юдин
1
подписчик
0
подписок
179,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
О'кей
посёлок Вешки · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2025
Посещая, каждый раз даю магазину очередной шанс, но история повторяется. Белобрысая дородная сотрудница в свои немолодые года не устает со всеми ругаться, всем нахамить, и пассивно-агрессивно отвечать — и пожилым, и молодым девчонкам, и мужчинам. Со всеми. Ничего спросить нельзя, постоянно как овчарка кидается от обычных, любезно заданных вопросов. И ладно, я проигнорировал бы это, если бы не наблюдал постоянные конфликты с ней, особенно не любит она этнические меньшинства. Часто ошивается в овощном отделе, раскладывая товар. Зачем греть у себя хамок, уставших от людей и ксенофобов, занижая рейтинг славного маркета, я не знаю...
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Манна небесная! Достойный ассортимент, везде чисто и убрано, а главное - наличие касс самообслуживания! Цены приемлемые, но хотелось бы чуть ниже.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
В целом ассортимент неплохой и даже присутствуют адекватные цены. Но вот отношение магазина к покупателям совсем неприемлемое. Половины ценников нету, в 90% времени работает только одна касса, а по магазину ПОСТОЯННО ходят работники и то раскладывают, то переносят товар (серьëзно, почему они делают это каждый день?), вдобавок сломана входная дверь и конвейерная лента на одной из касс. Могло быть и лучше.