Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
59
Отзывы
796
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
2271 оценка
Оцените это место

796 отзывов

По умолчанию
irina zolotareva
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Этот магазин знаю давно. Посещаю часто. В Дикси меня,как пенсионерку, привлекают цены на качественные свежие фрукты. Часто везёт купить отечественные косметические кремы с хорошей скидкой. Магазин рекомендую для посещения. Всем приятных покупок.
Посмотреть ответ организации
Annik1986
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
После реконструкции стало очень красиво одно удовольствие ходить, пекарня забита от души как говорится , а главное свежая( 2 раза приходили когда прям горячая была ) . Теперь всей семьёй ходим только сюда! Фило ролл с вишней просто БОМБА! Ребята вы молодцы так держать мы теперь ваши постоянные покупатели. Спасибо большое
3
Посмотреть ответ организации
Kristina Yackovleva
Знаток города 4 уровня
7 мая
Всё прекрасно. Товары всегда свежие, выпечка вкусная, всё чисто и красиво. Вежливые работники. Всё устраивает. И цены ещё низкие, никак в других магазинах где цены завышены.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Шандрик
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
После ремонта - прекрасный магазин с низкими ценами. Персонал доброжелательный. Жаль, им не хватает места для овощей/фруктов, ящики с ними стоят на полу(
3
Анна
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Магазин отвратительный, начиная от персонала до качества товара и не соответствии ценников до вечных очередях. Были 31 мая 2025, подошли к кассе кассирша со словами сюда не вставать пошла курить на улицу. На просьбы позвать кассира сотрудник находящийся у касс самообслуживания на повышенных тонах начал покрикивать идите на кассы самообслуживания ни кто вас пробивать не будет. При том что на кассы самообслуживания огромная очередь а у нас наличные! Хамство вечное, нужно всем писать жалобы. В овощах вечно гнилые кабачки, не следят совершенно за товаром. У стеллажей стоят коробки с товаром не распакованные. Всегда грязно, на жалобы не реагируют. Наведите уже порядок в этом магазине Южнобутовская 97
5
1
Екатерина
Знаток города 23 уровня
15 февраля
Достаточно большой магазин, хороший ассортимент, удобное расположение. В магазине достаточно чисто. Обычный Дикси, но почище и аккуратнее некоторых магазинов этой сети.
2
1
Анастасия Варламова
Знаток города 17 уровня
28 октября 2025
Искренни не понимаю такого количества негативных отзывов. Хожу сюда много лет , ещё до ремонта. Хочу отметить что стало лучше. Проблемы тут только с овощами/фруктами/зеленью , не могут уследить. В останов всё окей. Никогда просрочки или плохого продукта не попадалось. Никогда не хамили , а даже наоборот. Я хочу сказать что если вам тут хамят , то стоит задуматься вам и найти проблему так же в вас )) По ценам кстати тоже нравится , тут выгоднее намного )
Лариса П.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Магазин обманывает покупателей, а именно, кассир делает вид ,что проводит карту магазина, социальную карту, но на самом деле никакая скидка не предоставляется. Я сегодня 30.12.24 делала покупки в 11.15. Предоставляла социальную карту и карту магазина, но ни на один продукт скидка не прошла. На мой вопрос в чем дело, продавец, представившийся старшим, что- то невразумительное ответил,что товар надо было пробивать частями. Полный бред. А потом просто отмахнулся от меня рукой, а кассир вообще покинула свое рабочее место. Эта ситуация в магазине по адресу Москва, Южнобутовская, 97 создаёт мнение о всей сити магазинов Дикси. Так по -хамски со мной не вели ни в одном магазине. В подтверждении своих слов прикладываю чек из магазина.
5
4
Татьяна
Знаток города 9 уровня
10 февраля
После ремонта магазин стал ярким и светлым. Вкусная и свежая выпечка, и отличные акции в магазине.
Посмотреть ответ организации
Марина Т
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Смотрите внимательно, когда берете выпечку в магазине. Дома увидели, что сосиска с сюрпризом. Очень переживала, т.к.ребенок дорогой одну уже сьел.
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
10 февраля
Не очень нравится этот магазин. Вечно какой-то замызганный,трудно что то найти по товару,работники приезжие из стран ближнего зарубежья ели разговаривающие на русском языке.
Санчез
Знаток города 10 уровня
5 марта 2025
В данном магазине Дикси хранятся и реализуются некачественные товары, приобретали у них котлеты Мираторг (22.02.25), через два дня пачка вздулась как воздушный шарик. Неадекватное поведение администратора магазина (которая обвиняла в неправильном хранении продукта, хотя хранился в холодильнике), плюс бесполезный отдел рекламаций Дикси делает свое дело (только одни отписки и нет решений по любым обращениям). Крайне не рекомендую покупать тут молочную, сладкую, мясную, готовую еду и скоропортящуюся продукцию, которая хранится в холодильниках. Похоже товар долго не выкладывают, а холодильники работают очень плохо. В данный магазин мы больше не ногой. Будьте внимательны! P.s. почитал отзывы, оказалось, что мы не одни столкнулись с такой проблемой.
6
2
Светлана Цветок
Знаток города 6 уровня
3 марта
В магазине совсем недавно сделали ремонт. Всё чисто и аккуратно. После открытия ассортимент улучшился. Стало очень приятно посещать данный магазин. Надеюсь, что со временем будет только лучше и лучше.
Посмотреть ответ организации
Олег Ц.
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
я пятерку ставлю вполне хороший дикси этот! знаете кто не доволен если , вы в другие зайдите! например в московской области! везде грязь ! а здеся и продуктов хватает и касса терминал работает , часто выручает магазин этот меня!
4
Ирина Шишова
Знаток города 10 уровня
20 мая 2025
Как только не назывался этот магазин. В настоящее время это Дикси. Из перемен- стало только хуже в разы! Первое- грязь неимоверная! Всё набросано непойми как! В овощах очень много гнили и летают мухи! Второе это персонал. Русских нет от слова совсем( ни разу не видела)и минус в этом то что они плохо знают русский язык. Их поведение.... Разговаривают громко между собой на своём языке, женщины в палатках и ощущаешь себя гостем в ауле. Живём в этом де доме, но заходила за покупками только раза 3-4.купить семечки и конфеты. Остальное не рискую брать тут.
3
1
stels8352
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2024
Неплохой магазин в шаговой доступности от дома. Бывают длинные очереди в кассу, но сейчас удобно пользоваться терминалом самообслуживания. Сейчас магазин работает в режиме 24/7, но я в ночное время ни разу не ходил.
2
Владимир Про
Знаток города 7 уровня
1 марта
До переделки был более-менее понятный магазин. Бардак с ценами: например, сегодня цена за упаковку сыра на витрине 204 р., касса пробивает 254 р. На вопрос кассиру: "почему разная цена?" получил ответ: "я не знаю, идите к администратору." Лучше я пойду в другой магазин.
Инкогнито 9885
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Посещаю магазин почти каждый. После ремонта все понравилось. Товара много. Обслуживание на отлично. Все сотрудники вежливые. Спасибо за кофе и выпечку.
Посмотреть ответ организации
Elena Berdnikova
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Недавно открыли после ремонта было приятно зайти в магазин, но это только первый день. Теперь все по-старому, гнилые овощи и фрукты, работники магазина не спешащие , товар не выкладывается вовремя. Очень обидно , что нет приличных магазинов рядом.
1
1
В тихом омуте вожусь - я
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Купила мороженое на 269 руб. Оплатила на терминале. Мне в личный кабинет банка пришло списание и чек с отметкой банка. Терминал завис. Сотрудник магазина сказала, что оплата не прошла. И что деньги вернутся. Я 15 минут лояльно подождала, пока перезагрузят терминал. Деньги мне не вернулись. Я взяла мороженое и пошла на выход. Вслед персонал мне кричал, что я воровка и украла мороженое. Минус постоянный клиент.
Светлана Светлячок
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
После проведённого ремонта стало просто замечательно. Всё можно найти очень быстро. Единственный минус- это одна работающая касса за наличный расчёт, особенно в часы пик...
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Степанова
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2025
Торгуют испорченным товаром. Не соблюдают условия хранения. Постоянное несоответствие цены на кассе и ценнике. Не выдают чеки. Персонала нет на рабочем месте постоянно.
3
Tina
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Купили бутерброды, срок еще нормальный (до 20.07, изготовлено 04.07), но внутри оказалась плесень и вонь. Просьба следить за тем, что вы продаете, а покупателям - быть внимательнее. Желание ходить в этот магазин пропало окончательно.
3
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
День добрый. Опишу основное. 1) персоналу на вас - начхать. 2) просто устал от просрочки в этом магазине!! Даже когда срок годности норм - он нифига не норм! Покупаю пироженные, а дома при открытии вижу, что на них тупо с боку плесень. И так 2 раза за месяц! Покупаю купаты и чивапчичи (тоже с нормальным сроком годности), а при вскрытии - запах тухлятины... Одним словом, я сюда перестал ездить - кушайте свои "шедевры" сами...
1
2
Анастасия Леонова
Знаток города 13 уровня
5 октября 2025
Все не долюбливают этот маг, а зря) помидоры везде кончились, а в диски нас ждали целые ящики) вкусная колбаса, и недорогие огурцы)
Владимир Вольтов
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2025
Ужасное место, ужасный магазин. Везде просрочка, персонал озлобленный, антисанитария, тараканы и постоянные запахи с полок. Отсюда лучше не брать вообще ничего.
1
1
Марина
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Нет тележек для покупателей, даже корзинки исчезли. Сотрудники очень часто разговаривают по телефону, вместо работы. А смена из работников , приехавших из Таджикистана или Узбекистана вообще ничего не делает - овощи и фрукты стоят в таре рядом с рядами, а их мужчины трындят по телефону на входе в магазин. Превращают магазин в базар.Владельцы Дикси - наведите порядок!
4
1
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
После ремонта магазин стал лучше. Самое главное - выпечка, которая лучше чем у известного конкурента.
1
Посмотреть ответ организации
Ами Магомадова
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Отличный магазин! Персонал добрый и отзывчивый, всегда рады помочь) Товары всегда выложены аккуратно, полки чистые. Ассортимент большой! Быстрое обслуживание на кассе.
3
5
Любовь П
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Всё нравится, мой любимый магазин. Чистота, вежливый персонал, много акций, качествотоваров
2
Кира Лагун
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2025
Не люблю особо этот магазин, ассортимент не большой, раньше было грязно, сейчас стало лучше, но осадок остался. Больше и сказать нечего, по просрочкам не знаю, не закупаюсь в этом магазине.
Алишкин
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Хороший магазин. Всегда чисто и опрятно. Вежливые сотрудники и всегда большой ассортимент.
1
Пазитова Юлдуз
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Всегда с удовольствием хожу в этот магазин так как знаю что найду то что мне нужно очень хороший персонал всегда подскажут что и где чистый уютный магазин 💣❤️
2
6
Ирина Ф.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Хороший магазин. Ассортимент вполне устраивает. Акции бывают часто. Только давно не было акций на угощение для кошек Дримас! Очень удобны электронные кассы. В них нет очередей. Приезжаю в этот магазин из Щербинки. У нас намного хуже..
4
2
Алла Черненькая
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Классный магазин, чистый, уютный,приятные ценны, большой ассортимент, вежливый персонал, советую к посещению 🙂
1
2
Владимир Главинский
Знаток города 11 уровня
9 июня
Шикарный магазин. Большой ассортимент,очень чисто. А какой кофе, с таким ассортиментом сиропов я не встречал не одного магазина. А со свежей выпечкой было очень вкусно. Так же хочу отметить вежливость персонала и удобство касс. Очереди пролетают в мгновение ока
Посмотреть ответ организации
Елена Рзянина
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
При покупке товара на кассе самообслуживания , весы обвешивают больше чем на 30 грамм, товар был взвешен также на контрольных весах. Сотрудники предложили сделать возврат , но с кассой, как я поняла, делать ничего не собираются .
Synthwave Auschwitz
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Ужасный магазин, фрукты и овощи тухлые. Сотрудники сплошь приезжие, русский язык почти не знают. Работает 1-2 кассы, но чаще одна. Выбор продуктов скудный, цены завышенны. Пожелал бы закрытия этому месту. Единственный плюс, это то, что он круглосуточный, но опять же, в последнее время он закрывается по техническим причинам на всю ночь иди даже день!!!
9
1
Aokigahara
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
ну как это и заведено во всех дикси, типичный рассадник тараканов и просрочка, но иногда можно найти скидки хорошие, но все же по большей части туда заходить не охота
2
2
Sakic#19
Знаток города 16 уровня
8 марта 2024
Дикси...он и по всей Москве- Дикси! Можно скидочку словить, можно заплатить больше, чем по ценнику. У сетевых супермаркетов одни и те же "болячки"... Паркинг небольшой, но и магазин больше для местных. В одном здании и Fix, и Столичный гардероб, и для животных, и мясная лавка ... "Изобилие" способствует тому, что народ кочует между торговыми точками
олик лелик
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Магазин среднего размера. Чистый, но проходы сделаны максимально узкими. Выбор товаров неплохой, есть сканер для проверки цены товара. Очередей почти нет.
3
1
Инкогнито 0084
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Хороший выбор товара Чистота в магазине Доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
Андрей Бабкин
Знаток города 13 уровня
9 июля 2024
Цены низкие, но магазин не уютный. Не достаточный ассортимент товаров. Персонал в основном восточной внешности. Когда заходишь в магазин и продавцы все в платках, чуствуешь себя не очень уютно.
9
Алеся Г.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Плюсы в том что, часто бывают скидки, а минусы именно этого магазина, по данному адресу: много тараканов. Либо по полу бегают, либо сидят на холодильниках,либо в конфетах. Часто грязные полы. Это отталкивает от посещения данного магазина.
1
Юлия И.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Добрый день, прошу администрацию магазина, сделать праверку,на соответствие ценников на товар в зале и на кассе, прихожу в этот магазик не первый раз и постоянно одно и тоже большое не соответствует между ценнами накассе и залом, если администратция не примет соответствующии меры буду вынуждена обратиться выше стоящие орган
4
Инкогнито 0656
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Очень хороший магазин хожу туда с удовольствием очень отзывчивый персонал и всегда качественный товар чистенький уютный магазин 🌹🌹🌹
2
6
Юлия Лычагина
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
После установки терминалов самообслуживания стало гораздо лучше, тк в кассу всегда очередь с километр. Может собственник поменялся. Маназин стал чище.
2
татьяна бабкина
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Магазин меняется на глазах. Раньше были проблемы с наличием работающих касс, постоянно очереди. А сейчас всё изменилось, появились кассы самообслуживания, приборы определения цены (не знаю как они называются). Вообщем, у магазина появилось второе дыхание, что радует.
5
Анастасия Л.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
1. Почините кассы самообслуживания, они не полключены к интернету и не передают данные в ФНС 2. Женщина, работающая на кассе всегда хамит и задевает, это УЖАСНО, слово клиентоориентированность думаю вообще незнакомо, причем не первый раз замечаю данное отношение почти ко всем покупателям, просьба обратитб внимание к данному продавцу и принять меры!!
3
3
сергей бугаенко
Знаток города 12 уровня
17 октября 2024
Хороший коллектив. Всё делают с уважением. Всегда чисто, удобно и много товара. Приятно посещать.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6