В тихом омуте вожусь - я
4
В тихом омуте вожусь - я
1
подписчик
0
подписок
14,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Впервые побывала в невкусной шоколаднице. :( Люблю детей. Но скучающий ребенок персонала, лазающий по углам и по диванчикам с ногами, неуместен в заведении общепита.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Купила мороженое на 269 руб. Оплатила на терминале. Мне в личный кабинет банка пришло списание и чек с отметкой банка. Терминал завис. Сотрудник магазина сказала, что оплата не прошла. И что деньги вернутся. Я 15 минут лояльно подождала, пока перезагрузят терминал. Деньги мне не вернулись. Я взяла мороженое и пошла на выход. Вслед персонал мне кричал, что я воровка и украла мороженое. Минус постоянный клиент.
Уют
село Коноково · Кафе
Сохранить
Август 2023
Разнообразное меню. Быстрое обслуживание. Очень вкусно. Очень чисто. Рекомендую!