Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
378
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
1049 оценок
Оцените это место

378 отзывов

По умолчанию
Райкова Анастасия
Знаток города 9 уровня
12 апреля
Самый убогий магазин.Сегодня кассир отказалась брать деньги из за того что она мятая,устроила крик на всю кассу.Говорила что у них на родине такие деньги брать нельзя, инкассация будет ее ругать и бить по рукам.Я стояла и просто угорала сама кассир и знаю все про инкассацию. Товар в магазине просрочен на полгода.Квашенная капуста уже вздулась и подойти страшно к ней. Магазин не опрятный,грязный что снаружи ,что внутри. Закрыть его надо
3
Михаил Ш.
Знаток города 11 уровня
16 июня
Грязный магазин, ценники постоянно неактуальные, касса только одна работает, огромные очереди, сотрудники хамят, портят настроение своим отношением, что за ***, хожу только за определенным товаром которого у других нет, а так желания нет посещать данное заведение, раньше еще и лишний товар в чек пробивали, чек долго не давали чтобы возврат не делать! Один из худших Дикси в г. Москва !
Юлия
Знаток города 10 уровня
12 апреля
Привезли доставку из этого магазина, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У ДИКСИ товары, иначе рискуете, что вам привезут именно отсюда.. Сотрудники как будто ни разговаривать, ни читать по-русски не умеют, иначе как объяснить, что мне НЕ ДОВЕЗЛИ 8 товаров, привезли ЛИШНИХ 3 товара. У бананов откуда-то взяли лишние 600г, картошку достали как будто из мусорки, всю гнилую и испорченную. В поддержке дикси сидят такие же, еле еле душа в теле. Составили жалобу неправильно, обсчитали на 500р. Проверить бы вообще законность нахождения в РФ данных сотрудников, как они экзамен по русскому на гражданство сдают, если А и Б прочитать и ПОНЯТЬ не могут.
Дарья Кушнарева
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
По порядку. 1. Есть три кассы самообслуживания. Вечер. Ни одна из них не работает. При этом выстроилась очередь из людей на кассу с кассиром. На мой вопрос «почему не работает ни один терминал самообслуживания?» сотрудник ничего не ответил. Долго сверлив меня взглядом. 2. Зато сумел проявить «смекалку и уважение» при расчетах со мной. Банковская Карта не сработала. Он смотрит мне в лицо и задаёт умный вопрос « почему не работает карта?» Сервис и подбор персонала на 2 балла. 3. Отремонтируйте ступеньки уже бога ради. у вас основаная масса посетителей- бабушки/ пожилые люди. Это создает большие сложности для них и опасность в передвижении. С нетерпением жду обратную связь от вас.
8
Time-to-drive0502
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Всегда много людей, мало кассиров. Цены на кассе очень отличаются от тех что в зале. Выбор бывает маленький. Овощи и фрукты плохие
4
1
ольга Образчикова
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Повесили бумажку, что с собаками нельзя, тогда пускай повесят бумажку, что при входе надевать бахилы и стерильные халаты, а на голову шапочку и волосы в хвост завязывать. И ещё пусть испорченные овощи с плесенью убирают и всякий свой мусор вокруг магазины, а то мимо ходить противно, внутрь я уже точно не пойду, собаки им видите ли помешали.
6
2
Денис
Знаток города 8 уровня
25 мая 2025
Чистый магазин, в котором обычно много товаров, есть все что нужно. Правда обычно работает только 1 касса и 2 пункта самообслуживания
1
8
Лариса Кузнецова
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Хороший магазин. Не большой, но все удобно и видно. Женщина продавец была внимательна и помогла найти достойное вино. Вечер с подругой провели с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Совсем не думаю о клиентах. Поставили 3 кассы самообслуживания, а толку никакого. То весы у них не работаю, то 1 работает из трёх. Столов для сбора продуктов нет совсем! Где нам продукты собирать? Ну и получается что сбор на весах этих происходит, от чего весы и ломаются. Поставьте сборочные столы людям! А то только замечания делать умеете.
6
Margo
Знаток города 13 уровня
22 мая 2025
Дикси, Госпитальный вал 8/1. Магазин не опрятный, ступени на входе уже год разбиты, люди спотыкаются об куски бетона при входе в магазин. Персонал без бейджиков, не понятно кто это - администратор, кассир, продавец или случайный человек. Кассовые терминалы включены, но весы на них не работают. Приходиться бегать от одного к другому, а в итоге стоять в большой очереди в кассу, которая всегда одна работает. Персонал хамит. На моё замечание кассир Касимов Манас Равшан(данные с чека об оплате) ответил: " Не нравится - не ходите!". Чек об оплате сразу не дал, даже не спросил нужен чек или нет. Куда - то побежал. Такое впечатление, что сотрудников набирают из региональных рынков. Научите свой персонал стандартам обслуживания, а если не хотят учиться, пусть дома сидят, а не с людьми работают! И почините входную группу, иначе направим жалобу в роспотребнадзор!
5
1
Ляйсян Микеева
Знаток города 6 уровня
17 мая
Не всегда пополняются полки, товары часто пыльные и грязные. Переодически можно наткнуться на просрочку, особенно касается хлебобулочных изделий.
2
Maksim Kin
Знаток города 4 уровня
16 марта
Здравствуйте! Я не знаю как обращаться к данному магазину. Ставлю 1 звезду,но добавляю ещё одну только за 1 хорошего кассира который ЕДИНСТВЕННЫЙ более менее и не хамит. Впечатление о магазине,по ощущением кассиры не знают предела- стоит хамка,смотрит в глаза! Говорит не могу я говорить,я разговариваю с дедушкой говорю не буду брать я ваш торт а она говорит что я не имею права открывать рот! Что за поведение у касиров вообще
1
1
Людмила
Знаток города 5 уровня
2 мая
Внимательный персонал, но иногда им не хватает кадров, чтобы справиться с наплывом покупателей. Магазин изменился в лучшую сторону.
Мадина Гаджимурадова
Знаток города 7 уровня
17 января
Пришла 1 раз, больше никогда не вернусь. На кассе стояло 5 чел., но будучи даже 6ой не огорчилась. Через пару минут общения кассиров с покупателями «по душам» меня окликнули: «у тебя карта есть?» На вопрос почему ко мне обращаются в таком тоне и на ты, девушка на кассе начала хамить и говорить что то невнятное. Несмотря на это захотела помочь другому покупателю и показала штрих код, но кассирша начала забирать из рук телефон, на что я не согласилась , и отставив мои товары в сторону, отпустив мужчину без проведения карты, начала принимать других клиентов. Людей набрали даже не по объявлению явно, на рынке те что не знали чем заняться- теперь в Дикси на Госпитальном. Другая кассирша вообще 10 минут уговаривала подростков купить торт по уценеке, смахивая на то, что он обойдется им так же как и их пирожные…. В общем ужасные остались впечатления. Пробила все на кассе самообслуживания в итоге. Слава Богу хоть она работает нормально!)
1
2
Анна М.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Ужасное отношение.Обманывают покупателей.В заказанной доставке из магазина,сборщик собрал заказ не полностью,а деньги списывает за товар, который не доставили.Деньги не возвращают.
6
Joy人One
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Персонал ничего не знает,одна касса с очередью человек в 10! Самообслуживание не работает, ну здорово же! и это годами,стабильность Дикси радует)
5
1
Haru ami
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Хамло на администраторе.Вроде бы женщина средних лет ,а ведет себя как пацан малолетний ,на вопросы не отвечает,а только посылает.Приобрел Арбуз ,он оказался испорченным ,принес обратно в магазин ,а меня отказались.Так же хамит курьерам,передо мной в очереди был молодой человек ,который собирал заказ ,торопила его и хамила .Таких на работе держать не стоит,просто колхоз .
6
2
PetrovichЪ
Знаток города 30 уровня
24 октября 2024
Вечная очередь, ценники перепутаны, выбор минимальный, стараюсь не заходить. У уценкой продают через раз, или жди по 10 мин. пока сменят наклейку.
3
1
Kris
Знаток города 10 уровня
3 октября 2025
Хороший магазин, фрукты, овощи всегда свежие, большой выбор.
2
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Кондаков
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2023
Фрукты и овощи все есть, не увидел испорченных. А вот иногда мне попался просроченный молочный коктейль. Мне дали взамен на свежую. Так что все хорошо. Хотя цены немного завышены.
3
Лилия Ш
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Часто товары по одной цене, пробивают другую, магазин такой маленький, что ты ходишь боком сквозь стеллажи и коробки, грязно, мало сотрудников и рекомендую проверять товары на срок годности и целостность упаковки перед приобретением. Также, ассортимент не меняется годами и достаточно маленький выбор товаров.
5
1
Инкогнито 5084
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Очень хороший магазин, сотрудники всегда ответят, товар если ценник не актуальный, пробьют по ценнику, есть прайсчекер, ассортимент очень разнообразный
1
7
old boy
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2025
Грязный магазин, большие очереди в кассу, из трех терминалов самообслуживания работает в лучшем случае один. Кассир почти всегда тоже только один. Навигация по магазину бестолковая, можно долго ходить туда-сюда в поисках товаров, но спросить в зале некого. Цены не соответствуют ценникам, сами кассиры так и говорят: Что вы хотите? Дикси это вробще сплошной обман! Нормально...
3
1
Katalisation
Знаток города 30 уровня
26 марта
Отвратный дикси, кассы самообслуживания работают через раз, на обычные кассы постоянные очереди, так еще и пенсионеры умудряются влезать без очереди со своими товарами
Никита Лысенко
Знаток города 11 уровня
3 мая 2025
Очень грязно. Персонал ничего не знает и вообще не очень понятно, кто персонал, потому что вместо формы у них костюм абибас.
6
Александр Х
Знаток города 20 уровня
29 января 2025
Уютный и чистенький маленький магазин. По ассортименту вроде все есть.
1
4
Гозел Ж.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Я рада автоматическим кассам. Стало намного лучше. Бывает товар не соответствует ценнику. Хорошо, что есть приложение, очень удобное. Хотелось бы, чтобы ступеньки перед магазином сделали.
4
Мари
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Всегда есть свежие фрукты, в магазине чисто, сроки годности в основном соблюдаются. Вежливый персонал. Минус-очень тесно.
4
4
Mary
Знаток города 7 уровня
2 марта
12.40, 2 марта 26 года. Стою в огромной очереди уже минут 15 на одну единственную кассу в этом богом забытом dickси. Это просто ужас))
1
Е
Евгений Барабанов
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Внешние изменения украсили магазин. Лучше - более логично расположены товары, Грамотно организованы проходы между стеллажами. Стало удобнее покупателям ориентироваться в расположении товаров. НО! прибавились проблемы ранее не характерные (в таком количестве) которые проявились сегодня! Появилась тенденция к продаже некачественных продуктов (молоко, творог, сметана....... некоторые виды колбас и мясных деликатесов)
4
1
Егор
Знаток города 12 уровня
13 марта 2025
Классическое Дикси, все всегда хорошо было. Ни разу не было неприятностей тут. На просрочку никогда не попадал.
3
4
Маша
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Удобный магазин рядом с домом. Ассортимент неплохой, цены как и везде. Персонал не отличается особой приветливостью. В целом, можно приобрести необходимые продукты.
3
2
Ирина Федорченко
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2022
Очень хороший магазин в пешей доступности от дома. Персонал любезный, никогда не врут если спросить про товар. ассортимент в магазине достоиный и цены приятные. Фрукты овощи заметно дешевле чем вокруг.
6
Виктор Пальвинский
Знаток города 8 уровня
5 октября 2021
Мало, что изменилось хоть и сделали ремонт. Просрочки стало меньше, но она есть! Квашеная капуста была просрочена на месяц, с хлебом постоянно творится ерунда. Очереди порой на пол магазина. На кассах присутствует порой по три человека, но обслуживанием покупателем занимается только одна кассир. Магазин работает 24/7, по факту еду на работу в 6:30, постоянно висит бумажка "технический перерыв" (может быть я так попадаю). Да, стало лучше, но до идеала, или хотя бы до уровня других сетевых магазинов ещё далеко.
3
Кадыкова Елена
Знаток города 7 уровня
28 января
Большой выбор товаров, чисто, ярко, рядом
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Сашников
Знаток города 15 уровня
24 октября 2023
Ребята баловались! Помидоры по цене есть по 60 руб и по 120 руб значит пробьют по 120!Ничего не стесняются. Так и с огурцами, так и с овощами и фруктами, картошкой. А когда начинаешь делать замечание ,,они смотрят невинными глазами. Извините мы ошиблись. Но последний раз заходил, вроде всё нормально.
4
6
Уварова Нина
Знаток города 5 уровня
25 марта
Грязный.. Девушка нерусская сдачу не давала. Видимо это норма, магазин очень гпязный
лаки фарт
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2023
Очень мало места, маленькие походы , нет стола для укладки продуктов, нет шкафов для хранения, всего 1 касса , а ведь можно было все очень организовать , скидки для пенсионеров маленькие, иработники магазина не контролируют порядок ,-продукт стоит на полу , ужасно
4
Анна Викторова
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2023
Сегодня 30.12 зашла совершить покупку, народу много, по понятным причинам. На кассе хлеб не пробивался, не считывался почему-то штрих-код, предложили мне сходить за другим батоном и отстоять очередь ещё раз. Почему? Такое обычное для этого магазина нечеловеческое отношение к покупателю, ведь нас много.
5
2
Надежда
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2019
Маленький магазин, расположенный в не самом ходовом месте. Сколько живу в этом районе - магазины меняются чуть ли не раз в год. Дикси дольше всех задержался, вроде. Проходы между стеллажами довольно узкие, при скоплении людей бывает не очень удобно разминуться. Выбор стандартный, цены тоже. Просрочка лично мне не попадалась.
3
2
SocketTr1ck
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Начну с главного это не актуальные ценники к товарам, однако пробивают по той цене которая на ценнике и это существенный плюс. В магазине чисто, мало места но это можно понять. Сотрудники доброжелательные.
4
2
Юлия
Знаток города 13 уровня
9 августа 2021
Магазин становится хуже и хуже. Товар в овощном отделе гнилой, с ценниками постоянные накладки. В мясном неоднократно нарывалась на тухляк, хотя срок хранения был в норме. Работников явно не хватает. Кассир - одна, уже замученная совершенно.
4
М
Мария Ц
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Сама сеть магазинов неплохая. Но данный магазин не на высоте - персонала нет, грязно, тесно, проходы заставлены коробками, ценники не соответствуют реальной цене на товар(
5
2
Галина Грибова
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Чисто , быстро обслуживают, достаточно товара из чего можно выбрать. Персонал добро желателен. Рекомендую.
3
2
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2021
Магазин небольшой, проходы узкие. Ассортимент обычный. И фишка этого заведения - очередь на кассу. Десять человек при одной работающей кассе - норма. И сколько угодно можно просить позвать еще одного кассира. О какой социальной дистанции вообще можно говорить...
6
1
Игорь Д
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Магазин нужен в нашем районе, но увы и ах - сарай сараем. Ощущение неуюта. 10% скидки до 13 часов для пенсионеров незаметны в чеке. Какая - то непрозрачность, похоже на мухлёж.
4
Светлана
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2019
Огромные очереди на кассе, очень много просрочки, путаница с ценниками, товар на полках разложен не брежно. Кассиры вежливые, в магазине выполняют все функции. Вывод - экономия на персонале, в связи с этим такой бардак и падение уровня обслуживания.
10
1
Тамара Кузнецова
Знаток города 2 уровня
9 мая 2024
Всегда всё есть,доброжелательное обслуживание,у кассы долго стоять не приходится, всё продумано.
3
1
Алина Т.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Ни в коем случае не заказывайте доставку из этого магазина, всегда не докладывают продукты на 200-400 р, в чеке их указывают!!! служба поддержки не реагирует на жалобы. В Перекрестке и Впроке подобного никогда на было и если курьер что-то забыл отдать, то возвращался. Надо просто перестать посещать эти магазины и тогда задумаются о сервисе. Я лично удаляю приложение и буду теперь обходить их стороной, благо в Москве достаточно других магазинов. Стыд и позор сотрудникам и владельцу!
4
Irina Belova
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2022
Хуже некуда. Начиная от запаха в магазине, заканчивая раскладкой товара. Ничего не найти. Ценники часто отсутствуют или под товаром висят ценники от другого товара и вводят в заблуждение. «Вежливость»продавцов 🤦🏼‍♀️ В других Дикси много интересных акций- тут никогда ничего нет…
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6