Дарья Кушнарева
7
Дарья Кушнарева
0
подписчиков
0
подписок
238,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
10
Rixos Lounge
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Май 2026
Отель не новый, есть нюансы к обновлению, ремонту. Но общее впечатление, ощущение- отличное. Шведский стол на завтрак вполне разнообразный.
Atlantica Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приятное место. Классное обслуживание. Довольно вкусно. И очень демократичные цены на морепродукты.
Yourways Origym
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2026
Ребенку очень нравится ходить! Классно, что есть возможность пробовать разные направления по покупке одного абонемента. Удобно самому записываться, планировать и регулировать свои занятия в приложении.
1811 Eighteen One One
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Первый и ПОСЛЕДНИЙ раз купила у этих производителей вещь. А так хотелось поддержать российский бренд… По порядку. Купила здесь блузу. Был единственный/последний размер, мне подходящий. Забрала его с витрины. Юбку подобрать не получилось- лекало у них не мое. Не садится на бедра-талию. Через неделю принесла на возврат. Честно ответила девушке на кассе «нашла себе полный комплект юбка/блузка». Она очень пристально осматривала. Даже обнюхивала вещь) вердикт - вещь ношенная. Возврату не подлежит. Чтаааа?!)) На мне блуза была два полноценных раза: 1- в примерочной в магазине; 2 - дома, пытаясь подобрать под нее юбки/брюки из имеющихся у меня. Принесла со всеми бирками, чеками, пакетами и прочее. Итог. Оформляю независимую экспертизу, готовлю досудебное обращение. Подумайте 10 раз, перед тем, как купить здесь вещь. Учитывая соотношение цена/качество ( 80%нейлон, 20% шерсть- летняя блузка 🙄) = 17тыс.руб.. Что вообще происходит с российскими брендами? Данное поведение- исключительно про лояльность продавца. Господа-владельцы про сервис и наработку базы клиентов не знают/не применяют/не практикуют.
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Май 2025
Закрылись за 10 минут до окончания рабочего дня! Просто выключили свет, закрыли дверь на ключ.. Класс, конечно.. Супер обслуживание и сервис… Товарищи управленцы данного отделения, ваше руководство в курсе такого самоуправства?! UPD. Дата посещения 8 мая, в 16:50.
Marso Polo
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
В самый последний момент испортили все впечатление о заведении. Лояльности к клиенту/посетителю - 0. Господа, так нельзя вести сервис в ресторанной сфере. Подробнее. Начало: с трудом посадили, с ограничением в 40 мин. Ну ок. Стандартная практика для ресторанов сейчас (читай маркетинговый ход). Официант: девушка попалась замечательная. Еда: хорошо, вполне. Тесто пиццы отличное. Лимончелло - супер! Атмосфера, интерьер и еда - в целом располагает, приятно. Ребенок не осилила пиццу, официант предложила забрать с собой оставшуюся, дочь с радостью согласилась. Вышли из ресторана, забыли пакет с нашей упакованной едой. Вернулась, а его уже нет. Прошло 3/5 минут) Просто нет.. и девушка, которая принимает гостей, молча смотрит на меня, пожимая плечами и мило улыбаясь. Вы серьезно?)) Еда которую я у вас оплатила, которую ждал ребенок, за три минуты исчезла?) И вы не можете предложить решение вопроса?) Предлагаю всю команду отправить на сервис обучение к А.Раппопорту в любое заведение. P.S. Управляющий Юрий на звонки не отвечает) три раза в разные дни набирала ему - тишина...) А ведь была надежда и место для радости у меня. Но первое впечатление все же оказалось верным(
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
По порядку. 1. Есть три кассы самообслуживания. Вечер. Ни одна из них не работает. При этом выстроилась очередь из людей на кассу с кассиром. На мой вопрос «почему не работает ни один терминал самообслуживания?» сотрудник ничего не ответил. Долго сверлив меня взглядом. 2. Зато сумел проявить «смекалку и уважение» при расчетах со мной. Банковская Карта не сработала. Он смотрит мне в лицо и задаёт умный вопрос « почему не работает карта?» Сервис и подбор персонала на 2 балла. 3. Отремонтируйте ступеньки уже бога ради. у вас основаная масса посетителей- бабушки/ пожилые люди. Это создает большие сложности для них и опасность в передвижении. С нетерпением жду обратную связь от вас.
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Плюсы: - Всегда чисто. - Есть подземная парковка. - все записи к врачам, на обследования проводятся во время (по записи).
Первый Профессиональный
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Всегда живая очередь. Нет возможности записаться заранее, к определенному времени. Чисто. Работают оперативно, в 2-3 человека на машину.
Air Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень приятное заведение! Всегда вкусный кофе. Персонал расположен к клиенту 🙌🏻