Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
34
Отзывы
292
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
905 оценок
Оцените это место

292 отзыва

По умолчанию
No name
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Магазин стал просто отвратительным, очень много просрока, ценники не на своих местах, персонал есть как и хороший так и просто отвратительный, постоянные очереди по вечерам, при этом к кассам самообслуживания не кто не подходит, в магазине стало очень грязно..... Единственный магазин продуктовый в 2 ух шагах от дома, а такое свинство не очень приятно наблюдать
3
Павел Фургин
Знаток города 11 уровня
15 апреля
Персонал не вежлив ( но не все ) грязно ужасно Вонючие морозилки ( взял мясо а пачка вся в чем то омерзительном запахе ) все водятся не пойми как , проходы постоянно заставлены … ценники не понятно на что стоят Просто антисанитария
2
Леонилла М.
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Вечно здесь проблемы с ценниками: то они не на своих местах, то старые на что говорят «мы не успели поменять», то вообще играешь в игру - попробуй найди ценник от конкретного товара. Мучаются и покупатели и сотрудники, которые бегают потом с этими ценниками! Пожалуйста, решите эту проблему. Далее, уже 2й раз покупаем сырки по акции, которые на вкус кисловатые: ну вот сравниваем такой же сырок, купленный в другом месте и он абсолютно нормальный. Получается тут вопросы к хранению/доставке продуктов!? Срок годности у них ещё неделя в запасе обычно … Очень злят все эти казусы. Но нам по расположению нравится этот магазин и за большой выбор молочной продукции, поэтому и заходим иногда сюда - одна звезда за это и вторая неравнодушным сотрудникам.
4
1
Алексей Торгашев
Знаток города 30 уровня
23 ноября 2024
Обычный Дикси. Чуть узкие проходы. Чуть грязновато. Чуть ценники не на своих местах, но как магазин у дома, перехватить что то по мелочи, годится. Обновлю отзыв. Катастрофа с персоналом. Огромные очереди на единственную работающую кассу. Кассир пробивает то, что не твоё, и потом появляются люди, которые возвращают деньги, а очередь в это время стоит. Это у тех кто перепроверяет чеки. Другие оплачивают несуществующие покупки. На кассе не здороваются! Сюда больше ни ногой и вам не советую.
10
Игорь
Знаток города 11 уровня
25 января 2024
Хороший работящий магазин нишевого сегмента Для пенсионеров есть хорошие скидки на просрочку. Вчера очень недорого купил отличных огурцов. Раньше не продавали Табак, теперь продают, это плохо... С приходом новой управляющей - а она кстати сама в зале пашет= именно пашет - Вы с трудом найдете просрочку или некачественный товар. Да, стараются, да возможно не те кассиры, кого мы хотели бы лицезреть... но- местные довольны = поверьте!!! а в округе есть и Чижик и 5-ка и даже Ашан у дома - велком - идите туда кому не нравится!
3
1
Любовь Бойко
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Ужасная сеть магазинов! Оформила доставку, прождала лишние 40 минут, написала в чат, там тишина, на горячей линии проблемы с доставкой не решают, пока звонила узнавала, заказ отменили, в итоге доставки нет и возврат денег только в течении 1-7 суток!!! Будьте аккуратнее, не заказывайте продукты с Дикси!!! Операторы ни чё не знают, помочь не могут!!! Ужасно, неприятно!!! Оценка ниже единицы!!!
2
Алексей
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
В Королёве из все магазинов 🛒 Дикси самый ужасный , ценники не обновляются люди стоят в очереди с возвратном или перерасчётом акаций, на полках тоже бардак...
Ольга Саушкина
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Дружелюбные сотрудники. Цены очень демократичные. Выбор нормальный. Отличные фрукты и овощи, особенно в сочетании с ценой. Много скидок и акций. Довольно чисто. Немного хаотично размещён товар. Недавно сделали ремонт и более эргономично расставили оборудование. Очереди бывают, потому что народ ходит туда активно. С другой стороны, сотрудники стараются сразу открыть другую кассу.
2
Екатерина К
Знаток города 8 уровня
25 января 2022
Скидки и акции есть, выбор товаров не супер большой, но приличный для такого магазинчика. Но почему же 4?Довольно не прибранно, на полу ошметки мандаринов, бананов и тд. Персонал не очень хороший, когда я подошла к кассе, то кассирша резко устала и 10 минут менялась с мужчиной. Очереди появляются в связи с тем, что работает, зачастую, всего 1 касса. Я бы поставила 3 звезды, если бы не приличные скидки и вкусные фрукты, так что 4
3
1
Роман Адаев
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Персонал работает медленно, не знает, как списать бонусы. Готовой еды нет. Лежат просроченные продукты
3
Маргарита С.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Просто отвратительный Дикси. Вечно у них проблема с оплатой, ценниками и пробитием товара.( он тупо не пробивается на кассе)
4
Алексей Шуплецов
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Одна из двух касс самообслуживания, а именно ближняя к входу в магазин, обвешивает товар в большую сторону примерно в среднем на 150 гр. это легко сравнить с контрольными весами, и при оплате уже на кассе с кассиром. Проблема замечена 3 недели назад. Сегодня при покупке 22.11.25 ситуация на данной кассе не изменилась- идет обвес в большую сторону. О проблеме сообщено сотруднику магазина, но действий никаких не предпринято абсолютно. Заявка оставлена на гор.линии. Проверяйте вес товара на контрольных именно если воспользовались ближней из двух рядом стоящих касс самообслуживания…
2
М
Милена Андрян
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Кассиры грубят, придумывают новые законы на ходу! Купила сырок за 80 рублей, хотя ценник со скидкой. На это мне отказались пробивать сырок по ценнику, который указан на товаре объясняя это тем, что это они не успели ценники поменять. Так вот, это ваша вина, а не моя! Не первый раз покупаю товар не по цене, заявленной на ценнике, а по цене, пробитой на кассе. Ладно вы не успели ценники поменять, понимаю, все мы люди, но отказываться пробивать по ценнику, указанному на товаре - противозаконно!
6
2
Светлана
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2024
Часто бываю в этом магазине ,большой ассортимент товара ,всегда свежие продукты ,в наличии все необходимые товары ,всегда есть товар по акциям
4
1
Мария С.
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
хожу в этот магазин не первый год, не мало повидала сотрудников, сейчас достаточно приятный состав, часто бывали проблемы с очередями даже с открытием двух касс, бывает невероятно высокая проходимость в магазине, открыли кассы самообслуживания, надеюсь разгрузит. Просрочки Нет! внимательно следят за этим. С ценниками проблемы бывают, но всё реже и реже. Чисто в большинстве случаев, сейчас, в сезон грязных мокрых разводов чаще из-за большого наплыва в некоторые часы. Большего всего бесят пакеты! на 9 кг рассчитаны, а рвутся от 4-5 кг, спасибо, что не на пол пути а как только из магазина вышел! Но это к сети скорее всего претензия или к производителю....
1
Иван Шиленко
Знаток города 13 уровня
26 мая
Каждый раз какие то проблемы с работниками. Всегда только одна девушка бегает, никогда нет никого ни кассах
елиса волкова
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2022
Персонал хороий,но бывает что очень резко отвечают на заданые им покупателями вопросы.Чисто везде.Про скидки могу сказать мало потому,что и скидок мало.Товаров много,но меня пугают цены на пепси колу спрайт..... около 80 руб маленькая бутылка.Очереди большие из 3 касс работает или 1 или 2.Находится близко с площедью городское)
4
Мария Шишова
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Обычный магазин,, у дома,, Ассортимент достаточный для приобретения продуктов на каждый день. Радует разнообразие овощей и фруктов. Цены очень привлекательны, особенно если товар по Акции. Персонал вежливый.
2
3
DanilovaD1990
Знаток города 6 уровня
2 марта
Магазин очень нравится!хорошие акции,скидки,персонал всегда поможет!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Школьная
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2023
Хороший магазин: богатый ассортимент, много акций, всегда много овощей и фруктов по выгодным ценам
3
2
missisgav
Знаток города 9 уровня
4 июля 2018
Постоянно хожу в этот магазин. Из недостатков: по будням в начале вечера (4-6 часов) постоянные километровые очереди; очень часто ценники забывают менять или дублируют с разной стоимостью на один товар (будьте внимательны). Из плюсов - регулярные акции, позволяют хорошо экономить. В остальном, магазин неплохой, качество, ассортимент и цены, в целом, устраивают.
3
2
Елена Максимович
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Отвратительно. Раньше был магазин нормальным. Сейчас войти нормально не получится. Стоят горами какие-то ящики, которые могут просто рухнуть на тебя со всем содержимым. Проходы узкие. Мерчендайзерам кол за работу. Ничего не найти. И пока ищешь нужно, не то, что бы не возникает желания взять что-то еще, а желание одно - ругаться и уйти побыстрее. Магазин испорчен.
Артём Аникин
Знаток города 10 уровня
6 июля 2022
Магазин хороший, очень близко находится к месту моего проживания, часто туда захожу. Но есть очень большой минус, почти всегда в нем очередь, потому что работает одна касса. Очень редко открывают вторую, но это когда уже человек 10 стоят на первой и народ начинает возмущаться... Также часто забывают поменять ценники или вовсе ценник отсутствует и приходится узнавать на кассе сколько стоит данный товар!
3
Анна Копылова
Знаток города 14 уровня
2 августа 2023
Магазин не очень ухожен местами по определённым зонам нету качественной уборки Также имеется товар с истёкшим сроком годности поэтому прежде чем что-то взять с полки пожалуйста Убедитесь в качестве
Егор Голованов
Знаток города 5 уровня
29 июня 2020
Магазин больше, чем соседний на ул.Терешковой, но в нем обычные для "Дикси" проблемы: хитрости с ценами (на ценнике, например, скидка на детское пюре с одним вкусом, но над ценником пюре с другим вкусом по обычной цене, а "скидочные" пюре в другом конце полки и в минимальном количестве; на это конечно можно ответить "внимательно смотрите, что берете", по по факту это явное введением в заблуждение), просроченный товар (на фото колбаса по скидке, просроченная на неделю). Не рекомендую ни для кого данный магазин конкретно и "Дикси" вообще.
4
Наталия
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2020
Магазин не плохой, есть скидки. Есть много минусов: очень грязно, есть просроченные продукты на полках, фрукты и овощи свалены в мятые коробки, среди свежих есть гнилые. Руководство нужно обратить внимание на чистоту и порядок в торговом зале. А так же отслеживать сроки хранения продуктов. Магазин мог бы быть тогда лучшим. Удобное расположение и хороший ассортимент.
3
Вадим
Знаток города 12 уровня
3 июня 2023
Персонал отзывчивый. На кассах очереди, только в праздники, рядом центральная площадь города. По наличию товара, лучший магазин "Дикси" в городе
2
Василий Теринов
Знаток города 12 уровня
29 июля 2019
Нормальный магазин, есть совершенно разные категории продуктов. Ряды расположены довольно удобно, не узко. Магазин находится неподалеку от большой площади, Дома культуры имени Калинина, городского парка и других живописных прогулочных мест. Так что прогулку можно совместить с отовариванием в этом магазине. К слову, некоторые категории мороженого в этом магазине раза в два дешевле, чем возле ограды парка и в нём самом.
4
4
galya.dyakova
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2019
Скидки всегда есть , что очень радует , особенно на мясные и колбасные изделия, ассортимент продуктов тоже радует , огорчает то , что всегда неразбериха с ценниками , захочешь найти , а цены на продукты приемлемые, ещё один минус, дверь входная у них сломана , холодно и кассирам холодно , есть ящики для сумок, удобно расположен
4
4
О
Ольга Е
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
По вечерам, придя после работы, открыта только одна касса и продавцы видя очередь не открывают вторую кассу. Также в магазине нет сканера штрих-кодов и на кассе выясняется, что товар, который лежал под акционным цеником вовсе не является акционным. Чистота - на тройку.
4
Юрий Федоскин
Знаток города 6 уровня
10 мая 2019
Обычный Дикси у дома. Плохой ассортимент овощей и фруктов. Почему? Потому что, похоже, что не умеют они хранить их или не хотят. Как не окажешься в этом Дикси, так сразу натыкаешься на перезревшие или абсолютно зелёные бананы, например. Правда, хороший выбор молочки диетической практически всегда. Но, с овощами-фруктами надо бережнее обходиться. :)
4
1
Ольга Денисова
Знаток города 30 уровня
1 июня 2023
Стандартный магазин. Чисто. Очередей на кассе нет. Стандартный выбор товаров и акций. Просроченного товара нет
1
182946 Логинова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Приветливые продавцы, чистенько, уютно, заходишь в магазин и сразу чувствуешь Новый год.. Оформление сделано от души...
4
2
Владимир Герман
Знаток города 13 уровня
9 мая 2023
Это сказочное место чистота там только на полках с моюшеми средствами, персонал очень приветливый и вежливый, наверное бывает. Очереди прекрасные для пенсионеров, думаю они целенаправленно туда ходят постоять в очереди и обсудить все болячки, они же знают что второй кассир всегда занят очень важными делами.
3
1
Н
Наталия Евченко
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Постоянно очереди на кассе, практически всегда работает одна касса, ценники на товар не соответствуют действительности, персонал в большинстве случаев грубит покупателям
3
2
Елена Щербакова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2022
Отвратительное обслуживание в этом магазине! Часто работает одна касса, очереди! Есть карта лояльности Дикси, кассир не спросит о наличии карты! Цены на витринах часто не соответствуют тому, что оказывается при оплате!
6
Юлия Грищенко
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Добрый день! Заказала доставку с промокодом, в итоге промокод отменили и списали полную стоимость! *** полный
1
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
С нетерпением ждем ремонта этого магазина! Очень добродушный персонал и даже когда кассир одна на весь магазин - умудряется быть отзычивой) Раскладка и антуражик внутри печальный. Особенно расстраивает, что находится магазин в одном из самых живописных мест города, где для имиджа по-идее хорошо бы быть флагману. А тут все наоборот, или может это такая адаптация под старую часть города =)
3
1
Татьяна Муха
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Постоянно работает одна касса. В магазине вечно бардак. Кассиры пробивают своё приложение клуб друзей. Хотя я дала своё, а кассир в тихую пробила свою.
1
И
Инкогнито 1783
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Даже 1 звёзды не заслуживает. Почти что все ценники отличаются от настоящей цены на кассе или же ценников просто напросто нету. Чаще всего открыта 1 касса, на просьбу открыть ещё одну говорят что свободных людей нету или же зовут, но кассир приходит уже после того как очереди рассосались. Раньше ползали тараканы, сейчас не знаю живы они или нет.
3
И
Инкогнито 8956
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Увы, из всех магазинов "Дикси", которые я посещала, этот - самый неблагополучный.Персонал невежливый, часто не дозовешься, товары разложены не пойми как, из-за этого, я думаю, народ особо не рвется в этот магазин, благо более приятных магазинов поблизости хоть отбавляй!
1
2
Алина
Знаток города 9 уровня
20 августа 2021
Очень часто просроченный товар. Ценники одни,а когда начинают пробивать то совсем другая цена уже,объясняя это тем,что ценники не успели на витрине поменять. Кассиры грубые,хамят. В магазине всегда бардак.
Надежда Алексеева
Знаток города 10 уровня
2 июля 2021
Плохой магазин. Товар выставлен не понятно как. Колбаса на задворках не найдёшь за то алкоголь прям у касс. Фрукты наполовину гнильё.
3
Сергей Подпоркин
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Ужин и завтрак минус, продали "подорожавший" сыр, ради которого пришлось стоять в длинной очереди на одну кассу
3
Лиза ингрит
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Удобно всё переделали, и шкафчики появились. Касс стало больше, в целом норм, единственное что ценники не соответствуют действительности, но в хорошию сторону)) например, покупала кошке корм для стерилизованных ценник 26.90, пробили по +19,90,, спрашиваю акция? Говорят нет🤷‍♀️, сказала что ценник не тот весит,, продавец пожала плечами,,,,,, без слов)))))
3
1
Наталия Румянцева
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Хороший магазин, а главное ответственные, отзывчивые и внимательные сотрудники, всегда помогают)
3
Elena
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Сегодня пришла в этот магазин, простояв длинную очередь (работал один кассир). Когда очередь дошла до меня кассир Виолетта пробила мне не те сигареты, сказав, что других нет, потом все-же нашла те, которые мне были нужны. Я сказала, что я столько прождала и было бы обидно, если бы их не было. Виолетта грубо ответила, что можно и час прождать. И с претензией мне сказала, что она сегодня одна. Я немного подрабатывала в этом магазине, скорее всего поэтому кассир решила нахамить, думая, что я буду молчать. С этой кассиром виделись на работе пару раз и общались приветливо. Так же она сказала мне, что я могу жаловаться куда хочу, им ничего за это не будет. Это же мне и директор Любовь Новикова говорила, что можно хамить покупателям сколько угодно, им за это ничего не будет. На стенде информации есть телефон регионального менеджера, я позвонила ей и, описав ситуацию, спросила когда и в какой форме мне ждать ответ. Она спросила, в какой форме я хочу. На вопрос какие формы есть, она сказала, что я могу написать отзыв в книгу отзывов (толку ноль, потому что она сама ее и проверяет). Я опять же не удивилась, естественно региональный менеджер в курсе всех жалоб, а меры не принимаются, если даже директор говорит, что за жалобы ничего не будет. За 6 лет, что я живу рядом и хожу в этот магазин, он скатился сильно. Часто в отделе, где лежат колбасы можно встретить просрочку. И про Виолетту Люба мне жаловалась, что она достаёт просроченное детское питание и ставит его обратно на полку. В общем, бардак, который скорее всего региональный менеджер прикрывает.
4
Юлия
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Редко бываем в данном магазине,видимо теперь будем ещё реже... выходной день (воскресенье) в зале полно покупателей, работает одна касса, культурно попросили кассира,чтобы открыли ещё одну,так как столпилось более 5 человек (из которых ещё мамочки с детьми и пенсионеры)в ответ из уст кассира донеслось (с ноткой недовольства) "продавцы тоже должны обедать!". Сомневаюсь,что в воскресный день на весь "Дикси" два продавца. Подошла очередь пенсионерки, которая протянула 5000 купюру, тут же на нее осыпался шквал такииих возмущений из уст кассира (явно с окраин Якутии), наверное её не учили,когда брали на работу,как нужно общаться с людьми. Бедная пенсионерка сказала,что у нее нет других денег, такими купюрами приносят пенсию. Вся очередь стояла и слушала как кассир бубнит : "Размен в другой кассе, а тот кассир на обеде,и где я должна брать для вас сдачу?! повытаскивали свои заначки из шкафов,а я должна бегать сдачу искать" ,когда закончился её словарный запас возмущений,она встала и оправилась на другую кассу , тут же открыла ящик, и нашла сдачу. Для чего нужно было всё это устраивать, не ясно. Один человек ушел на обед и ВСЁ! Мир остановился в "Дикси", кассу вторую открыть некому, размен взять неоткуда! Нужно наверное тогда вызвать подкрепление на выходные дни в магазин.
5
Диана
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2019
Самый отвратительный из всех "Дикси" в Королеве. Несовпадение ценников и цен на кассе практически всегда. Даже при минимальной покупке одна цена, да не совпадет. Помимо этого вас могут обслужить на кассе в последнюю очередь, т.к. перед вами втиснется местный алкоголик с бутылкой, которому "ну очень надо, все горит", и кассир, несмотря на ваши (и не только ваши) возражения, отпустит его без очереди. Тут только так, потому что они - лучшие друзья кассиров и на особом счету, ну а ценники вечно "не успели поменять". Стабильность.
10
3
София Малласеидова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Нравится персонал девочки все отзывчивые и дружелюбны.Бывают очереди,иногда цены не совпадают со скидкой, но редко.
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6