Елена Максимович
6
Елена Максимович
0
подписчиков
0
подписок
104,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Дикси
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Отвратительно. Раньше был магазин нормальным. Сейчас войти нормально не получится. Стоят горами какие-то ящики, которые могут просто рухнуть на тебя со всем содержимым. Проходы узкие. Мерчендайзерам кол за работу. Ничего не найти. И пока ищешь нужно, не то, что бы не возникает желания взять что-то еще, а желание одно - ругаться и уйти побыстрее. Магазин испорчен.
Ашан
Пушкино · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Отличный магазин! Чисто, аккуратно, большой выбор, вежливый персонал. Очень понравилось.
Отделение почтовой связи № 141071
Королёв · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Очень нравится это отделение теперь. Вежливые сотрудники. Быстрое обслуживание. Посетителей в этом почтовом отделении немного.
Лянок
Минск · Магазин ткани
Сохранить
Декабрь 2019
Одно из мест, где я обязательно стараюсь бывать, попадая в Минск. Есть выбор тканей, скатертей, сувенирной продукции. Есть дни скидок, что приятно. Мне кажется, это знаковый магазин, его все знают.
Автовокзал Брест
Брест · Автобусный парк
Сохранить
Декабрь 2019
О! Это чудо! Мы столько лет этого ждали. Минус один - плохие козырьки в зоне посадки, непродуманный этот момент. Остальное - отлично!
Центральный городской парк
Королёв · Городской парк
Сохранить
Декабрь 2019
После ремонта в парке стало очень приятно. Особенно нравятся в летний период лежанки. Для деток много площадок. Порядок стал, приятно гулять.
Семёновский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2019
Когда езжу в магазин пряжи от Семеновской, всегда и сюда захожу, покушать и в магазин рукоделия. Все нравится.
Железнодорожная станция Подлипки Дачные
Королёв · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2019
Адище просто. Наукоград. Одно название. Впервые приехав в Королев, я была не просто в шоке, в ужасе от этой станции, добил же меня подземный переход. Страшный, темный, неудобный, пандусы это издевательство.
Центральный
Минск · Автобусные билеты
Сохранить
Декабрь 2019
Помню старый вокзал.... Новый удобен. Все рядом. ТЦ ввехру тоже удобно. Единственный минус - темновато вечером на платформах отбытия. И хотелось бы более удобные табло.