Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
656
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
1981 оценка
Оцените это место

656 отзывов

По умолчанию
A
AristotlesDog
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Отличный продуктовый магазин! Всегда свежие продукты, большой выбор и приятные цены. Особенно радует качество овощей и фруктов — видно, что за ассортиментом следят. Персонал вежливый и отзывчивый, в магазине чисто и уютно. За покупками хожу сюда с удовольствием, однозначно рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ким
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Отличный магазин! Вежливые продавцы, быстрое обслуживание и есть кассы самообслуживания. Чистый зал, хороший ассортимент.Живу рядом, удобное расположение у метро , после работы всегда забегаю за продуктами не могу пройти мимо!
4
Посмотреть ответ организации
Эльяна Касумова
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Выбор хороший: свежие фрукты, нормальная молочка, часто обновляют витрины. Удобная навигация и кассы самообслуживания. Но к вечеру периодически скапливаются очереди, нехватка сотрудников . А так все нравиться все устраивает)
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Синенко
Знаток города 5 уровня
22 марта
Хороший круглосуточный магазин возле дома,чистый и уютный,нет пустых полок,большой ассортимент товара,со скидками,свежая выпечка,вкусный кофе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ким
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Отличное место для повседневных закупок! Тот самый небольшой уютный магазинчик рядом с домом. Здесь вы найдёте: многообразие продуктов на прилавках, всегда рабочие места кассы и улыбчивый, дружелюбный персонал, который готов помочь с выбором или поиском интересующих вас товаров. Однозначно рекомендую для семейных походов. Спасибо вам за работу!
2
2
Посмотреть ответ организации
Сабина Пушкаш
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Очень хороший магазин, все что надо есть, овощи и фрукты свежие, в магазине чисто, сотрудники вежливые всегда подскажут и помогут
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Исупова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Являюсь постоянным покупателем этого магазина. Очереди бывают, но в наше время очень выручают кассы самообслуживания. Цены приемлемые, качество товара хорошее. Очень вкусная и свежая выпечка. Рядом с метро, очень удобно!
2
4
Юлия С.
Знаток города 12 уровня
26 июня 2025
В целом неплохой магазин по ассортименту и ценам, но есть одно и существенное "НО"!!! Оформляется покупку на кассе самообслуживания, ко мне подошла сотрудница, которая, узнав, что у меня отсутствует карта лояльности "Дикси", не спрашивая моего согласия, уверенно просканировала свою личную карту лояльности!!!! На моё замечание, она не отреагировала и быстро ретировалась. Не то чтобы мне было жалко баллов по карте, но такие действия всё-таки предполагают моего согласия. Пожалуйста, администрация магазина, обратите внимание на этот вопрос.
8
2
Тагайбек Товокеев
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Персонал вежливый, овощи и фрукты свежие всегда, чистый магазин у метро, молочные продукты всегда есть, кассы без очередей и есть самообслуживание, спс аднимистрации
3
3
Лиана Т.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Магазин у дома, в который я хожу за продуктами постоянно. Продукты всегда свежие, со сроком годности всё в порядке. Магазин чистый и ухоженный. Персонал знает своё дело и работает без остановки. Спасибо руководству и всем сотрудникам!
2
2
Посмотреть ответ организации
Object Shadow
Знаток города 3 уровня
27 мая
Магазин вроде нормальный, много продуктов, но цены перепутаны, на полу грязно, летают мухи над выпечкой, пока выбирала товар мимо пробежала большая крыса, надеюсь хантавирус в подарок к покупке не идет?
2
Валерий Богатырёв
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Дикси как Дикси. Относительно чисто, часть ценников отсутствует. Сегодня пошёл первый раз в этот конкретно магазин-кассир Агисова пробила две пачки больших чая вместо одной. Не знаю с умыслом,нет но очереди не было, дедушка какой-то и я ."Попал" на 329 р., п обнаружил уже дома, ну и не стал возвращаться. Пусть "богатеет" сеть Дикси и кассир Азамат. А так обычный Дикси, не ходил и раньше, и больше наверное не буду.
5
1
Вероника Шкадова
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Лично я в этом месте постоянно покупаю свежие фрукты и овощи, что очень приятно. Следят за качеством продуктов. Всегда большой выбор в многих позициях и плюс аптека в магазине, тоже очень удобно!
1
1
Индира Г.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Очень нравится этот магазин. Чистый, всегда персонал поможет. Качество товаров 👍, на кассах всегда сотрудники вежливые. Большой выбор товаров.
2
4
Посмотреть ответ организации
Alena Agisova
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Самый лучший магазин во всем районе ! Те кто пишут плохие отзывы это те у кого скучная жизнь . Нормальный магазин ! Чистый, аккуратный , всегда всё чётко выложены товары . А овощи фрукты это вообще отдельный отзыв . Просто всё шикарно .
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Плетнева
Знаток города 9 уровня
8 августа 2025
Вполне приличный магазин, большой, хороший ассортимент. Рядом с домом такой же Дикси вроде тоже не маленький, но найти что либо сложно, все как то не по группам товаров выставлено, а здесь поиск не затруднен.
3
4
МАРИНА ГРИЦИНА
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Очень хороший магазин , ассортимент богатый! Цены не высокие много товаров по акции, вежливый персонал! Все здорово!
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Трахтенберг
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Был неплохой магазин у метро. Сейчас же это очень запущенное место со своей экосистемой в виде тараканов и крыс, который не работает по ночам последние 2-3 месяца по причине «санобработок». Изменений нет, коробки и продукты на грязных полах, мимо бежит рыжий) Как это все не видят директор и супервайзер магазина? Магазин стоит срочно закрыть для проведения дезинсекции и дератизации всего заведения!
7
1
Katyskoks4
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Лучший магазин на районе! Всегда чисто, выкладка отличная в зале, персонал очень хороший, всегда все подскажут. Цены намного ниже чем в других сетях. Любимый магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Перова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
В первый раз вошла в магазин Дикси по адресу Азовская 21 у метро, Мне очень понравился ассортимент продуктов, даже есть свежая выпечка с кофе. Много акций, чистый просторный и пермонал вежливый и отзывчивый, всё покажут и помогут! Рекомендую этот магазин,ещё и метро рядом!
4
5
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Хороший магазин, находится в шаговой доступности. Вежливый персонал. Всегда можно купить, то что нужно. Персонал всегда подскажет что и где находится.
3
1
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
В магазине чисто! На кассе очередей нет, выбор большой. Продавцы и кассиры очень внимательны и вежливые к покупателям. Особо хотел отметить контролера-кассира Грицина Марину, встречает с улыбкой , вежливая, достойно обслуживает. Отличный магазин!
3
4
Ирина Пучина
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Часто хожу в этот Дикси, рядом с домом, очень удобно, всегда есть все нужные для покупки товары, никогда не попадались просто очки или не качественный товар, буду продолжать ходить
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Форум В принципе неплохой магазин Дикси, также в внутри имеется аптека. В магазине всегда чисто, большой ассортимент товаров, сотрудники магазина адекватные. Недавно было произведено благоустройство, положили новую плитку и поменяли старые бордюры.
1
1
Ирина И.
Знаток города 8 уровня
11 марта
Не знаю, кто тут плюсует, наверное, свои же сотрудники. Но это худшая сеть и худший магазин в сети. Сотрудники всегда озлобленные, очереди по 10-15 чел., помощницу у касс самообслуживания - гнать из сети за безграмотность и хамство
4
1
Aleksandr Plisko
Знаток города 2 уровня
15 марта
Отличный магазин. Всегда порядок на полках, актуальные ценники. Свежие овощи и фрукты. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Новоточина
Знаток города 10 уровня
16 февраля
Классный магазин у дома. Цены акционные постоянно. Ассортимент большой, всегда всё в наличии
1
Посмотреть ответ организации
кнупсик
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Выбор большой, широкий выбор выпечки и готовой еды, НО магазин заявлен как круглосуточный, но каждый день закрывается с 2 до 5 утра по «техническим причинам» мы КОНЕЧНО ЖЕ в это верим, но верится с трудом))
4
,Надежда Антонова
Знаток города 9 уровня
28 июля 2024
Хороший супермаркет. Отличное расположение рядом с метро. Хороший выбор товаров, свежая выпечка. Скидки и акции каждый день. Есть кассы самообслуживания. Рекомендую
6
2
633049 ганиев
Знаток города 11 уровня
27 мая 2024
Хороший магазин,но после ремонта стал ещё лучше и просторнее.Богатый ассортимент продуктов,своя выпечка,всегда чисто и в кассах долго не стоишь,а кому надо побыстрей,то есть кассы самообслуживания.Одним словом,рекомендую этот магазин.Да ,самое главное это цены,приятно радуют.
3
4
Даниил Мальков
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Сам магазин конечно мал , проблема его не в этом а в том что он бывает закрыт довольно частенько ночью с 2 до 5 и пишут мол санитарная обработка , но будем честны там ведь никого и нет и что за саниарная обработка может быть когда там все товары выставлены включая овощи и фрукты
3
1
Александр С.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Зашел в магазин 8.12 в 00.00 на закрытие смены, на входе стоял бомж и очень сильно воняло. Это антисанитария. На мою просьбу убрать бомжа со входа, потому что воняет, консультант касс быстрого обслуживания отреагировала неадекватно, потом стала хохотать с другими кассирами. Просто нахальство. На моё заявление, что я больше не приду, ответила :"Ну и идите тогда отсюда". Просто нет слов.
6
438418 Борисова
Знаток города 13 уровня
2 июля 2024
Самый хороший Дикси, из тех что видела. Ассортимент товаров очень большой, всё разложено аккуратно, всё есть. Овощи и фрукты всегда есть и в хорошем состоянии. Очень нравится.
2
3
mae012
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Хороший магазин. Из Дикси один из лучших. Нравится система купонов каждый день. Есть кассы самообслуживания. Приветливый персонал
4
Людмила
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Не понимаю кто пишет, что это хороший магазин Это просто кошмар, мало того что продали гнилой арбуз, так еще при возврате устроили аншлаг. Во первых - тетя Гуля - возможно кассир, начала сразу хамить, перешла на ты, спрашивала постоянно где чек, и что без чека она ничего не может, хотя мы показали электронный чек. На кассе самообслуживания- они предлагают отказаться от чека в пользу электронного, но при этом возврат делать не умеют В итоге через все ты, я тут вообще то кассир и ничего не умею, отдали наличными деньги Грязно, персонал просто промолчу, продукты гнилые. Роспотреб по ним плачет
9
2
M
Mariia I.
Знаток города 7 уровня
11 июня
Отвратительный магазин. Выпечка лежит как гора мусора, пирожки поломаны, на них сидят мухи. У холодильника с сендвичами нет дверки. Большая часть КСО не работает, на кассе никого нет, как в прочем, и многих ценников на товарах. Может днем все приводят в порядок, но утром так.
2
Александра Струкова
Знаток города 10 уровня
3 июля 2025
Удобный магазин, со стандартным набором продуктов для этой сети. Своя пекарня с вкусными булочками.
1
Юрий Евдокимов
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Магазин , в котором делаю большую часть покупок продуктов. Сам хорошо ориентируюсь. В зале сотрудников все равно нет. Они и на кассах то медленные. Только управляющая и тут и там, за всех работает. Ей уважуха Ценники вроде соответствуют
Вера Шестакова
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Большой выбор, много скидок, овощи и фрукты свежие, есть персонал в зале, к которому можно обратиться. Свежая недорогая выпечка, понятная логистика магазина. Такие магазины сети встречаються редко.
5
4
Мария Сальникова
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Очень люблю этот магазин Дикси на Азовской ул.21 . Захожу каждый вечер после работы очень нравится как обслуживают менеджеры, которые работают в ночную смену очень веселые, дружелюбные, всегда подскажут и помогут найти мне товар.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ежова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Увидела КРЫСУ тёмного цвета, спокойно бегала рядом с полками еды. Напоминаю, что в этом дикси имеется полка с выпечкой ничем не закрытой, т.е. Любой чихнувший человек и вот вам бактерии на обед, а тут ещё + возможные отпечатки лапок крысы. После ремонта радовалась, что опять открыли. Персонал вежливый был и я прям радовалась. Потом у входа начали тусить бомжи и алкоголики, не раз лежащие у самых дверей. Но ладно, я понимала людей, которых тяжело убрать, но когда я месяц видела отсутствие двери холодильника с едой, которая быстро портится🤬 И эта зелень, ну какого черта данный экземпляр лежит спокойно на полке и никто не бежит это убирать?)))) Про крысу я не выдержала и спокойно подошла к персоналу, он с улыбкой посмотрел на меня и сказал, что передаст информацию) Уж не знаю, в первый раз пишу такое, накипело!
9
Лилия К.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Магазин очень аккуратный . Всё чисто и ценники соответствуют, не в каждом магазине так . Сотрудники очень вежливые , особенно Азамат 👍👍👍, магазин очень суперский 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Кэтт М
Знаток города 30 уровня
11 ноября 2023
Нормальный магазин, довольно чистый, продукты первой необходимости, промтовары, хлеб, выпечка, кассы работают , иногда бывает очередь, а так все хорошо, востребованный продуктовый магазин первой необходимости
3
2
Alexхх384
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Грязь, вонь, бомжи снаружи и внутри, ценники не соответствуют, товар не разложен, полки пустые, овощи и фрукты — без слёз не взглянешь, одна гниль. Ценники поднимают каждый день, кассиры — хамы и быдло!!!
4
Ирина
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2024
Хороший магазин Магазин понравился, все чисто, продукты свежие. Очень внимательные сотрудники Товары все хорошо выставлены, красиво. Ходить в магазин одно удовольствие. Пользуемся им т.к. посещаем Онкоцентр на Азовской 21
5
3
Валентина Ржевская
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Здравствуйте! я сегодня была в шоке зайдя в магазин !давно туда не заходила , часто заходила туда, но была в отъезде не на долго, и тут такое, как мне всегда нравился всё лежит на своём месте, овощи в хорошем состоянии, а сейчас картошка полу гнилая, мухи летают, лук вообще нету слов, даже дальше не пошла, мы же не хрюшки чтобы это кушать, себе наверное хорошее оставили а нам как поросятам выложили не представляю какие там продукты могут быть какой просрочки если при в ходе такой товар на верное Руководитель поменялся, настроение упало хотела створить картофельный суп и запеканку картофельную приготовить для малышки выбрать даже подороже картошку нечего, 😬
7
1
Галина Артeмова
Знаток города 11 уровня
7 марта 2023
В магазине была первый раз. Понравился ассортимент. Много акций на различные нужные продукты. Есть своя выпечка. Огорчает отсутствие цен на некоторые товары. Нет сканера. Две кассы у стены расположены неудобно, тесно покупателям. В центре работала только одна касса. Народу не так много, а коляски были разобраны все. В общем, неплохой магазин, но есть к чему стремиться.
4
1
А Б
Знаток города 3 уровня
29 марта
Отличный магазин все всегда в ассортименте, и коллектив отличный.
1
2
Посмотреть ответ организации
Лев Орлов
Знаток города 5 уровня
1 марта
Всё круто! Бываю здесь каждый день, персонал дружелюбный, выбор большой, цены низкие.
2
4
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Удобное расположение магазина. В последнее время часто испорченные фрукты. На кассе могут пробить 2 товара вместо одного и постараться не выдать чек.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6