Татьяна К.
4
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
60,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин, находится в шаговой доступности. Вежливый персонал. Всегда можно купить, то что нужно. Персонал всегда подскажет что и где находится.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин, вежливый персонал. Особо хочется сказать про бариста Никите. Он всегда вежливый, всегда готов ответить на любой вопрос. Кофе делает очень вкусный. Спасибо ему за его отзывчивость! Но все хорошее заканчивается. Пришел новый бариста сразу все испортил. Постоянно высказывает свое недовольство по любому поводу. То ему не нравится, что приходится помимо кофе пробивать еще и сопутствующие товары. То недоволен, что предъявляют скидочные карты. А сегодня заявил, что он хочет домой и отказался делать кофе. Время было 22.40. Было еще 20 минут рабочего времени. Еще раз меняю отзыв. Хочу поблагадарить работников кафе, Никиту и Глеба. Очень внимательные, доброжелательные.
Красная икра
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2025
Хочу написать жалобу на хамское поведение продавца в магазине на улице Профсоюзная д109Встр2. Сколько раз заходила в этот магазин, столько и получала негативный эмоций. Разговаривает так, как-будто делает одолжение. Отпускает неуместные шутки. Если зайти в магазин и ничего не купить, можно в след услышать комментарии типа,, зашла как в музей, походила и не купила.,, Когда разговариваешь с продавцом из колбасного отдела, постоянно влезает в разговор и тоже хамит. Очень жаль что руководство не пересекает такое поведение продавца.
Чайхана Талас
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Раньше ходили туда вкусно поесть и отдохнуть. Сейчас там можно только посидеть и потрепать себе нервы. Персонал еле двигается. Блюда долго несут. Чайные ложки только по просьбе и то одну на несколько человек . Короче было в нашем районе что-то хорошее и то испортили