Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
527
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,8
1528 оценок
Оцените это место

527 отзывов

По умолчанию
Anna Fox
Знаток города 8 уровня
1 апреля
После ремонта это место не узнать! Отдельно спасибо руководству за кассы самообслуживания, теперь не надо час стоять в очереди чтобы купить себе перекус. Появилась кофемашина, тоже с отдельной кассой. Это просто песня. Выбор готовой кулинарии просто поражает! Мало где есть такое разнообразие. Да, я обычно забегаю именно схватить кофе, что-то перекусить в дорогу, тк Дикси находится по пути на станцию и для меня это очень важно. Приятно стало заходить в магазин, очень рада новым изменениям
3
Посмотреть ответ организации
Елена Соломонович
Знаток города 7 уровня
19 января
После ремонта магазин стал намного лучше.Удобно выложен товар,ценники на своих местах и что немаловажно-правильные,кассы самообслуживания,большой выбор товаров,чистый,отличные кассиры
2
Посмотреть ответ организации
Natalya N
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Если честно, вобше не люблю сеть магазинов Дикси, но регулярно захожу, потому что по пути с работы. По-поводу чистоты всё относительно, раз на раз не приходится, так как он расположен рядом со станцией, да ещё и круглосуточный, возле магазина постоянно находятся сильно пьющие компании, отсюда и "ароматы“. Персонал вполне хороший, вежливые кассиры. В часы пик на кассах очереди, как и везде. Товары нормального качества, часто бывают акции. В целом, обычный магазин, спасибо за то, что круглосуточный, бывает что очень выручает. Рядом большая парковка, но обычно вся занята.
3
2
Иван Ковцун
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Достоинства - режим работы и расположение. Недостатки - постоянное отсутствие правильных ценников или ценников вообще. Акции всегда надо проверять их вешают либо заранее когда они ещё не действуют либо не снимают когда они уже закончились. Дополняю спустя год. Ни-че-го не изменилось. Оценка 1 А можно оценку -5 поставить. К вышеперечисленному добавились вечные очереди. Может поставите наконец кассы самообслуживания? Отлично, кассы самообслуживания поставили, растение над собой. Следующая просьба - можно вечно недовольный покупателями персонал заставить хотя бы просто не хамить?
5
2
Амина Хуронова
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
+: график работы и кассы самообслуживания На этом плюсы закончились -: для меня самый большой минус- это персонал, согласна с ранее написанными отзывами, персонал следует обучить общению с покупателями Также несоответствие с приложением, я заранее посмотрела есть ли товар который мне нужен в наличии, приложение очень удобное, со всеми остальными магазинами Дикси совпадает, но прийдя в этот магазин, видишь только пустые полки В общем не советую посещать этот магазин
4
2
Милена Крымская
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Хотелось бы отметить как выстроена система ценников, полный беспорядок цен на прилавках и по итогу на кассе. Многих ценников вообще не найдешь. Вечно стоят по залу набитые телеги неразобранных товаров, препятствуя свободно передвигаться по магазину. Грязный пол. На кассах самообслуживания нет помощников-кассиров. Приходится бросать свои покупки и переходить на другие кассы. Безобразие
4
Leonidas Kavakos
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Не круглосуточный, закрывают когда хотят, нормально не работают. Хамят, товары в ужасном состоянии. Ассортимента нет, регулярно пустые полки. Овощи/фрукты, такое ощущение, лежат там, пока не начинают морщиться и откровенно пропадать. Несколько раз натыкался на просрочку, причем, товар (например молочка) продаётся на грани срока годности. Вокруг ошиваются маргинальные личности, несколько раз в магазине происходили драки. Обходите стороной, по возможности.
6
Анатолий Новиков
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Хуже магазина не встречал. Ценники на товары не соответствуют действительности, на кассе отвечают , что ни чего не знают, в итоге оставляю товар и ухожу. Много раз говорил себе не заходить в этот магазин, но после ремонта магазина зашёл, но не чего не изменилось с обслуживанием и ценниками. Проходите мимо этого магазина.
3
Ирина Белицкая
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Наконец-то в магазине работают девушки славянки : Ирина, Илона и другие, коллектив стабильный, очень приятные, помогающие при вопросах. Приятно заходить в магазин после ремонта стало. Один момент-На сайте указано, что работает магазин в Железнодорожном на Советской 2 круглосуточно, по факту с 8.00. В остальном все неплохо после ремонта стало-чистенько, новое оборудование, зал стал больше.
3
2
Ольга Р.
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
В магазине нет такой чистоты как хотелось бы, продукты на полках разложены неаккуратно, мало персонала для обслуживания, особенно кассиров . Работает одна касса! Большой минус руководителю. Не очень приятно ходить в этот магазин по сравнению с другим, который находится на улице Новой 43.. Там светло, чисто, много персонала, который следит даже за тележками( всегда стоят аккуратно в ряд) Товар приятно брать с полок, всё разложено ровно и с ценниками . Возьмите это на заметку, тогда и у вас всё будет хорошо!!!
4
Юрий П
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
После ремонта магазин стало не узнать. Не стало диких очередей, как раньше. Появились терминалы самообслуживания. Оптимизировано расположение стеллажей, стало просторней. Раньше заходил сюда по необходимости, сейчас – удовольствием.
1
1
Тимофей К.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Один из самых грязных дикси, имеется просрочка в магазине и товары с поврежденной упаковкой. Лучше выбирайте другой магазин. Про очереди длинной в китайскую стену уже писали ниже
3
1
Судья
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Магазин испортился от слова со всем, в магазине двери сломанные, возле входа грязь в магазин при входе торчат оголенные провода, всё сломано в магазине грязь притом очень грязно, работает дай бог одна касса а так всегда одна, очереди на кассе человек по десять - пятнадцать. Ужасный магазин дикси!
5
Лиза Лефортова
Знаток города 10 уровня
15 июля 2025
Если бы ад был на земле, то он представлен в этом месте. Грязно, продукты испорченные, овощи и фрукты в плесени и гнилые, сотрудники по русски не говорят и максимально отстранëнные. Хотя находится рядом со станцией и круглосуточный. Отвратительное место.
4
1
РасКас
Знаток города 22 уровня
21 декабря 2024
Здесь как и все Диски. Хорошо что есть такие круглосуточные магазины как Дикси, очень удобно для тех кто поздно ночью едет домой с работы в часа два-три ночи, и нужно купить домой что-то поесть на утро, Дикси очень выручает! Всё продукты норм, просрочки пока не заметил.
3
1
Шехман Семён
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Думал, что после ремонта и смены персонала Дикси станет нормальным, но в итоге кроме внешнего вида, лучше ничего не стало, даже наоборот, работники отвратительные, хороший внешний вид магазина исчез буквально за пару месяцев, пустые полки, отсутствие ценников, другие ценники, а самое главное, магазин с чего вдруг стал работать до 22, даже не до 23, хотя все вывески все еще остались, что он 24 часа. Висел листок с сообщением о том, что мазани не работают ночью в течении октября, однако прошел октябрь, ноябрь, уже середина декабря, а магазин все еще не 24 часа
4
Sans_v_Tanke
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Магазин хороший, но нужно закрывать хлеб и добавить станцию молочную, зато теперь там чище, проще и красивее, а также много новых декораций.
2
1
Валерия Макарчук
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Уберите отметку "круглосуточный" со своего магазина, потому что в утреннее время, когда основные магазины закрыты, хочется найти действительно круглосуточный магазин, в котором я могу купить что-то поесть после ночной смены. До этого заходила пару раз, купила так просроченную спаржу. Посетителям - смотрите за сроком годности того, что покупаете. А лучше вообще сюда не заходите.
4
Сергей Валерьевич
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Постоянные очереди, каждый день, особенно по выходным. Грязь, за ценами вообще никто не следит. Владельцу этого магазина абсолютно наплевать на посетителей своего магазина, как и самой сети Дикси, отзывов отрицательных предостаточно, а никто ничего не делает!
5
Светлана Сергеевна
Знаток города 5 уровня
14 мая
Очень хороший магазин 👍 вежливые сотрудники, выкладка товара на отлично, всё на своих местах. Захожу сюда каждый день...
3
1
Посмотреть ответ организации
Ori Spiritovitch
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
Беру в этом магазине продукты тогда, когда другие магазины уже закрыты/ ещё не открылись и то, если это крайняя необходимость. Большая очередь на одну рабочую кассу, работники медленные, наверное мало умеют пользоваться компьютером, цены чуть дороже среднего. Странная логика выкладки товаров, из-за чего в трёх местах можно найти один и тот же тип товаров
4
Виктор А
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Понабирали иностранцев на кассу. Хомят,повышают голос, и все из-за того что мне понадобилось дать сдачи с 5000р. Не ходите в этот магазин!!! Если этого иностранца не уволят, буду жаловаться в центральный офис!!! Что не нравится???
3
2
Dimonik
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Магазин обсолютно не кругласуточный, постоянно по утрам весит бумажка о работе с 8 до 23 вместо обещанных 24 часов, алкогольный отдел уже несколько месяцет замотан в плёнку и не работает, выпечки постоянно нету, а та что есть твёрдая как камень или понденная мухами, УЖАС
4
1
Мари Бредбери
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Сколько раз заходила в магазин, столько раз натыкалась на гнилые Овощи , фрукты и зелень. В отделах не найти работников, приходилось с этой гнилью в руках по всему магазину гулять, чтобы попросить кого-нибудь очистить витрины у входа. Людей к ним ходит мало, хоть и по пути людям, не сильно доверяю данному магазину. Не заходила туда почти год, но сейчас зайдя вижу, что изменилось мало… нет опрятности в отделах, касс много, а на них нет Никого, не все кассиры умеют пользоваться спб( пришлось стоять в очереди огромной, чтобы попасть к одному кассиру, который понимает принцип работы). Понимаю, что не хватает продавцов, работников и сил, что всех обучить!! Понимаю, что большие требования к работникам от руководства и фактически они все в одном!!но!! Порядок и продавцы - это лицо магазина! На вид он бесхозный, а это грустно. Предпочитаю ходить в соседние супермаркеты с доступными ценами и приятной атмосферой!
6
Anneta Shu @anneta_shu
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Обычный Дикси) Хотелось бы чтобы было более чисто и всё по местам, и чтобы ценники соответствовали, в целом круто, что есть свежая выпечка и он неподалеку от дома.
3
4
Светлана Кузнецова
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Персонал замечательный, только кассиров очень мало. Отработав 12 часов на работе, приходится стоять час у одной кассы в огромной очереди. Выбор товаров разнообразный. Продуктов просроченных ни разу не встретила. Благодарю коллектив «Дикси» за ваш труд и очень надеюсь на пополнение вашего штата кассирами.
1
5
Ирина Иванова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Лежит товар на полке -манго !цены нет ,спросила у одной дамы(фамилию ее записала ,передам руководству магазина)сколько стоит цены нет …откуда я знаю она говорит ,при этом сидит на соседней кассе,кассир на второй кассе говорит сейчас я найду ,отпустила передо мной покупателейи начал искать … та же дама говорит,ой да у него цена как у зеленого манго !!!!!почему она мне это сразу не сказала ,по хамски ответила и еще и добилась того чтобы я отстояла в кассу др и узнала цену,хотя она ее знала !!!!ужасный персонал там и грязь!!!!
5
Евгений Смирнов
Знаток города 20 уровня
14 августа 2025
Очень грязно,около фруктов и овощей летают мухи, ценники не правильно наклеены
3
Софа
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Магазин грязный, воняет в каждом углу, много просрока, очереди много касса вообще одна работает, попросили открыть вторую в ответ нас просто проигнорировали, магазин просто ужас
3
1
Лера Безецкая
Знаток города 11 уровня
22 июня 2023
Ну наймите вы ещё работников, магазин находится прямо у станции, работает круглосуточно, в нем всегда огромный поток людей, а касса работает одна,максимум две. Жалко сотрудников, они явно зашиваются в этом месте и долго не задерживаются. Наверное владелец сильно нехороший человек и не может обеспечить достойный заработок своим сотрудникам. Ещё вариант сделать кассы самообслуживания
3
Земфира Гилязова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Товары как всегда некачественные, на кассах очереди километровые. Ленты для выкладки товаров не работают.
3
Наталья Суворина
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Ужасный магазин. Но продавцы там милые и пушистые. Мясо я там больше не покупаю. Вечно тухлое хоть и срок годности там нормальный. Пакетов для овощей и фруктов практически нет. Бывает просроченный товар на полках.
4
1
Валентина Овчинникова
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2022
Живу рядом, бываю часто. Магазин круглосуточный, рядом вокзал. Народу бывает много, поэтому с чистотой не очень, но кассы открывают по мере надобности, ассортимент достаточный, акции и скидки по карте и без карты есть всегда.
2
4
Франкофон
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Магазин работает круглосуточно, часто посещаю ввиду близкого расположения к станции. Персонал малоприветливый, редко отвечает на любезные обращения. Широкий ассортимент товаров, вроде как сносного качества. Стабильно работает две кассы из-за чего часто образуются очереди.
3
А
Анастасия С.
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Вчера зашла в магазин 11 декабря, на двери написано 24 часа. Подошла девушка и начала орать на меня, выгонять. Сегодня зашла , в магазине полно покупателей , кричит ,негативит. Часто бываю тут, она явно новенькая.
5
А
Аэлита николаева
Знаток города 6 уровня
4 октября 2020
Магазин не плохой, бывают очень хорошие скидки, цены на уровне магнита, пятерочки просрочки почти не видела, правда, в овощном отделе грязновато, поддерживается чистота и порядок, продавцы постоянно выкладывают товар , полки набиты товаром, нет пустующих да и на кассе пробивают без обмана, часто посещаю этот магазин, чем магнит и пятёрочка,, очень нравится
2
3
Виктория
Знаток города 18 уровня
4 сентября 2019
Удобное расположение магазина и круглосуточный график работы. Нормальный ассортимент. Но частенько бывают большие очереди на кассе. Тесновато немного. Лучше бы магазин занял всю возможную террторию первого этажа. Овощи и фрукты не всегда свежие (это относится ко всем магазинам Дикси) Из-за этого неприятный запах встречает с самого порога.
3
3
данил ванин
Знаток города 2 уровня
29 января 2021
Магазин находится около станции этим очень удобен. В сам магазин даже приятно заходить, работает вежливый персонал,которые всегда находятся в зале и выставляют товар,всегда подскажут где находится нужный товар и скажут цену . Магазин, чистый ,и хороший выбор ассортимента имеется ,всегда есть большой выбор товара по акции .
3
9
Ivan Khludov
Знаток города 2 уровня
30 августа 2020
Отвратительный магазин. Ценников нет, часто нахожу просрочку, грязно, нет персонала, очереди вечером от 10 до 15 человек из-за только одной работающей кассы, администратора приходится ждать по 20 минут, да и клал он на клиентов. Несколько раз звонил в службу качества торговой сети, проблемы решаются только на словах. Оценка "один" несправедливо много для данного магазина. Лучше Дикси убрать с данного места, не заслуживает он столь удобного расположения. Магнит на пролетарской во много раз лучше. Но есть одно но, он не круглосуточный.
4
Владимир Владимирович
Знаток города 26 уровня
30 января 2023
Магазин низшего уровня, постоянно прошу продавцов убрать просрочку, далее на кассе начинается не совпадение цен, начинают скандалить хотя все знают что представители магазины не правы, несколько раз замечал что продавщица пьяна, перегаром пахнет за 2 метра, грязные полы постоянно, кругом антисанитария, обходите мимо этот магазин!!!
6
1
Екатерина Вороновская
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Ужасное качество фруктово/овощного отдела. Ценники непонятно какой откуда. Кассиры хамят либо не могут по русски выговорить цену. Постоянно трется бомж, которого охранник не выгоняет. На кассе обязательно! проверяйте чек, уже неоднократно возвращалась, чтобы вернули разницу. И сетевые скидки к ним не относятся. В рекламке одно, на кассе совсем другая цена. Кассир сказала, что правильная цена на кассе, рекламки их не касаются.
3
марина ермакова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2021
Более грязного магазина в жизни не видела. Это просто жуть какая то. Пол вечно заляпан грязью,в какое время бы не пришел. Кассиры и рабоники зала могут запросто нахамить или просто молчать,когда что то спрашиваешь. Ходят по залу,непонятно чем занимаются,а касса одна работает. Постоянно очередь в кассу. Не рекомендую
4
Виктор Мошков
Знаток города 9 уровня
17 августа 2022
В целом все неплохо. Среди остальных магазинов в этом районе, цены даже ниже, качество продуктов нормальное, скидки всегда есть. Один минус - очереди большие, особенно вечером, работает один кассир
1
4
Максим Николаев
Знаток города 5 уровня
19 октября 2022
Постоянно стоят коробки, всё разбросано, ценники не соответствует товару который представлен на полках, акционные товары в итоге по полной стоимости, вечером бывает много людей и нормальные очереди, хотелось бы улучшить некоторые стороны магазина.
3
Ирина Вадимовна
Знаток города 11 уровня
3 марта 2023
В магазине дурдом какой то, одна с пропитая, другая еле ходит, вечно очереди, администратор не шевелится. Утром пошла в магазин, цена не соответствует ценнику, с таким видом на меня посмотрели , как будто я должна им. Акционные ценники ни кто видимо не меняет. Так пришлось сделать возврат товара, разницу ни кто не вернул. Мялись, мялись специально время тянули... чтоб человек ушёл... раздражает коллектов. Проведите беседу с сотрудниками.поживее надо работать.
3
2
Анна Беляева
Знаток города 14 уровня
11 января 2025
Его не спасает, график работы 24 часа, так как, кассиров всегда нет на рабочих местах. Спешишь на электричку, а пробить не можешь, касс самообслуживания нет, как и кассиров(, выхожу из магазина ни с чем( экстремально заходить, можно не уложиться. Магазин не меняется, хужеет ((
Таня Пахмурина
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2022
Большой магазин и отличный ассортимент. Единственный минус неверные ценики. А так приятный персонал и почти всегда нету очереди. Чисто и опрятно.
1
5
И
Инкогнито 4409
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Каждый поход в Дикси могу сравнить с американскими горками, адреналинит так же. Текучка сотрудников бешеная, но всех обучают тому, что обмануть покупателя можно на любом этапе. Море просрочки, отсутствие реальных ценников, то есть берешь как будто со скидкой товар и лишь на кассе выясняется что ценник абсолютно другой. Так же "забывают" сканировать выручай-карту,
3
1
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2021
Ужаснейший продуктовый всей Московской области. Сотрудников набирают по принципу кто грубее того и берем. Одно хамство. Куча просроченного товара и грязи на полках. Огромные очереди в одну единственную кассу. Не ходил бы ни за что, если бы не единственный круглосуточный магазин в городе
6
Екатерина Лебедева
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Отвратительный магазин. Мало того, что сотрудников не найти, так ещё и кассиры хамят. Хотя казалось бы, магазин находится рядом со станцией, но покупателей (кроме местных любителей выпить) практически нет. Думаю это показатель качества что продуктов, что персонала.
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6