Шехман Семён
2
Шехман Семён
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Думал, что после ремонта и смены персонала Дикси станет нормальным, но в итоге кроме внешнего вида, лучше ничего не стало, даже наоборот, работники отвратительные, хороший внешний вид магазина исчез буквально за пару месяцев, пустые полки, отсутствие ценников, другие ценники, а самое главное, магазин с чего вдруг стал работать до 22, даже не до 23, хотя все вывески все еще остались, что он 24 часа. Висел листок с сообщением о том, что мазани не работают ночью в течении октября, однако прошел октябрь, ноябрь, уже середина декабря, а магазин все еще не 24 часа