Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
337
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
1088 оценок
Оцените это место

337 отзывов

По умолчанию
Роман Душкин
Знаток города 18 уровня
1 июня 2025
Магазин Дикси в посёлке Пролетарский предлагает широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Вежливый и отзывчивый персонал всегда готов помочь с выбором. Удобное месторасположение делает его популярным среди местных жителей. Однако иногда наблюдаются очереди на кассах, что немного отвлекает от покупок. В целом, это хороший магазин для ежедневных покупок.
7
Татьяна Борисова
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Ассистент продавец на крещение 19 января была в стельку пьяная! 🫢, очередь в кассу постоянная. Сдачи по размеру нет, даже приходилось отказываться и идти в другой магазин. Овощи лежат в неприглядном виде, часто лук мороженный, а картошка черная внутри. Ценники порой не соответствуют. Просто самый близкий магазин к дому, так бы и не ходили туда. Плюсов как таковых нет!
5
Светлана Злыдова
Знаток города 3 уровня
9 января
Очень вежливые и добрые продавцы очень хороший магазин много акций товары свежие каждое утро перебирают овощи и фрукты нареканий нету
5
4
Посмотреть ответ организации
Fox Hakkinen
Знаток города 25 уровня
23 августа 2024
Один из магазинов сети Дикси, я бы описал его сельский вариант не от того, что он расположен в пгт Пролетарский, а от того, что он не ухоженный. Вокруг грязно, окурки и прочий мусор. Интересен факт его раскраски верхняя часть магазина раскрашена в желто синий цвет, цвет маркетов Лента. Нихняя часть окраски магазинов Дикси. В магазине также не уютно.. на мой взгляд управляющего пора сменить. ▪️23 августа 2024года приехал на дачу и очередной раз посетил данный магазин, на этот раз как мне кажется магазин приобразился в лучшую сторону, но!!! Тут же мнение поменялось после покупки молока, фотографию, которого тут опубликую. Срок годности на пакете до 24 августа, казалось бы ещё сутки, а нет!! Молоко не пригодно к употреблению, оно испорчено! Будьте внимательны в покупках, либо обходит стороной этот магазин!!!
5
1
Анастасия Афанасьева
Знаток города 2 уровня
21 мая
Сам магазин нормальный,современный.Цены доступные.Есть кассы самообслуживания,что очень удобно.Много приветлевых продавцов,но вот как раз на кассе самообслуживания есть женщина которая многих раздражает и о ней многие говорят,так как она слишком усердно смотрит как сами покупатели пробивают товар,но при её взгляде заранее чувствуешь себя виноватым *** и желание уйти быстрее,настроение падает,её ещё называют вон та в фиолетовом всех достала.Как то так.Сделайте пожалуйста ,что б работало 2 кассы ,а не 1,проходимость магазина большая,особенно в дачный период.
2
1
Togusenok
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Люблю здесь сэндвичи покупать, а с появлением касс самообслуживания моя социофобная жизнь наладилась. Минус очереди иногда большие, но это не проблема магазина, а проблема местных алкашей, который понаберут себе акашки целый вагон и потом три года стоят на кассе. Ещё минус это просрочка. Её не много и она попадается редко, но всё же имеет место быть
3
Александр А.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Магазин работает с 8.00, на самом деле открывают когда захотят, утром спешу на работу, забегаю купить хлеб и самое необходимое а магазин закрыт, приходится разворачиваться и ехать в 5ку. Ценники на 80% врут, персонал злой, есть просрочка.
5
3
835905 Ларкина
Знаток города 14 уровня
29 июня 2023
Очень нравится магазин особенно после переделки. Всё необходимое есть, скидки на некоторые товары хорошие. Летом живём в посёлке Верхние Велеми и всегда приезжаем в этот магазин. Персонал вежливый, всегда подскажет. Правда иногда напрягают очереди. Жаль, что нет касс самообслуживания, как,например, в Пятёрочке.
4
1
Игорь Б.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Большой магазин. Хороший ассортимент. Но много покупателей. Часто бывают очереди в выходные дни.
1
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Сервис нулевой! После выходных пополняют полки, в лучшем случае, ко вторнику. Самовывоз КАЖДЫЙ РАЗ косячный, не докладывают товар, приходится возвращаться. Доставка указана за 3 часа, по итогу в течении суток (!) Если предлагаете клиентам сервис, так хоть держите его на нормальном уровне, а не на дне. Самый худший магазин.
5
6
Инкогнито 6276
Знаток города 3 уровня
1 марта
Хороший магазин,много всегда фруктов и овощей свежих.
4
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Дворникова
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2023
Магазин просторный, выбор товара вроде и не плох. Есть просьба к сотрудникам, повнимательнее к сроку годности!!! Хорошо, что имею привычку проверять срок годности. В конце сентября обнаружить товар, который надо было утилизировать ещё в конце августа - это уж слишком (( а если внимание не обратить или старички наши без очков? Травитесь на здоровье?
3
Витория и.
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
Конструкция для сигарет, которая висит ровно над лентой для продуктов у кассы калечит людей. Очень не удобная люди головой бьются об нее. Пожалуйста, передвиньте ее подальше от ленты на которую люди ставят продукты для оплаты!
3
1
Александра Музыченко
Знаток города 10 уровня
27 июня 2024
Нормальный магазин. С большим выбором товара. В ближайшем расположением самый аккуратный. Уены тоже радуют. Минус нет аасс самообслуживания и иногда фрукты уже не свежие.
3
1
Любовь Ивановна
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Магазин нормальный. Самое плохое в нем - это постоянные очереди. Очень редко работают две кассы, в основном одна. Цены норм. После ремонта стало чистенько. Ассортимент так-себе.
4
1
кирьяно обояно
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Для проживающих здесь, очень неплохой магазин, после ремонта стало очень просторно и хороший выбор продуктов, в отличие от дикси возле бобрёнка, где грязь и несвежие овощи.
3
Инкогнито 7320
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Замечательный магазин. Чисто. У касс самообслуживания нет очереди. Рекомендую к посещению.
6
Денис
Знаток города 17 уровня
11 марта 2024
Обычный магазин. Заходил в течении месяца периодически. Ассортимент неплохой, чисто в меру, но не понравилось отсутствие продавцов. Регулярно сталкивался с ситуацией, что работает одна касса. Надеюсь, что в дальнейшем будет лучше.
4
Надежда Карастелина
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Магазин стал супермаркетом. Современное оборудование. Приятно. Огромная разница с тем, что было раньше. Ассортимент продуктов хороший, а цены умеренные - ниже чем в Мираторге и Вкус вилле.
3
Елена Битюкова
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Магазин стал гораздо уютнее и просторнее после перестановки стеллажей, в магазине чисто и по ассортименту товара всё устраивает. Единственное чего не хватило мне, так это ценники, не все есть и не всегда соответствуют, а так всё замечательно. Всем советую
3
janna
Знаток города 21 уровня
23 мая 2025
Удачно расположен. Хороший выбор товаров. В зале чисто, без лишних запахов. Есть кассы самообслуживания. Вместительная парковка. Есть банкомат Сбера.
6
Сергей Степанчиков
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
После ремонта, магазин преобразился,стало как то комфортнее,чистота.В кассы бывает конечно очередь,но это скорее всего из-за нехватки персонала.а так всё отлично
3
1
esm
Знаток города 15 уровня
5 июля 2021
Магазин находится в самом козырном месте в поселке. Ассортимент вполне приличный. Но, увы, на кассе почти всегда толпится очередь Это досадно и, видимо, исправить не получается. Похоже, таково нынешнее состояние сети Дикси. А помнится, лет 5-6 назад были очень шустрые и прогрессивные.
2
5
Соня
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Всё очень хорошо, летом добавили самообслуживающие кассы Но часто большие очереди, а так вполне всё хорошо
3
Елена Степанова
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Предъявила купон на январскую скидку в размере 15%, но на сумме чека это не отразилось. Хотя число 30.01.25 и сумма более 1700 рублей. Крайне недовольна.
5
Николай Юрченок
Знаток города 7 уровня
18 июня 2022
Магазин хороший: большой выбор овощей, фруктов, молочки. Но исчезли тележки. Осталось всего 2. С корзинкой не всегда удобно.Пожалуйста, напишите заявку и пусть поставят в магазин достаточное количество тележек. Из-за отсутствия тележек не хочется ходить в этот магазин.Проявите заботу о покупателях.
4
И
Инкогнито 3816
Знаток города 2 уровня
25 мая 2023
Персонал очень вежливый! Хочу поблагодарить директора магазина, Молодая Елену Генадьевну. Всегда чисто, качество товаров отличное, всегда работают 2 кассы, в очередь большую не разу не попадала.
1
5
Марк З.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Не соблюдают акции в приложении - товар за рубль. Купил товара практически на 5000. Предьявил купон, кассир не знает, управляющая начала врать, что этот товар можно купить только в интернет магазине, хотя на купоне написано предьявить кассиру.
3
2
Надежда Викторовна Аникина
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Магазин как магазин, раньше нравилось, но уж больно медленное обслуживание на кассе последнее время, ушли в другую сеть супермаркетов поблизости
3
Алексей Юрчук
Знаток города 12 уровня
30 марта 2025
А здание вообшто очень старое и зачем его продали. 😔 Часто не совпадают цены на кассе, с ценами на прилавки. Много товара который вообще не пробивается по сканеру. Сотрудники часто ходят без спец одежды. И делают вид что не в чём не виноваты. Много бешеных и не довольных клиентов. (Покупателей) Отсутствует главный менеджер и какая либо охрана магазина вообще. Пожалуйста уберите этот ужасный магазин от нас куда-нибудь подальше. Как было хорошо, до того момента как бывший глава района Александр Шестун решил убрать от сюдова рынок. А совсем будет замечательно если на посёлке появится магазин сети Вкус-вил.
4
5
Ирина Ловакова
Знаток города 11 уровня
28 мая 2025
Часто цена акций не соответствует цене на кассе. Иногда грубое общение персонала.
3
2
Некита Тихонов
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Отвратительный магазин и персонал ! на полках не понятно что, кассиры в неопрятном виде (складывается впечатление что работают алко-зависимые люди )постоянно хамят магазин очень грязный на полках товар овощей гнилой! Не говоря уже о сроках годности продуктов ! Постоянные очередя с одним кассиром !
8
1
Елена
Знаток города 10 уровня
15 января 2023
Очень редко ходу в этот магазин, вечер огромные очереди, чаще всего касса работает одна, стоять очень долго, если увидишь пробегающено мимо сотрудника и попросишь сесть на кассу, выслушаешь кучу обвинений, что ленивые и не можем лишние пять минут простоять, а я не просто не могу, но и не хочу! С ценниками вечная проблема, их либо нет, либо на кассе цена другая становится
7
Alfa Era
Знаток города 11 уровня
17 июня 2022
Хороший магаз. Выбор большой. Всё, что надо ( перед дачей) мы нашли. И поесть и попить и от комаров)))) Персонал есть. Чисто. Овощи, фрукты - свежие. Отличную черешню взяли последний раз - вся двойная))) Очереди средние. Советую%100
3
Виктор Шмаков
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2022
Обычный сетевой продуктовый магазин. Персонал весь знакомый. Удобное расположение. Однако вопрос управляющему: что должно случиться, чтобы очистить лестницу и прилегающую территорию от снега и наледи? А парковка? Всё в снегу и чаче снежной! Ждёте, что кто-нибудь ноги себе переломает. Сами не можете, решите вопрос с администрацией Пролетарки! Наймите трактор, местные знают у кого есть. Денег жаль, так там не один магазин, скоопирируйтесь. Вот только из-за этого туда не хожу, если только в очень редких исключительных случаях.
4
Дэн Крецу
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Магазин не плохой, товара много.... Но работает одна касса, при огромных очередях, и кассиры не торопливые... Долго ждать приходится..
3
1
Светлана Егорова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Грязно и неуютно . И в магазине и вокруг него . Летом мусор и окурки зимой не очишено на ступенях можно хорошо приложиться Хмурые кассиры. Постоянные очереди.- из трёх касс работают по одной .зайдешь за мелочью простоишь полчаса не люблю этот магазин
8
3
Инкогнито 4369
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Большое спасибо работнику магазина Ларисе за внимание к покупателям, вежливое обслуживание !!! Хороший магазин , чистый , с понятной выкладкой!
3
1
Анастасия
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2020
.Очень мало продавцов и кассиров.На кассе приходится ждать долго.Вечная путаница с товаром.То акция закончилась ,то артикул не тот в итоге высокая цена.Часто аукционных товаров просто нет.Видимо люди не хотят работать в этом магазине ,сотрудников не хватает катострафически,а ведь для поселка этот магазин очень важен,его все посещают.
3
Дмитрий Хармич
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2021
Постоянные очереди. Не чищенные от снега ступеньки. Товар поступает в магазин ночью, и стоит в теплом помещении до утра, теряя качество, выставляется на полку в течении дня Молочная продукция стоит в транспортных телегах в зале в течении дня
4
Наталья Брагина
Знаток города 10 уровня
17 мая 2023
Чистый магазин,стал больше после ремонта,светло и свежо! Нет очередей, товар качественный - есть выбор!
3
Марина Смирнова
Знаток города 8 уровня
27 января 2022
Ассортимент ограничен, свежесть фруктов с переменным успехом- то свежайшие, то засохшие. Парковка отвратительная в зимнее время- плохо чистят. Лестница, ведущаяся в магазин, тоже не чистится, страшно ходить! Удивительно, что все функционирует без последствий...
3
1
Olga Borisova
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2020
Магазин с неплохим набором продуктов. Всегда хороший выбор овощей и фруктов. Но нужно внимательно смотреть на даты. Малое количество сотрудников приводит к тому, что просрочку часто не успевают убирать с полок.
3
1
Тамара Красавцева
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Хороший и чистый магазин. Вежливые кассиры. Нет больших очередей. Достаточно просторно.
3
1
Любовь Бокарева
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
В кассы нет очередей.В магазине чисто. Ассортимент достаточно большой. Качество товара в овощном отделе может желать по лучше.
3
3
Ольгa
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2023
После ремонта хороший супермаркет, все чисто , аккуратно Но есть одно большое но , чтобы работало приложение почти что всегда нет интернета, либо на оплату , либо на бонусы , стоим очередь собираем , пока поймаешь сеть .
4
Максим Путин
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Добрый вечер. Хочу сказать что вечно очереди , работает одна касса. Товар на качество не проверяют, сроки просрочены на некоторых товарах, овощи и фрукты в плохом состоянии. Ценники на товары отсутствуют. Всегда грязно. Кассиры на замечания не реагируют и всегда грубят.
5
5
А
Александр К.
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Непонятно почему, во всех магазинах данной сети происходит такой бардак с ценниками. Стоит товар, а ценник другой. Скорее всего, это концепция маркетинга. Путай путай. Процентов 20 совпадает. Всё остальное надо проверять и спрашивать. Сканеры ценников в зале после ремонта так и не поставили. Наверное не выгодно. Да, и следите за мясной продукцией и птицей, может быть не свежий товар.
3
Анатолий Медведев
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Хороший магазин, большой выбор. Советую заходите,коллектив вежливый.
6
1
Дмитрий Чижов
Знаток города 10 уровня
25 мая 2025
После реконструкции магазин стал намного приятнее, хоть у них и не хватает персонала, в магазине всё лежит на своих местах
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6