Анастасия Афанасьева
2
Анастасия Афанасьева
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
посёлок Пролетарский · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Сам магазин нормальный,современный.Цены доступные.Есть кассы самообслуживания,что очень удобно.Много приветлевых продавцов,но вот как раз на кассе самообслуживания есть женщина которая многих раздражает и о ней многие говорят,так как она слишком усердно смотрит как сами покупатели пробивают товар,но при её взгляде заранее чувствуешь себя виноватым *** и желание уйти быстрее,настроение падает,её ещё называют вон та в фиолетовом всех достала.Как то так.Сделайте пожалуйста ,что б работало 2 кассы ,а не 1,проходимость магазина большая,особенно в дачный период.