Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
35
Отзывы
214
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
864 оценки
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
Наташа П.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Мне очень нравится этот магазин, потому что здесь всегда большой выбор свежих и качественных продуктов. Я иногда покупаю здесь овощи и фрукты, мясо и рыбу, молочные продукты и многое другое. Кроме того, в магазине работают вежливые и внимательные продавцы, которые всегда готовы помочь с выбором товара.
2
Алексей Шем
Знаток города 3 уровня
22 марта
Частенько захожу перед работой. По дороге из дома есть и 5ки и Магниты, но мне нравится этот. Почитал отзывы - вероятно они старые: - от очередей избавили кассы самообслуживания. - персонал замечательный. Почти всех запомнил в лицо за несколько лет. Ни разу не было претензий к сотрудникам. - площади конечно не "лентовские", но для магазина в спальном районе ассортимента хватает. Сам заезжаю в основном за овощами и фруктами. - работает до поздна. --- один минус (скорее не самого магазина, но посещения этого магазина) зимой на парковке перед магазином нихрена не чищено, плюс машины некоторые вообще зимуют там походу. Чтоб зайти в магазин - приходится парковку искать во дворах.
Галибин Павел
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Техподдержка нулевая. Месяц висят 4 обращения, все проигнорированы. При доставке цена на товар вырастает и нельзя ничего поделать. Цену на любимый товар на кассе пересчитывает в большую сторону. Старший продавец развела руками и сделать ничего не смогла. Магазин - полное дно.
2
Mac fier
Знаток города 10 уровня
8 февраля
Вечер выходного, сотрудники расставили телеги в проходах не пройти, взяла чипсы не пробились на кассе, на кассе сказали их нет на остатке…. На конфеты не верный ценник был, цена больше пробилась… что за бардак в этой точке.
нариман с.
Знаток города 2 уровня
7 мая
Всегда вежливые, отзывчивые продовцы. Забыл на кассе самообслуживания товар, вернулся через 6 часов. Отложили. Когда пришёл, отдали. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Надежда Б
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Мой любимый магазин из ближайших. Самое главное это профессиональные продавцы, причём доброжелательные. Работают почти все давно, значит хороший директор и условия труда. Товар качественный, удобно расставлен. Ассортимент, лучше чем в пятерочке намного
5
3
Георгий Шкляр
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Очень нравится этот магазин, продавцы всегда помогут с выбором,подскажут какие товары по акции, большое разнообразие товаров
2
2
Екатерина Смирнова
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Очень нравится магазин, много овощей, фруктов, свежий хлеб, разнообразие молочной продукции( творог, молоко, кефир, сметана, иогурт..), много мясной и колбасой продукции
2
3
Виктория
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Странный "феншуй" в этом магазине: всё заставлено тележками. И, когда ты идёшь одна, может неудобство и не так ощущается, но когда ты с коляской - это прямо раздражает. Как в игре - найди свободный проход((( Зачастую ценники не совпадают с реальными ценами. Вот два минуса. Из плюсов: не видела просрочки, близко от дома.
3
1
Лана Граматчюкова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Магазин не уютный, овощи в плачевном состоянии, моя свекровь только скотину кормила такими овощами персонал грубый не воспитанный такое впечатление Что их жизнь не удалась именно по моей вине,есть одна из продавцов которая не соблюдает Дрезден код если вообще такой есть в такой большой сети разукрашеная как клоун с растрепаными волосами с не особо умным видом захожу туда только потому что там есть терминал Сбербанк . Неужели в компании Дикси все так плачевно с сотрудниками, что берут на работу и дураков и ипотечных индивидуумов
2
3
Костина Елена
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Постоянно хожу за покупками в этот магазин. В магазине очень чисто, свежая продукция.
3
2
Александр Ильницкий
Знаток города 9 уровня
22 июня 2022
В последнее время магазины "Дикси"стали для меня наиболее посещаемыми.Благодаря различным бонусным системам можно купить товар по хорошей цене,но минус этих магазинов в том,что очень часто в продаже нет товара,заявленного в акции.Ассортимент товаров в данном магазине относительно хороший,в часы пик работает две-три кассы,персонал относительно вежливый.Есть стоянка для автотранспорта.Также в этом здании находится пекарня,аптека,пиво на разлив,мастерская обуви и бутик со всякой мелочевкой.
3
2
aleksey kozhevnikov
Знаток города 18 уровня
9 ноября 2024
Попадаю в такое время, что на кассах очереди. Выбор, ассортимент товаров нравится. Просрочка не попадалась. Цены чуть дороже чем в других магазинах.
НИНЕЛЬ
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
Магазин, где есть все что нужно, от продуктов, до хоз. товаров, а персонал вообще молодцы, отзывчивые, улыбчивые, приветливые
3
И
Инкогнито 3461
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Отличный магазин, банкомат, аптека пекарня,всё рядом, кассиры всегда вежливы, особенно сотрудник Андрей, внимательный и приветливый, в зале всегда порядок
2
Колмакова Юлия
Знаток города 4 уровня
12 июня 2022
Магазин в "'Торговом центре'". Почти всегда загружен покупателями,из-за чего часто образовываются очереди у касс. Магазин обновлённого формата Дикси. Персонал работает довольно давно. Ассортимент товаров большой Просрочку не видел там. В самом магазине чисто,в отличии от входа в него,где постоянно 'гоп'-компашки и Горы мусора/бутылок.
3
1
Василий Г.
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
Утром трудно без очереди что-то купить. Магазин хороший, просторный, ассортимент приличный.
3
1
Ольга И.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2023
Сегодня сделала первый заказ в онлайн. Заказа до сих пор нет, деньги с карты списаны. Заказ был оформлен в 13-17, крайняя доставка должна была быть в 16-17. Сейчас 18-24, заказа нет. Служба поддержки не отвечает. В статусе заказ даже не собран. Интересно привезут ли сегодня заказ, а может и деньги потеряются? В других торговых сетях таких проблем не было. Никому не посоветую делать заказы в Дикси. Похоже здесь не ценят покупателей. Заказ доставили через четыре часа после крайнего срока. Заказ был укомплектован не полностью, не хватало двух позиций, о чем меня не уведомили ни при вручении заказа, ни при его формировании. Магазин не удосужился снизойти до элементарной вежливости и извинится за халатно выполненую услугу.
4
4
Александр
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Славный магазин. В самом Дикси всегда все есть, цены естественно комфортные, особенно на алкоголь,но ведь как не крути Дикси для более маргинальных слоев общества, чем скажем магнит (коих в этих окрестностях не наблюдается). Просрочки на витринах замечено небыло. Народу всегда не очень много... Кроме вечера пятницы) почему? Смотри выше. Помимо всего прочего, в здании наблюдается хорошая "пирожковая", разливуха с демократичными ценами, ну и естественно цветочка (кудаж без них). Так же канцелярия и дядя ключник. Есть ещё отдел с лампочками и прочей лабудой, но как показало время (2года посещений) продавца там практически не найти. Так же в закупках есть мини рыночек с одеждой (туда не заходил). В общем крутое место. P.S. особо щедрым рекомендуется не носить с собой наличку, ибо на входе всегда будет стоять попрошайка. К слову всегда разный... (Наверное у них сменный график).
3
Денис Шурко
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Хороший магазин, есть банкомат Сбера и много малых магазинчиков с полезными товарами. Есть аптека, булочная, цветочный и пивная лавка.
3
2
Татьяна Зонтова
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2021
Магазин очень хороший. Чистый без запахов. Часто бывают акции. Единственный минус это головному офису. Вот этого " шутника" который так установил кассы в очередь! Пусть постоит на 50 см и потолкается о попы впереди стоящих! Да еще если какая нибудь дурная тетенька перед ним! Я бы посмотрела что из этого получится.
3
Екатерина я
Знаток города 13 уровня
25 июля 2022
Мало продавцов всегда в самом Дикси и хороших скидок там практически не бывает хотЯ у них конкурентов рядом 5 штук , но нет мозгов у постоянно сменяющихся директоров не хватает чтобы снизить цены по акции и все вопрос решен, не снижают чтобы очередей не стало много в кассу так как продавец кассир всегда один надо поорать со скандалом чтобы пришел второй из зала((( вообщем нервотрепка, но в этом же здании есть плюшки ватрушки, аптека, все для красоты, все для ремонта по сантехнике и электрике, цветы , канцтовары для школьников и магазин с живым пивом тоже есть это в принципе торговый центр мини типа вот единственный его плюс и отличие от остальных дикси
1
Екатерина Колосова
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Отвратительное отношение к покупателю! Оформила 1 августа 2025 г заказ самовывозом, пришел муж забирать его, сотрудник магазина (как выяснилось позже директор магазина) развернула со словами:" никакого заказа не было!"Обратились на горячую линию, там ответили ваш заказ готов к выдаче и будет ждать в магазине 72 ч. На следущий день статус заказа меняется на" выдан" , хотя мы находились за 70 км от города . Кому выдан ,так и осталось тайной! Обращения в поддержку, жалобы,ответ один- обращение передано в магазин. С тех пор ни денег, ни товара!!! Убедительная просьба не заказывайте там - останетесь и без денег и без товара! Работник даже номер заказа не проверяет- выдает посторонним людям! Нам хотела отдать чужой заказ, когда мы пришли разбираться со своим ! Это полный беспредел!!!
Дмитрий Петриго
Знаток города 14 уровня
17 марта 2020
По сравневнию с другими дикси хороший магазин. Продавцы вежливые довольно таки быстро и слаженно разбираются с очередями. Товар разложен по ценникам. Акционный товар практически всегда в наличии. Просрочки на прилавках не встречал. 5 баллов продавцам и руководству.
6
3
Любаня Я =Ъ
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Удобная парковка, хороший ассортимент продуктов, удобные соседние магазины и главное - без перебоев работающий банкомат Сбербанка) единственный минус - внутри не работает интернет
1
2
Александр Пузанов
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Очень приятное место, и красит его продавец Алёна, очень приветливая и доброжелательная девушка, ассортимент вполне удовлетворяет, и есть система накопительных бонусов для постоянных клиентов в виде марочек!!!
3
3
Наталья Дегтярева
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2024
Всегда очень длинная очередь, не удобные кассы, много не внушающего доверие контингента, скорее всего у них большая недостача. Акции как во всех Дикси.
3
Л
Лев Бутряков
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Это мой основной магазин для покупок продовольственных товаров. В основном все нравится. Но не нравится расположение ценников а морозильном ларе с мороженым. Практически невозможно быстро определить где находится мороженое с понравившейся ценой. Мороженое не лежит напротив ценника. Вообще это нарушение правил торговли. Но самое главное, что я как покупатель не могу покупать здесь мороженое, т.к. в ларе разложен богатейший ассортимент, а "по карману" ли понравившееся мне, пенсионеру, надо идти к кассиру, чтобы он по штрих коду и определил цену. Я думаю, что именно поэтому многие другие покупатели мороженое покупают в близлежащих магазинах с продавцами. Там ценники раскладывают непосредственно на каждый вид мороженного и все ясно.
3
3
A
Azik Nigmatov
Знаток города 3 уровня
4 января 2022
Очень хороший магазинчик👍большой выбор снеков, сопутствующих товаров. Скидки, акции. Пиво всегда свежее, на любой вкус. Всё подскажут, всё расскажут. Более 10 лет этому магазину, и качество на уровне. Всём советую.
2
4
Наталья Петровская
Знаток города 7 уровня
8 июля 2022
Нормальный магазин. Часто туда хожу, так как рядом с домом. Просрочка попадается иногда, но в основном все товары в пределах срока годности. Иногда ценники не совпадают с данными на кассе, тогда возвращают деньги. Персонал вежливый
3
2
Aleksandr Maksimov
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2020
Сеть супермаркетов мене очень подуше,в них всегда доступные цены, хоть в них не используют бонусные карты, зато они слихвой компенсируют это различными акциями и скидками,цены дешевле чем магнит и пятерочка, всегда свежие продукты и большой выбор, хотелось бы видеть больший выбор лимонадом.
1
3
Марина Николаева
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Большой, но тесный в прохода между стелажами. Почти всегда очереди в кассу, редко работает по две.
1
1
сергей фролов
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Магазин где постоянно ценники с ценой не имеют никакого отношения. И продавец на вид мужик который любит употреблять спиртные напитки оскорбил меня назвал тупым, я его пожалел, не стал звать администратора
1
Atom76rus
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2023
Все хорошо в этом магазине, товар на полках не спутан, цены актуальные, персонал адекватный, расположение удобное, проводятся скидочные акции.
3
zfxn uiut
Знаток города 15 уровня
5 марта 2023
Магазин не совсем изысканный, но на каждый день сойдет. Есть пекарня, аптека, цветочная лавка и маленький магазин техники. Цены не очень высокие
3
3
ailnickiy@list.ru
Знаток города 9 уровня
22 марта 2021
Хороший магазин, есть парковка. Ассортимент хороший, но не достаточный. Может я так попадаю, но больших очередей на кассе не бывает. Только 4 звезды, потому что идеальный магазин найти очень трудно.
2
2
Петр Трусов
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Удобно есть бонкамат несколько магазинов вадном есть пирожковая и оптика свежие пиво рыба парковка даже есть мастерская по срочному ремонту
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2019
Нормальный Дикси, рядом с домом. Недавно сделали ремонт. Чисто, по сравнению с другими соседними магазинами. Сотрудники вежливые и отзывчивые, проблем никогда не возникало. Хотелось бы расширения ассортимента
6
2
dimonstroy76
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2022
Хороший магазин, персонал приветливый, отзывчивый, если есть проблема с выбором помогут. Всегда покупки делаю тут, просрочки нету. Продавцы дорожат своими покупателями. Скидки всегда удивляют.
3
1
Светлая
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Во всех магазинах Дикси проблема со списанием баллов. Зачем Вы их вообще начисляете? Как на кассе прошу списать баллы,так ничего не работает.
2
1
Александр
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Частенько нарываюсь на просрочку. И ценник дороже чем у конкурентов. Но когда рядом с домом только Дикси и по пути забыл куда нибудь заехать приходится идти туда.
3
Инкогнито 0755
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Всегда хожу в этот магазин, продацы приветливые, в магазине чисто
3
Матвей
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Персонал хороший, все чисто, ассортимент всегда хороший, чаще всего работает 1 касса, а так все хорошо
3
Кристина
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2025
Не знаю, почему в других Дикси нет таких приветливых продавцов. Все устраивает в этом магазине.
2
В
Василиса
Знаток города 10 уровня
7 июня 2022
Очень часто акционные предложения не проходят на кассе,постоянная путаница,вопрос с возвратом денежных средств решают долго.Обслуживание с маленькими детьми в порядке очереди.
2
3
А
антон раев
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Плохо расположение касс и раньше было лучше,на счёт персонала не плохо но люди уставшие не хватает людей поэтому постоянно очередь!!!
3
Ирина Громова
Знаток города 17 уровня
27 июня 2019
Приехала в магазин за покупками с двумя детьми возраст 2 года 8 месяцев, попросила сотрудника уточнить наличие акционного товара, а именно пельменей цезарь с мясом бычков, на что мне было предложено перерыть весь холодильник в поисках этих пельменей🙈 при чем в хамоватой манере, кассир в унисон с чудесным рыжим продавцом закивала да да мы не можем знать ничего и посмотреть наличие товара нам тоже негде это что бляха за сотрудники такие как такое может быть то?????😈😈😈😈 Просьба к руководству научите их работать с людьми и каким то оборазом с программами? А ьак в дикси вообще беда с персоналом. Фио кассира кстати Коршунова, а вот чудный рыжий хамой продавец я думаю там один😛
5
1
Ольга Кудрявцева
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Лучший магазин из 3 ближайших магазинов Дикси. Очень быстро реагируют на очереди в кассу и на отсутствие закончившегося товара на прилавке.
3
1
Светлана Х.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2020
Продавцы общительные. Минус часто плохо перебран фреш. Очень много гнилых фруктов и овощей. Недавно 16.06.20 покупала йогурт. На полке стояли просроченные аж до 10.06.20 и 15.06.20. Если еще походить можно еще найти.Я думаю что плохой отзыв не один и туда нужно отправлять проверку.
4
Darya Shatalina
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Вечно огромные очереди на кассе. Естественно персонала не хватает. Так в магазине вроде чисто и просрочки не замечала
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5