А
антон раев
А
5
антон раев
0
подписчиков
0
подписок
107,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Некрасовская центральная районная больница
рабочий посёлок Некрасовское · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2023
Ужас полный не хватка персонала грубые и не класифицыраваные специалисты чуть мою мать не угробили у её был микроинсульт человек жаловался на заложенность ушей внимание не обращали и на счёт записи к врачам постоянно нет ,это ужас знаю что сейчас главный врач пришол новый прошу умоляю навели порядок в регестратуре вообще сидят мама и дочь вечно у их явочек нет и записей все жалуются!!!
Автостанция
рабочий посёлок Некрасовское · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2023
0% за внешний вид , вечно не работает интернет в плане расплатиться картой
Магнит
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Но неплохо но тесно и не всегда есть нужные продукты !!!грязно продавцы парой с своими тележками не дают посмотреть товар встанут на проходе ,парой торопишься нервы не выдерживают и уходишь ничего не купив тесно !!!
Дикси
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Стал ужасный магазин из всех Дикси обманывают с ценами мол не успевают менять и грубят особенно одна такая старая светлая продавщица вообще ей на все пофиг!!!
Светофор
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Стало хуже в плане аксессуара продуктов,и маленькое помещение все захмлено,раньше было лучше,то что все было , сейчас такой бардак что ничего не найдешь,хотя помищение не большое ранее было все понятно и аксиксуар было всё, сейчас хуже и хуже!!!пример не всегда есть туалетная бумага ,яица песок и да многое пропало!!!
Наш квартал
Ярославль · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Бордак цены не соответствуют ценникам и грубый персонал!!!
Шашлык дом
Ярославль · Кафе
Сохранить
Август 2023
Раньше было лучше,когда старый сотрудник работал,а сейчас набрали по моложе парень не слышит заказ ,заказываешь шаурму в сырном лаваше ,а он делает в обычном и долго делает!!!
Ярче!
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Все хорошо,маленькое помещение и молочка хреновая не понятного производства и постоянно провисает ,а так не полохо
Дикси
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Плохо расположение касс и раньше было лучше,на счёт персонала не плохо но люди уставшие не хватает людей поэтому постоянно очередь!!!