Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
245
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
892 оценки
Оцените это место

245 отзывов

По умолчанию
287264 Селяева
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Магазин стал отвратительный. Одна работающая касса, несмотря на то, что до 13.00. идут одни пенсионеры, да ещё сегодня они ревизию в зале делают, очереди в кассу стали постоянно, гнилые овощи и фрукты, с ценниками путаница, скидка на товар не проходит. Купила товар сегодня на 2013рублей и опять не прошла скидка. Думаю, на этот раз нужно разобраться. Менеджер или зав.магазином некомпетентна и не хочет ответить на элементарные вопросы и вообще не научена культуре обслуживания. Примите меры, руководство сетью магазинов Дикси!!!
1
Елена
Знаток города 4 уровня
11 мая
Ужасный магазин. Слов нет. Сегодня в кассе очередь собралась в девять человек. После кричания , где администрация, администратор Юлия вместо извинений, что так получилось, начала хамить и огрызаться. Это ужас стал, а не магазин. Не советую туда ходить
Артур Захаров
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Магазин круглосуточный, по утру постоянно очереди, на просьбу сотрудника подойти на кассу самообслуживания, для подтверждения возраста, сказали ждать кассиров с новой смены
3
Добрый человек
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Поведение одного сотрудника оставляет желать лучшего. На кассе самообслуживания, нужна была помощь сотрудника, дабы пробить товар с возрастным ограничением 18+ Ждали, пока кто-то подойдет. Прошла девушка, мы вежливо попросили помочь нам, на что получили ответ " чем вам помочь, материально?" Прозвучало ещё с таким тоном. Если чем-то данный человек был занят, можно было вежливо ответить, а не грубить. Хорошо, после подошёл адекватный сотрудник, и помог нам с нашей проблемой, огромное спасибо))
владимир Балаев
Знаток города 10 уровня
3 июня 2025
Все вроде нормально,но, постоянно не те ценники,отношение пофигизма.Следите за ценниками,проблема не уходит,каждый раз берешь товар по акции он не соответствует.
Оксана Кузьмина
Знаток города 4 уровня
8 июня
Не советую заказывать на дачи . оформляешь заказ, ждешь час с лишним, в итоге без какого либо оповещения ваш заказ отменили. И так не первый раз. Курьер едет до адреса, проезжает мимо, не позвонив, ни коем образом не отметившись что он приехал, уезжает обратно. И вуаля- заказ отменён. Это безобразие.
Андрей Емельянов
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Кассиры медленные, хамят, грязь, выпечка каменная Доп: уже как месяц не работает в ночь, но на картах показывает 24 часа
3
Наталья Денисова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Очень люблю этот магазин! Всегда большой ассортимент продуктов и товаров для дома и хорошие скидки. Работники магазина всегда доброжелательные и что очень удобно Дикси находится в 2- х минутах ходьбы от моего дома.
2
1
Юлия Валиева
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Не плохой магазин. Широкий ассортимент продукции по не плохим ценам. Разные акции привлекают.
Марина Д
Знаток города 10 уровня
16 августа 2024
Постоянно очередь, кассир заняты выкладкой товара работает одна касса. Кассиры грубовататы, во время обслуживания позволяют себе разговаривать по телефону.
1
Константин
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Самый топовый магазин в Шатуре! Первый ДИКСИ в Шатуре! После ремонта хожу за покупками только в этот прекрасный магазин! Администрация настоящие проффесионалы! Кассиры вежливые!
Арина Чумакова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Виктория Дмитриевна, к сожалению не знаю фамилию, отличный сотрудник, не препременно бежит если есть покупатели, грузчики в кепке ( наверно ) и еще одна не уважительная дама, сказала не будут принимать, пока не примут якобы товар Прошу повысить Викторие Дмитриевне зарплату, это один единственный адекватный сотрудник
Татьяна
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Ужасный магазин. Всегда воняет гнилыми овощами которые вовремя не убирают с прилавка. С ценниками полный бардак. Молочка часто просрочена на 2-3 дня и её тоже никто не убирает. Продавцы хамят, а одна особа, сидящяя на кассе, частенько особо агрессивная, потому что пьяная сидит на кассе, обычно вечером. Не однократно была оставлена на неё жалоба, но этот субъект по прежнему сидит на кассе. Очень редко захожу, лишь по необходимости, но каждый раз магазин все хуже и хуже становится
3
1
Евгений П
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
решил воспользоваться доставкой от диски. сделал ранним заказ в приложении. ассортимент даж удивил, а вот сервис доставки оочень огорчил! была суббота) оформил в 10утра, обещали привезти до 13.00, а привезли около 15.00 так ещё и не полный заказ мать их) из 2т привезли на 1100!!! место 2х сумок привезли 1! доводить продукты отказались, извинений не приносили, возврат средств шёл 2дня. пришлось ехать повторно в магазин. плохой сервис)
4
Нина
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Беспорядок на полках. Ценники надо искать. Работает одна касса. Товаров по акции никогда не найдешь. Какой то неуютный магазин.
3
Светлана Артюшкина
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Часто бываю в этом магазине . Товары по качеству , ассортименту и ценовой категории лучшие в городе.
1
наталья, чирук
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Очень грязно особенно когда выкладывают товар все загружено тележками не пройдёшь. В кассах очередь большая .Овощи и фрукты не свежее много плохого товара .
3
3
Александр Кочемасов
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2021
Нравится мне этот магазин. Спокойно припаркуешься. Акционые товары почти всегда есть. После ремонта стало свободней. Персонал нормальный, адекватный. Угол слева около входа непонятно чем занят.
1
1
Наталья Рысенкова
Знаток города 9 уровня
23 марта 2023
Из минусов: -Персонал не очень приветливый. -ужасно пахло прокисшей половой тряпкой -выбрать нужный товар не удобно(то ценники пляшут,то бардак на полке) Из плюсов: -Скидок и акций много. -удобно заходить с колясками
3
Катя
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Заходя в данный магазин с виду все хорошо , но лучше смотреть на даты со сроком годности большие проблемы , ценники на многих товарах отсутствуют с одной кассы отправляют на другую якобы касса закроется но на самомом деле после пробиваются еще 3-4 человека , не уважение какое то
2
Анна Юрченко
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Ценников на некоторых товаров нету. Ценники не соответствуют товару. В зале заставлено палетами. Пройти нету возможности к стелажам. Очередь большая. Долго надо ждать второго кассира пока он подойдёт.
1
Таня Круглова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Рядом с домом, удобно ещё и круглосуточный, качество товара на 5 , ценники соответствуют цене товара, рекомендую
2
2
Юлия
Знаток города 21 уровня
5 июля 2022
Единственный Дикси в Шатуре, в субботу 02.06 отключали свет. На акциионные товары всегда актуальные цены, что радует. Много товара по акции. Персонал доброжелателен. Относительно чисто. Рекомендую.
Вера Новикова
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
Этот магазин рядом с домом Закупают в нем постоянно Всегда есть чем себя порадовать Жаль что теперь нет у них права на продажу табачных изделий
Иван Панарин
Знаток города 16 уровня
23 июля 2019
Не очень свежий магазин. Фрукты и овощи почти всегда в плачевном состоянии. Ценники стоят не на своих местах, в зале присутствует неприятный запах, кассы безналичного расчета часто не работают. Также не исключением является и просрочка.
6
Че ло
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Сделали заказ, который должен был собираться тут. Ждём уже 5 час, ничего нет. Звонили и писали в поддержку, никто не отвечает. 5 тысяч за заказ забрали, а отменить невозможно. В итоге просто украли деньги. Молодцы!
1
Svetlana
Знаток города 7 уровня
4 июня 2021
Магазин хороший, светлый, большой выбор товаров, приемлемые цены. Есть, минус, с дороги магазин не видно, если, конечно, не знать, где он находится. Поэтому, посещают его, в основном, только местные жители и работающие рядом люди. Однозначно, магазин теряет деньги.
3
ирина филонова
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2021
Хороший магазин, приемлемые цены, всегда скидки!!! Очень много колбасой продукции, овощей и фруктов!!! Магазин большой, а кассы только две.
2
1
З
Зинаида Кул
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2022
Неоднозначное впечатление от магазина. Вроде и неплохо там. Но во-первых, очень тесно. Во- вторых, после попыток делать заказ через приложение, заходить сюда вообще не хочется. Заказ в первом случае ехал с самого утра. Привезли только 8 вечера. Во втором случае, не дождавшись заказа, я его решила отменить в 11 ночи. Так мне его все равно собрали, сняли деньги с карты и только после этого заметили отмену. Деньги, конечно, вернули через два дня. Но впечатление об обслуживании испорчено абсолютно
3
1
А
Анонимный отзыв
29 октября 2019
Богатый ассортимент продуктов, всегда свежие фрукты. Второй магазин в городе,в кот.есть продукты по бюджетным ценам хорошего качества.
2
2
Барабанка
Знаток города 21 уровня
26 января
Большой выбор, удобное место. Самый адекватный магазин после Смарта)
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Хороший ассортимент, доступные цены, вежливый персонал
2
Шахзада Алымбаева
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
Продукты свежие , большой ассортимент продуктов) цены приемлемые
3
1
Владимир Бондаренко
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2021
Магазин с хорошим ассортиментом товаров. Овощи и фрукты свежие. В магазине чисто.
Людмила макарова
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2022
Главное достоинство- он круглосуточный Лучший продавец- Максим! Таких доброжелательных нет больше ни в одном магазине. Кроме того, очень грамотный и шустрый, что немаловажно! Молодец, Максим!
1
Ковалева
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Всё отлично.Персонал вежливый,грамотный.Очередь не более пяти человек.В магазине чисто,потому что Я убираюсь.
1
2
Инкогнито 0439
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Все в работе целый день, молодцы, хороший коллектив, сработал я. Чистота, ассортимент, выкладка-все на 5
Екатерина Климова
Знаток города 12 уровня
30 августа 2022
Самый лучший магазин по ценам на товары, есть скидки, очень хорошие продавцы рассказали как зарегистрироваться в приложении что бы покупать ещё дешевле
2
Елена Каукас
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Цены висят одни а пробивают другие. Пробивают пакеты не спрашивая клиента.
2
Dr. David Livesey
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Далеко не весь персонал вежливый и компетентный. Печально, что администратор зала мне попался далеко невежливый. Отказался обслуживать по ценнику, который был указан на товаре и объявил, что ему (ей-это была девушка) всё-равно
В
Валентина Чумикова
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Не правильные ценники, иногда очень грязно и много испортившихся овощей и фруктов.
1
1
Evgeniaa91
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2021
В этом магазине часто проводят акции что привлекает людей, всегда свежие продукты. Хороший и приветливый персонал.
3
3
Олеся
Знаток города 11 уровня
4 июля 2019
Расположение магазина удобное, парковка есть. Ассортимент в магазине скудный, ценники не совпадают, а иногда вообще нет, цену товара можно узнать только на кассе.
5
1
Татьяна Ягодка
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Магазин Не плохой. А Продавцы грубияны.. С ценами всегда не разбериха
2
XykuBepTyxu
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Цены приятные, работает круглосуточно, по просьбе быстро дополнительную кассу открывают - на этом все. Из минусов - за состоянием фруктов следят кое-как, не раз попадались мне испорченные охлаждённые куры, и в магазине по вечерам обитает огромная бездомная собака с биркой на ухе, которая лежит всегда по центру прохода. Никто ее не выгоняет.
1
Ева Дан
Знаток города 6 уровня
7 августа 2019
Не нравится, что не всегда есть ценники на продуктах и часто цена не совпадает с указанной на продукте. Подходишь к кассе и удивляешься. А когда кассир тебе выплачивает разницу, например в 25руб.,то смотрит и насмехается, как будто ты милостыню пришёл просить. Это касается и менеджера, не только продавцов. Не научены культуре обслуживания.
7
Alena Туголесова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2019
Не очень магазин. Вечно огромные очереди в кассу,так как в час пик работает один кассир. Много просрочки. Цены не совпадают с учениками. И еще много минусов
3
3
Т
Татьяна Ягодкина
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Магазин. Не Плохой. Но всегда неразбериха С ценниками неправильно Стоят цены... Некоторые Продавцы начинают Грубо разговаривать когда к ним обращаешься..
3
1
Юлия
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2022
Магазин отвратительный, а точнее персонал. Обрисовываю ситуацию. Взяла товар по акции, пошла на кассу, где сотрудник назвала мне стоимость в два раза выше той, что на ценнике. По-хамски ответив мне, что таких цен уже нет давно. Специально пошла проверить, не ошиблась ли я с ценником. Нет, все соответствует действительности. Тут же в отделе поймала другую сотрудницу, чтобы обрисовала ситуацию, почему так. Она разговаривала по телефону, на меня первоначально не реагировала, после очень недовольным тоном, не прекращая разговора по телефону, ответила, что ценники с прошлой недели и что по ценнику никто ничего пробивать не будет. Выходила из магазина как оплёванная. Сотрудница на кассе также разговаривала по телефону. Складывается впечатление, что зашла в колл-центр, где всех просто-напросто отбивала от работы.
2
Екатерина
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2019
Просрочка каждый день в молочном отделе!одна работающая касса,несмотря на то,что очередь по 10-12 человек.всех уволить и закрыть.
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5