Инкогнито 0439
5
Инкогнито 0439
1
подписчик
1
подписка
117,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Верный
Шатура · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
В магазине много товаров где срок уже заканчивается. Продавцы кучкуются, громко смеются на замечание не реагируют, или утром рано или после 18:00.
Продсклад Победа
Шатура · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Склад , есть склад. больше навалино горкой(особенно заморозка рыба, Кур продукты) на вкладку не похоже, есть просроченный товар( килька), яблоки пересыпали из ящика в ящик и они битые(бочки у многих потемнели), персонал после семи, пол восьмого стоят возле одной кассы, народу мало и дел мало возможно конц смены и раслабились
Династия
Шатура · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Все очень понравилось: уютно, компактно,. Ассортимент блюд большой, вкусно и с душой приготовлено,официанты молодые, двигаются быстро, мы остались довольны.
Пятёрочка
Шатура · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Коллектив сработанный, все шевелятся, как большой муравейник, отзывчивые, чуткие. Большой выбор товаров, лучший магазин в шатуры. Большая парковачная площадка
Красное&Белое
Шатура · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Очень много курящих продавцов, то и дело стоят у стеночки
Дикси
Шатура · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Все в работе целый день, молодцы, хороший коллектив, сработал я. Чистота, ассортимент, выкладка-все на 5
Светофор
деревня Слобода · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Всегда народ, обслуживают быстро, все отзывчивые. Товару много, есть из чего выбрать. Благодарность всем
Магнит
Шатура · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Персонал все курящие, стоят у входа/выхода в магазин, на ступеньках и курят или кучкуются около одной кассы, движутся в магазине только когда приезжают проверяющие. от женщин осталось половина, от каждой пахнет табачный дымом(им надо вместе с формой выдавать освежитель или ополаскиватель для рта), наглые - на все есть ответ, днем все одуванчики, но зайди после 7 вечера - хамы. выкладка только утренняя, к вечеру горы не пригодного товара. Про товар могу сказать так- много, на самый разный вкус, радуют овощи/фрукты. Уборка помещения отличная, надо уборщитам за свою работу платить больше а продавцам только за рекламу табачных изделий(остатки от сигарет валяются разных марок)