Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
81
Отзывы
733
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
2117 оценок
Оцените это место

733 отзыва

По умолчанию
мистер шохзода
Знаток города 2 уровня
15 марта
Хороший выбор товаров, свежие фрукты и овощи, вежливый персонал, чистый и приятный магазин, быстрое обслуживание, хорошие цены, располагается рядом с домом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльяна Касумова
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Замечательный магазин. Очень большой выбор товаров, удобно расположены отделы, продавцы дружелюбные, отзывчивые, опрятные. Продукты питания свежие, много…
2
Посмотреть ответ организации
Давит Согомонян
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Зашёл в этот магазин — и сразу ощущение, что попал в свинарник. Товары просто разбросаны по полу, никто не убирает, подойти к стеллажам невозможно. О какой торговле может идти речь, если даже пройти нормально нельзя? Но это ещё полбеды. Весь персонал — иностранцы, которые между собой говорят на своём языке, причём громко и с такими интонациями, что становится очевидно: обсуждают покупателей. И да — ощущение, что про тебя говорят что-то плохое. Это унизительно и возмутительно. В таких условиях работать нельзя. Магазину нужно срочно: · провести полную санитарную уборку; · проверку всего персонала (особенно тех, кто позволяет себе обсуждать посетителей); · обязать сотрудников общаться с покупателями на понятном языке и с уважением. Пока это не сделают — заходить сюда означает терпеть грязь, хамство и неуважение. Не повторяйте моей ошибки. Очень не рекомендую.
3
super.svetlana8008
Знаток города 20 уровня
5 февраля 2025
Как ребенок из неблагополучной семьи этот Дикси, неопрятный неухоженный и заброшенный. Зашла утром, как после нашествия зомби.. ценников больше половины отсутствует, товар разбросан по полкам, соответствует требованиям молочный , колбасный и овощной отдел. Пожилая блондинка кассир, извечно с недовольным взглядом. Единственный плюс, это большая парковка, но и она далеко не всегда бывает свободной.
5
Виктория Синенко
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Хороший выбор товаров, свежие фрукты и овощи, вежливый персонал, чистый и приятный магазин, быстрое обслуживание, хорошие цены, располагается рядом с домом, хорошая парковка
3
1
Посмотреть ответ организации
olga a.
Знаток города 5 уровня
20 марта
самый паршивый дикси на районе: всегда очереди, один кассир. сегодня, 20.03.26 в 21:20 все кассы самообслуживания закрыты, очередь из 10 человек, попросила пригласить еще сотрудника, ответ: никого нет. всегда в торговом зале стоят неразобранные палеты, загораживают витрины
2
Оксана Фимкина
Знаток города 10 уровня
29 января 2025
В магазине очень узкие проходы. С коляской еле-еле протиснулись. Кассы 2, из которых работает только 1. Еще есть терминалы самообслуживания. Но это не спасает. Очередь невероятных размеров. Пробивала конфеты. На ценнике одна стоимость, в терминале другая. На просьбу помочь пробить по цене на ценнике мне сначала сказали на ломанном русском, что это старый ценник. Я ответила, что он актуален, раз висит. (К слову сказать там висело 2 одинаковых ценника со скидкой. Т.е. я не выбрала тот, что дешевле). На это мне сказали идти в кассу. Я попросила позвать еще кассира, т.к. очередь просто невероятных размеров. На что мне ответили, что он просто работник, а не владелец магазина и ничего сделать не может… Странный магазин. Русский язык еле-еле понимают. Пытаются обмануть с ценниками. Первый раз такой магазин Дикси встречаю.
4
Наталия К.
Знаток города 14 уровня
16 июля 2025
Ассортимент норм товара, но за сроками не следят. Овощи и фрукты хотелось бы свежее, ну прям не айс периодом. Выбираешь ребенку и хотелось бы лучше. Периодом просто приходится ничего не брать, а обидно.
1
1
Ольга Углик
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2025
Магазин оставляет желать лучшего. Как будто для людей низшего сорта. Порой грязно ЕС полу на полках. Ценники не соответствуют или их нет. Терминалы Самообслуживания часто сломанные. Ассортимент товаров слабый. Хожу туда чисто за молочкой, т. К. Рядом больше нет супермаркетов
2
Ксения Новоточина
Знаток города 10 уровня
16 февраля
Хороший магазин. Чисто, вкусно, цены огонь 🔥 в смысле не дорого )) Сотрудники магазины, всегда подскажут, расскажут о акциях.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Шестакова
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Так получается, что в этом районе бываю редко, но обязательно захожу в этот магазин. Могу отметить, что по сравнению с магазинами этой сети, данный магазин производит хорошее впечатление. Хороший ассортимент, чистота, нет посторонних запахов,понятная логистика магазина, свежие овощи и фрукты, вежливый персонал. Наличие большого количества скидок и соответствие скидок, делает его привлекательным для посещения
3
5
Мила П.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Ранее очень редко пользовалась доставкой магазина Дикси, но с ростом цен, многие магазины оказались не по карману, плюс выгодное предложение Дикси с 20% скидками на товары раз в неделю. В свое время мама ругалась на работу магазина, купила некачественное молоко и ей не вернули деньги за такой товар, игнорируя все её звонки и письма. Она, конечно же, прекратила покупать что-либо в этом магазине. Я была более менее довольна, но косяки были абсолютно в каждой доставке, то товар не положат, то заменят без согласования, то некачественный. Если я замечала это, писала, то мне возвращали деньги. Один раз меня просили взвесить яблоки, которые были испорчены (5 из 6), вернули деньги за 5 штук. Складывалось ощущение, что оператор на том конце откровенно издевался, прося прислать фото на весах в пакете, без пакета, с испорченными яблоками, без них. Потом начались косяки похуже. Мне привезли помидоры весом 1 кг, а пробили 2 кг и поняла я это только когда внимательно посмотрела чек, так как сумма которая была снята с карты изначально была практически такой же, как и после доставки, при том, что одного товара не было в наличии (удивительно, но звонил оператор по этому вопросу). Я писала в чат, так как по телефону Дикси эти вопросы не решают. Чат молчал почти сутки, потом ответили и сказали, что вернули деньги, ну пока возврата не было. Потом я оформила заказ на самовывоз, 2 творожных сыра и мороженое. Оформила утром, забрать приехала вечером, мой пакет с продуктами лежал на кассе, видимо с утра, так как мороженое растеклось по всему пакету. Мне заменили и теплый сыр и растаявшее мороженое. При мне было сказано, мороженое на списание, а сыр обратно в холодильник. Как????? Как в холодильник? Работают там люди из ближнего зарубежья, как уже понятно. Работают, спустя рукава, как и практически везде. Не буду говорить за каждого из этих работников, но, честно, нет уже сил терпеть это… а как с этим бороться, непонятно.
1
1
Надежда Д.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Хороший магазин. Большой ассортимент продукции. Кассы самообслуживания всегда свободны.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Листьев
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2024
Очень хороший профессиональный кассир (женщина) на кассе . Всегда к ней подхожу ибо на кассах самообслуживания куда так активно зазывают у кого оплата по картам - имейте в ввиду баллы бонусные не списываются только идет накопление. Всегда свежие овощи , фрукты , масло - многие категории товаров по акции. Очень советую данную сеть продуктового маркета.
1
3
Ольга Исупова
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Качество и цены очень даже не плохие. Очереди есть, но это из-за нехватки персонала я думаю. Те сотрудники что есть, постоянно в работе. Люди стараются, только за это можно поставить 5 звёзд!!!
3
2
Вера Кор
Знаток города 14 уровня
21 июля 2023
Магазин выглядит грязным. Места мало. Товары в овощном отделе часто испорчены. Сегодня увидела как азиат кассир принимал оплату переводом на свой номер телефона!! А собравшаяся очередь покупателей дожидалась окончания такой оплаты!! Куда смотрит руководство сети Дикси?? Наведите порядок! Сотрудники азиаты свободно болтают по телефону на рабочих местах! Что за порядки??
4
1
294833 Марина
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2024
За последний год или два администрация и персонал поменялся, очень не дружелюбные, такое впечатление как буд-то их чем то обидели, лично мне дважды нахамили на пустом месте, очень часто не работают кассы по картам(только за наличные), у магазина не возможно припарковаться(таксисты аккупировали парковку), вообще такая обстановка как-будто нахожусь не в Москве, а в каком-то ауле
9
Аида Орлова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Магазин рядом с домом , хороший сервис , персанал всегда поможет с выбором продуктов, свежие овощи и фрукты , хорошие цены, рекомендую!
1
7
Анастасия Семяшова
Знаток города 4 уровня
19 июня
Ужасный магазин . Ценники не меняют и приходится выяснять в очереди это. На кассе другие суммы показывают . Персонал хабалистый, грубят , русский не понимают :). Администратор или главный менеджер- проблемы не решает, фыркнула под нос и ушла в закат ). Не первый раз уже такое. В одной очереди 2 подряд скандала из за неправильной указанной цены ! Вечером работает один кассир ,очереди собираются жуткие . Про чистоту я уже молчу ..
1
Алина Иванова
Знаток города 5 уровня
29 января
Обслуживание ужасное просто, овощи гнилые, когда говаришь сотруднику у вас просрок на он отвечает пусть лежит
2
,Надежда Антонова
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
Хороший магазин, . В магазине чисто , вежливый обслуживающий персонал. Скидки, акции бывают часто. Рекомендую. Спасибо.
3
1
Патина С.
Знаток города 2 уровня
14 июня
очень приятный магазин 😍😍😍 полки забитые, есть, что нужно особенно радует, что в магазине следят за чистотой
Посмотреть ответ организации
Анна Безейко
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Очень неприятно стало посещать данный магазин! Много грязи, постоянно липкий пол у фруктов, на кассах огромные очереди и очень неприветливый персонал! Лет 5-7 назад был очень приличный магазинчик и всегда пользовался спросом! А сейчас почти не заходим, хотя живём рядом.
5
лидия бичашвили
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Я довольна этим магазином.. Здесь можно купить много продуктов со скидками.. Всегда большой выбор мясных и молочных продуктов.. Большой выбор овощей и фруктов. Из персонала в основном кассиры обслуживают быстро... Ну попадается иногда среди них такая словоохотливая скажем.. Но в семье не без уродов как говорится... Самое не приятное это то, что творится возле магазина.. Это большое количество машин такси, мешают проходу с нужной стороны.. Иногда не протиснуться между ними, чтобы пройти к остановке... И собираются стаями эти водители, к ним присоединяются земляки.. Всё курят, тут же разбрасывают окурки.. Плюют прямо на асфальт.. Ужас как это всё противно и не приятно.. Кто бы обратил на это внимание.
5
6
Аризонка 🎀
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Заказали продукты из данного магазина доставкой 10.12.2023 за 1500₽ , промежуток времени доставки был указан с 21:56 до 23:56. Сейчас 00:07, с нами никто так и не связался, на звонки в поддержке никто не отвечает, в чате тоже. А деньги списали сразу же 👏🏻 В заказе все ещё указано, что он «ожидает сборки». Сервис на высоте, ничего не скажешь 😕 Фото прилагаю. P.S. Дополняю отзыв: продукты все же привезли на следующий день в 11 утра, правда с поправками в товарах - убрали то, чего уже нет в наличии в магазине. Так же приехал курьер без звонка (мало ли нас не оказалось бы дома). Ребят, вам бы поработать над доставками. Вряд ли будем снова заказывать, когда продукты нужны день в день и срочно…
4
Иван Цыганцев
Знаток города 13 уровня
22 января 2025
На обзоре классический магазин Дикси как и все остальные... Персонал - работяги, чуть вымотались, но находиться приятно, плюс все делают быстро! Рекомендую;)
2
1
ITAI Tegami
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Втф, почему не работает круглосуточно, если висит надпись 24 ч
4
1
Алена
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Грязный магазин, хамоватое обслуживание. Кассир общается, как барыга. На матюках к покупателям. Обращался не ко мне, но мерзкое послевкусие осталось и у меня. Давно не заходила, и не приду больше. Сан.пин и миграционную службу к ним нужно отправить.
2
2
Sergey Mails
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Ну конечно же качество желает оставлять лучшего, ассортимент маленький. Овощи лучше вообще не покупать, в 90% случаев они просто не качественные и цена их завышенная, за такой вялый продукт. Но при этом штука круглосуточная, но не всегда... по настроению они могут написать, что не работают. Итог такой. Если некуда идти, то магазин подходит. Но если идти и покупать что то для семьи , то лучше не там. Это не так экономия ... Продавцы лично при мне всегда ВЕЖЛИВЫЕ. поэтому каждому самому выбирать идти в этот магазин или не идти. Я при всех минусах иногда хожу 😁
3
Шпуля Бульбовна
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
работает только одна касса , в зале грязно , кассиры грубияны , общаются как непонятно с кем . ужас одним словом
3
Борисова Саетлана
Знаток города 12 уровня
16 марта 2023
Парковка около магазина занята такси. Пипаркаваться нет возможности,даже выезд и въезд затруднён. В магазине всегда грязный пол. Заявленный товар по акции отсутствует,пыталась несколько раз купить пельмени по акции,ценник есть а пельменей нет,и так много раз.ценники не соответствуют выложеному товару,ценник на одной полке товар на другой! Очень часто ценников вообще нет,приходиться узнавать цену на кассе. В вечернее время собираются большие очереди в кассу. Радует одно,очень приятные женщины на кассе,всегда помогут и подскажут !
4
Екатерина Журавлёва
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
сидит пофигистичная продавщица, которая сама не знает как пользоваться кассой, огромная очередь стоит, а второго кассира позвать не может, кассы самообслуживания тоже не работают
3
Марина
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Самый ужасный филиал Дикси из всех где я была. Всегда перепутаны ценники или вообще отсутствуют, часто не работают сканеры цены в зале, персонал либо не в курсе что делать либо посылает матом. Сегодня "повезло" мне- спросила цену товара сказали идти на кассу- там огромная очередь, так как работает почти всегда только одна из двух касс. На кассах самообслуживания тоже много людей, потому что помощник переодически уходит и посылает матом. Меня сегодня тоже назвал "еб-ой" и не дал книгу жалоб. Обслуживание и отношение персонала просто ужасное и непотребное, кроме женщины кассира, которая просто физически не успевает одна всё сделать.
1
игорь николаев
Знаток города 11 уровня
22 апреля
Цены не соответствуют ценнику. Кассиры по русски не понимают. Цены уже почти как в перекрестке.
Татьяна Разуваева
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2023
Просто ужасно , магазин на тройку ,а вот вокруг магазина полный ужас ,грязь ,мусор ,стоянка такси , круглосуточно ,полный бардак и антисанитария ,подойти к магазину невозможно и снег совершенно не чистят ,потому ,что постоянная стоянка автомобилей такси.Очень хотелось бы ,чтоб этим вопросом занялась администрация города или района
5
Елена Ахмедова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Ужасное место, ценников нет, цена другая когда пробиваешь. Кассиры куда-то уходят, очередь в кассу. В посление время уже не хожу в это Дикси
3
1
И
Инкогнито 0565
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
Очень редко хожу в этот магазин....работают всего две кассы, всегда очереди, овощи и фрукты оставляют желание быть лучше и свежее...и бесконечное множество машин, которые скоро в магазин будут заезжать. Такое впечатление, что из дверей магазина выходишь на проезжую часть.
3
Елена Гусева
Знаток города 10 уровня
20 июня 2022
Магазин рядом с домом, поэтому часто делаем покупки самого необходимого. Часто ценники не соответствуют цифрам в чеке. Приходится доказывать на кассе, что оплата произведена неверно. Многие продукты на грани просрочки. Кассиры позволяют грубить покупателям. Фрукты и овощи бывают не первой свежести. Есть и положительные моменты. Разнообразный выбор молочной продукции. Самое необходимое всегда в наличии.
5
1
Надия
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2024
На замороженные продукты ценники не соответствуют товару, а то и вообще из нет. У магазина стоянка таксистов, они там днюют и ночуют, в магазине грязно. Плохой магазин, отвратительный
3
Artemiy Onufriev
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2022
Частый гость у этого магазина. И товары и, главное - цены, мне нравятся. В отличие от своего коллеги - магазина Дикси по близости (у метро Каховская): бюджетный белый хлеб можно найти (и купить) даже вечером. Персонал, как, думаю и в большинстве нынешних магазинов - приветливый и отзывчивый. Еды - много разной и вся, ИМХО - вся (вообще - ВСЮ не пробовал), съедобная и вкусная. Очередь- о-о-о-о-очень редко встречал больше 3 человек. Прибегайте сюда "и будет вам счастье"! :о)
2
Ирина Протопопова
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2022
Часто отсутствуют ценники на товар, выкладка товара никакая и всегда вперемешку с гнилью, особенно фрукты и овощи, много просроченных товаров. Практически нет тележек в магазине. Персонал и кассиры хамоватые, развязные, частые разборки с покупателями по излишне пробитым суммам в чеках. Кассиры чаще курят у входа в магазин, чем работают на кассе. Роспотребнадзор, обратите внимание на этот магазин.
5
Василий
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2024
Кто будет приезжать на автомобиле, имейте ввиду, что будет проблема припарковаться, с 11:00 и до 01:00, так как там непонятная стоянка такси. Также необходимо проверять стоимость товара, так как на витрине одна стоимость, на кассе другая, отдельные администраторы не клиентоориентированны.
3
F1.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Отвратительный магазин. Из всех касс работали только 1,5: 1 - КСО (будто облили чем-то липким) 0,5 - Кассир, который просто не говорил на русском, еще и орал на весь магазин на своем языке. Постоянный бардак, к стеллажам не подойти, полно просрочки. Ладно бы хоть своевременно товар выкладывали, так нет - к 4 часам там одни пустые коробки и неликвид. Постоянно какой-то идиот катается туда-сюда на рохле и будто бы косит от работы (объяснило бы отсутствие выкладки). Очень маргинальное место, не рекомендую. Лучше пройдитесь до метро, там тоже есть магазин.
2
Vita
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
Магазин хороший, ассортимент нормальный. Но перестала сюда ездить, так как всю парковку занимают одни таксисты, постоянно стоит по машин 30, раньше только сюда и ездила за продуктами. Парковка удобная у магазина прям, а теперь не проехать, ещё и тупят таксисты жутко, можно заезжать и выезжать по минут 30!
5
1
просто я
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Хамское отношение к покупателям. Не стали пробивать товар за сумму указанную на ценнике, подошли забрали товар и даже не стали меня слушать , сказав , что можете взять товар только за 299 р без скидки , при этом( мужчина ) нагрубив девушке !
6
378953 К
Знаток города 7 уровня
17 января 2022
Магазин неплохой. Сейчас гораздо грамотнее используется площадь, стало удобнее и просторнее. Ассортимент вполне удовлетворительный. Всегда хорошие скидки. Из минусов: кассы расположены настолько близко друг к другу, что получается, что приходится стоять вплотную а другим людям, образуется толпа, а иначе никак- кассы лицом одна к другой на очень маленьком расстоянии
6
2
Сезим Бектурганова
Знаток города 5 уровня
10 мая
Магазин без слов,очень хороший магазин,хорошие и свежие всегда продукты
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пономаренко
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
В этом магазине несколько весов, и если один и тот же банан взвесить на каждых, то вес получается разный, такое впечатление что там есть геомагнитная аномалия и всё покупатели какие то не настоящие. А когда выходишь из этого магазина нас улицу, то тянет зайти обратно.
2
2
Леонид Терентьев
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2022
Прекрасный выбор и цены. Очень удобно, что круглосуточно. Всё, что хотел купить нашел и даже больше, чем хотел в итоге купил. Купил бы еще и красной икры, но она была в закрытом отделе. Очень приятно, что при использовании приложения дается хорошая скидка на 3 продукта на выбор, их то и купил, хотя не планировал )
1
2
Максим Зимин
Знаток города 21 уровня
3 сентября 2025
Продажа просроченной молочной продукции (срок годности до конца августа, а на дворе уже 3 сентября). Холодильник течёт, весь пол залит.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6