Давит Согомонян
3
Давит Согомонян
1
подписчик
1
подписка
3,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день! Не первый раз посещаю данный пункт выдачи. Здесь всегда чисто, сотрудники вежливые, доброжелательные и, что самое главное, компетентные. Также на пункте есть мальчик, который помогает, — отдельное спасибо ему за трудолюбие. Рекомендую этот пункт выдачи.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Зашёл в этот магазин — и сразу ощущение, что попал в свинарник. Товары просто разбросаны по полу, никто не убирает, подойти к стеллажам невозможно. О какой торговле может идти речь, если даже пройти нормально нельзя? Но это ещё полбеды. Весь персонал — иностранцы, которые между собой говорят на своём языке, причём громко и с такими интонациями, что становится очевидно: обсуждают покупателей. И да — ощущение, что про тебя говорят что-то плохое. Это унизительно и возмутительно. В таких условиях работать нельзя. Магазину нужно срочно: · провести полную санитарную уборку; · проверку всего персонала (особенно тех, кто позволяет себе обсуждать посетителей); · обязать сотрудников общаться с покупателями на понятном языке и с уважением. Пока это не сделают — заходить сюда означает терпеть грязь, хамство и неуважение. Не повторяйте моей ошибки. Очень не рекомендую.