Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
212
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
725 оценок
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
PimValeriya
Знаток города 16 уровня
7 июня 2025
Заказала доставку продуктов. Привезли картошку всю в ростках, похожую, скорей, на рассаду. Картошка вся мягкая, видимо неправильно хранилась. Потому вся проросла. Написала обращение, ответили - нет поводов для возврата. Нормальная картошка. Чтож, желаю всем сотрудникам этой ужасной сети кушать всю жизнь такую свежую картошку.
4
2
Ксения Морозова
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
Сам магазин нам нравится по ассортименту и ценам, все впечатления портят сотрудники магазина. Хамоватое поведение, взгляд на кассе как будто очень сильно побесплкоил человека и вообще че припёрся сюда. Сотрудники курят прямо возле входной двери. Я сама курящий человек и не ханжа, но я очень хорошо знаю что такое клиентский сервис и курящих сотрудников вообще видно не должно быть. На момент описания отзыва, состав сотрудников уже другой, видимо не зря, последний раз были вчера, очень приятные улыбчивые и отзывчивые сотрудники работали.
3
1
nikitaalmakey
Знаток города 3 уровня
6 марта
Ходил в магазин по необходимости почти через день. Но больше не буду) Кассы самообслуживания - работает только 1 из 3. Возле этой единственной кассы всегда валяются вещи сотрудников: куча тетрадок, каких то других товаров и т.д. Пакеты с касс самообслуживания убрали, теперь только у кассира висят, каждый раз ходишь от одной кассе к другой. Выбор очень маленький, разумеется есть все необходимое, но выбор всегда из двух худших. Между рядов всегда куча тележек с товаром, не пройти никогда, они там буквально всегда. Сотрудницы это отдельный абзац. Есть молодые девочки, которые быстро пробивают, быстро собирают заказы, но вся остальная часть - пенсионный ужас. Всегда разговаривают через силу с недовольны лицом, делают все очень медленно, а если вам приспичило взять алкоголь у нее за спиной - считайте что вы ее самый злейший враг. Не поленюсь теперь каждый раз делать пару шагов до магнита или перекрестка. Не магазин, а фрикшоу.
1
1
Игорь Павлович
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2024
Этот магазин ритейла "Дикси", из всех, которые я посещал, единственный, который всегда оставлял положительные эмоции. Персонал вежлив и адекватен. Выполняет программу лояльности ритейла. Ценники соответствуют действующим ценам. Ассортимент совпадает с данными Интернет-сайта ритейла, по данному магазину. Молодцы.
3
Jeffi
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Отличный супермаркет! Всегда свежие продукты, приятные цены и быстрый сервис. Персонал вежливый, ассортимент радует. Рекомендую! 👍
3
2
Варвара Лихачева
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Магазин хороший, товары тоже хорошие. Но заметили , то что за людьми ходит кассирша и их снимают. Потом просят вывернуть карманы и показать сумки. Это не прилично просто так просить показать ваши личные вещи, на что тогда стоят камеры.
1
елена Лунина
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Все прекрасно, Обслуживание на лучшем уровне. Персонал всегда готов помочь. Рекомендую магазин.чисто в магазине. Скидки акции действуют всегда .
1
1
Валерия Киселева
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
отвратительное отношение персонала, полный бардак в магазине с ценами, не первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда цена по факту выше указанной цены на ценнике, сегодня отказались пробить по указанной цене, что является нарушением законодательства Российской Федерации о защите прав потребителя. персонал грубый и некомпетентный, разговаривает хамским тоном и выражениями
3
Екатерина Соленова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Качество обслуживания ужасное, цены не соответствуют с ценниками на кассе, или вообще нет цены, склоняются что не могут ничего с этим сделать, хамят,товары просроченные
Никита Т
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Работники не самые приятные, часто не работают кассы самообслуживания, товары быстрого питания - разные сендвичи, онигири, часто просроченные. Много напитков, и после перестройки очень большой выбор. 4 звёзды
3
Михаил К.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Продовщица на кассе была в алкогольном опьянение. Рядом с ней стоять было не возможно из-за её перегара. Пробила товар и он оказался просроченным, она просто убрала его в сторону и не слова про него не сказал. Когда остальной весь товар пробила, спросила как оплачивать будет, я решил спросить что с тем товаром, а она просто молча сидела и ждала оплату.
2
Лилия Мансуровна
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Отличный магазин, прекрасный персонал, директор Ткаченко ( имя к сожалению не помню) прекрасный управляющий, у нее везде и всегда порядок. Прекрасные у нее помощники, товаровед и зам. Чисто, овощи в прекрасном состоянии, акции вовремя оформлены. Мой самый любимый Дикси!!!!!
1
4
Ira
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Неплохой магазинчик. Расположен в жилом доме. В магазине, как правило, тихо, народу мало, хотя очереди всё же бывают. Есть всё необходимое по нормальным ценам. Бывают акции.
1
Екатерина И.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Самый отвратительный магазин , по настроению спрашивают паспорт , в один день принципиально не спрашивают документы при покупке алкоголя , на следующий день принципиально не продают без паспорта. Нехотя выполняют свою работу , с психом , разговаривая по телефону на рабочем месте . Неправильно выполняют свою работу . Приводя к дискомфорту и неудобным ситуациям . Закрываются раньше времени . Им стучишься в дверь , они сидят , видят и не открывают.
1
Анастасия Мелкина
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Дикси как дикси))) только продавцы говорят, что у них магазин самообслуживания, пакеты берите сами, заходите за стойку кассы, кушать за кассой норм)))) попросила открыть пакет, т.к. у них есть спец. штука, да и вроде в дикси все время открывают, а вот там старушка сидит, ей не платят за это)) потом был случай, у меня забрали карту без моего разрешения и оплатили ей)) я честно говоря офигела, я стала выявлять недовольство, границы расставлять)) мне в ответ пришло, а что тут такого я решила помочь ))) взять мою карту, не спросив меня, и что-то оплатить- это помощь?)))) в плане товаров - все норм) фрукты бывают гнилые конечно. на счет ценников не знаю 🤷‍♀️ не обращала внимание, а то, что заставлено все- это да ))
3
Светлана Попова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
После реконструкции магазин преобразился! Очень порадовало наличие сканеров и касс самообслуживания. Цены адекватные, наличие акций и скидок - просто подарок! Всё супер!!!!
3
1
Алексей
Знаток города 17 уровня
1 мая 2025
В первый раз заказал доставку в Дикси. Каково же было мое удивление, когда списалось меньше денег за заказ. Привезли что смогли), а остального нет в наличии!!! Правда, сначала было неприятно, а потом даже развеселился))) В 2025 году, в условиях жесточайшей конкуренции такая откровенная ЛАЖА!!! Сборщик не соизволил созвониться с клиентом, как это было бы в любом другом сервисе и согласовать отмену или замену отсутствующего товара. Просто привезли то, что было. А клиент ждет заказ в полном объеме. На сайте вообще какой то сюр - цена заказа осталась прежней, как за полный заказ, но с карты списалось меньше))) Какой то детский лепет. В поддержке оператор долго рассказывала, что на сайте товар числится, а в магазине его может не быть и они в этом не виноваты))). Меня не интересует ваша каша внутри организации, мне не понятно почему я ждал полный заказ, а привезли мне половину не согласовывая ни замену ни отказ вообще от такого заказа!!! Возврат средств за отмененный заказ в течении ДЕСЯТИ!!! рабочих дней!!! Т.е. сами накосячили, получили отмену заказа и беспроцентную ссуду от покупателя на 10 дней!!! БРЕД а не компания. Это был точно первый и последний раз))) Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_17087306.html
армануш мноян
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Раньше был не очень а сейчас хороший магазин хорошие свежие товары , по хорошим ценам .. но именно по этому адресу на Свердлова 33 портят впечатление о магазине 2 особы так называемые кассирши , очень грубые и вообще не умеют считать .. Как таких на работу берут они же с людьми работают так обслуживают как будто на их деньги покупаешь … вообщем из за кассиров в этот магазин хожу редко теперь .. а так магазин хороший
1
1
Sunlight
Знаток города 19 уровня
26 апреля 2022
Лучше гораздо чем Дикси по улице Свердлова,где уже давно пора навести должный порядок современного торгового центра. На Заречной неплохой выбор, отзывчивые продавцы, ценники всегда на месте, на Свердлова большие очереди в одну кассу, не дозовешся чтобы открыли ещё одну кассу, в зале грязно, часто пахнет табачным дымом, перепутанные ценники. Поэтому ходим на Заречную. Выше отзыв был написан в марте 2021г. И что, сегодня 26.04.2022г., ничего не изменилось, точно такой же отзыв могу написать и сегодня, т.е. никакие отзывы не читают и не исправляют ситуацию ответственные лица, всем все равно, только ценники переписывают и персонал обновляют на выходцев из южных краев.
1
1
Константин Т
Знаток города 9 уровня
2 июня
Дикси продукты все есть, как и в сети Дикси. Есть доставка и самовывоз из этого магазина.
Посмотреть ответ организации
Саида Емельянова
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2025
Зачем набирать сотрудников в магазин из паспортного стола или из соцзащиты. Самая худшая доставка в мире. *** все в один пакет, привезли пакет продуктов на 2 тыс залитыми средством от засора труб. Деньги за выброшенные покупки не вернули. Общаются с тобой, как будто они боги, с ты говно. Я очень разочарованна таким обслуживание, хотя магазин Дикси и ассортимент мне нравится. Не уже ли так трудно скопировать хоть 50% обслуживание и доставку, как в пятерочке.
Александр
Знаток города 13 уровня
2 января
Захожу второй день подряд и выхожу без товара, цены не соответствуют ценикам ! Опять начало мотать Дикси!
1
Вячеслав
Знаток города 30 уровня
18 января 2020
Самые медленные кассиры, почти всегда работает только одна касса, хлеба свежего почти нет: вчерашний или позавчерашний. Ассортимент мяса никакой, фрукты все привозные. Итого пиво, водка, дешёвое вино, заморозка и колбасы непонятно из чего. Вот и весь набор. Акций нет, скидок нет, бестолковые наклейки и всякого рода сгущенки на кассе якобы со скидкой. В магазине грязно, ячейки перед входом раздолбаны, кассирши ленивые и хамоватые. Очень много просрочки.
5
Денис Е.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
В морозилке ценники в перемешку, нужный не найти. Часто цена на ценнике и на кассе различается. Естественно в большую сторону. Вечные очереди из-за недостатка кассиров и их скорости работы. Стоят непонятные стеллажи, между которыми не проходит тележка. Дополняю отзыв: после ремонта особо ничего не изменилось. Местами даже стало хуже, а конкретно в зале появился насос, который неисправен. Из него течёт вода, вытекая рядом с розеткой. Сильно гудит, да так что слышно до 3 этажа. На замечания об устранении неисправности отреагировали спустя неделю. Просрочку выносят в домовые мусорные контейнеры. У кого-то из сотрудников договоренность с подозрительными лицами. Переодически наблюдаю как именно одни и те же люди забирают просрочку. В холодильнике с мясными полуфабрикатами, непонятным образом, валяются куски хлеба на верхней полке более месяца. Что как бы говорит об отношении сотрудников к уборке внутри магазина.
1
2
Билли Бонс
Знаток города 18 уровня
14 марта 2025
После ремонта магазин зажил новой жизнью. Всегда чисто и уложено. Отличный персонал. Цены на кассе соответствуют ценникам.
3
Алла Васильева
Знаток города 10 уровня
6 января 2024
ЗДРАВСТВУЙТЕ. СНОВА.... За свои же деньги, постоянные клиенты опять услышали на кассе мастер класс от кассира ... хамство и невежество...Которая оказывается не касир, а медик и внештатный касир.. А ЭТО КАК???? и что никто здесь не работает даже директор, который находится на больничном... Ну и многие словесности. А началось с того, что кассира попросили позвать ещё одного на кассу, так как у нас много товара и за нами очередь собралась более 5 человек. На что услышала Вам надо, Вы и зовите.. Это нормально???? Нет мне не надо... Я уже на кассе, как бы не должна переживать... Каждый работает на своей работе... И что у Вас руководители или собственники этого заведения ничего не волнует и ничего не смущает?? На данный момент нет ценников на многих товаров. Нет товаров которые должны пробиваться на кассе, даже в мобильном приложении, ошибка, товар не найден. После смены коллектива магазин стал как помойка, касир выглядит... Фото прилагается. В магазине впервые за все годы холодно и не уютно. Даже не знаю как это назвать...
4
1
Макс
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Магазин у дома, неплохой. Много товара, но есть просрочка. Продавцы добрые и знают правила этикета. Дизайн магазина хороший много места.
2
1
Наталья Ф.
Знаток города 12 уровня
29 марта 2023
Обычный Дикси. Вечно всё лежит как попало. Но по акции можно что-то взять, там всегда дешевле, чем в других сетевых магазинах. Очень вкусные маринованные помидоры "Первым делом", это то, что точно беру.
1
2
Иван Антипов
Знаток города 10 уровня
24 января 2023
Периодически общитывают (на полке один ценник-в системе другой). Постоянно забывают проверять чек у кассы. Всегда проверяйте в Дикси чеки! А так, рядовой Дикси: вкусные фрукты и скидки.
3
1
Ольга А.
Знаток города 10 уровня
21 марта 2022
Широкий ассортимент, есть скидки и акции на ряд товаров, удобно расположен рядом с домом. Сроки годности надо обращать внимание, сотрудники не успевают следить
1
1
Леночка Синодская
Знаток города 9 уровня
17 июня 2022
Наш любимый магазин . Рядом с домом .Часто бывают скидки .в магазине чисто . Продавцы приветливые . Иногда ценники не соответствуют действительности,но продавцы быстро решают этот вопрос .
3
1
Сергей Рожков
Знаток города 14 уровня
26 июля 2023
Лучший персонал всех Дикси Очень чисто , нет просрочки и старых ценников , магазин прям домашний
4
Дмитрий М.
Знаток города 8 уровня
15 июня
Хороший магазин. Чисто и быстро на кассе
Посмотреть ответ организации
Курдяев Александр
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Небольшой, чистый магазин, народу никогда не бывает. Ассортимент обычный. Постоянно продавцы что-то докладывают, что-то убирают... На сроки годности все-равно смотреть нужно.
2
Alena К
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Магазин так себе мясо охлаждённая всегда замороженное это не понимаю ,и зачем этот они делают я не знаю ,часто овощи и фрукты гнилые ,молочку брали и несколько раз была кислая
1
2
Кристина
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
За кассой сидит неприятная и неприветливая дама с конским хвостом . Научите пожалуйста, своих сотрудников работать с покупателями.
1
Анастасия М.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2022
Нравится этот магазин, чистый, продукты всегда с хорошим сроком годности, ценники быстро заменяют, не было проблем с разной ценой. Сотрудники не грубят, всё хорошо.
3
1
Виктория К
Знаток города 11 уровня
28 мая 2023
Хороший магазин, всегда чисто . Фрукты и овощи всегда можно выбрать хорошего качества по доступным ценам.
1
3
Елизавета Вознесенская
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Была сегодня в магазине, на кассе самообслуживания не так пробился молочный продукт. Попросила помочь кассира, она позвала какого-то мужчину хамоватого вида (даже не в форме магазина), который с наглым видом начал проверять что я пробила, с намёком на воровство (хотя я ещё не закончила). Я сказала что не нужно таких намёков, на что он начал мне тыкать и разговаривать неуважительно вообще без причины. Очень неприятно, больше не приду. Проведите беседы со своими сотрудниками.
1
1
Я
Знаток города 8 уровня
9 июня 2019
Приличный магазин, находится рядом с домом. Всегда все можно найти и с хорошим сроком годности,хлеб всегда свежий,можно немного расширить ассортимент продуктов. Спасибо
5
1
А
Александра К.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2020
Очень узкие проходы в магазине, с тележками не разъехаться, социальную дистанцию соблюдать невозможно. Кроме того, всегда очереди в кассу, кассиры работают очень медленно!! Лишний раз заходить в этот магазин не хочется, т.к. это всегда большая потеря времени ((
4
1
Ксения Хоменко
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2020
Он рядом, очень приятные продавци! И в общем это мой любимый магазин для покупки основных продуктов. Всегда всё есть, и всегда интиресные акции на продукты первой необходимости)
6
Вадим Кожевников
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2019
Регулярные скидки ,свежие овощи ,но очень внимательно к акционному товару , очень часто ценник ставят напротив более дорогово товара ,что сказывается на кассе или дома
3
1
David Mstoyan
Знаток города 13 уровня
14 июня 2020
Грязный магазин, бардак ,цены на ценниках не соответствуют. Но самое ужасное что во всех магазинах Дикси не убирают и очень грязно(зона овощей и фруктов это отдельная тема). Теперь хожу в магазины где чисто и уберают.
1
Кристина с
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Ужасно, очереди бесконечные, выбора мало,очень тесно не пройти
1
2
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2023
Овощи зачастую оставляют желать лучшего.Лежат уже практически гнилые,а цена на них как на только что сорванные с грядки.
2
3
М
МНЕ !
Знаток города 8 уровня
4 июня 2022
Ассортимент достаточно большой, скидки и Акции бывают достаточно часто, персонал доброжелательный!
1
Irina Irinka
Знаток города 13 уровня
21 марта 2024
Прекрасный магазин, чистый, просторный, Персонал супер.всегда помогут ,подскажут.
3
Rokky
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Огромные очереди и не хватка персонала словно проклятие председуют данный магазин, ещё и местные "отдыхающие" иногда заходят туда и пополнят "строй" перед кассой
1
Vishenka Mamina
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Самый ужасный магазин Персонал 👎🏻👎🏻👎🏻 Выбор товаров👎🏻👎🏻👎🏻 Не отменяют заказ когда просят, отменяют позицию и не спрашивают на что заменить, игнорирует в поддержке
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5