Макс
5
Макс
0
подписчиков
0
подписок
202,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Шаг вперед
Балашиха · Услуги репетиторов
Сохранить
Апрель 2026
Учусь в этой школе уже 2 года. Скажу, честно лучших условий для обучения и сдачи экзаменов, я ещё не видел. Хорошие учителя и персонал. Я на семейном образовании в данном центре, и смело рекомендую ему вам.
Тыква Фуд
Балашиха · Суши-бар
Сохранить
Январь 2022
Хорошое место для дружеских посиделок или семейных дней. По небольшой цене вы можете опробывать множество вкусов пиццы. Дизайн строения: Отличный Минус: Небольшое меню в плане разнообразия. Находится рядом со школьным заведением.
Дикси
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Магазин у дома, неплохой. Много товара, но есть просрочка. Продавцы добрые и знают правила этикета. Дизайн магазина хороший много места.
Мясницкий ряд
Балашиха · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличное место для покупки мясных изделий. Качественная продукция, но цена не всегда хорошая. Продавцы хорошие и добрые, можно ходить и покупать с удовольствием)))
Столички
Балашиха · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
Неплохая аптека, зайти забрать товар или приобрести лекарство пойдёт. Всё сделано отлично, но проблемы с персоналом, есть, но так нормальное место для покупки лекарств и препаратов.
Wildberries
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший пункт выдачи. Все соблюдают правила этикета и нормы во время Covid-19. Хорошее место для пункта выдачи. Удобно, быстро, а главное без проблем. Обслужат как надо. Советую брать здесь, если удобно по местоположению.
Магнит
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Более менее хороший магазин, но минусы у него есть. Начнём с плюсов. 1.Мало просрочки- очень редко когда в этом магазине есть просрочка.2.Хорошая оптимизация персонала и все заняты своим делом, а не так, что один работник вышел покурить, а другие вместе с ним. 3. Гармоничный дизайн- красные и белые цвета залог успеха, нету таковых придирок к дизайну и стилистики. А теперь минусы. 1. Продавцы хамы- все продавцы к тебе относятся с таким мнением, что ты какой то враг всего народа. Могут даже оскорбить. 2. Всё не на своём месте приходишь а там snikers вместо twix. Шоколад вместо пасты. Но это ещё можно понять, но на кассе могут пробить даже не те конфеты. Так что проверяйте! 3.Обман во время акций-специально не говорят об акции или не дают те же фишки. Приходится 45 раз напоминать, но это только моя придирка, а так вполне нормальный магазин))))