Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты · Дикси

Дикси

Рейтинг 3,4
965 оценок
До закрытия 15 мин
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Москва, Мещанская ул., 10
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Москва, фото
Супермаркет Дикси, Москва, фото
Еще 65
Обзор
Товары и услуги
Фото
75
Отзывы
393
Филиалы
Особенности

Витрина

Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Бульмени
220 ₽
Черешня
550 ₽
Скидка 7% по промокоду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Мещанская ул., 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

До закрытия 15 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Сухаревская
560 м
2
СухаревскаяПроспект МираПроспект Мира
Мещанская улица
292 м
4
Мещанская улицаУлица ЩепкинаАптекарский огородСамотёчная площадьМетро Проспект Мира
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

22:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,4
965 оценок
Оцените это место

393 отзыва

По умолчанию
Катерина Ее
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Когда-то в 2019 году этот магазин безмерно радовал чистотой , выбором и качеством овощей. Со сменой руководства и персонала, все изменилось. Был любимый магазин, но теперь он вычеркнут из моего списка посещений. Грязно, тесно, ценников нет, скидку указанную не делают, кассира на месте чаще всего нет, терминалы почти не работают, овощи не свежие и мерзкий запах во всем магазине. Но самое печальное - это отношение персонала к покупателям! Хамят, повышают голос, могут, глядя в глаза, просто не ответить. Обязательно нужно проверять чеки, потому что они не соответствуют покупкам. Одна дама, не известно кто, потому что бейджиков нет ни у кого, посоветовала сидеть дома, если мне не нравится магазин. На жалобу в приложении Дикси никто не ответил. Больше для меня этот магазин не существует. Никому не советую!!
9
Максим Максим
Знаток города 11 уровня
21 мая
Магазин супер! Небольшой, но всё есть. Цены удивляют даже меня. С другими не сравнить от слова совсем. Жалею что нет такого магазина около дома. Но зато я здесь работаю рядом. Сотрудникам и менеджменту респект!
1
1
Наталья Королева
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Ужасный магазин! Помимо того, что он очень не удобный, он ещё и очень грязный! Товары разбросаны! Такого бардака я ещё ни в одном магазине не видела! Только что заходила в него, в отдел детского питания, всё в перемешку, детские баночки есть пустые и открытые. Кассир сидела в телефоне! Попросила её списать бонусы, она этого не сделала. Не здравствуйте, не до свидания. Как минимум, это не прилично, когда с тобой разговаривают, а ты молчишь и ничего не отвечаешь.
11
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных