Наталья Королева
6
Наталья Королева
2
подписчика
0
подписок
260,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
11
ВетАМ-СВ
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
Вчера утром, придя домой, увидела как мой Мейн-Кун лежит на полу неподвижно. Язык набок, синий, но признаки жизни еще были. (За несколько минут до меня, в дом зашел отец, с котиком было всё в порядке) До моего ухода, никаких признаков, что что-то не так, не было. Покушал, был веселый, вел себя как обычно. Не раздумывая, взяла на руки, села в машину и поехала в эту клинику. Так как она рядом с домом и работает круглосуточно. За пару минут до приезда, котик начал закрывать глаза и тело расслабилось. Понимала, что возможно всё…. Время 8:40 утра. Звоню, стучу в дверь, никто не подходил минуты 2-3. Прибежала девушка, открыла нам дверь, я сказала, что нам срочно нужна помощь. Врача ждали ещё минуты 3, так как он спал. Пришел, никуда не торопясь, одел перчатки и долго пытался вставить в горло трубку. Сделал массаж сердца. Спросила жив ли он, сказал нет. Котика не спасли…. Внезапно остановилось сердце, у моего рыжего двухлетнего Мейн-Куна. Возможно его было уже не спасти. Но! Молодой врач даже не старался. Никуда не торопился и делал всё медленно. Я считаю, в таких ситуациях нужна экстренная помощь и медлить нельзя! Нас принимал : Тихомиров Владислав Викторович. Ветеринарный врал-стоматолог
Шум каспия
Избербаш · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень приятное кафе. В котором чисто и уютно. Внутри работает кондиционер. Есть веранда на улице. Кормят вкусно и за приятную цену. Приходила вместе с детьми, 9.07.25. Есть из чего выбрать, наелись и ушли довольные. Персонал очень приветливый и гостеприимный. Запомнился мальчик официант, заботливый и внимательный. Помог дочке сесть за стол, включил огоньки на окне, вежливый и приятный.
Гостиница Саратов
Саратов · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Останавливалась с детьми в данной гостинице, с 24.06.25 по 25.06.25. Достаточно чисто и уютно. Хороший номер, просторный, приятный. Удобно, что не выходя из гостиницы, можно вкусно позавтракать за приятную сумму.
Рамина
Избербаш · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в Рамине с 3.07.25 по 9.07.25 На территории очень чисто и красиво. Уборка номера каждый день. Приносят свежие полотенца и воду, меняют по необходимости постель. Наш номер был на 3 этаже, лестницы узкие, но вполне удобные. Дети возрастом 3,5 года и 7 лет поднимались сами без проблем. Единственное, не удобно поднимать чемодан при заезде. ЗАвтрак хороший, выбор есть . Он с 8 до 10, мы ходили в основном к 9 и ни разу не было такого, чтобы чего-то не хватило. Также на территории отеля есть кафе, в котором мы почти каждый день обедали и ужинали. На территории 4 бассейна. Два маленьких, один глубокий - взрослый, и один с надувными батутами. Вот от туда мои дети не уходили)) Сказать, что много детей не могу. Места много, наполняемость средняя. Бывало, что одни в бассейне, или с нами от 2 до 5 детей. Возле бассейнов есть открытые и закрытые «домики», что очень удобно. Также везде есть лежаки и зонтики. Утром зарядка, в течении дня игры с аниматорами, вечером анимация, дискотеки, кино под открытым небом. До ближайшего пляжа идти 5 минут. Есть городской пляж , до него идти минут 15. Утром море прохладное, а вот после 16 часов уже теплое. В наш крайний день на пляже покатались там на квадроцикле)) Пляж песочный, с большим количеством ракушек. За территорией отеля очень понравилось кафе-шум Каспия. От отеля идти мин 7. Вкусно и не дорого! Были небольшие нюансы, но в целом отдохнули хорошо.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Ужасный магазин! Помимо того, что он очень не удобный, он ещё и очень грязный! Товары разбросаны! Такого бардака я ещё ни в одном магазине не видела! Только что заходила в него, в отдел детского питания, всё в перемешку, детские баночки есть пустые и открытые. Кассир сидела в телефоне! Попросила её списать бонусы, она этого не сделала. Не здравствуйте, не до свидания. Как минимум, это не прилично, когда с тобой разговаривают, а ты молчишь и ничего не отвечаешь.
Vita
Москва · Солярий
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительное отношение! Была записана к мастеру Ольге на стрижку, запись сделана за неделю. Уложила маленьких детей спать и пришла ровно к своему времени. Она работала сразу с двумя женщинами и сказала, что ей нужно по времени ещё минимум 40 минут. Почему администратор не позвонила и не перенесла запись? Или почему Ольга взяла людей, зная, что сейчас придут по времени?! Очень не профессионально и неуважительно! Я целый месяц пыталась найти время и придти, так как могу только по воскресениям, но Ольга в этот день не работает. Перенесла все планы и пришла, а мне можно сказать отказали. Ждать 40 минут я тоже не могу, так как к этому времени проснутся дома дети. Настроение испорчено, стрижка не сделана!
Детская стоматологическая поликлиника № 39
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Подопросветову Алексею Михайловичу! За его профессионализм, отношение и подход. Удалил сыну 6 лет два молочных зуба, да так, что после первого приема, ребенок не мог дождаться, когда вновь поедет удалять второй зуб. Виден опыт и любовь к своей работе. Хорошо и понятно объясняет, делает быстро и аккуратно. Я в восторге! Сын тоже! Врач просто Замечательный! Теперь только к нему.
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Август 2024
На прошлой неделе обратилась в данный банк за выпиской по неизвестному закрытому счету. Очень помог сотрудник Дмитрий. Сделал всё быстро, принял без очереди. Ждать нужно было неделю, но готова была раньше. Дмитрий был на связи, помог с ускорением моей заявки, и по её готовности позвонил и сообщил мне! Выписка была нужна очень срочно! Большое спасибо!
Кот студия
Москва · Тату-салон
Сохранить
Июль 2023
Отличное место! Очень уютно и комфортно. Делаю тут уже второе тату. На входе встречает любезный администратор. Предлагает чай-кофе))) Большое спасибо мастеру Александру! Очень понравилась его работа! Всегда на связи по всем вопросам. С легкостью воплотил мою идею. Тату сделал быстро и аккуратно. Легок в общении. Ушла довольная. Большое спасибо. Прикладываю фото зажившей тату.
Captour
Москва · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2023
Летали 20 минут на вертолете! Огромное спасибо!!! Делала подарок для подруги. Ей безумно понравился полет!!! Сколько восторга и эмоций, просто не передать. Летали вместе и нам всё очень понравилось! Место замечательное! Персонал с отличным чувством юмора))) Великолепный пилот! Ему отдельное спасибо! Мастер своего дела. Этот полет на долго останется в нашей памяти❤️🚁