Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
244
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
808 оценок
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
Лапочка
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Стал очень даже неплохой магазин, с приличным ассортиментом, хорошими акциями, выгодной программой лояльности, адекватными кассирами и - с недавних пор - кассами самообслуживания. Сейчас магазин на ремонте. Надеюсь, после открытия останется на таком же уровне, так как несколько лет назад все было очень печально
gospodirabotai
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
отремонтировати магазин, все отлично, ассортимент обширный, только толку, если нет персонала? в какой день недели и час ни зайди, работает один несчастный парень кассир. километровая очередь, попутно он же помогает на кассах самообслуживания, скорость обслуживания точно обошло это место стороной
1
1
Ирина Андрейцева
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Вроде бы нормальный магазин, много выбора продуктов. Но персонал оставляет желать лучшего, заходишь к ним и такое ощущение что берешь в долг эти продукты лично у них. Вечно неработающие кассы самообслуживания и нет холодильник с напитками и газировками не содержащими алкоголь, 4 холодильника с пивом , но ни одного с обычными напитками , которые как правило пьются охлажденными ) надеюсь хоть как-то попытается руководство изменить ситуацию к лучшему… А то как-то совсем печально
Юлия
Знаток города 15 уровня
18 мая 2025
К сожалению не всегда в наличии есть нужный товар и часто бывает неразбериха с ценниками. Добавлю пожалуй 🤦‍♀️9мая 2025 года была в Дикси и вот тебе подарочек, в холодильнике полно просроченного пива Чешский Кабанчик 🐗 это чтоб дойти до "нужной кондиции" 🤣 Написала жалобу в поддержку, естественно послали🤦‍♀️, мол у них всё хорошо 👍 ага, а то что 7.05. ИСТЁК СРОК ГОДНОСТИ ТОВАРА, ТАК ЭТО НОРМА! Короче магазин полное дно и вечная грязь с вонью это подтверждает ❗
Юлия
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Вечные очереди и один кассир на все кассы. На ценнике одна цена, на кассе другая. Не удобное расположение товаров, что б что-то найти, надо весь магазин обойти.
1
Татьяна Пушкарская
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Отличный магазин есть все что надо на завтрак, обед и ужин а после ремонта вообще конфетка все чисто красиво и новое
Посмотреть ответ организации
Паприка
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Один из самых отвратительных сетевых точек Дикси, утром всегда дикие очереди (люди до работы покупают завтрак/обед), и работает всегда одна касса. Поставили терминалы самообслуживания на этот случай (ура!), но не тут то было. Скидочная карта на них не пробивается!!!! причем на всех трех она не работает! Или покупай товар по полной цене, или стой очередь! Ценников в молочном отделе (и не только) половины нет, и терминала узнайть стоимость тоже. Не рекомендую этот магазин.
3
К.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Худший Дикси в Смоленске, скидки только на ценниках, пробивают без скидок, перебить по ценнику, как в любом другом сетевом магазине отказываются, грубят. Ссылаются на то, что не они косячат, а система. При этом в двух других Дикси, где я покупаю, такого нет, на Матросова отличный магазин. Так что дело исключительно в управляющем, который так руководит и набрал такой персонал
1
1
M
m.krizhanovskaya m.krizhanovskaya
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Ассортимент для цен ниже плинтуса очень даже неплох. Но. Хочу сказать про доставку. Если делаете большой заказ (примерно от 10 позиций), будьте готовы, что его вам не довезут🫤 по горячей линии не дозвониться, хорошо курьер наемник, но ответил на звонок и уточнил адрес магазина, из которого получал заказ. Пришлось самостоятельно ехать в магазин за остатком заказа. Оказывается его не собрали, и извиняться никто не собирался. Служба поддержки тоже на нуле, так что разочарование мое длилось дольше, чем радость от покупки со скидкой.
1
1
Скандал
Знаток города 9 уровня
27 мая
Ужасные сотрудники магазина, после его открытия испортили магазин с хорошим ремонтом. Сотрудники вечно отсутствуют на КСО, при попытке купить товар на КСО сотрудники отказались его пробивать, далее начали себя агрессивно вести создавая конфликт.
Матвей Воронов
Знаток города 3 уровня
15 марта
Температура в холодильниках не отвечает норме, купили 2 лодка голени и та, и та пропала, хотя срок годности до 21 числа, купили 16
Наталья Гусева
Знаток города 9 уровня
16 мая 2024
Неплохой ассортимент товаров, часто бывают скидки, но вечная проблема с кассирами. На кассе всегда очередь, покупатели нервничают, продавцы тоже и в этом не их вина. Может быть стоит сделать кассы самообслуживания?
3
ElYa fa
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Магазин неплохой. Часто скидки. Но проблема с очередями на кассу. Вечная нехватка кассиров. На многие товары не ставят ценники. Не очень хороший выбор готовых мясных изделий. Очень несвежие салаты в 23 году, а в прошлом были прекрасные. Нет политровых пакетов молока. Как-то немного недоработано. Без души ))
3
Е
Елена С.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Граждане, проверяйте соответствие ценников и товаров, а главное, потраченных вами денежек в кассовом чеке. Меня сегодня надули во всех позициях. Отсутствие ценника объяснили так: "Их всё равно никто не читает". Другую цену объяснили:"Акция закончилась, а вам бы всё за 10 рублей покупать". И при возврате действовали с "фирменной" фишкой магазина: пробили сумму меньше, чем должны были. На требование вернуть деньги правильно с великим негодованием отдали наличкой недостающее. А ведь сколько старичков в этом магазине покупают продукты и не проверяют, сколько с них берут денег. Так что моя оценка уходит ниже нуля, хотя такой отметки не предусмотрено
2
1
Марта
Знаток города 10 уровня
18 января 2023
Магазин ужасный! Отсутствие ценников, или их несовпадение с товарами и реальными ценами, овощи/фрукты не перебираются неделями, дверь сломана уже пол года, до этого была пол года сломана другая дверь. Ящики для вещей их всего-то 9 штук и те уже давно без ключей. Комары в магазине круглогодично. Ну и вишенка на торте это кассы - в любое время работает одна касса и стоит очередь, не из-за того, что покупателей много, а потому, что кассиры как сонные мухи никуда не спешат.
4
И
Инкогнито 5897
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
Магазин в общем не плох, ассортимент весь есть на полках. Ценники расставлены и соответствуют товаром. Магазин чистый, хорошо убран. Кассиры вежливы и отзывчивый. Но 11.12.2023 около 19.30 на кассе была очень агрессивная кассир, хамила. Вместе с ещё одной(кассиром) которая у неё отоваривалась, пока на другой кассе было около 6 человек. Прошу руководство просмотреть камеры.
4
Марина королева
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2023
Кассиров часто не хватает. Большие очереди, особенно в вечернее время Цены на молочную продукцию, и не только - не совпадают с ценниками. И это на регулярной основе. Кто-то проверит, а кто-то так и купить дороже, по цене несоответствуещей ценнику.
3
Анна
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Нормальный магазин, но ассортимент хромает, тот же Дикси поблизости- площадь меньше, а товара больше. Кассы работают 1-2. Ценники вовремя не меняют, якобы по акции после оплаты в чеке выглядит как без акции.
3
2
Степанова Елена
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2022
Очереди большой нет, фрукты и овощи свежие, который покупала, свежие. Ассортимент широкий. Часто бывают скидки. Персонал вежливый. Есть недорогие продукты, например соль и макароны.
5
1
Дмитрий костин
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Как и в большинстве сетевых магазинов стоимость товара не совпадает со стоимостью указанной на ценнике, 300 грамм огурцов по цене 119 рублей на кассе стали 164 рубля. Будьте внимательны!!! (личная оценка -10)
2
1
Dmitriy Vasil'ev
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Большой, чистый, аккуратный магазин. Всегда большое количества товара на любой вкус. Свежестью Продуктов доволен.
1
3
Эка🎀
Знаток города 6 уровня
6 марта
Ужасное место. Как только открылись , все было нормально. За пол года работы все ухудшилось. На КСО никого нет , когда нужно подтвердить возраст , приходится ждать 20 минут пока к тебе подойдет сотрудник , а может и вовсе не подойти. Работают ***. Постоянно грязно, КСО чаще всего тоже не работают. Брали сыр , пробивали на КСО , оплатить его не получилось (дабы какие-то проблемы с кассой), пришли на обычную кассу , нам сказали что якобы сыр по второму разу не пробьется, хотя типочек даже не попробовал. Решили мы снова пробить его на КСО и о чудо , оплата прошла и сыр пробился) из всего персонала могу отметить только одну приятную девушку ,общительную, вопросов к ней нет. А к другому персоналу много вопросов. Такое чувство будто там работают неуравновешенные
1
Valeria Grishina
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
После ремонта данный магазин Дикси прямо преобразился! Ассортимент расширился, а персонал как будто стал добрей. Часто захожу сюда по пути с работы или вечерней прогулки, поэтому радует режим работы допоздна. Спасибо
3
Анна Волжская
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Сотрудник магазина, парень с сине-белыми волосами, к сожалению, фамилию не запомнила, ведёт себя крайне по-хамски, заявлять покупателю с купюрой в 1000 рублей, когда человек покупает товара на сумму в 500 рублей что вы к нам сюда ходите каждый день деньги менять - категорически неприемлемо. Такому сотруднику не то что в магазине нельзя работать, я бы такое хамло даже в дворники не взяла. Стыд директору магазина, позорище. Человек пришёл в МАГАЗИН, да хоть сырок я куплю и 5000 расплачусь, сдача - проблемы магазина. Буду писать жалобу на данный магазин в инстанции выше. Пусть учат работать сотрудников магазина.
4
2
Ирина Фирсанова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
В супермаркете Дикси на ул.Кирова, 41 часто стоимость товара на кассе и в зале не соответствует друг другу. Очереди в кассу большие, часто работает только одна касса. При этом нравится, что в магазине постоянно есть товары со скидкой.
3
наталья попова
Знаток города 6 уровня
29 мая 2022
Обожаю этот магазин ! Много всего - ассортимент товара и скидок . В магазине просторно . Единственный минус - постоянно работает только одна касса и собирается очередь , а в остальном все хорошо )
3
1
алёна к.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2020
В целом неплохой магазин. После ремонта сделали панорамные окна, весь магазин виден с улицы, может это и хороший маркетинговый ход, но мне, как посетителю, не всегда комфортно. Очереди на кассах, конечно, расстраивают. Захожу обычно вечером и там постоянно больше 5 человек, приходится стоять. Просроченных товаров не наблюдала, но бывает не соответствия ценников.
5
V
Vladislav A A.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Отличный магазин. Чисто, уютно, есть всё что нужно. Из минусов - маленькая парковка, но это вопрос не к магазину.
Посмотреть ответ организации
Юлия Застольская
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2022
В данном магазине не хватает персонала, а те кто там работает невсему обучены. Ценники не соответствует по базе, акции неактуальны в компьютере. Многих ценников нет вообще, приходится бегать к кассиру и узнавать цены. В кассах очереди больше 5 человек, открыть дополнительные кассы попросту некому.
6
Евгений Ракитин
Знаток города 13 уровня
28 января 2023
Магазин довольно средненький, давно нет хороших акций на товары, вечные проблемы с кассирами (практически всегда один в торговом зале). Постоянно на овощных и фруктовых прилавках присутствует подгновшая продукция (можносказать, что это фирменныйстиль).
4
Вероника Новикова
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Это просто ужас. Начиная от персонала и заканчивая в целом , именно данным магазином по этому адресу. Персонал редкостное хамло, других слов нет. Вот честно, такого безразличного отношения к работе я еще не видела. Не буду углубляться , сколько ситуаций там происходило.. Просто уже нет сил и терпения , ребята, 1 звезда-это сильно много для вас.
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2020
Хорошее месторасположение, ассортимент, но к вечеру товары по акции практически отсутствует. Грязные полы, и персонал курит и курит, не смотря на замечания продолжает курит в подсобном помещении. Поэтому начиная с молочного отдела и дальше (бакалея, мясной отдел) стоит вонь как в курилке.
4
1
М
Милена
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Ужасный магазин, хоть и после ремонта, персонала нет, на полках беспорядок, ценников нет, даже входная дверь месяца 3 не работала. Посещать никакого желания нет
3
2
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2021
Грязные полы, липкие корзинки, совдеповские работники без масок, цены на кассе не соответствуют витринным, ассортимент хороший, но содержание магазина на очень низком уровне.
5
1
Светик
Знаток города 6 уровня
18 января 2022
Очень плохой магазин. Всегда очереди на кассе. Отсутствуют ценники. Каталог скидок и реальные цены часто отличаются. Цены на ценниках отличаются от цены пробиваемой на кассе. Грубость обслуживающего персонала.
6
Сергей
Знаток города 13 уровня
8 октября 2020
Неплохие скидки на молочную продукцию, замороженную рыбу и полуфабрикаты. Но надо следить за сроками годности-могут продать просрочку, думаю это проблемы работающего там персонала. Часто касса работает одна и внимания никто не обращает.
5
Ольга Набойщикова
Знаток города 7 уровня
31 августа 2019
Неопрятные продавцы, путаница с ценниками, грязно, полно комаров, затхлый запах, много гнилых овощей и фруктов, товар лежит кучами не разобран. Из положительного- бывают неплохие акции на вино, бакалею, бытовую химию, кондитерку. И еще грубые кассиры.
7
Галина Масаладжиу
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Товара много,выбор хороший,хорошие акции...но персонал...вот сегодня на входе в зал ( где расположены фрукты), уберется уборщица в положении рака и с таким запахом как в общественном уличном туалете....слов нет...зато работали две кассы...
5
татьяна пучкова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Великолепный магазин. Хожу туда постоянно. Всем очень довольна. Сотрудники отзывчивые. Молодец директор. Хороший коллектив держит.
1
S
Svetlana K.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2020
Один из самых отвратительных магазинов этой сети. Администратор хамит,отдельные кассиры тоже. В свой каждый визит обнаруживаю не только несоответствие ценников реальным,которые пробивают на кассе,но и,что самое ужасное,продают просроченный товар. На мое замечание по этому поводу бурно отреагировали,отказав в обслуживании. Теперь принципиально фотографирую просроченные продукты,собирая материал для ознакомления для Департамента по защите прав потребителей.
4
2
Яга
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
Обычный сетевой магазин.не всегда чисто.ценники отсутствуют на многие товары. И сроки надо смотреть.как везде.рекомендую брать чеки -всегда
3
Анастасия И.
Знаток города 16 уровня
20 июня 2022
Вечный бардак. Ценников на половину продуктов вечно нет. Огромные очереди. Продукты попадаются на прилавках с выщндщим сроком годности. Отвратительный магазин
3
2
Катерина Новикова
Знаток города 6 уровня
21 января 2021
Рядом с домом , но много минусов - отсутствуют ценники на большинство товаров , гнилые и вялые овощи и фрукты , часто работает только одна касса и очереди
5
2
Волосогруд
Знаток города 9 уровня
26 октября 2022
Если б можно было поставить пол звезды, воспользовался бы. Этот отзыв это не первое впечатленте о магазине, а довольно длительное наблюдение и из того что написано ниже это происходит 2 недели и каждый день: 1. Дверь не работает приходится обходить боком. 2. Касса работает строго одна второго не дано. Из-за чего очередь растягивается до 15 человек с учетом того что пятеро ушли недождавшись её. 3. На половину товаров ценников нет вообще, а там где есть они неактуальные. 4. Товары которые идут по скидке "в сети дикси" тут не работают, хотя у остальных дикси всё отлично. Чтобы доказать правоту нужно принести ценник... ах да, его же нет. Поэтому если идетё что то покупать смотрите цену на сайте. Саму сеть дикси люблю, но именно этот магазин ПРОБИВАЕТ ДНО. Лучше пройду лишние 700м до другого магазина, но буду знать что проблем не будет.
4
1
KaVaider
Знаток города 8 уровня
16 января 2022
Это просто дно!!! Сотрудники магазина от директора до продавцов не ясно за что вообще деньги получают. В магазине постоянно не работает дверь - ее даже не чинят, она просто никогда не работает, половина товаров без цены и не ясно как ее узнать кроме как на кассе, половина акционного товара стоит по старым ценникам и на кассе бьется без акции, возврат средств происходит с боем - откровенно хамят и заставляют вернуть товар - только б не компенсировать разницу, на кассе постоянная очередь, работает в основном одна касса пока не наберется человек 10, потом открывают вторую… третья не открывается даже если там в очередях по 20 человек - просто завалена хламом.
7
Татьяна Усова
Знаток города 15 уровня
28 июня 2020
До ремонта часто ходили в этот магазин, хотя он и не самый ближний к дому. Привлекало постоянное наличие приличных акций на продоводьственные товары, хорошая работа продавцов. Но... Что-то невероятное происходит после ремонта. Может быть, сменилось руководство магазина? Или политика. Ценники не на месте под товатом, а иногда и вообще отсутствуют! Даже если есть ценник, на кассе пробивается совсем другое! Продавцы в отделах хамят, когда спрашиваешь, почему нет ценников, на кассе очень долго ждать управляющего, чтобы отменить товар, цена которого не соответствует заявленной. Придется найти другой магазин.
10
Юлия Е.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2020
Действительно, возле этого Дикси есть удобная парковка и в магазине постоянно бывают скидки. Но мне не нравится, что здесь всегда много народа. И днем, когда пенсионеры идут, и вечером - после работы много людей.
3
1
Владимир Коршунов
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2022
Магазин мне нравится, но проблема с кассира и постоянная, особенно в обеденное и вечернее время. Качество товаров в принципе как и везде. Цены приемлемые. Рекомендую.
4
Наталья Войцещук
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Магазин неплохой,часто акции и скидки!Слабое место магазина ,как правило работает одна касса,вечером стоят огромные очереди
3
Ольга
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2018
Магазин не плохой, большой ассортимент. Но сегодня чуть не обманули - испортили настроение. Один кофе пробили в 2 раза дороже, чем он на ценнике, а второй пробили 2 раза. Остерегайтесь продавцов-мошенников и проверяйте чек.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5