Светик
6
Светик
0
подписчиков
0
подписок
61,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Жадина Говядина
Смоленск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Судя по запахам исходящим из этой точки продукт производимый там есть нельзя
Цветущий дворик
Смоленск · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2022
Очень хороший магазин. Есть все что надо огородникам и цветоводам. Разумные цены. Большой выбор цветов в горшках. Много таких цветов о которых я читала но не видела в других магазинах. Плохо что отсутствует оплата картой. Продавцы квалифицированные. Магазин для тех у кого выращивание растений - любимое занятие. Советую посетить этот магазин.
Династия
Смоленск · Садовая мебель
Сохранить
Май 2022
Очень вежливо встречают. Интересные модели теплиц. Это все плюсы. Дальше одни минусы. Дата установки переносится. Качество сборки плохое. Заказ доставлен не полностью. Потом сроки доставки остальной части заказа несколько раз переносились.
Микей
Смоленск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Ужасное помещение. Очень темно и неуютно.
Дикси
Смоленск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Очень плохой магазин. Всегда очереди на кассе. Отсутствуют ценники. Каталог скидок и реальные цены часто отличаются. Цены на ценниках отличаются от цены пробиваемой на кассе. Грубость обслуживающего персонала.
Гипер Лента
Смоленск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2022
Большой ассортимент товаров. Хорошие скидки. Хорошее помещение. Хорошая раскладка товаров. Большие очереди на кассе в час пик
Пятёрочка
Смоленск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Очень тесное помещение . Скудный ассортимент по сравнению с другими магазинами Пятерочки
Поликлиника № 6
Смоленск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2021
Плохая организация работы. Грубые работники в регистратуре. Чувствуется что нет хорошего хозяина. Вечные большие очереди.
Романишин
Смоленск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший ассортимент. Вежливые продавцы. Знают что надо постоянным покупателям.
Реадовский парк
муниципальное образование Смоленск · Лесопарк
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошо убирают центр, но как только зайти за курган сплошная грязь, поваленные деревья. Страшно ходить когда сильный ветер. Мне кажется что пока не произойдет несчастный случай никто не будет заниматься старыми деревьями. Все что делается на субботниках только для галочки.