Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
33
Отзывы
272
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
956 оценок
Оцените это место

272 отзыва

По умолчанию
Wuao
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Захожу в магазин каждый день, в магазине широкий выбор продукции, товар всегда свежий и качественный. Дружелюбный и профессиональный персонал, помогают с выбором товара. Рекомендую всем 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
В очередной раз отправили заказ без согласования номер заказа 19465216, для кого пишется комментарии не понятно. Мороженое доставили растаевшее, зачем его вытаскивать из холодильника, если вы только через час передаете заказ курьеру и без термосумки? Собирают товар на отвали, за сроками не смотрят, могут кинуть прямо с крайними сроками или вообще просроченный, опыт имеется, за заморозкой не следят, соберут без холодильника она и тает в магазине, пока не передадут курьеру. Работа отвратительная, пишу в поддержку и без толку, ничего не меняется, очень печально, что такие безответственные сотрудники работают в данном магазине
6
Аля
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Просто кошмар В ужасном состоянии был магазин до ремонта, постоянно , что-то гремело под ногами. Сейчас более менее, но неприятный запах остался, множество просрочки, что даже уже визуально заметно не только на продуктах, но и на напитках. Огромный очереди с одной работающей кассой, хотя всего их две. Ценники все перепутаны, на некоторые товары нет, или же нет товара, а ценники весят. В холодильниках никогда не найдешь товар и цену на него. Входная дверь тяжелая, сам вход очень неудобный , приходится протискиваться между тяжелой дверью и стеной
4
1
ирина сергутина
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Добрый день. Хорошо бы руководству проверить порядок в магазине на Билибина 19. На полках беспорядок, товар в кучах посреди зала., запах порченого. Испортился магазин. Требует контроля.
5
3
Павел Тысячнов
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
отличный магазин,продавцы вежливые и всегда помогут,ассортимент богатый,акций много ,всегда чисто)
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Алдаева
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Ужасный и хамский персонал, ужасная ситуация с заказами и просрочкой, не раз натыкалась на тухлые овощи и фрукты с мошками, кошмар
3
Таня Ж.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Отвратительный персонал. Самый худший из всех магазинов Дикси. Ведут себя так, как будто приходишь к ним домой. С отдельными покупателями здороваются, от других нос воротят. Дверь в магазин прозрачная, персонал постоянно смотрит за людьми, наливающими воду. Лучше бы за ценами на товар смотрели
4
3
Дмитрий Горбатовский
Знаток города 30 уровня
22 ноября 2023
Был приятно удивлен обслуживанием в супермаркете Дикси. Приветливый персонал и чистота внутри магазина создадут приятную атмосферу. Ассортимент продуктов впечатляет, всегда свежие овощи и фрукты. Удобные акции и скидки делают покупки еще более приятными. Рекомендую!
6
1
Дейкина Марина
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Любимый магазин! Все есть, постоянным клиентам хорошие скидки. Все свежее. Классная заведующая, на все реагирует моментально. Продавцы ей под стать, внимательные, приветливые, напомнят и посоветуют, если что пропустил по акции. Покидаю магазин всегда с хорошим чувством, что есть же люди, которые относятся к тебе с душой
3
3
Мара
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Для моих любимых продуктов выбор не широкий.Плюсы конкретно этого магазина в том,что здесь упорядочена выкладка и в сравнении со многими другими магазинами этой сети, вполне приятно закупаться,хотя места явно не хватает.Цены, разумеется,самые низкие, иногда можно выхватить какой то необычный товарчик для интереса.Рекомендую экономным хозяйкам
3
4
М В
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
В магазине чисто, персонал всегда вежливый. Скидки в магазине классные.. Выбор шикарный.. Акции шикарные.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Постоянно хожу в этот магазин, всегда все есть в изобилии. Персонал очень хороший, всегда помогут, порекомендуют.
1
2
Посмотреть ответ организации
‘exe’ ‘nastya’
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
зашла в свой рабочий перерыв за чипсами, мало того, что чипсы все ( даже те, что одной фирмы ) были в разных уголках магазина, когда нашла свои не увидела на них цены. рядом стояла сотрудница магазина с темными волосами и челкой, с устройством которое показывает цену, попросила ее посмотреть, на что в грубой форме мне ответили «на кассе вам скажут». я поинтересовалась, почему нет ценников? на что в еще более грубой форме мне ответили «потому что». не знаю с чего мадам решила, что я должна в свой перерыв носиться по магазину и выяснять цену и еще больше не понимаю, почему обсуживающий персонал данного заведения позволяет себе такое отношение к клиентам
4
2
434852 Тихоход
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Я живу на Московской площади и для меня этот магазин всегда номер 1 хотя есть ближе другие!!!Я его обожаю всегда приветличые продавцы , скидки ,выбор хороший, чисто !!! Девчонки молодцы -атмосфера дружелюбная и всегда приятно делать покупки
3
Гульнара Пасечник
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Уютно, но площадь магазина маленькая. Много хороших продуктов, постоянно есть акции на тот или иной продукт. Цены приятно удивляют. Персонал отзывчивый, вежливый.
3
4
Eugen
Знаток города 10 уровня
27 июля 2024
Как во всех маркетах, переделаных из совковых магазинов, очень тесно в торговом зале. Если есть посетители в ряду, то разойтись с корзинкой будет проблематично. Ассортимент типичный для сети Дикси. Часто не бывает всего ассортимента хлеба
1
2
Юлия Кузьмина
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Малюсенький магазинчик. Персонал, прямо герои, всегда стараются поддерживать чистоту и порядок, но в таком помещении очень тяжело. Товар и ценники почти всегда как надо.
3
4
9
94007 гаврикова
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
В магазине постоянная чистота.Персонал вежливый.Хороший выбор товара,в качественном состоянии.Скидки и акции действуют.На кассах если и образуется очередь,то тут же открывается вторая.
4
1
Roman Badaev
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2023
Хороший выбор продуктов, частые скидки и акции на реально нужный товар. Очень узкие проходы, крайне неудобно передвигаться по магазину.
3
Ирина Короткова
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Магазин сети "Дикси". Достаточно грязный и с неким запахом от места размещения овощей и охлаждение. На троечку. Видели и лучше.
2
Sasha Sharonova
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2024
Очень грязно, большие очереди, медленное обслуживание. Узкие проходы! СНиПу 2.08.02-89 "Общественные здания и сооружения", расстояние между магазинными стеллажами не должно быть меньше 1,4 метра, они явно меньше.
3
Олег Б
Знаток города 9 уровня
20 января 2023
Кассир в основном постоянно один. Всегда очередь. Ценники на полках не всегда соответствуют товарам. Персонал не приветлив, на замечания прерикаются. Ряды узкие, тесные. Не уверен, что по требованиям к пожарной безопасности, там стеллажи и все расставлено правильно.
4
2
Наталья Харитонова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Фрукты и овощи порой выставляют ужасные. Ценники невозможно найти. Понимаю, нехватка кадров, но тогда можно и уйти попозже, или придти пораньше, чтобы покупателям было приятнее быстро посещать магазин.
3
1
Валентина Аббасова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Отличный магазин!
1
2
Сергей Вартанов
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Много товара, но магазин маленький, очень тесно и неуютно. Плохо что нет сканера
3
2
rospolis40
Знаток города 13 уровня
4 июня 2022
Не богатый ассортимент. Не всегда чисто. Часто бывают акции и скидки. Продавцы приветливые. Знают постоянных покупателей. Все необходимое всегда есть.
3
2
А
Алексей Евсиков
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2022
Чистый магазин, большой ассортимент товара, нет проблем с ценниками. Персонал магазина отзывчивые,вежливые, всегда помогут в выборе товара. Приходите не пожалеете..
5
5
Виталий
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2023
В магазине мало места очень тесно товаров есть выбор персонал приветливый парковки не много но расположение хорошее.
3
Милана Н
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Часто бываю в этом магазине,всегда много акций и скидок,я пенсионерка,для меня это имеет значение
3
3
Авдей Бойко
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
Ужасный магазин , во всём магазне стоит вонь. Персанал не отзывчивый, грязный пол. Отвратительные пакеты. ( Купили несколько продуктоа и пакет прямо на кассе порвался , все продукты выпали, что-то разбилось , попросил 2 пакет и после выхода из магазина через пару метров ручки второго пакета просто порвались)
3
3
Алексей Трасников
Знаток города 18 уровня
12 сентября 2022
Не очень приятное место. Обстановка в магазине угнетающая. Сказывается очень небольшая площадь помещения и огромное колличество товара. Все буквально навалено на полках. Узкие проходы, отсутствие тематики и указателей отделов не дает свободно ориентироваться в поиске нужного товара. Да и с выбором плоховато..... Торговая сеть точно не для меня.....
3
Антон Р
Знаток города 30 уровня
28 декабря 2023
Изменились в лучшую стророну, набрали персонал адекватный, снизили очереди! По ценам как везде, но дороговат)
1
3
Игорь Малютин
Знаток города 9 уровня
27 марта 2023
Не плохой магазин, есть скидки и акции. Но вечно забитая парковка, в магазине вечная нехватка персонала. Постоянно работает одна касса, спрашивается зачем вам их три, если работает одна.
3
1
Пользователь Э.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2023
Без комментариев. Непрофессиональные сотрудники, за камерами не следят. Вчера перенервничали. Сотрудники общались на повышенных тонах, разбрасывались оскорблкниями, силком затащили в магазин. Хотя мы вроде не воровали,не убегали. Осадок остался, больше не пойдем.
5
1
Инна
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Жутчайший магазин, один из самых отвратительных Дикси, в которых я была. Ассортимент - ноль, товары по акции - редчайшие гости, ценники не всегда поменяны и сезонный СЛОМАННЫЙ товар не убирается с полки с лета ( сейчас январь). Хожу туда только по крайне-крайней нужде.
1
4
Юрий К
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
хороший магазин, только входную группу нужно переделать, чтобы тележки не мешали при входе в помещение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Левченко
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
Одно слово-неочень.Когда был магазин Планета было лучше.Сейчас -дрянь.Бывает просроченный товар,выпечка тоже не всегда свежая.Магазин для бабушек или кому по-фиг что купить главное дёшево и рядом с домом
3
3
Дарья
Знаток города 9 уровня
21 марта 2019
До открытия Пяторочки на районе, был в принципе нормальный магазин, не супер, конечно... Но теперь видимо не выдерживая конкуренции с Пятерочкой, стало совсем не айс. Ассортимент не большой, сам магазин грязный, К ящикам вообще страшно подойти. Единственно, что пока спасает, это их собственное произвдство под маркой Первым делом.
3
1
Ъ
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Удобный магазин в шаговой доступности. Хороший ассортимент. Есть автомат по продаже воды. Мне нравится.
3
1
Дмитрий Гришин
Знаток города 17 уровня
6 мая 2021
Магазин маленький,бюджетный, переодическая проблема с ценниками, либо отсутствуют либо не соответствуют. Вечные очереди на кассе,продавцы переодически грубят покупателю...
2
Анатолий Фролов
Знаток города 6 уровня
6 июля 2021
Магазин тесноват. Надо продумать дизайн, стеллажи, планировку. Сделать привлекательные цены, хотя бы по группам продуктов. Чтобы я знал, что в этом магазине самые дешёвые, например, молочные продукты и не стесняться это рекламировать. Зайдя за молоком, покупатель обязательно что-нибудь купит ещё. Магазинам надо соревноваться друг с другом.
3
Лариса Зайцева
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Отвратительный магазин и такой же персонал, впрочем, как и все магазины Дикси, Но… приличные цены и выбор продуктов!
4
2
Юля
Знаток города 13 уровня
24 марта 2021
Грязный магазин , постоянно работает одна касса , из плюсов всегда хороший ассортимент и наличие скидок по карте
3
Оксана Д.
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2022
Ужасный, тесный, грязный магазин. По необходимости можно зайти и купить по скидке что-то, персонал нормальный, но как-то надо за раскладкой и чистотой следить!
3
Олег
Знаток города 14 уровня
26 августа 2020
Мне не очень понравился этот магазин. Хотел купить виноград, взяв упаковку,подошёл к кассе и обратил внимание,что он вялый и сморщенный. Сказал продавцам они быстро убрали его с прилавка.
3
1
Амир Б.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Кассы дрянь. Их всего две на весь магазин, еще и старые для одного человека, когда выстраивается очередь(а это частый случай ввиду отсутствия нормальных касс) продукты приходится держать при себе, это не проблемы физического развития, а неимение удобства для покупателей
4
3
Ирина Эминова
Знаток города 7 уровня
26 мая 2022
Персонал доброжелательный, ценники соответствуют, качество товара хорошее много товара по акции!!! Магазин уютныйа
1
3
Ксюша Виноградова
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Очень большие и долгие очереди, продавцы вечно орут между собой, очень узкие проходы, невозможно ходить в этот магазин
3
Светлана Акимова
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2022
Спонтанно зашла в данный магазин, нужно было купить сигарет. Магазин не понравился, грязно, продавец на кассе со злым выражением лица, ни здравствуйте, ни до свидания. Обслуживание на низком уровне. Все плохо.
3
3
Мусипуси
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2021
Холодильники ржавые. Боннеты постоянно не работают. Цены редко когда совпадают с актуальными. Кассиры вечно о своём говорят громко и часто нецензурно.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6