Мара
5
Мара
0
подписчиков
0
подписок
406,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
СберБанк
Калуга · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Являюсь клиентом банка примерно пятнадцать лет,открыты продукты,пользуюсь активно. Плохо,что в офисе не к кому стало обратиться с навигацией в электронной очереди. Если запрос непонятно куда отнести,получить консультацию сложно Также ощущение некоторого саботажа, как то,перепутали номерки вызвали не к тому окну и т п... Класс не чувствуется,к сожалению. Запрос у Сбера на лидерство мощный, уровень пока низковат Посетила Центральный офис...30.10 в 17-10 Ушла не дождалась обслуживания через сорок минут,при этом людей было мало и очередь обновилась пару раз)))
Казань-2
Казань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравился вокзал Вкусно и недорого в столовой, на 350 руб нормально поела,удивилась... Также удобная камера хранения и современный зал ожидания. Удобный и функциональный
Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан
Казань · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Была зимой Музей официален с перебором, посмотреть есть что, экспозиция интересна и разнообразна. Стоит потратить время и посмотреть
Центр семьи Казан
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2025
Была осенью и зимой на площадке Зимой не особо далеко все видно,а осенью был вид великолепный
Дикси
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Для моих любимых продуктов выбор не широкий.Плюсы конкретно этого магазина в том,что здесь упорядочена выкладка и в сравнении со многими другими магазинами этой сети, вполне приятно закупаться,хотя места явно не хватает.Цены, разумеется,самые низкие, иногда можно выхватить какой то необычный товарчик для интереса.Рекомендую экономным хозяйкам
Арлекино
Калуга · Кинотеатр
Сохранить
Август 2024
Была несколько раз,всегда была довольна просмотром в этом зале .Все в норме,без неприятных моментов
Московский
Калуга · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
На фудкорте шавуха просто огонь 🔥🔥🔥 И капуччинка вкусная в отделе рядом с овертаймом.А пончики с утра очень вкусные,но в обед уже подогретые.Рекомендую
Пятёрочка
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Пятерка стандартная,но работают обалденно вежливые и забавные молодые люди.Девушки милые и добрые,всегда желают хорошего дня от души.Парни тож не отстают,вежливо все предлагают.Дайте им премию,заработали
Первый рыбный
Калуга · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Там вполне приличный рыбный фарш,я больше нигде не рисковала его покупать,а здесь зашёл неплохо
Цветы
Калуга · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Мне очень понравился магазин. Работают недавно и заметно, что очень стараются) Всё делают с любовью и вкусом Спасибо, ваши цветы заметно подняли настроение на юбилей