Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
418
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
1309 оценок
Оцените это место

418 отзывов

По умолчанию
Калян Александрин
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Отвратительно. Как правильно, всегда грязно, как в торговом зале, так и при входе. Напоминает восточный базар, с характерными чертами. Один раз, выйдя без покупок, меня догнал какой -то тип, и стал у меня шарить по карманам, с вопросами ,"чего я взял". Что же там можно взять, при таком ограниченном ассортименте, если купить из нормальных продуктов нечего? В Московской области Дикси в разы чище и лучше, больше ассортимент и нет такой грязи.
3
1
Elena M
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Постоянно возникают ошибки на кассах самообслуживания. Это основная проблема, на мой взгляд. Сильно испортился ассортимент продуктов, много товаров пропало и больше не появляется.
3
Надежда
Знаток города 16 уровня
23 января 2025
Персонал вежливый, чисто. Правда я давно там не была, поэтому на данный момент трудно сказать объективно. Для магазина эконом класса, хороший ассортимент и цены.
2
виктория
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Прекрасный магазин! Персонал вежливый, в магазине чистенько, а главное всегда есть товары по акции. Овощи и фрукты аккуратно разложены и свежие. Когда бываю поблизости, то постоянно захожу за покупками.
2
5
Anna Nexasova
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Часто сюда прихожу, потому что близко к дому. Основное преимущество этого магазина для меня было в том, что работает круглосуточно, но в последнее время стали закрываться ночью. Сказали, что это из-за нового ночного кассира, который закрывается когда хочет.
1
Snax -
Знаток города 17 уровня
14 марта 2024
После недавней перепланировки, пространство стало не только более функциональным, но и приятным для покупок. Широкие проходы, удобное расположение товаров и современное оформление – всё это делает процесс выбора продуктов легким и комфортным. Особенно ценю, что магазин работает круглосуточно, что невероятно удобно для всех, кто возвращается домой поздно или же предпочитает делать покупки в ночное время. Ассортимент всегда широк, продукция свежая, а персонал вежлив и готов помочь в любой момент. “Дикси” действительно стал лучшим магазином в нашем районе.
3
2
Наталья
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2025
Была ночью на 19.04.25. Работал Мухамед. Очень доброжелательный и клиенториентированный. Побольше таких сотрудников . Выбор есть, и готовые блюда и молочки много и всего остального.
1
2
Александр
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Хороший магазин с разумными ценами. В магазине чисто. Товары разложены по разделам. Скоропортящиеся товары находятся в холодильных шкафах по периметру зала. Просрочку стараются убрать. Выбор товаров большой для магазина шаговой доступности. Персонал аккуратный и спокойный. Очередей на кассе практически не бывает. Товары приличного качества. Много товаров по скидкам и акциям.
4
1
Павел С.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Качество детских товаров настолько хрупкое, что ломается все во время распаковки. Ну понятно, что за 200-500р игрушка будет одноразовая, но не на столько же, что пришел домой, а она сломалась сразу как ребенок в руки взял. Подобные магазы всегда обманывали самую незащищенную группу населения, старики, дети и всех остальных кто решиться покупать тут. А поблизости других и нет.
2
2
Oleg
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Обращаю внимание на некомпетентность кассира. Потребовал паспорт у 42 летнего покупателя. Проводите обучение не русских сотрудников, на предмет социализации работы с клиентами.
4
2
Anastasia13
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Хожу в данный магазин каждый день. И как же, все таки, неприятно посещать его в смены молодых парней, которые ведут себя просто ужасно. За кассой работать они не умеют: 1. если товар не пробивается, они в грубой форме высказывают это покупателю и выкладывают его, даже не пытаясь пробить как-то иначе; 2. просишь списать часть баллов - они списывают все баллы, ссылаясь на то, что у них якобы нельзя списывать часть (обратим внимание, что другие сотрудники, а также касса самообслуживания так сделать могут, не получается только у этих ребят); 3. на кассе все время какие-то личные разговоры, иногда даже непристойного характера; 4. ржач на весь магазин (это даже не смех), слышно в дальнем углу магазина, как за кассой ржут; 5. ну и самое отвратительное - это очень добротный мат. Нецензурные слова льются через каждую секунду. Они его не применяют в предложениях, а разговаривают на нем. И им совсем неважно, стою я одна или с маленьким ребенком, который это все слышит. Другим сотрудникам говорила про этих ребят, на что мне пожимали плечами. Очень прошу разобраться в данной ситуации, ибо это уже не дело!
2
Александра Ковалева
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Постоянно грязь при входе, зимой лужа! Атмосфера в магазине неприятная( Радует что есть кассы самообслуживания.
1
tatya2020
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Овощи всегда неплохие.Но продавцы никогда не напомнят о скидках. И всегда к кассе очередь, где-то с 12.00
1
Р
Родион С.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2022
Чистота хромает.Персонал почти не говорит по-русски, кассиры на кассе даже не отвечают, когда с ними здороваются.Выбор товаров достаточно неплохой, не всегда можно найти элементарных продуктов, например как бананов, но думаю, что это связано с тем что не успевают завозить товар. Говоря о качестве товаров, нужно внимательней быть с просрочкой, потому что однажды я увидел просроченный детский творожок на прилавке.С очередями тоже бывают проблемы из-за нехватки персонала.
4
1
Аьлвьвлв Твовлвьв
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2024
Очень долгое обслудивание всегда очереди и всегла только одна касса работает ,заметил что большенство товаров просрочены помидоры лежат со всеми фруктами и оващями с плесенью и тараканами стелажи стоят не на своих рлднях ножках а на банках энергетика ,на касе лента грязная ,сдачу дают всегдна не правельно то ценеки другие то касир ошибся ,уже не первый раз ,на кассе простоял 40 минут
8
1
Наталья Карпенко
Знаток города 9 уровня
30 августа 2025
Магазин как обычный. Только нужно исправить ,что не круглосуточный. Зря время потраченное. На картах нужно исправить и не ставить людей в заблуждения. На работу опоздать можно!
1
Vitaliy
Знаток города 10 уровня
22 августа 2021
Ценников на половину товаров нет или они неправильные. Если спорная ситуация, то по цене с ценников никогда не продают, а возвращают деньги. Гниющие фрукты с витрин не выкидывают. На кассе ВСЕГДА один кассир, пока не наберётся очередь человек 8. Некоторые кассиры с трудом говорят по русски. Из с плюсов: иногда хорошие акции; есть пара хороших сотрудников, которые помогали мне
5
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Кассирши наглые,грубые.складывается впечатление,что я у них в долг взял и не отдаю! Русский язык знают на 3-.кассир всегда один, очереди.на предложение вызвать второго кассира идёт полный игнор или ответ:"кассиров больше нет"!!!
4
1
туннель бир
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2025
Магазин уже четыре недели не привозит и не собирает доставку. При этом магазин от сервиса доставки не отключают, и нет возможности заказать доставку по адресу в другом магазине дикси. Поддержка Дикси связаться с магазином не может, в ответ на обращения присылают типовые отписки, что заказы не доставляются из-за технических проблем. Разберитесь с этой ситуацией и решите проблему.
1
AcidLexx
Знаток города 6 уровня
8 января 2022
Магазин в качестве "у дома" удобен, но из-за огромной текучки кадров периодически попадаются очень неприятные продавцы, из-за чего страдает обслуживание. Выбор продукции не очень большой, меньше, чем в других магазинах сети в этом районе. В последнее время испортился персонал - ведут себя так, будто покупатели - грязь под ногами, в проходах постоянно стоят погрузочные паллеты, ценники не меняются очень часто, кассиры хамят.
4
светлана мунтян
Знаток города 2 уровня
6 марта
В этом магазине уже наверное не работает табло на двух кассах, пол года, не видешь почем покупаешь продукты, на жалобы они не реагируют, прозьба отреагировать, или буду писать в другую организацию
1
Кристина Казакова
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Хороший магазин. До ремонта воняло ужасно. После ремонта пока чисто! Но бывает овощи/фрукты с плесенью лежат.
Тимофей Портянко
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Отличный диски, покупал чипсы, было вкусно. Постоянно есть что то новое, что нет в пятёрочке. Помню крутой лимонад "мохито". Всем советую
3
1
Алексей Иванов
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Мне нравится именно этот магазин, достаточно просторно, тележки удобные, цены вполне приемлемые, если смотреть товары по акциям,то можно здорово сэкономить.
3
Паша Ерфомов
Знаток города 5 уровня
29 мая
Смотрите внимательно!!! В магазине очень много просроченых товаров особенно молочка
HMF
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Хороший персонал, всегда свежие товары на полках, всегда чистота, очень большой выбор товара
2
3
Александр Плахов
Знаток города 4 уровня
3 июля 2020
Хороший супермаркет в своей категории. Всегда много товаров по разумным ценам. Товары хорошего качества и свежести. Товары с просроченным сроком реализации своевременно удаляются с полок. В магазине чисто,нет никаких посторонних запахов. Вполне достойный магазин.
5
2
Наталья В.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Чистый магазин, хорошая выкладка, доброжелательные продавцы знающие свой товар и добросовестно выполняющие работу
3
1
Елена Абрамова
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2021
Магазин оставляет очень неприятное впечатление. Плохо разложены товары, очень неудобный подход к кассам, практически всегда только один кассир. Выкладывать продукты некуда, так как у кассы лежат акционные товары. И главное не соблюдаются антиковидные меры, покупатели в основном без масок стоят плотно в очереди в кассу
3
Татьяна
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Мы постоянно сталкиваемся в магазине с неверным ценниками: на витрине ценник один, в чеке цена выше. За кассой сидит женщина не в фирменной одежде магазина, без бейджа, которая провоцирует скандалы с покупателями. 05.10.2023 я получила извинения от головного офиса Дикси за беспорядок в ценниках и за неподобающее поведение сотрудника магазина. Также я получила заверение от головного офиса в том, что в магазине проведена работа с сотрудниками и в ценниках наведен порядок. В следующий наш визит в магазин мы снова столкнулись с хамским поведением этой женщины и неверными ценниками. Может головному офису Дикси пора заменить работников в магазине, если проведённые работы ничего не меняют?..
5
4
439604 Обабкова
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Сделала заказ на сайте в 12ч 40 мин, заказ собрали 19 ч 57 мин, естественно за 7 часов половина товара исчезла с полок магазина, что за неуважение и хамское отношение к покупателям! Прошу разобраться и наказать сборщика заказа, если еще раз такое повторится буду писать Роспотребнадзор, адрес магазина Юрьевский переулок 16А
3
2
Ирина
Знаток города 13 уровня
12 июня 2022
Постоянный противный запах тухлости из холодильников с зеленью! Сотрудники магазина говорят, что не успевают и тд. А то, что просто холодильник не работает должным образом и его надо заменить понять видимо сложно! ( вопрос с ценами на витринах и по факту оплату как всегда открыт. С каждым годом только хуже. Бывает, что и просрочка лежит или просто товар мхом поросший
3
Лютеция
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2021
Продукты в этом магазине, которые продаются по акции (овощи ) очень часто испорченные, гнилые (например, помидоры, лежащие гнилью вниз, чтоб не видно было в упаковке) или с плесенью.А так же просроченный товар ,который вовремя не убирается с полок.Будьте внимательны.
3
1
Сантана С
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Маленькое помещение, не на всех товарах есть ценники, всего две кассы, почти всегда работает одна. И хоть народа не очень много, но если перед тобой стоит даже всего два человека, но с полными корзинами, то постоять придётся долго.
1
1
Алла Кузнецова
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Мне очень нравится наш Дикси. Кассиры очень приветливые и терпеливые. Всегда можно выбрать недорогой и качественный товар. Хороший ассортимент в молочном отделе.
3
1
Маруся
Знаток города 17 уровня
11 июля 2023
Всегда проверять срок годности и брать чеки. Если что -то по срокам (еда имеет запах) то есть полное основание на возврат при наличии чека о покупке. И лучше сразу мотать в магазин с требованием на обмен. Не хочу сказать что это всегда имеет место быть, но со мной был этот случай. Это как предупреждение. Значительно лучше стало после ремонта.
Ян Мороз
Знаток города 6 уровня
13 августа 2019
Персонал грубит и нагло врёт. Обманывают тем, что висят ценники на товар по акции, а на кассе пробивают по полной стоимости. Несколько раз уходил обманутым, не посмотрев в чек. А когда замечал обман, долго и нервно решал вопрос с возвратом. Очередь на кассе (редко открыто две кассы, в основном всегда одна, а всего их четыре). Я насчитывал очередь 27 человек. При этом в магазине из персонала один кассир. Телефон управляющей недоступен. Отвратительный магазин. - 0 баллов. Ходил сюда лет 5 за покупками время от времени, так как рядом с работой. Каждый раз надеялся, что что-то поменяется. Но нет. Терпение лопнуло. Больше ни ногой туда. Ценник который на фото, убрали пока я разбирался на кассе. А потом ещё нагло врали, что типа внимательнее надо смотреть.
3
Вальтер Владислав
Знаток города 9 уровня
27 марта 2023
Один плюс, магазин прям у дома. Ну и продовщицы дружелюбные (киргизы вроде), остальное одни сплошные минусы, хуже не придумать... Поднимаешь кортошку, снизу бегают тараканы. Картошка гнилая, морковка гнилая, даже чеснок и тот гнилой. Может мне так везет... Но я туда больше ни ногой...
1
Вероника Любимая
Знаток города 16 уровня
14 февраля 2022
Отвратительный запах в отделе хлеба. Запах живущих там крыс . В овощном не свежего товара полно. Манго отвратительные, авокадо тоже. Яблоки вялые, часто и там воняет протухшей картошкой. Отдел хоз товаров очень мал. Жидкое мыло, шампунь, уход за собой, это в, жудком дефиците. Очень жаль, что владельцы не поднимают на достойней уровень наш магазин. Я, была в, других Дикси. Небо и земля
3
1
Анастасия
Знаток города 13 уровня
17 января 2022
Магазин с резким неприятным запахом при входе, который смешивается с хлоркой. Овощи и фрукты нужно выискивать среди гнини. Ассортимент нормальный, но запах отбивает покупать что-либо, особенно, когда в 5 минутах ходьбы есть прекрасный Дикси!
5
Татьяна
Знаток города 8 уровня
25 июня 2019
Находится рядом с домом. На кассе вечная пробка. Управляющая не реагирует на замечание об открытии дополнительной кассы. Постоянно нет продукции которая идет по акции.
4
Margo
Знаток города 13 уровня
29 июля 2023
Магазин хороший, чистый. Плохо, что всегда работает одна касса, а аппаратов самообслуживания, как в других сетевых магазинах, нет. Отстают.
3
1
Татьяна Р.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2022
Ужасный магазин! Обманывают, обсчитывают на кассе. Сделала покупки 23.02. и, проверив чек, поняла, что мне пробили лишнего товара, который я не брала. Оформила возврат, но деньги так и не поступили до сих пор. Вероятно, потому, что кассир оформила его не на тот банк! То есть она даже не спросила, в какой банк оформлять, а сделала по своему усмотрению. Внутри магазина грязно, один раз стоял очень невыносимый запах. Обходите стороной!!!
4
3
Ольга
Знаток города 9 уровня
16 августа 2020
Ну, что можно сказать.... Хорошо только то, что близко.. за хлебом сбегать... Да, последние две недели хорошие арбузы продают. А так... сроки годности в четыре глаза смотреть надо... мясо- куры несколько раз попадали с "душком"... - зато научили чеки сохранять... персонал- отдельная песня... только на кассе одна сотрудница вежливая, уважительная. А администратор( она себя так назвала) молодая, красивая девушка- но злая всё время... Что не спросишь, на грубость нравишься.... Так, что " гуляем" в Перекресток)))
7
1
Vladimir Bykov
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Нужно обязательно проверять чеки. До меня на кассе никого не было, кассир считала мелочь. Я подошел с товарами, она меня отвела на соседнюю кассу, все мне пробила. В чеке оказались сигареты, которые кто-то из персонала пробил специально до меня, в надежде что не замечу. Я заметил, далее отмена, возврат на карту. Не прокатило.
1
наталия деменко
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Мясо -свиная лопатка имело запах разложившегося трупа. При возврате его в магазин столкнулась с неприкрытым хамством работницы, назвавшейся руководством. Часто ценники не соответствуют тому, что указано в кассовом чеке в бОльшую сторону. Многие товары не имеют, вообще, ценников. Странное"содружество" работников. До некоторого времени магазин был хорошим. Поменялось руководство?
4
Strannik
Знаток города 27 уровня
10 июля 2021
Очень, очень плохо. Ценники постоянно неправильные или отсутствуют вообще. Очень часто просроченный товар! На кассах постоянная очередь. Магазин просто отвратительный!
Дёма 080
Знаток города 26 уровня
20 декабря 2021
Грязный магазин, продавцы грубые и хамят. Перестал ходить в этот магазин. Никогда не совпадает цена на ценники и на кассе. Когда звонишь на горячую линию и говоришь обо всем им, они только отникиваются и говорят что все исправим. Не рекомендую данный магазин.
3
Н
Николай Гречушкин
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Воняет какой-то дохлятиной постоянно, что на рвоту тянет, постоянно висят ценники с уценкой, а пробивают по полной стоимости. Бегают татаканы, почти каждый раз вижу. Антисанитария, разводы на всех стёклах от тряпки грязной. Изо дня в день прикидываются дурачками. В углах вообще наверное убирались при открытии магазина, неприятный запах, пыль. Работают только киргизы, наверное это норма для них. Даже не представляю, что творится там где не видят покупатели, у них на складе.
6
Граф
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2019
Отвратительный магазин! Всегда мало товара, но самое ужасное - в лучшем случае один кассир работает. Толпа народу будет стоять в кассу, просить открыть ещё одну и ничего . Всегда теряешь кучу времени! Если есть возможность - не ходите туда!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6