tatya2020
5
tatya2020
0
подписчиков
1
подписка
184,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Диагностический центр № 3, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу в эту пол-ку. После ремонта не очень нравится расположение кабинетов.вспоминаю фильм "Чародеи"Ау!!! К неврапотологу и эндокринологу попасть только с боем.Но есть врачи, такие как ТрухачеваД.М., которая решает вопросы с обращениями. Очень внимательная, добросовестная!Побольше бы таких врачей!!! 30.09.25 Хотела бы выразить благодарность медсестрам из 510 кабинета. Делала уколы. Очень добросовестные,аккуратные, доброжелательные!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Овощи всегда неплохие.Но продавцы никогда не напомнят о скидках. И всегда к кассе очередь, где-то с 12.00
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Нравится! Все очень вежливо, внимательно.
Алёнка
Москва · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2023
Скидкам не верить. Сплошной обман Цены сначала завышают, а на них делают скидки. Продавцы вежливы.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Не всегда кассиры подсказывают' что после покупки 500 руб ' положен любимый продукт.
Белиссимо
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2020
Я хожу только на маникюр и педикюр , мне нравятся качество их работы., что не могу сказать о косм.салоне. .косм.салоне
Семёновский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2020
Семеновский отличный магазин ! Все свежее,продавцы и кассиры уважительные и никакого обмана !
Полярная звезда
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Хожу только в этот магазин, чисто свежие прдукты и нет на кассе обмана