Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
234
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
876 оценок
Оцените это место

234 отзыва

По умолчанию
СЕРГЕЙ
Знаток города 4 уровня
26 мая
Плюсы: +Большой ассортимент товаров на любой вкус и кошелёк, просрочка не встречалась. +Много разных напитков 🍹 из холодильника 👍. +Большой ассортимент готовой еды в холодильнике 🍕. +Фрукты и овощи, орехи кстати не дорогие 🫰 фисташки там и тд. + Есть 4 кассы самообслуживания, это вообще 🔥. Минусы: - Темновато, слабое освещение и подсветка. - Мало места, нагромождение товара кое-где. - Вот не знаю 🤷‍♀️ кому как но мне показалось что как-то грязно, пластиковые корзинки не мытые совсем. - Ценники ели крепятся 🤔 задел и отвалилась вся лента. - Не совсем понятно с акциями. В целом 👍 хороший магазин, если там снеки купить, водичку там, сыры вкусные 😋, йогурты свежие 🍏 вкусные, пиво из холодильника огромный ассортимент, кто любит. Действительно: просто рядом по соседски, 😉 как у них реклама была.
Геннадий Суслин
Знаток города 13 уровня
7 мая
Товары в этом магазине, как правило, хорошего качества. И цены демократичные. А когда работают две кассы, очередь быстро уменьшается. Плюс можно пробивать за товары на автоматических кассах
Посмотреть ответ организации
Маткивская О.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Очень часто посещаю магазин, овощи всегда свежие, персонал вежливый, чисто, порядок, все супер вообщем👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Ник
Знаток города 24 уровня
3 июня
В целом не плохой магазин овощи отборные полы чистые что большая редкость , единственное сотрудников маловато , ну это объясняет их зарплата а в целом когда еду мимо не упускаю возможность зайти ! И как и во всех отзывах не навязываю ни кому свое мнение а просто пишу что чувствую , всем удачи и хороших покупок
1
Валерия
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
После ремонта магазин несомненно стал лучше, просторные ряды, намного лучше разложен товар, приятно радуют ценники (актуальные). Кассы самообслуживания очень удобно, особенно при 1 кассире. Возможно и некоторые работники магазина на этом фоне изменят поведение и перестанут тявкать на покупателей.
3
Саша
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Ставлю 4,а не 3 звезды только потомучто после "ребрендинга" магазин стал гораздо лучше.К самому большому минусу хочу отнести очень большое количество просрочки,и плохие овощи и фрукты.Один раз хотел купить огурцы,посмотрел на упаковку а она вся была в плесени(с фруктами похожая ситуация).Щас магазин старается исправиться,ннзнаю поменялся ли директор магазина или нет,но магазин заметно улучшился
4
2
иван карасев
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Кайф Вкусно дёшево качество хорошее еда вкусная чисто кассиры добрые выбор товаров и огромный советую всем много выбора советую.
3
2
Андрей Ник
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Чисто , товары качественные , кассиры вежливые и отзывчивые , цены относительно адекватные...
3
1
Посмотреть ответ организации
Улугбек Рахматов
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Часто ходим за покупками в этот магазин. Аллеи узкие, чистотой следят не очень. Цены приемлемые и адекватные. Закрыли на ремонт до 26.04.24. Надеюсь, что появится свежая выпечка и становится больше свежих фруктов и овощей!
2
2
Наталья Маркосян
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Отличный современный магазин. Вежливые продавцы, всегда спешащие на помощь покупателям. Большой выбор свежего и вкусного товара.
3
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
После реконструкции магазин стал просто неузнаваем в хорошем смысле этого слова. Навигация стала более удобной, помещение в целом более уютным, появились кассы самообслуживания, очень порадовал овощной уголок (уж не знаю, разово мне так повезло, или теперь там просто следят за качеством товара - но все овощи были свежими, без признаков порчи, аккуратно разложены). Подход к кассам теперь гораздо более удобный.
3
1
Галина К
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Нравится магазин, персонал приветливый, чисто, часто хорошие скидки. Но ценники часто стоят не соответствующие товару., что вводит в заблуждение покупателей.
3
1
Александра А.
Знаток города 6 уровня
8 июня 2019
Магазин расположен в жилом доме. Относительно небольшой, но ассортимент хороший. Много скидок и выгодных акций. Вежливые продавцы. Нет махинаций с ценниками. Парковки как таковой нет, но оставить машину рядом можно. Народу в магазине обычно немного.
4
Евгения Гнетова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
Не на все товары имеются ценники.Думала с утра не успели выставить ценники,но пришла после обеда как стоял товар без ценников так и стоит( печенье,чоко пай в коробках,сухие торта 14.12.2022.).С утра в 9.30 пол грязный,заходить в грязный магазин не очень приятно.Часто бывает очередь в кассу,приходится ждать когда подойдет второй кассир.
3
Наталья Ц.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2022
Хороший магазин, приветливый персонал, нормальные цены, большой ассортимент. Частые скидки на разные группы товаров, все свежее. Рекомендую магазин для посещения!
5
Татьяна Воробьева
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Довольно проходимый магазин в этом районе. Бывают хорошие акции, но в тоже время персонал забывает менять ценник и на кассе у вас уже другая цена или товар может не пробиться вовсе. Кассы расположены очень не удобно.
3
Бону Кулдашева
Знаток города 2 уровня
5 марта
Очень нравиться магазин,низкие цены,свежие продукты,вежливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Стас
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Грязно, продавцов не хватает, на кассе продавец и тут же идёт помогать бабушке выбрать картошку... На кассе долго, т.к. она одна на весь зал. Ужас
4
Кристина
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
По поводу планировки говорить не буду потому что это не вина персонала! Но выскажусь по работе сотрудников: ❗касса стабильно до скопления большой очереди работает только одна, потом нажимается кнопка вызова и спустя только минут 5 "плывёт" по торговому залу второй кассир и в спокойном темпе открывает вторую кассу, за все это время набирается ещё плюсом пару покупателей, а от первой кассы отходит только один; ❗последнее время стала привычка не менять ценники и ещё нагло спорить, что это покупатель не то взял или не на тот ценник посмотрел, при чем спор со стороны кассира достаточно громкий с наглой ухмылкой, свою вину в том, что они ценники не меняют они не признают (по этому те у кого есть приложение лучше сканируйте штрих кода на товаре и узнавайте точную цену); ❗очень жарко в торговом зале, возле овощей прям парилка, по этому там вечно мошки на продукции сидят в большом количестве и всё начинает портиться и ни один продавец гнилой товар не убирает с витрины! Недавно даже увидела как целую тележку шашлыков в пакетах просто оставили возле холодильника, да он открытый без дверок, но от него холода в зал не идёт никакого и товар стоит в ужасной жаре торгового зала! А потом кто-то купит, пожарит и отравится этим шашлыком!!!
4
Полина Николаенко
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2021
Место не очень.. Во первых—Постоянно работает одна касса,во вторых—постоянно забывают менять скидки, к примеру: Взяла я пончик—27 рублей вроде.Иду на кассу, там куча народу, стою 10 минут, моя очередь. Мне пробивает кассирша и говорит, что он стоит в районе шестидесяти рублей.Изза этого я опоздала на автобус. Но это не всё.Опять я решила зайти туда, стою на кассе а спереди меня бабулям пробивают продукт.Оказывается на этот продукт опять прошла скидка и её не поменяли, и я опять ждала, что бы они нашли нужный продукт. Очереди ужасные.Смотря на то, что кассиры меняются,я скажу так.. Почему один кассир говорит надеть маску, другой нет? Не трагедия... Но раз уж надо везде надевать, пусть каждый просит этого.
4
2
Алекс Г.
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2019
Нормальный магазин с адекватными ценами иналичием товара. Персонал быстро реагирует на очереди возле кассы и выставляет кассира. Единственное неудобство в магазине,это узкие проходы и зимой очень скользко на входе в него.
4
1
Алена
Знаток города 7 уровня
5 мая 2020
Расположен близко к дому, да и по сути удобно идти со станции и заскочить по дороге в магазин. НО очень узкие проходы, мало места. Выбор есть, достаточно для такого магазина, иногда, правда просрочка в молочке лежит, надо проверять все.
4
1
Настя Самыкина
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Красивый магазин, приятно находиться. Просрочки не замечено
3
2
Лена Федорова
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Весь магазин в ужасном состоянии, много гнилой продукции, кассира не спрашивают карты лояльности. Зачем они тогда нужны?
3
3
Татьяна М.
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Часто бываю в этом маркете. Но из минусов-узкие проходы, всегда приходится проверять чек, и почти всегда что то, да пробито не по указанной цене.. Персонал хороший, вежливый
3
2
алина шаменкова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Давно посещаю данный магазин, мне очень нравиться выкладка товара,приветливые сотрудники’всегда помогут’всегда подскажут,рекомендую данный магазин для покупок.
4
1
Мария Потаева
Знаток города 6 уровня
20 июля 2021
Отличный магазин, хоть и небольшой, но с хорошим ассортиментом. Всегда есть товары по акциям до последнего дня. И на редкость приятный вежливый персонал!
3
М
Марина Шишкина
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Не самый лучший магазин. После ремонта расположение касс просто безобразное, это надо же было так додуматься их поставить???? С товаром на прилавках частая неразбериха. С ценниками тоже самое. Есть персонал, с которым просто не хочется больше встречаться. Раньше такого не было!!!!
3
1
GUYVER
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Хороший магазин рядом с домом и с 8 утра работать начинают молодцы иногда нахожу просрочку делаю им замечание оперативно убирают !!!
3
Тамара Не
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Персонал грубит,на кассах очень тесно,очереди.ценники не на всех товарах в магазине негде проверить цену товара
3
2
светлана плакунова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
Ужасное место, неудобное расположение кассы, вечная очередь, возвраты товара, так как не соответствуют ценники, а один кассир, вообще просто нервнобольной, вроде бы совсем молодой человек. Вообщем много нареканий!
4
Диана Чистякова
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Отличный магазин . Большой ассортимент товаров и алкоголя. Недавно был ремонт данного магазина . Есть сканеры,чтобы уточнить цену перед покупкой товара. Вежливые сотрудники и чистый магазин
3
1
Юлия Тишина
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Оооооочень не удобные кассы,мало места куда можно выложить покупку,особенно если она большая,нельзя выложить предварительно,только перед пробитием.тебе надо уже складывать продукты в пакет ,а ты еще не всё выложил.мало места у кассы,не развернуться ,не повернуться.если пробил на второй кассе что бы выйти приходится обходить через зал стелажи.а так магазин как магазин
3
Олег
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Удобное месторасположение. Хороший ассортимент. Переодически скидки на товары.
3
2
Ольга К.
Знаток города 10 уровня
8 марта 2023
Магазин за последние годы сделал огромные усилия для того, чтобы у покупателя был выбор. Но, кассовая зона ужасна, толкучка, мало места, невозможно подойти к свободной кассе не задев тележкой других
4
Елена Р
Знаток города 8 уровня
26 августа 2022
Хороший магазин.Скидки,акции,хороший ассортимент, единственный недостаток-мало места,тесно. Персонал приветливый и любезный.
3
Оксана Зимина
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
В принципе эти магазины люблю, но они все катастрофически не удобные, с коляской никогда не пройти, узко между прилавков, коробки с арбузами загораживают итак узкие проходы, кассовая зона вообще боль!
3
1
Таша Таша
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Деваться некуда, магазин грязный и цены не всегда соответствует реальности, а персонал хороший и вежливый, всегда придёт на помощь
3
1
Настя Потапова
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Хороший магазинчик. Рядом близко всё есть и далеко идти не надо. Выкладка товаров отличная аккуратно всё
3
1
Ирина Вахромова
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2022
Вот многое видела, но чтоб на кассе стояла в нулину пъяная кассирша, это было что-то с чем-то. Вечно очередь перед кассой, с ценниками беда. Второго кассира приглашают только тогда, когда все кто стоят в очереди в один голос, хором, не попросят.
4
Olga Goncharova
Знаток города 11 уровня
11 марта 2022
Очень маленькое помещение, покупатели толкаются. Много просроченных поваров. Кассиры грубоваты. Большие очереди, т.к. работает один кассир. Ценников нет на многие товары, или перепутаны.
4
Иришка Дёмина
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2021
Сама сеть нравиться магазинов бывают хорошим акции. Сам магазин этот не нравиться организацией касс. , А так же ценники часто не соответствуют цена ниже пробивают больше причем разница может составлять 30 рублей... На некоторые товары ценники просто отсутствуют...
3
Валентина Сидорова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Грязь. В очереди приходится стоять по 15 минут. Просишь вызывать еще одного кассира , а в ответ -игнор.
3
1
Павел Зинкевич
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2020
После реконструкции магазина стало очень не удобно, особенно кассы. Проектировал явно человек которому продукты на дом доставляют. 😠 Персоналу этого магазина желаю терпения, потому как не раз слышал как им претензии предъявляют по этому поводу.
4
3
К. Н.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2019
Хороший магазин. Вежливые кассиры. Удобно расположен. Мало просрочки. Если увидели, сразу убирают.
7
5
Мэри
Знаток города 12 уровня
11 октября 2019
Неплохой, но маловат с тележкой магазин ной никак не пройдёшь. Для чего тогда нужны тележки магазинные ?И конечно же как и в остальных магазинах запах непонятный. И как всегда сидит 1 кассир и очередь в узком проходе, а остальные кассы закрыты.
5
Галина Алексеевна
Знаток города 3 уровня
11 мая 2021
Магазин рядом, но больше туда не пойду. Сам директор обьяснил: если нет приложения в телефоне, но есть социальная, то все равно сделают скидку по карте "Дикси". На кассе сказала об этом, но скидку, указанную на ценниках, не сделали.
4
1
DarkKitty
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Посетила первый раз данный магазин, немного растерялась, не могла найти нужный товар. Продавец, по-моему зовут Михаил, не только помог сориентироваться, но и помог с выбором товара, подсказал и посоветовал что лучше) Спасибо ему огромное)
3
2
Ксения Романов
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Овощи и фрукты в плачевном состоянии обычно. Мошки. Много просроченной молочки. Магазин неухоженный.
4
1
Лёнчик
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2023
Продавцы норм, минус за то, что переделали кассы и теперь от второй кассы е выходу приходиться протащить через очередь, а места там нет вообще
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5