Кристина
5
Кристина
1
подписчик
0
подписок
112,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
12
Музей-заповедник Кусково
Москва · Музей
Сохранить
Август 2025
Красивый парк, каждый раз приятно приехать и просто погулять, все постройки и сама территория парка прекрасны, сохранили ощущение того самого времени жизни там Шереметевых, каждое здание имеет свою изюминка! Но в этот раз (30.08.) огорчила клетка с птицами, они были в прямом смысле голодные, один павлин не отходил от дверцы, ждал, что работник придёт и покормит его, но видимо о них благополучно забыли, нарушили расписание, птицы были вялые, никакой активности не проявлял, вода в поильниках оставляла желать лучшего, на территории клетки валялись резиновые перчатки, ответственные за уборку просто их бросили, не задумываясь о том, что птицы могут их разорвать и по случайности съесть кусочек, чем на вредят своему организму! В предыдущие года клетка была в лучшем виде, птицы были в хорошем состоянии, активны и жизнерадостны, помимо павлинов там летали обычные мелки птички, в общем приятно было посмотреть!
Эво Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусная и сытная шаурма, приготовлена была быстро, подали прям горячую и хорошо упакованную, когда ели даже не испачкались (не все люди едят аккуратно), из напитков выбрали морс - вкус, как из детства, так же вежливый персонал и уютное помещение, в общем остались довольны обедом!
Заводные яйца
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, интересный дизайн зала, комфортно сидеть в ожидании заказа и очень вежливый персонал! Очень вкусная еда и пиво, обед прошёл с удовольствием! Зашли случайно и не пожалели!
Музей живой бумаги
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный музей, экскурсовод Нина очень увлекательно всё рассказала о истории папье-маше, самого музея и его "живых" экспонатах, даже взрослых заинтересует! 🤩👏 Классные экспонаты, у каждого своя история и есть возможность создать своими руками личного бумажного друга, очень терпеливый мастер, который подскажет, что и как сделать, чтобы ученик остался доволен своей работой! Спасибо за хорошо проведенное время! ❤️
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Долгое время ожидания в очереди; Еда холодная и пресная Персонал грубый 90% персонала не славяне
Цвет Диванов
Павловский Посад · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2025
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ОРГАНИЗАЦИИ!!!!!!!!!!!!! Купили дорогой диван, оплатили сразу 100%, нас уверяли, что он будет готов 21.01 и с нами свяжутся на счёт доставки, что с доставкой проблем нет, в любой удобный для нас день нам привезут и соберу! По итогу звонят спустя несколько дней после 21.01. говорят, что диван готов, но оказывается, что доставка в наш район всего 2 раза в неделю, в другие дни не возят, а в выходной день за дополнительную плату, о чем продавец даже не упомянула, хотя мы предупредили, что нам удобно в субботу! В итоге договорились на ближайшую субботу, отменили все свои планы и готовы были принять свой заказ, но утром сообщают, что доставки не будет, потому что не поступили комплектующие к нашему дивану, т.е. когда согласовывали день, то всё было, а с утра в день доставки не оказалось, как так?! Это что горячий хлеб, который с утра разобрали?! Как может не оказаться в готовом 1,5 недели назад заказе комплектующих?! Так теперь ещё и возврат нельзя сразу оформить, чтобы деньги вернули, надо идти в магазин писать заявление, его рассмотрят и только потом оформят возврат (и то потом наверное окажется, что не факт)! ВЫ ВНАЧАЛЕ РАЗБЕРИТЕСЬ В СВОЁМ БАРДАКЕ, А ПОТОМ ЗАНИМАЙТЕСЬ ПРОДАЖАМИ, У ВАС НЕ ДЕШЁВАЯ МЕБЕЛЬ, А РАБОТАЕТЕ ХУЖЕ НЕ КУДА!!!!!
билайн
Павловский Посад · Салон связи
Сохранить
Июль 2024
Ужасный офис! Номер заблокировали, мы пришли чтобы обновить паспортные данные, девушка консультант, что-то там сделала, сказала через сутки номер разблокируется! Итог: уже пятые сутки, а номер до сих пор заблокирован, после звонка оператору выяснилось, что никакие паспортные данные в базу не ввели, оказалось посещение данного офиса бесполезная трата времени! Не понимаю зачем люди вообще там работают, если им это не нравится и выполнять свою работу они не хотят!
Дикси
Павловский Посад · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
По поводу планировки говорить не буду потому что это не вина персонала! Но выскажусь по работе сотрудников: ❗касса стабильно до скопления большой очереди работает только одна, потом нажимается кнопка вызова и спустя только минут 5 "плывёт" по торговому залу второй кассир и в спокойном темпе открывает вторую кассу, за все это время набирается ещё плюсом пару покупателей, а от первой кассы отходит только один; ❗последнее время стала привычка не менять ценники и ещё нагло спорить, что это покупатель не то взял или не на тот ценник посмотрел, при чем спор со стороны кассира достаточно громкий с наглой ухмылкой, свою вину в том, что они ценники не меняют они не признают (по этому те у кого есть приложение лучше сканируйте штрих кода на товаре и узнавайте точную цену); ❗очень жарко в торговом зале, возле овощей прям парилка, по этому там вечно мошки на продукции сидят в большом количестве и всё начинает портиться и ни один продавец гнилой товар не убирает с витрины! Недавно даже увидела как целую тележку шашлыков в пакетах просто оставили возле холодильника, да он открытый без дверок, но от него холода в зал не идёт никакого и товар стоит в ужасной жаре торгового зала! А потом кто-то купит, пожарит и отравится этим шашлыком!!!
Макдоналдс
Павловский Посад · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Были вчера вечером, народа полный зал, ну это и не удивительно, подростки погреться заходят и просто по сидеть по болтать(заказывать что либо им ни к чему), но что просто офигеть как удивило так присутствие там пьяных бездомных, и никто ничего с этим не делает! Еда была так себе: цезарь ролл был горьковатый, не вкусный от слова совсем, мон блан бургер был еле тёплый и бекон пересушен, прям резина какая-то, картошка фри тоже еле тёплая была! Ну зато заказ принесли через 10 минут!