Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
37
Отзывы
415
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
1241 оценка
Оцените это место

415 отзывов

По умолчанию
Алекс Лебедев
Знаток города 14 уровня
20 января
Такой себе магазин. Грязные полки, мало места, маленький ассортимент. Сотрудников явно не хватает, вечером абсолютно всегда огромные очереди, даже кассы самообслуги не помогают. Как обычно бывает в дикси, ценники не соответствуют. Не советовал бы заходить в этот магазин.
2
Alexey Invest
Знаток города 4 уровня
26 января
Грубый и не желающий работать в сфере обслуживания персонал, часто на полках просрочка, ценники расставлены абсолютно хаотично, не говоря уже о том, что цены на ценниках очень часто не соответствуют тем, что пробивается на кассе. Грязно, на входе лужи, коробки с товаром в зале. Как итог: персонал губит весь магазин, который первое время после ремонта был неплох.
2
1
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Грязно, полки полупустые, на проходе стоят неразгруженые тележки, тесно. Менеджер или кассир очень противная, вечно недовольная. Специально пошла на кассу самообслуживания, чтобы не создавать очередь и не загружать кассиров большим объемом продуктов, но этот сотрудник высказала мне недовольство тем, что я попросила подтвердить возраст на аппарате. Таких людей в сферу обслуживания нельзя допускать. Радует одно, что я крайне редко посещаю данный магазин
8
3
Тата
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Узкие проходы между стеллажами, ценникм не соответствуют или отсутствуют . Пол постоянно грязный. Упаковка из- под товара валяется между стеллажами.Мало того, что проходы узкие, так и стоят тележки с товаром, что совсем затрудняет проход. Продавцы хамят, невозможно что-либо спросить. А доставка это отдельный кошмар. Чистящие средства, химию упаковывают с продуктами, овощи грязные с молочкой. Приводят товар в не товарный вид ( сливочное масло на дно пакета, что приводит к жуткой деформации масла) и при предьявлении претензий на товар, предлагают нести самим в магазин, требуя сохранить товарный вид, что можно расценить как издевательство над покупателями. Овощи кладут такие, что сами никогда бы не взяли, т.е. подпорченные, зеленые, подгнившие и на претензии реагируют с издевкой, либо игнорят совсем. Не рекомендую.
5
3
Maxi Rose
Знаток города 4 уровня
17 июня
Постоянно неверные ценники на полках, при попытках пробить товар по указанной цене говорят не сканируется код, в часы пик (в обеденные и вечерние часы), когда большой поток людей, постоянно работает один кассир, вечные лабиринты с узкими проходами из-за не разобранной продукции. Лучше обходить этот магазин стороной даже если нужна лишь жвачка
Лилия Кузнецова
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2025
Сделан ремонт, персонал отзывчивый и приятный. Поставили постаматы с кассами самообслуживания - удобно) Но по вечерам многолюдно, и есть очередь на кассе
2
Посмотреть ответ организации
грязный пёс.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
прекрасный Дикси, так чистенько и уютно, очень вежливые сотрудники, всегда свежие продукты, лучше этого Дикси нет ничего, мой низкий поклон всем кто там работает, спасибо вам огромное.
4
Tatyana
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
В магазине очень узкие проходы, которые постоянно завалены неразобранным товаром, после оплаты покупки встать, чтобы спокойно переложить из тележки товар негде, не предусмотрено от слова "совсем". Ценники присутствуют не всегда, товар разложен иногда не под теми ценниками. В чеке постоянно пробивают не по той стоимости, которая на ценнике, либо завышенное количество товара. При обращении в клиентскую службу через приложение с просьбой провести проверку чека по бухгалтерской программе и по камере, так как пробита лишняя позиция на двести с лишнем рублей, получен отказ в виде: нужно проверять не отходя от кассы, идите и разбирайтесь теперь самостоятельно с администрацией! Во-первых, не у всех 100%ное зрение, во-вторых, если увидели лишнюю позицию в чеке, то проверить это легко: на то камеры и существуют, помимо сверки остатков. Покупатель не всегда может вернуться в магазин и на это тысячи причин: плохое самочувствие, заехал по дороге, уехал на дачу и т.п. Служба поддержки не лояльна к своим клиентам, в других сетевых магазинах при допущении подобных ошибок очень быстро разбираются и возвращают излишне уплаченные денежные средства, ещё и скидку предоставляют на следующую покупку, в качестве компенсации. Будьте бдительны! Внимательно смотрите цены и анализируйте то, что Вам пробили в чеке, а также обращайте внимание на количество пробитого товара! P.S. Администрация магазина сделала возврат без проблем. А вот техподдержка работает отвратительно в этом вопросе.
4
2
Павлов Олег
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Из плюсов: ремонт летом 2024 г. И несколько доброжелательных продавцов, работу которых губит бездарное руководство Из минусов: все остальное. Когда летом отреставрировали от магазин, глаз не мог народаваться, нет больше тесных полок, много удобных проходов, достаточно удобная расстановка, новые кассы самообслуживания. Но со временем вернулись все старые болячки. В силу расположения рядом с общежитиями в магазине регулярные периодические наплывы очередей и персонал магазина никак не пытается их уменьшить. Не всегда работают обе кассы и нет постоянного помощника, который контролирует работу касс самообслуживания. Более того, персонал работающий в зале, отказывается помогать с проблемой на кассе. А те, кто сидит на обычной кассе, не могут отойти из-за большой очереди. Кассы самообслуживания постоянно неправильно или повторно пробивают штрихкоды и qr-коды, из-за чего кассы самообслуживания очень быстро встают, требуя помощника, которого нет. Вырастают огромные очереди, места для которых нет. В зал постоянно вывозятся огромные стеллажи и тележки с новым товаром, половина которых никем не разгружается. Их просто вывозят и оставляют до лучших времён. Все удобные перемычки забиты этими стеллажами, нормально нигде не пройдёшь. Раньше был постоянный квест - соотнеси товар с ценником - товар в одном месте витрины, а ценник совершенно в другом, причём в половине случаев ценника не оказывается вовсе. Поначалу после ремонта все было хорошо, сейчас квест постепенно возращается. На дешёвый ценник от одного товара выставляют другой товар, того же типа, но другой марки, более дорогой - очевидно, что это делается специально. Акционные ценники меняются запоздало. Буквально за полтора месяца новый прекрасный магазин снова превратился в гадюшник, каким был до ремонта, и это печально.
4
Тарас М
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Хороший магазин. В магазине чисто и аккуратно, товар выложен качественно и аккуратно, ценники соответствуют. Персонал вежливый. Жаль не работает круглосуточно. Рекомендую для ежедневных покупок.
4
1
Fanis
Знаток города 18 уровня
30 сентября 2024
Тесно , всё в хаосе. Персонал клиентонеориентированный( Парковки нет. Цены и ассортимент как и во всей сети приемлемый и разнообразный. Качество продукции в основном среднее.
3
1
Mell R.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Неплохой, довольно чистый магазин, часто велись перестройки, в итоге в нынешнем состоянии является очень даже неплохим. Неплохой ассортимент по товарам, в том числе свежих овощей и фруктов.
2
2
Алексей
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Это фиаско , братан! Как же я долго терпел издевательства этого магазина) буду писать исключительно о сервисе доставки Дикси. Хочется тебе заказать 10 наименований , а соберут только 7 и не позвонят , не обсудят согласен ты или нет , просто поставят перед фактом , ну или можно все это время сидеть над телефоном и смотреть все ли хорошо с товаром. А если привезли xz как возвращать. Захотел приготовить борщ, заказал в Дикси свеклу не привезли , значит будешь готовить щи, хоть в Дикси посвищи Заказываю периодически и никак этот баг со сборщиком пофиксить не могут, может они считают это фичей
1
3
solntce0707
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Очень нравится этот магазин и расположением и обслуживанием. Сотрудники всегда проконсультируют, подскажут, если есть вопросы, то ответят. А с тех пор как поставили кассы самообслуживания то стало еще удобнее. Не нужно стоять в очереди, подошел, пробил то что нужно, оплатил и все.
2
1
Юлия Смирнова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Пришли за фруктами, на витрине были только гнилые!! Хорошие лежали в закрытых коробках (почему непонятно, тоже гнить оставили мб). Когда обратили внимание сотрудника на проблему, в ответ получили поток хамства и упреков. Настроение испорчено, продукты нужные не купили. Посещала магазин не раз, там есть хорошие и компетентные сотрудники, но не все - женщина не русской национальности грубит и работает недобросовестно!
4
1
Александр
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2024
Обычный Дикси. Ценников нет, персонал хамский, нормальных овощей и фруктов тоже нет, даже за большие деньги. Молочка вытягивает немного,
3
2
Эльмира Бадамшина
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Мне этот магазин не очень нравится: многие ценники отсутствуют, не всегда чисто, часто тележки с новым товаром стоят прямо в проходах так, что пройти сложно, а с коляской вообще не проехать. Из плюсов: относительно невысокие цены, довольно большой ассортимент товаров, вежливые продавцы.
2
3
Алина
Знаток города 4 уровня
12 января
Какой же отвратеый сервис в дикси, не однократно зарекалась не связываться с доставкой, и в очередной раз провал, деньги списаны, заказ не доставлен, поддержка в чате - ДНО
1
3
livnerves145
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Продавцы спокойно могут нахамить и совсем не торопятся отозваться на просьбу покупателя. Ценники ОЧЕНЬ часто отсутствуют, при этом продавцы говорят, что цену товара можно узнать только на кассе или в приложении (спойлер: в приложении точно так же может не быть цены или в принципе не отображаться этот товар). Единственная причина по которой я вынуждена посещать это гиблое место — расположение, наиболее близкое к дому. Две звезды за кассы самообслуживания и низкие цены на товары. Недавно в магазине сделали ремонт, надеюсь, ситуация улучшится.
1
1
MIHA
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Чисто , товар расставлен аккуратно, персонал в зале корректный, кассиры вежливые и доброжелательные....
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Са
Знаток города 22 уровня
9 июля 2023
Вполне приличный продуктовый магазин. Главный плюс-открыт в любое время суток. Особых деликатесов не замечено,но стандартный набор продуктов в наличии. Скидки в соответствии с каталогом торговой сети. Персонал вежливый, вот только не всегда русский язык понимает.
1
1
ГРИША
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Работает там некая Савина, если она правильно назвала фамилию. Грубая, хамовитая женщина, как таких допускают к работе с людьми. Ну не любишь ты людей, ну найди другую работу Зачем ты и себя до болезней доводишь и людям нервы трепишь.Куда смотрит руководство...
1
3
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
12 ноября 2024
Магазин сетевой. Требуется на мой взгляд твердая рука руководителя для наведения порядка. 12/11/24 зашел в магазин хотел купить продукты. Возникла какая то ошибка на терминале самообслуживания. Ни кто не подходил. Попросил помощи у женщины на кассе ответ той - ищите себе помощника в зале где то. Оставил продукты и ушел. Больше ни ногой в этот магазин.
1
Андрей П.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Не соблюдается график, открывают как им угодно, разводя руки…. Время 8:10-8:15 до сих пор не кто не открывает, хотя написано что открытие в 8:00, работают «чисто русские» граждане, которым по барабану на клиентов, и все равно во сколько им открываться… товара нет, ценники фиг пойми как весят… просто жесть
4
1
Наталья Гусева
Знаток города 7 уровня
12 марта
Женщина в платочке на кассе всегда пробивает более дорогие товары, чем выбранные. Проверяйте чеки всегда!!
Dunya D.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Долгая система оплаты спб, доисторические терминалы. Хотела оплатить по спб, а получила грубость и упреки в свою сторону от сотрудников данного магазина ( хотя общение с моей стороны было максимально вежливым). Неуважение менеджера к покупателям стало последней в этой ситуации, я максимально разочарована тем, что я не смогла оплатить свои покупки и получило хамское отношение к себе.
3
1
- Лилия
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Постоянная грязь в магазине , вечные очереди. Товары и ценники к ним находятся часто в разных местах , а иногда и вовсе отсутствуют. Продавцы , кассиры не консультируют: нужна помощь в уточнении цены, говорят смотрите в приложении... ужас , а не обслуживание.
3
Сергей Ф.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Товар, который должен храниться в холодильнике, часто просто стоит в зале часами, пока его не разложат по полкам (особенно молочка). К тому же есть ощущение, что холодильники тоже на выдают 4+-2 градуса, из-за чего много раз брал уже тухлую молочку, хотя по срокам оставалась ещё 1-2 недели. Но вот чего не могу понять - как надо хранить обычную воду, чтобы она тоже оказалась испорченной? Несколько недель покупал воду, от которой сильно пахло пластиком (важное уточнение - покупал воду от 3х разных фирм: aquabene, каждый день и шишкин лес). Это было последней каплей. Что покупать здесь? Товары, условно, без срока годности: средства гигиены, бакалея, консервы.
6
Ксения
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2023
Грязища дикая, кто-то поел бананы, которые, не заметив, взяла))) теперь я там фрукты не покупаю. Два человека на весь магазин, работает только одна касса из трёх, очереди практически всегда на 5+ человек. Очень неудобно расположены стеллажи с товарами, вечно какое-то захламление, ценник не меняют, между стеллажами трудно двум людям разойтись, да и одному там практически не повернуться. Хожу сюда только потому что он рядом с домом
3
2
....
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Добрый день хочу отметить троих сотрудниц Яна Даша и Надя . Побольше бы таких девочек сотрудников всегда улыбаются приветливые. Всегда помогут подскажут . Умницы девочки так держать в такой магазин приятно заходить.
4
Анастасия Лебедева
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Неудачный магазин, по-другому не сказать. Внутри пахнет и довольно грязно. Расположение прилавков неудобное, они стоят очень близко друг к другу. Половины ценников нет, это явно сделано для того, чтобы люди скачивали приложение и искали товары в нем, однако и оно не всегда читает штрихкоды. Сам магазин довольно запутанный, несмотря на свой размер, нет путеводителей - вывесок с названием продуктов, которые продаются в этом отделе.
3
1
katik330larin
Знаток города 14 уровня
4 мая 2024
Ввиду того, что я трудоустроена в 45 сек. неспешной ходьбы до данного бюджет-маркета, то, все безусловные 5⭐можно было бы поставить. Однако, замечено(а в вечерние часы некоторого уплотнения человекопотока, так прям с разбегу в глаза бросается):кассы самообслуживания логично было бы доукомплектовать человеком ,обслуживающим кассы самообслуживания (помимо кассира, с непосредственно кассы))) В целом, вполне себе Дикси ✌ Спасибо за чистоту и отсутствие полуразобранных палеток в проходах))
1
Вильданова Марина
Знаток города 29 уровня
5 мая 2023
Не уютный, как будто не хватает хозяйского внимания. Кажется грязным и заваленным . У входа в магазин частенько возникает та же картина из мусора от магазина . Ассортимент хороший . Часто происходит путаница с ценами . На ценнике в зале одна цена , а на кассе пробивают по другой . Не компетентные продавцы . Молочка, мясо часами стоят в зале на стойках. Ждут своего часа попасть в холодильник. Я думаю лучше они от этого не становятся.
3
Вика К.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Я обожаю Дикси! Конечно, там грязно и навалено из за нехватки места, но овощи и фрукты мне очень нравятся, можно купить чудесные кабачки в два раза дешевле, чем в Перекрёстке, отличные розовые помидоры также гораздо дешевле. Помню, свити мы брали дешевле , чем в пятёрочке по акции. Очень достойный магазин, просто сотрудники не справляются с обязанностями из за нехватки персонала. Зато вежливые кассиры, спасибо им!
2
1
Freddy Krueger
Знаток города 8 уровня
7 мая
Безалаберное отношение к своей работе у персонала ., абсолютно наплевательское . На прилавке одни цены ,пробиваешь совсем другие . -1 бал из 10
Надежда Михайловна
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
мне нравится этот магазин, по сравнению с другими магазинами, этот чистинкий и уютный. персонал хороший, особенно девочки приветливые, помогают с приложением.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Шарапов
Знаток города 19 уровня
20 августа 2023
Обычный макет, выбор средний, ассортимент не блещет. Обслуживает только одна касса, поэтому будьте готовы постоять в очереди. Дисконтная карта работает, без привязки к городу.
Сергей Левачев
Знаток города 11 уровня
24 мая 2023
Персонал стандартный: выходцы из Средней Азии (будем политкорректны), вполне чисто, до тех пор пока кто нибудь, что нибудь нём уронил на пол, на 4-ку можно отметить, во время скопления людей в очереди, открывают доп кассу, выбор товаров стандартный эконом-"что нужно", скидки и акции как везде, в итоге ходим сюда и экономим денежные средства, скоро они понадобятся всей стране!
3
Алёна Разина
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2023
Покупаю только мясо, выпечку,молочку,фрукты и овощи. дешевле чем в других магазинах. На персонал не обращаю внимания,лучше не будет, а работать кому то надо в этом магазине. Так-что всё нормуль.Да, самое главное, цена не соответствует. На кассе пробивает больше, чем на ценнике. Скидки и акциии, уточняйте на кассе при пробитии.
2
Ирина
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Отвратительный магазин.! Грязь ! Ценники не соответствуют! Мороженое растаявшее и сново замороженное . Доставка с этого магазина вообще можно не дождаться если не жаловаться в тех. поддержку 22 часа доставляли в соседний дом.
3
4
Вячеслав Иевлев
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2024
Полностью согласен с предыдущим комментатором, мне также этот магазин не очень нравится: многие ценники отсутствуют, не очень чисто, часто тележки с новым товаром стоят прямо в проходах так, что пройти сложно, а с коляской вообще не проехать; также тележки довольно часто стоят вдоль магазина на улице с каким-то мусором. А сегодня 11/04/2024 вообще произошла неприемлемая ситуация, находясь в магазине, с женой и двумя детьми, не обнаружил ценника на молоке, мимо проходили две сотрудницы, я попытался спросить у них о отсутствующем ценнике; одна сотрудница обернулась на мою просьбу, на что другая взяла ее за плечо и сказала, чтобы та не обращала на меня внимание и они, не смотря на мои оклики просто игнорируя меня удалились. Я сделал в магазине соответственную запись в книге жалоб. На доске в качестве Управляющей висела некая Балкарова Зурида Адамовна, вопрос наверно к ней, почему сотрудники так себя ведут и почему в магазине твориться такой бардак?
4
Олег Терентьев
Знаток города 12 уровня
12 октября 2023
Хороший магазин на районе. Чистенько, персонал по настроению и между собой ругаются и клиентов не замечают. Очереди бывают по мере окончания рабочего дня!
2
1
Василий Фёдоров
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2022
Чисто, приветливые касиры, очереди присутствуют, товара много, свежий! Много акций по нормальной цене, к продукции претензий нет) удобное расположение парковка))
2
Мария С.
Знаток города 20 уровня
7 февраля 2022
Вежливый не конфликтный персонал, стало чище после ремонта, не большие очереди, не очень большой ассортимент товаров, часто проходят скидки и акции, мне не очень удобно ходить в данный магазин, парковка очень маленькая и нету свободных мест.
4
Nada
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2024
Здесь всегда грязно, не чисто, у меня такое чувство, что я покупаю на популярном рынке, а не в магазине, продавцы неприятные, они постоянно хмурятся и злятся, я всегда предпочитаю расплачиваться самостоятельно через автомат, чем иметь с ними дело. Место тесное, темное и абсолютно неудобное для шоппинга. Единственный положительный момент - цены в "Дикси" лучше, чем в остальных магазинах.
4
1
Ирина Л.
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Большой ассортимент продуктов, хорошие скидки и акции .
Посмотреть ответ организации
Никита Шупиков
Знаток города 17 уровня
5 сентября 2025
Грязь, вонь, огромные очереди и ленивый персонал. Несмотря на функцию "Купить табак" на кассе самообслуживания, стоящий рядом с ней сотрудник отказался продать табачные изделия.
2
Денис Волков
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Раньше был хороший магазин. Сейчас же совсем скудный ассортимент, антисанитария, тараканы бегают по кассе и прилавкам с продуктами. В последнее время ходил только потому, что было удобно. И да, приезжие из ближнего зарубежья кассиры не знакомы с российским законодательством. Отказ в продаже алкогольной продукции при предъявлении водительского удостоверения. Это было последней каплей. Теперь буду ходить только в пятёрочку, либо в магнит!
5
Виктория Фомина
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Не компетентные, не совершеннолетние сотрудницы, клиентоориентированности и знаний в сфере обслуживания ноль. Впечатления от посещения данного магазина оставляют желать лучшего, книги жалоб в наличии на стенде уголка потребителя нет, равно так же, как и уважения к покупателям. Зато уровень хамства и обширный словесный понос, в виде мата, тянет на вышку для своего уровня развития 15-17 лет. Видимо это все, чем можно гордиться в сфере обслуживания в данном магазине, к сожалению.
2
4
Александр К
Знаток города 5 уровня
20 января
Очереди. К вечеру мало товаров. Часто плохие овощи и фрукты. Ужасная доставка, можно больше дня ждать..
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6