Алексей
6
Алексей
4
подписчика
1
подписка
258,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
14
Принтио
Москва · Типография
Сохранить
Март 2026
Заказал за неделю до 14 февраля в подарок кружку, в заказе было указано, что доставят 13 , ну думаю норм все успею, ан нет сказал принтер и выдал мне заказ аж 21 февраля . 14 февраля косые взгляды ощущал на себе периодически)), пасибА
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Для меня пока лучшая сеть ресторанов в Москве. Вкусно, недорого, модно и молодежно, тихо и спокойно. Напрягает в очереди сидеть, с другой стороны рестик пользуется популярностью.
Москва-Товарная
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2025
На фото видно , насколько комфортабельная платформа. Если дождь пойдет значит не повезло( сочувствую , кто с нее садиться и поздравляю , кто с другой платформы
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Это фиаско , братан! Как же я долго терпел издевательства этого магазина) буду писать исключительно о сервисе доставки Дикси. Хочется тебе заказать 10 наименований , а соберут только 7 и не позвонят , не обсудят согласен ты или нет , просто поставят перед фактом , ну или можно все это время сидеть над телефоном и смотреть все ли хорошо с товаром. А если привезли xz как возвращать. Захотел приготовить борщ, заказал в Дикси свеклу не привезли , значит будешь готовить щи, хоть в Дикси посвищи Заказываю периодически и никак этот баг со сборщиком пофиксить не могут, может они считают это фичей
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Нежность и забота... Анализы сдавал от сберздоровья(на первый раз была скидка) Уаааау, сколько раз я сдавал анализы «ершиком» у уролога (мужчины меня поймут) и таких нежных и легких рук я не припомню, это было практически незаметно, кроме неловкой ситуации 😅 (ну вы поняли), спасибо женщине , которая меня принимала 🙏 Заодно сдал кровь из вены, раз пошла такая легкая рука))) , как будто комар укусил, вообще не больно. Руки решают Отзыв без фото) там запрещенка была бы, да и как это фотографировать ))
Yauza place
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Праздновали ДР прекраснейшего человека в банкетном зале этого заведения давеча. Место понравилось: классный дизайн интерьеров в целом (если не учитывать некоторых деталей, но это вкусовщина), можно было выйти во внутренний дворик, для курящих незаменимо)), приглушённый свет и музыка также доставляют удовольствие . Персонал молодой , приветливый , крайне внимательный . По еде нареканий нет, все было очень вкусно. По ценам: пролетарий во мне недоволен ценником (выше среднего), боярин во мне молчит (потому что его нет)) П.С. На фото просто кот лижет лапу (ваш кэп)
Гостевой дом на Сенной
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
В целом место хорошее : удобное расположение, чистое место, есть кухня общая, своя ванная комната, окна во двор. Из минусов: - крутая лестница на второй этаж , где расположены комнаты; - слышимость соседей по комнате ( хорошо соседи не чпокались, а то ночевал я один раз в такой гостишке ))), тогда беруши в помощь - тонированные окна (но кто ж туда смотрит, иди по Питеру гуляй))
Abrau Light
село Абрау-Дюрсо · Бар
Сохранить
Май 2024
Познакомился на фесте с шефом этого заведения Денисом, Мега крутой человек, готовит оч вкусно, два дня спасал мой животик от голодания на фесте😀. На след день решили съездить в Абрау и заодно зашли в light, обслуживание , еда , обстановка все на высшем уровне, еще бы ценник пониже и порции побольше , ну эт я чет замечтался🤣. Кто хочет вкусно поесть, попить и посидеть в приятной атмосфере заходите смело.
Территория
Чусовой · Бар
Сохранить
Март 2024
Рестик очень понравился, от такого небольшого города не ожидал такой приятной обстановки и вкусной кухни. Персонал на высшем уровне, как в лучших домах лАндона и парижА. В первый день фоток не сделал , хотел есть и все так было вкусно, что было не до этого). За долгое ожидание заказа еще и чизкейком угостили. Топ заведение.
Автомакс
Иваново · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2018
Сделал заказ (N1124) в среду (9 мая) , на автомобильный аккумулятор. Доставка была на субботу, поэтому и решил купить. В субботу так никто не позвонил, смс не пришла. Прошла неделя...ждемс