Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
267
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
1010 оценок
Оцените это место

267 отзывов

По умолчанию
Надежда
Знаток города 15 уровня
9 мая
9.05.2026г. Покупала продукты в Дикси, всё товары пробили, оплатила стала проверять чек туалетная бумага 209р и сок Добрый яблочный 1л.119р. не пробили по акции. Пришла не русская женщина типа администратор, стала говорить что я Вам не буду ничего перепробивать оформлю возврат, я спросила её инициалы на что она мне сказала ,я не обязана представлять свои инициалы, после этого стала выгонять из магазина ,и начала хамить и грубить. В этом Дикси всегда *** людей, товары пробивают без акций, грубят и хамят. Прошу выше стоящиее начальство провести проверку и беседу с сотрудниками. Также здесь не работают терминалы самообслуживания, также ответили что они не обязаны их подключать.
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
26 марта
Таких магазинов надо ещё поискать в Раменском! Персонал работать абсолютно не хочет,чего стоит только кассир мужик, который с презрением швыряет продукты и смотрит на покупателя с ненавистью. С людьми таким особям противопоказано работать.Отдельный разговор про освещение ,как в полумраке.Наведите порядок в магазине,хотя бы полки протирайте,одна пыль вокруг. Одна звезда, только за музыку.
А
Алексей К.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Плюсы: есть интересные товары в ассортименте Минусы: персонал - не умеют общаться с клиентам, в том числе управляющая - хамский тон общения. Если не работает касса или вы заняты тем, что обучаете молодого сотрудника, принесите извинения и попросите пройти на другую кассу - вы не на рынке. Тоже самое донесите до ваших молодых сотрудников. Также часто не работают кассы самообслуживания - наладьте их работу, это в ваших же интересах - меньше будете уставать, доброжелательнее будете
5
Ольга
Знаток города 11 уровня
8 марта
Я то думала, чего не хожу в магазин, хотя он в моем квартале. Ну подумаешь, двери на выход не работают черт знает сколько и их никто не делает. Выбор так себе, ну ладно, праздник, все разобрали. Но когда и пенсионерам скидку даже при предьявлении удостоверения не дают, вот это сильно. Причем на сайте отправляют на горячую линию, в чате 'только заказы и доставка'. В общем, мы вам выручку и до этого не делали, и сейчас не будем. В квартале и Магнит, и Пятёрка с Перекрестком, и Чижик
Софья Максименкова
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2025
Любимый Дикси, место, где внимательны к детям и покупателям. Очень дружелюбный персонал! Особенно приятно видеть Александра, он знает, что многие дети собирают фигурки/карточки и пр. и даже специально ведут в магазин родителей, чтобы те купили продукты на сумму, необходимую для получения подарка. Так вот, Александр напоминает детям о возможности получить подарок и вручает награду юным коллекционерам. Такое внимание к детям очень приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Райтер Стоматология
Знаток города 23 уровня
15 сентября 2025
Прекрасный магазин, который содержит максимальное количество необходимых товаров. Приезжали сюда вечером и смогли купить все самое необходимое. Все свежее, никакой просрочки. Рекомендуем.
1
2
Посмотреть ответ организации
ракушев никита
Знаток города 3 уровня
14 марта
Ночью не работает, уже второй год
Linrinki
Знаток города 4 уровня
26 января
26.01.2026 зашел в магазин в 5 утра , в прилавках где конфеты была сотрудник пожилая женщина, сразу с агрессии начала кричать чтоб я снял шарф , на вопрос почему , мне сказали что ничего не придадут и то что есть закон , спросил еще раз в чем проблема без какой либо агрессии , она сказала что мне ничего не придадут и то что на кассе вызовут полицию если я не сниму шарф , я сказал что снимать нечего не собираюсь и пошел на кассу , вслед мне крикнули что я козел штопаный. Я считаю это не нормальное отношение с покупателями . Так же по поводу круглосуточного магазина , он таковым не является, в неделю он работает максимум дня 2 круглосуточно , в остальные он вечно на тех перерывах с 1:00 до 5:00
Tanya
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Ужасное качество обслуживания! Набрали сумасшедших пенсионерок, которые совершенно не умеют вести себя с клиентами: орут, вырывают товары из рук и указывают клиенту, что ему можно брать, а что нет! На витрине лежали ужасного качества бананы, рядом стояла новая коробка с хорошими бананами. Я стала брать бананы из новой коробки, подбежала кассирша и стала на меня орать, что брать бананы отсюда нельзя! И хотела, чтобы я покупала черные испорченные бананы. Это вообще нормально??? В этот магазин больше ни ногой! Пусть ваши бананы тухнут у вас дальше!!!
6
Incognito 2023
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
Не знаю, где там внимательны к детям, моему ребенку при покупке на кассе самообслуживания и получив чек, где было написано, что полагается подарок, продавец сказал: «А он есть??» на вопрос «а можно узнать, есть ли он?» ответ был «А я откуда знаю?» Испортил настроение.
Наталия Семикина
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Сравнительно большой магазин большой ассортимент товаров. Чистота . Минусы практически всегда работает одна касса и несмотря на закон присутствия туалета в этом центре его нет. Жена захотела экстренно в туалет , ее не пустили.
Владимир Ильич
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Кассы самообслуживания вечно выключены ,работает одна персонал не особо старается помоч решить эту проблему,скидки по карте очень часто не проходят
3
Никита Насекин
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Плюсы много еды и воды и всего нужного минусы - персонал хамит, выгоняют из магазина когда долго выбирал, играют матерные песни при детях в магазине
2
1
Татьяна Репина
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Продавцы вежливо и внимательно относятся к покупателям,в магазине всегда чисто,асортимент и качество товара хорошие.Иногда в кассу бывает очередь.В целом магазин неплохой.Заходите,не пожалеете)))
2
Чечилия Мельник
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Ужасный магазин, частенько просроченая продукция, молочка, и грязные холодильнике с тухлым запохом , вечные очереди, медленно работают ,грубят , один словом ,хамло а не кассирша
3
Елизавета Ш.
Знаток города 4 уровня
24 января
Ожидание сборки заказа 3 часа Статус «принят» и не переходят к сборке! Ужасный сервис помощи ни в чате ни по телефону никакой!
Татьяна Зубкова
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент. Цены приемлемые. Но. Мой совет :всегда берите чек и проверяйте что купили и количество. У меня получилось что продавец пробила два пакета минтая а я купила один. Вернулась в магазин, объяснила что и как. Деньги вернули на карту оперативно. Это тоже положительный момент. Уважаемые продавцы будьте внимательнее:)
Мария Енимова
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Обычный Дикси. Стандартные проблемы. Персонал: вечная нехватка, тот что есть часто хамит Чистота: магазин после ремонта, чисто Кассы: мало Выбор товаров: обычный ассортимент Качество: -в овощах-фруктах встречается тухляк, недавно видела лимоны в зелено-голубой плесени. Не рекомендую.
1
Николай Ламзин
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Раньше, года 3 или чуть больше был полный отстой. Сейчас пльзуюсь в основном этим магазином, живу рядом. Стало все на твердую пятерку. Есть хороший выбор, овощи и фрукты опять же свежие, богатый выбор на посидеть вечерком...
1
Людмила
Знаток города 18 уровня
25 августа 2023
Несмотря на то, что магазин небольшой, но есть все, что заявлено в журнале Дикси, все акционные товары, чистенько, продавцы стараться обновлять ценники, товар. Это сразу видно покупателям
Ксения Кравченко
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Продавцы вечно в отвратительном настроении (слава богу не хамят). Из холодильников с мясом ужасный запах тухлятины . Просрочка почти на каждой полке лежит. Заявлено что круглосуточный , но порой закрыт после 23:00. Двери не работают . Единственное ассортимент радует.
Анастасия Прокуронова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Нормальный магазин. Просторно, достаточно удобно. Ассортимент в норме, многое можно найти. Цены как и везде. На некоторые товары бывают даже ниже, чем в других фирмах.
kimonoynok
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Хотел бы выразить свое крайнее разочарование работой вашего магазина в ночное время суток. 21 августа, примерно в 1:30 ночи, я направлялся в ваш магазин с другого конца города. Каково же было мое удивление, когда я обнаружил его закрытым. На дверях висела табличка с информацией о закрытии «с 01:00 до 4:00 по техническим причинам». Однако ситуация была усугублена тем, что перед закрытой дверью я встретил двух крайне расстроенных людей. Было совершенно очевидно, что они отчаянно нуждались в покупке продуктов и были морально подавлены из-за невозможности сделать это. Их искреннее расстройство, граничащее со слезами, произвело на меня тяжелейшее впечатление. Пытаясь их хоть как-то утешить, я решил купить им упаковку салфеток, но и это оказалось невозможным. Таким образом, ваше внезапное закрытие не только не выполнило свою прямую функцию по обслуживанию клиентов, но и стало причиной настоящего морального дискомфорта для посетителей. Прошу вас пересмотреть график работы и подход к информированию о подобных «технических перерывах».
5
Виктория
Знаток города 11 уровня
14 января 2025
Магазин грязный.товар в пыли. На кассе кассиры не сканирую приложение. Хотя его предъявляю!!Несколько раз наблюдал картину что кассир если у покупателя нет приложения достаёт телефон и сканирует свое приложение. Кричат что зачем вам чек? Если он у вас в приложении будет. А как он будет если вы только делаете вид что его сканируете!! На кассе стоят цветы.... А куда скажите мне свой товар ложить. Кассы самообслуживания 4. Не одна не работает!!
2
владимир сабитов
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
Прекрасный магазин с хорошим ассортиментом, чистенько, уютно, близко к нескольким многоэтажкам, т.е из серии пуд, очень удобно. Есть небольшой минус, мало кассиров но объявление, требуется кассиры висит. И особенно не хорошо что ящики без ключей, но кассир посмотрела в мой пакет сказала, проходите я запомню
1
Екатерина Старых
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Ужасный магазин! Постоянное не соответствие ценников , очень грубое можно сказать хамское поведение персонала,не качественные товары .
2
1
Никита Саенко
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Магазин постоянно закрывается ночью, персонал часто хамит на вопрос о жалобной книге ответ мы вам не обязаны, хотя уголок потребителя обязан быть !
2
1
satdin46
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Можно сказать магазин у дома .Нравится доступность по нашей не простой финансовой обстановке цены,по сравнению с Пятерочкой ,бонусная программа,в магазине чисто ,адекватные кассиры
1
Анна
Знаток города 5 уровня
9 июня
Время 04:38, магазин закрыт, хотя заявлен как круглосуточный. Для чего тогда вывеска? Многие люди в это время уже выезжают на работу и рассчитывают совершить покупку, а работники магазина просто спят. За что они получают зарплату? Полное несоблюдение графика работы и неуважение к покупателям.
Людмила С.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
27 июля 2024 г пыталась дозвониться до горячей линии, тщетно. вначале звонка,ожидание 8 мин. прошло 16 мин, добавляют ожидание ещё на 10 мин. Я вообще то звонила на горячую линию. Хотела поделиться качеством товара. Купила молоко пастеризованное 900 мл. ( в мягкой упаковке первым делом) 3.2 % жирности( никогда не покупала) Изготовитель: ООО"Кривское" 247007,Россия, Калужская обл., Боровский р-н, д. Кривское, ул. Сельскохозяйственная, д. 1.открыла пакет, а вместо молока слегка подбеленная вода.А молоко обещанное где? Хотелось бы знать, где совесть у изготовителя, ведь рано или поздно придётся держать ответ.Цель разбогатеть недобросовестным путём...... Купила молоко в г. Раменское, ул Гурьева в магазине Дикси. Верните деньги. И постарайтесь вернуть совесть, но, наверное, с этим сложно
2
1
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Отличный магазин, всегда есть скидки на что нибудь. Покупаю овощи, мясо, молочные продукты, корм для животных. Большой выбор кондитерских изделий.
1
Лайне Вурман
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Магазин с огромным выбором, но не радует продукция в мясном отделе , часто бывает просрочка и пахнет тухлятиной . Кассиры не очень любезны, я бы даже выразилась, что хамоваты, сказать ничего нельзя, или даже если просто стоишь у кассы, на вас могут агрессивно с того ни с сего накуться с претензией: мол , чего сюда встали , и при этом унижая важе достоинство. Покупатель делает им выручку., но при этом, можно выслушать всё, что они про вас думают. Не рекомендуется ходить в этот хамский магазин. Берегите свои нервы. Этот магазин не заслуживает даже 3 звезды.
3
Алексей
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Время работы не круглосуточно, как заявлено. Ценники не меняются. Овощи и фрукты на открытой выкладке очень часто подтухшиие или с плесенью. Работники ленивые и ни в чем не разбираются. Грязно и вечные очереди. Корзины для покупок в ужасном состоянии и грязные. Парковка - это плюс, но она почти всегда занята каршерингом или учебнымт машинами из автошкол. Ещё из плюсов - удобное расположение магазина, ничего другого положительного найти не могу
5
Елена Князева
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2024
Ходим семьей каждый день в этот супермаркет(большой ассортимент, вежливые кассиры)
Матроскин
Знаток города 15 уровня
14 января 2024
Ужасный магазин. Персонала мало. Вечером на кассах ужасные очереди. И работают только 2 кассы. Мерчендайзинг... лучше промолчать. 1 звезда. Вторую добавляю только за наличие парковки.
3
Юрий Охапкин
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Ужасный магазин ценники не соответствуют вечно одна касса и 7-8 человек в очереди продавцы хамят особенно люда общается матом бардак ,роспотреднадзор плачет
2
Ludmila Sutugina
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2019
Захожу в этот магазин часто. Удобное место расположения. Привлекает большой выбор фруктов и овощей, молочных продуктов питания, сыров, гастрономии, напитков, кондитерских изделий, полуфабрикатов, товаров для дома и т.д. Постоянные скидки на многие товары. Покупателей много. Ставлю 4 звёзды , потому что иногда не на все товары есть ценники.
5
3
Никита Лагун
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2023
Чистый магазин,самый большой плюс работает круглосуточно, что мне очень удобно,утром можно заехать купить что нужно на работу!!!Магазин просторный,ассортимент хороший, осень много всяких акций!
2
Ирина Пугачева
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2021
Наш Дикси стал очень приличный. Выбор нормальный. Работники вежливые. Несоответствия с ценником на полке решаются быстро. Чисто. Нормально. Хотелось бы, чтобы не собирали очередь на кассе. И чтобы пенсионерам скидка до 13-00 ( как в 5-ке). И всё дни недели
3
Елена Филь
Знаток города 4 уровня
14 июля 2021
Плюсы: - просторный - удобная парковка Минусы: - очевидная нехватка сотрудников, в связи с чем наблюдается несвоевременная выкладка товара, смена ценников и контроль за сроками годности; - постоянный запах тухлого мяса в холодильнике с птицей - неудобное расположение цен в отделе с фруктами и овощами, заморозки, охлажденки
2
Ольга М.
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
Магазин находится рядом с домой, очень удобное расположение. После ремонта стало намного чище и удобней перемещаться по магазину. Единственное не понравилось отношение молодой кассирши Азиатско внешности, которая пробила в чеке две прилипали и оставила их себе, так ещё на кассе пила адреналин. Без рабочей формы и опознавательных знаков что она работник магазина. Пакеты словно из отходов сделаны, порвались при весе менее 4-кг, стоило только отойти на метров 20 от магазина.
Sasha Vinogradov
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2023
Хороший магазин. Товары свежие. Но где-то надо выбирать. Как и у всех. Персонал не конфликтный. Чистота желает быть лучшей. Но цены относительно других магазинов одни из лучших. Только не на все товары.
1
2
nik1969go
Знаток города 16 уровня
24 июня 2023
Мне очень нравится этот магазин. Просторный, отзывчивый и дружелюбный персонал. Да, с ценниками не всё хорошо, а где идеально? Когда в приложение был выбран товар, а на витрине его не обнаружил, к поиску оного подключилась даже барышня-менеджер. После 10-15 минут товар был найден на складе и торжественно мне вручён
1
Влада
Знаток города 9 уровня
21 мая 2021
После ремонта стало гораздо лучше, чище, удобнее, появилась своя пекарня. Но главный минус магазина остался- нехватка продавцов или плохая организация работы: всегда работает одна, максимум две кассы, все кассы не работали ни разу за год после ремонта. Вечно огромные очереди и ругань из-за этого((
3
Дмитрий Нил
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2023
Этот магазин Дикси мне понравился. Чисто и аккуратно. Сам магазин очень большой, выбора товара много.
1
1
Григорий Рыжиков
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
Стало чище . подметать и мыть стали чаще . путаница с ценниками . ценник один по факту другая цена. На кассе 1 человек. Хотелось бы чтоб не скапливалась очередь. Продавцы хорошие , вежливые, однажды забыл телефон. Вернули !!!
citizen-erased-74
Знаток города 30 уровня
23 июня 2025
Чисто, товар всегда в наличии. Ассортимент обычный для сети Дикси - можно купить все самое необходимое
Марина Овчинникова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
Часто хожу в этот магазин. Всегда свежие фрукты, овощи. Много молочной продукции. Хорошее обслуживание. Меня все устраивает.
2
2
Dox C.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
с 1:00 до 4:00 по техническим причинам не работает. круглосуточный магазин)) это называется лень работать и безответственность
1
Оксана Ш.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2020
Такое мнение,что в магазине работают 3 человека,одна на кассе,одна выкладывает товар и директор.Очереди в кассу,никогда нет полного соответствия с каталогом,товара по акциям нет или представлен с ограничением.Легче потратить время и сходить в Дикси в Авиаторе,где всегда есть выбранные в каталоге товары,чем приходить в этот вечно скудный филиал.
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6