Tanya
6
Tanya
0
подписчиков
0
подписок
149,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
ГлавДонер
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Неприветливый персонал. Шашлыки на троечку. Больше не хочется сюда заезжать.
Oso
Раменское · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Просто безобразие! Вчера записалась онлайн на стрижку, выбрала услугу и мастера. Сегодня пришла в салон, а мастер Сабрина говорит, что работает только с длинными волосами и стрижку делать не будет!!! Как это вообще возможно? Почему тогда онлайн запись позволяет выбрать запись на стрижку к данному мастеру???? Нигде ещё такого не встречала! При этом с отзывах было несколько раз указано, что данный мастер делала стрижки! Пришлось перезаписываться на следующий день и в другой салон! Сюда идти нет никакого желания!
Ленинградский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Портал в сказочный Санкт-Петербург! 🥰🤗
Смакуй Суши
Раменское · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Очень вкусные, сочные роллы по доступной цене! Заказываю только здесь!
Булак
Казань · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Прекрасная гостиница! Расположение в самом центре города, в шаговой доступности от Кремля и центральной пешеходной улицы с множеством кафе, магазинов, достопримечательностей и экскурсионных бюро! В гостинице чисто, смена полотенец и уборка ежедневно. Прекрасные сытные завтраки с разнообразным меню на любой вкус! Вежливый персонал. Соотношение цены и качества здесь на высоте! Рекомендую однозначно эту гостиницу!
Ногти как надо
Раменское · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Была во многих студиях и у многих мастеров - в этой студии на данный момент все устраивает ! Маникюр держится хорошо, мастер Екатерина отлично делает маникюр - цвет , форма и длительность носки - все на высоте!
Дикси
Раменское · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное качество обслуживания! Набрали сумасшедших пенсионерок, которые совершенно не умеют вести себя с клиентами: орут, вырывают товары из рук и указывают клиенту, что ему можно брать, а что нет! На витрине лежали ужасного качества бананы, рядом стояла новая коробка с хорошими бананами. Я стала брать бананы из новой коробки, подбежала кассирша и стала на меня орать, что брать бананы отсюда нельзя! И хотела, чтобы я покупала черные испорченные бананы. Это вообще нормально??? В этот магазин больше ни ногой! Пусть ваши бананы тухнут у вас дальше!!!
Bellissimo studio
Раменское · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хороший салон! Качество услуг и сервиса на высоте! Всем рекомендую!
Бигуди
Раменское · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравилось с салоне - и атмосфера и мастер! Взяли на стрижку чёлки, хотя мастер уже закончила работу, огромное спасибо! Результат тоже на высоте! 👍
H2O
Раменское · Автомойка
Сохранить
Июнь 2024
Мойка работает до 22 ч. Подъехала в 21:25. Нужно было только кузов и коврики помыть. Стою минут 10, реакции нет. Никто не открывает. Зашла внутрь, спросила, можно ли помыть машину, сказали, что уже нет. Я уточнила , что нужно только кузов и коврики и это быстро. Но мне ответили, что все равно нет. Вопрос: смысл работать до 22 ч, если в 21:25 уже никого не принимают? И ещё: если бы я сама не зашла и не спросила, так и стояла бы до 22 ч, пока не закрыли??