Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
61
Отзывы
372
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
1081 оценка
Оцените это место

372 отзыва

По умолчанию
аньчик
Знаток города 9 уровня
16 мая
Любимый Дикси. Живем рядом, удобная локация. Огромный выбор продуктов и товаров. отличный ремонт, добавили колонки теперь там играет музыка. Вчера играла моя одна из любимейших групп The Beatles, пока играл трек настроение стало намного лучше и набрала много вкусняшек 🙈😅 далее, у магазина есть бонусная карта, кэшбэк и доставка. удобное мобильное приложение. есть кассы самообслуживания, когда на руках пару продуктов оплата занимает 1мин. В магазине чисто, после ремонта добавили выпечку, в воздухе витают ароматные нотки. 😋 Очень нравятся цены, дешевле чем в перекрестке. А персонал, он отличный!✨, здесь работают настолько душевные и добрые люди, что ходишь в магазин как домой)) все здороваются, общаются, шутят, подскажут и помогут. Вообщем это место, куда всегда хочется вернуться. ❤️ спасибо
Посмотреть ответ организации
Миша Смирнов
Знаток города 12 уровня
30 апреля
Хочу оставить положительный отзыв о магазине «Дикси». Хотя я и не живу поблизости, специально заезжаю сюда, когда оказываюсь в этом районе, — настолько мне понравилось обслуживание и атмосфера. Расположение удобное, цены доступные, а благодаря акциям и программе лояльности покупки становятся ещё выгоднее. В ассортименте есть всё самое необходимое, при этом овощи и фрукты всегда свежие, а выпечка — ароматная и горячая.
Посмотреть ответ организации
N
Знаток города 4 уровня
23 февраля
«Отличный магазин, очень радует обновление после ремонта. Стало просторно, чисто и реально приятно заходить. Персонал всегда вежливый — это огромный плюс. И супер, что теперь прямо в магазине можно взять вкусный кофе и свежую выпечку. Очень удобно, особенно по утрам. Рекомендую!»
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 9 уровня
11 февраля
Грязища, часто не очень вежливое обслуживание, между собой общаются матом, обслуживают долго, очереди, самокассы ломаются, но зато ассортимент хороший и режим работы оптимальный.
василиса л
Знаток города 2 уровня
4 февраля
сегодня была в этом магазине, я приезжая, была очень удивлена, в магазине светло, красиво, на кассе стоял мальчик, отпускает быстро, предложил товары по акции, чего я не нашла в зале - купила на кассе, спасибо большое, так держать
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Замечательный магазин, чистый, персонал приветливый, всегда подскажут, свежий товар, очень большой ассортимент, для удобства так же есть кассы самообслуживания, обычно очередь не затягивается надолго
1
Посмотреть ответ организации
Дарьяна Семенова
Знаток города 10 уровня
14 февраля
Большой, красивый магазин у дома. Есть недорогая выпечка и кофе с собой . Ассортимент товара разнообразный . Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Королев
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Недостаточный ассортимент товаров, постоянные очереди, иногда чувствуется неприятный запах от кассиров, качество овощей и фруктов оставляет желать лучшего. В целом, ассортимент магазина мог бы быть и лучше. Зато расположение удобное, рядом с домом.
1
Alexander K
Знаток города 17 уровня
4 июля 2025
Несколько раз заходили в этом магазин, все необходимое есть, но большого выбора нет. Товар можно оплатить самостоятельно. Народа не очень много и очередей почти нет. Расположен удобно.
3
Наталья Максимова
Знаток города 7 уровня
13 марта
Удобный магазин с вкусной выпечкой и недорогим кофе, хороший выбор продуктов, вежливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
milana Ризнеченко
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Магазин очень просторный, после ремонт стал лучше. выпечка очень вкусная, когда заходишь аж пахнет выпечкой. кофе тоже тут хорошое очень советую. есть кассы самообслуживания очень удобная вещь, очень советую ходить в этот Дикси
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Я постоянный покупатель в этом магазине. Ценники соответствуют, чисто, аккуратно. Всегда закупаюсь в данном магазине.Кроме того в магазине работают вежливые и внимательные продавцы, которые всегда готовы помочь.Всегда хожу туда и ни разу не было нарицаний. По сравнению с другими Дикси здесь всегда есть нормальные ценники и товар нормального качества.Рекомендую этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Анна 33
Знаток города 3 уровня
8 мая
Очень нравится этот магазин, всегда чисто, товар аккуратно расставлен, сотрудники все приветливые, вежливые, продукты всегда свежие, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Леонов
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Был сегодня в магазине. Все отлично. Чисто все есть. Выпечка вкусная и свежая. Кофе вкусный. Буду еще забегать на перекус.
1
Посмотреть ответ организации
Marvin Ajin
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Помимо всех известных недостатков магазина, делает его ещё хуже персонал. Даже живя рядом ,заходить туда попросту не хочется. Я не говорю про всех работников, но очень хочу указать конкретного. Одна из работниц явно ведёт себя не очень хорошо даже по отношению к своей работе, она ее просто не выполняет , ее нужно буквально дотащить до кассы самообслуживания за которыми она следит. 2 кассы в принципе не работает, а последняя на которой постоянно очереди, требует общения с неприятными людьми. По началу я думала что просто у человека нет настроения, но когда его нет постоянно и это переходит в твою сторону - извините меня это не должно беспокоить. Если начальство магазина читает комментарии , надеюсь работница другой национальности будет вежливее.
Оксана Лукиди
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Удобная и понятная раскладка продуктов, цены доступные, много товаров со скидкой Вежливые кассиры Приятный, недорогой кофе
1
людмила
Знаток города 5 уровня
26 марта
Магазин у дома. Часто посещаем этот магазин. Что нравится: отсутствие очередей, много товаров по акциям. Скидки пенсионерам, что тоже актуально для нашей семьи.
Посмотреть ответ организации
Yuli
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Часто с утра забегаю в этот магазин, за кофе и выпечкой. Магазин отличный, девочки молодцы стараются всегда держать все в чистоте и порядке. Приятно зайти 👍 Кстати кофе очень вкусный тут .
1
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Хороший магазин. Всегда есть выбор качественных продуктов по низким ценам. В магазине работают вежливые и внимательные продавцы. Всегда подскажут какой продукт лучше выбрать.
Посмотреть ответ организации
A A
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Постоянное хамство на кассе, причем не от одного кассира, а от разных. На днях был полный апофеоз: пробили то, чего я не покупала. Даже не извинились, зато заставили долго ждать специального человека для отмены и еще потом смотрели презрительно, что я потребовала отмену того, чего в корзине не было вообще. Конечно, я в этом магазине стараюсь не закупаться, но иногда приходиться заходить, потому что ближайший к работе...
2
1
Daria.Z.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
После ремонта стало приятно заходить в магазин, товарный ассортимент тоже улучшился. Понравилось отношение к покупателям , молодой человек - работник зала пошел навстречу и достал из под всех овощей подготовленных к выкладке, но еще не выложенныхновый симпатичный картофель, который только что поступил, потому что из выложенного ранее выбирать было уже нечего - его было еще достаточно, но остался только очень мелкий. Минус в том, что в Дикси не всегда работает оплата по спб…, к сожалению, при переходе по ссылке из приложениях в разных банках появляется надпись - такой страницы не существует…
3
Daring Beach
Знаток города 12 уровня
14 мая 2025
Здравствуйте) Сегодня заходила к вам за перекусом. Брала энергетик и брецель с сосиской внутри. Оплатила, пошла спокойно посидеть на лавочке и перекусить. Но когда я начала есть этот брецель я очень расстроилась, что тесто пересохшее и есть его ну, невозможно😊 Грызть, как-то съесть что мягкое, не уж увольте. Покупая выпечку хочется есть её в надлежащем виде😊 Я вернулась в магазин с этой проблемой, ведь у вас выпечка пересхошая, а поесть мне не удалось. Думала придя мне помогут решить проблему, но увы, мне устроили выяснительные настроения. Когда я обратилась с проблемой, прежде поздаровавшись и желая помощи, со мной даже не поздоровались. Обратилась я к старшему кассиру. На мою проблему ответили: - Да она сегодняшняя, я лично её пекла - Пусть даже так, но есть это невозможно, она твердая, сами потрогайте - Ну а вы что когда берете не смотрите что ли? - У вас там есть щипчики и трогать товар руками я не буду, да и нельзя - Чек у вас есть? - Нет, я не брала - Ну идите на возврат Куда идти? Что сказать? Даже не извинилась, что это с их стороны проблема, в чём проблема отслеживать свежесть товара? Это выпечка, она требует внимания Я подошла к кассе где покупала товар. Там была очередь. Этот старший кассир вырвал из процесса другого кассира вопросом: а где чек этой девушки? Серьезно? Боже, человек на потоке, явно не будет запоминать и хранить чеки + не уважение к труду и людям что стоят в очереди Этот старший кассир давай искать чек в мусорке. Потом выдает мне фразу: - Надо чеки сохранять, чтобы мы потом вот так в мусорке не копались - Серьезно? Проблема в этом? Чтобы вы в мусорке не копались? Я в шоке Я не увидела решения проблемы, лишь надменный тон и не уважительное отношение как к потенциальным покуптелям так и к сотрудникам. Я ушла, оставив этот несчастный брецель на кассе, пусть и грубо, но уместно выразившись: не умеете решать проблемы. А в спину я услышала: - Я ей одно, она мне другое За словами не следим, вежливости не проявляем. Подтяните обслуживание и проверку товаров на стеллажах, неприятный визит в сеть магазинов Дикси
1
Мари Мари
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Магазин хороший . Светлый и чистый . Каждый день хожу . Персонал ответственный, товар качественный . Очередей нет . И большие скидки , что приятно
Татьяна Ларина
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Площадь магазина вполне располагает разместить более разнообразный ассортимент, , есть выбор. НО! Из за наглости персонала, приходится выбирать другие торговые точки, почему руководство магазина, не даёт нам покупателям право выбора. Персонал позволяет высказывать недовольство при покупателях, постоянно. Мы приходим в магазин оставить деньги, не к ним домой, и не готовы выслушивать, недовольство в свой адрес. Думаю нужно навести порядок. Даже в КБ гастробайтеры и то более приветливые.
Марк
Знаток города 6 уровня
21 мая
Очень медленная работа сотрудников, хамское отношение. Основном коллектив состоит из женщин средних лет которые смотрят на тебя не как на клиента или покупателя, а как на продукт жизнедеятельности🙂
Алла Янученя
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
Про магазины отзыв не писала ещё. Но это худший из всех магазинов. Разгрузка - это обязательно в самый пик когда полная загрузка, да так что не подойти к товару. По просьбу убрать отвечают: что разгрузят тогда и подойдёшь. Касса одна работает, и то очень медленно. Самообслуживания касса, подходишь и в бубен стучишь чтобы все работала и не дай что вызвать господина который позволит подойти посмотреть что не так. Персонал мне кажется это: это хамской отношение. Никто ни за что не отвечает, все перекидывают друг на друга ответственность. 28.06.2025 хотела взять чек в кассе самообслуживания (выпал огрызок). Уточняю у девушки что за кассой, на что мне ответили у другой спроси, что на кассе. И просто ушла.
Инкогнито 2137
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Просто замечательный магазин, с замечательными сотрудниками, всегда любезны и дружелюбны, подскажут что где искать, всегда красита и порядок на полках, за это отдельное спасибо ))) 5 звезд железно )))
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Обман с ценниками. Сегодня взяла товар, где ценнике скидка около 50р, а в чеке без скидки пробилось. Обратилась к менеджеру, сказала , чтобы я принесла ей ценник и она пробьет по ценнику, а ту покупку отменит. По итогу с меня списали ещё и стоимость по ценнику со скидкой, а деньги за предыдущую оплату так и не пришли. То есть я в два раза дороже заплатила, а не то что со скидкой. Ужасный магазин
1
Михаил Р.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Отличный магазин. Все есть все свежее и сотрудники улыбчивые. Пять баллов
Посмотреть ответ организации
Aj-Serez
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Хамский персонал. Попросил подойти к кассам самообслуживания и послали из-за сборки заказов. В итоге 1 касса и очередь и все кассы самообслуживания ждут сборщицу-хамку заказов для подтверждения. 27.04.2025. 21:00.
3
1
✌
✌️Slimy SIut✌️
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Я обычно не пишу отзывы, но тут накипело, поэтому распишу о том насколько это отвратительный магазин - я его лично посещаю только потому что он самый близкий к моему дому, но с сегодняшнего дня лучше буду ходить куда угодно не сюда: 1. Продукты есть, но организация расположения у них честно говоря странная, но это мелочь 2. Примерно год назад там был ремонт и магазин выглядит прилично до тех пор пока вы не заметите что работники постоянно разбирают поставки только на протяжении ВСЕГО рабочего дня, а то и нескольких, из-за этого поддоны с коробками постоянно занимают пространство в магазине. Часть потолка в холле уже отсутствует. 3. Работники хамы, работают оооочень медленно, грубят, на просьбы отвечают так будто они здесь тоже покупатели, а не рабочие. Всегда когда прихожу половина терминалов самообслуживания не работает потому что "Подождите пока подойдёт помощник", а касса работает только одна и то там очень долгая очередь даже если покупателей всего два, из-за чего я кассу избегаю. Честное слово, словно не работать пришли, а отсиживать смену. Также работники постоянно начинают считать кассу и отключаьтещё ДО конца рабочих часов
5
Татьяна Александрова
Знаток города 2 уровня
4 октября 2023
Я постоянный покупатель. Отличный магазин, удобное расположение, есть маленькие минусы, но они не значительные. Постоянно захожу помле работы и всегда могу купить что нужно. Очень много товаров по акции в любом отделе. Поставили кассы самообслуживания, это очень удобно, разгрузили персонал.
2
1
Анастасия С.
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Отремонтированный магазин прям порадовал: лучший из их сети. Чистый, свежий, невонючий, хорошая выкладка, зонирование, причем все осталось на тех же местах, но стало уютнее. Ну и цены, пониже чем у известных конкурентов
Дмитрий Ульянец
Знаток города 8 уровня
17 января
Спящий обосавшийся бомж на входе не способствует повышению продаж, как и игнорирование этого факта сотрудниками магазина которые сообщили что я не первый отметил эту деталь.
1
1
Svetlana Tysyachnik
Знаток города 15 уровня
31 марта 2025
В целом конечно товар, ассортимент как обычно. Нормально. А вот продавцы мне показалось будто выпившие. И ооочень медленно, как на почте обслуживание
Ольга Левина
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Всегда почти есть всё, что нужно,да приходится с 20 линии ходить, так как в одном Дикси есть один ассортимент, в другом третий, то здесь есть всё, чтобы не обходить 150 тыщ магазинов
1
Иван Васильев
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Родное Дикси, весь персонал ветераны общебюджетных продуктовых магазинов, живу рядом, зачастую закупаюсь именно тут, по сроку годности мерчендайзеры следят за продуктами и ценниками хорошо, ассортимент тоже не скудный
3
Иван А.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Самый лучший Дикси на ваське, приветливый персонал, свежая выпечка. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Женя Горкин
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
Требовалось подтвердить операцию, ждал несколько минут, но сотрудников не было вообще. Пустое лиминальное пространство. Потом прошла тётя в фирменной жилетке Дикси и сказала, 'нам не дают эти самые' , имея в виду Бейджи для подтверждения.
3
Малика Балалаина
Знаток города 10 уровня
12 октября 2023
Большие очереди в кассы. Очень душно в залах. Плохая система кондиционирования. Продукты плавятся и тают от такого воздуха. Хотя магазин после ремонта. Значит что-то не в порядке с оборудованием. Не мешало бы это проверить.
1
Оля Владимировна
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
На кассе один кассир , попросила вызвать второго все как ненормальные насели орать , что у них один кассир , работать некому. Я сказала что завите админа пусть он встает на кассу ответили он занят не может!!!! Ужасное и хамское отношение к клиенту ! Примите меры и поговорите со своими сотрудницами как нужно вести себя с клиентами и не хамить и не орать !!!!
3
Анна П.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Прекрасный магазин, большой выбор, есть выпечка, горячий кофе
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Григорьева
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Хороший магазин, большое наличие товаров. Удобное расположенин. Сотрудники адекватные, приветлевые.
2
Татьяна
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Двоякое мнение. С одной стороны после ремонта стало лучше. Радует, что работают постояннные сотрудники.. Касса самообслуживания тоже очень удобно. Но!!! Будьте бдительны - цены на кассе отличаются от ценников на товара, да и в чеке можно обнаружить непокупаемый вами товар... Захожу сюда только в случае крайней необходимости, ибо рядом...
1
Ольга Мубинова
Знаток города 4 уровня
16 мая
В магазине всегда свежая и вкусная выпечка. Вежливые сотрудники.Чисто.
Посмотреть ответ организации
Артём Черных
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Очень хороший супермаркет, все понравилось, большой выбор, скидки. Лучше даже чем у нас в Белгороде. Мы были довольны.
3
Ольга Гурская
Знаток города 4 уровня
13 января 2022
Расположение магазина хорошее, ремонт, чистота, есть возможность самостоятельно проверить цену в зале, хорошие скидки, но есть большой минус .... всего три кассы из которых часто работает только одна, отсюда очереди :((
2
2
Д
Дмитрий Петрович
Знаток города 16 уровня
25 августа 2023
Странная уборщица в этом магазине.. Утром зашёл за продуктами, в центре зала стоит ведро, огромная лужа, и она, полощет тряпку как на пруду.. Пройти нет возможности, пришлось обходить.. После кассы, уже на выходе она демонстративно машет веником, всем видом показывая как все ей тут мешают. Крайне неприятные ощущения.. Теперь даже заходить боязно, вдруг помоями окатит.
Мария Рулина
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Заходишь стоишь в очереди, 3 кассы работает и 3 человека стоят. Ооочень долго обслуживают кассирши. И выражаются нелицеприятными словами. Сегодня услышала, что прямо на рабочем месте пьют самогон. Это нормально? Не обслуживают людей, а только друг с другом разговаривают. Очень пренебрежительное отношение к покупателям . Прошу директора магазина обратить внимание на персонал. Это ни в какие ворота не лезет. Если люди работаю через не хочу, то значит их нужно увольнять. Покупатели устают стоять в очереди и уходят, теряется прибыль магазина из-за отвратительного и наплевательского обслуживания.
Бумажная Крыса
Знаток города 17 уровня
24 февраля 2025
19:04 24 февраля. Народу до фига. Работает одна касса ... На все просьбы посадить кого-нибудь огрызаться начинает
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6