Татьяна Александрова
2
Татьяна Александрова
1
подписчик
0
подписок
17,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Я постоянный покупатель. Отличный магазин, удобное расположение, есть маленькие минусы, но они не значительные. Постоянно захожу помле работы и всегда могу купить что нужно. Очень много товаров по акции в любом отделе. Поставили кассы самообслуживания, это очень удобно, разгрузили персонал.