Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
435
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
1197 оценок
Оцените это место

435 отзывов

По умолчанию
Михаил Умаров
Знаток города 10 уровня
7 февраля
Хороший современный магазин, есть весь необходимый ассортимент продуктов. Все свежее и цены очень приятные. Удобное местоположение, хорошая программа лояльности. Обновлено: снял две звёзды по причине того, что кассы самообслуживания до обеда всегда доведены до статуса ошибки, причины не известны но видимо чтобы люди шли на кассы. И ещё нюансы, некоторые товары часто отсутствуют на полках, хотя в приложении указано наличие.
1
Дмитрий Щербина
Знаток города 3 уровня
24 февраля
24.02.2026 , примерно в 8:00-8:20 , в магазине не было ни одного сотрудника . Терминалы заблокированы , на кассе никто не стоит , люди заходят , берут товар , ждут и уходят , ничего не купив . Никто не реагирует на стуки в дверь в служебное помещение . 5 минут как минимум это продолжалось , а то 10 . И только когда я расставил продукты обратно и пошел на выход , на кассе появился сотрудник , который по пути не разблокировал таки терминалы и люди стояли в очереди . Странная ситуация , конечно , ставьте в утреннюю смену побольше людей .
4
mroshkindima
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Отвратительное место. Сегодня при мне женщине на кассе пробили не те продукты, вся очередь стояла минут 10, после чего кассир просто выгнала всех из магазина. При этом кассы самообслуживания просто не работали, что могло бы решить проблему Не в первый раз замечаю в магазине грязь и грубых продавцов
5
Вика Жвигуль
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Отвратительное отношение к покупателям, из 4 касс самообслуживания работает только две, но на них нельзя пробить маркированный товар, отстояв в очереди на ксо, выясняется, что пробить мой товар нельзя и я была отправлена на обычную кассу, отстояв очередь и туда мне сказали, что касса закрывается и мне нужно идти на другую и опять нужно стоять в очереди на другую кассу. В жизни, конечно, бывают разные ситуации и ко всему можно относиться лояльно, но все мое нахождение в магазине сопровождалось хамским отношением персонала.
10
Ульяна
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Взяли компанией сендвич ролл с ценником 119 рублей. Пробив на кассе самообслуживания вышла цена 209 рублей. Обратились к продавцу девушке с вопросом почему такая цена, если на ценнике другое, получили ответ " С чего это другая" в грубой форме. После она пошла проверять ценник и сказала что да, цена другая. Позвала кого-то главнее, и они решили вообще сказать что это другой продукт, а на наш ценника нет) Обслуживание ужасное, ценников нет на некоторые продукты.
4
2
Олеся Васильева
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Стандартный магазин вроде, но после того, как из 4х касс самообслуживания работали только одна, а подтвердить что-то или помочь некому было, плюс очередь была из 20 человек точно …мнение теперь отрицательное. Отношение (не у всех) из персонала часто негативное. Была ситуация, как мне аннулировали заказ просто так, в этот момент работала одна касса из всех и очередь была из человек двадцати примерно. Отправили на обычную кассу, там говорят больше не пробьется qr-код, идите обратно, в очереди все также очень много людей. Ты уже бегаешь просто на стрессе от такого отношения, то на тебя обиделись, то грубо ответили, а в итоге 10 минут ты мечешься между кассами и пытаешься пробить продукты… что
4
Andrey Lebed
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Большой ассортимент ,чистый и аккуратный магазин! Цены низкие ,отношения персонала отличное !! Надеюсь ничего не поменяется и со всем тем составом который сейчас ,так и будет все на 5+ долгие годы!
3
2
Максим Лыков
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Пришел сегодня утром за сигаретами, подошел к кассе попросил пачку сигарет, мне сказали, что касса загружается, я это понял но увидел, что касса самообслуживания работает. Попросил пачку сигарет пробить на кассе самообслуживания, мне отаетили, что она не даст. Спросил " кто так сказал?!? " данная персона ответила, что "она сама так решила"... Я хожу в этот магазин уже не первый десяток лет и такое отношение к людям в данном магазине вижу впервые. Из-за этого сотрудника я опоздал на работу, так как мне пришлось идти в другой магазин.
10
4
Максим С.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Хамство. Нормально разговаривать и вести себя нормально по всей видимости персонал не учили. Также мало товара на полках. Я брал энергетик, выбор был только из двух энергетиков. Буквально два вида и куча пустого места вокруг. А на кассе, на один из вопросов ответили резко "Так надо" и когда пробили банку поставили её со своего краю и мне пришлось чуть ли не ложиться на кассу. Омерзительное поведение сотрудников.
5
Виталий Чернецов
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Фирменные хамство и неправильные ценники, на обычной кассе "случайно" не проходят скидки по карте, на кассах самообслуживания "непреднамеренно" добавляется по 150 грамм любого весового товара, сотрудников всегда не хватает Худший по сервису и самый дорогой из-за обмана магазин в этом районе
8
Вика Ленцова
Знаток города 13 уровня
3 января 2025
Выбор продуктов не слишком большой, но всего хватает. Очень порадовало, что продаются книги, которых не встретишь в других магазинах. Приятно удивлена. Но есть и минусы: часто в подвисшем состоянии большая часть касс самообслуживания, к которым не подходит продавец. Понятно, что людей на смене мало, но не могу это не выделить.
Darya Azanova
Знаток города 5 уровня
15 июня
Этот магазин - единственный сетевой круглосуточный на огромный жилмассив от метро Московская до Парка Победы. Почему?? Он постоянно закрывается то в 23, то в 21.00??
2
Ilya Veselov
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Отказались подтверждать на кассе социальную скидку по предъявлению документов с инвалидностью. По причине "вы нажмите социальная скидка и оплачивайте", когда должны своим электронным ключом подтвердить на кассе самообслуживания, как у их "соседей". Отвратительная выходка на самом деле, помимо того, что в отделе с выпечкой, наполовину пустой.
4
1
Олег Репин
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2024
В магазине чисто и аккуратно. Продукты на своих местах. Просроченные товары своевременно убирают. Персонал постоянно занят работой, но при этом в слусае необходимости готов помочь. Кассиры вежливые. Иногда бывают очереди, но это оттого, что рядом колледж.
4
Анастасия Равич
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Худший магазин Дикси из всех, где я была. То и дело не убирают просрочку или не выставляют товар, хотя ценник есть. Ценники вообще отдельная песня в любом Дикси: их вовремя не меняют после окончания акции или роста цен. В часы пик постоянно нет кассира в зале для помощи покупателям на кассах самообслуживания, а на кассе работает только один кассир. На просьбы покупателей подойти подойти к кассам самообслуживания один ответ: "Я одна, я не могу разорваться!" Не в часы пик человек в зале бывает, но это обычно старые бабки, которым бы на кассе сидеть, а не в зале стоять: им тяжело стоять и ходить, они озлоблены на покупателей, которые посмели их к себе подозвать. В итоге, очереди хоть в часы пик, хоть в середине дня образуются аж до второго зала!
8
2
Никита Л.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Ассортимент скудный, многих товаров нет. Обслуживание долгое, кассы самообслуживания постоянно неисправны. Единственный плюс - работает круглосуточно.
5
Александр МАГ
Знаток города 25 уровня
30 ноября 2024
Обычный сетевой магазин шаговой доступности. Ничем не отличается от других сетевых магазинов. Цены среднестатистические. Удобно расположенный. Из за близости ЛИАПа в будни днём засилье школяров, поэтому толчея, и это минус. По ассортименту вполне удовлетворительно. Бывают и так называемые скидки.... ))) Но конечно же есть куда расти. По чистоте и выкладке тоже твердая четверка. Продавцы не всегда любезны, но в целом - четверка с минусом. А вот с расположением и наличием ценников полная бЯда. Эй, мИнеджеры вы хоть периодически выезжаете на контрольные проверки в магазины??? Ау!!! По этому ставлю твердую тройку. Покупателям рекомендую для повседневных покупок.
2
Виктор Кальм
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Кассы самообслуживания видимо имеют какие-то проблемы (ещё в прошлых отзывах видно). Однако работник магазина быстро заметил и открыл вторую кассу. Спасибо за внимание и приятное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Айко Сор
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
У меня жалоба на данную сотрудницу по адресу Авиационная ул., 15, Московский район. 2го июня, вечером, сотрудница показала свою некомпетентность и грубость по отношению к клиентам. Я с молодым человеком, выбрала кассу самообслуживания для оплаты и по какой-то причине , товар пробился повторно. В этот момент, сотрудница сидела за кассой в телефоне не стесняясь клиентов игнорируя датчик кассы. Когда я вежливо попросила подойти, сотрудница грубо ответила мне ' я вам что, девочка на побегушках?' и продолжила сидеть, игнорируя нашу проблему. Женщина продолжала хамски отвечать и не выполнять свою работу, от чего нам пришлось подойти к кассе. Один товар она не стала пробивать, не уточнив причину и сообщив об этом ТОЛЬКО после того как мы оплатили. Прошу разобраться с данной сотрудницей, так как после этого отпало желание приходить в такой магазин. Сотруднице важнее посидеть в телефоне, не вставать со стула и заниматься своими делами. Обращалась с нами, будто мы ее принудили здесь работать.
7
Варвара
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Вообще самый любимый магазин! Хожу в него часто! Товары и акции очень радуют! Особенно акция которая сейчас, братья с ума сходят от этих динозавриков! Очень нравится акция и продукты! Ещё около входа/выхода есть мини стенд где новогоднее. Очень прикольные там вещи! Спасибо за такой магазин!
1
3
Андрей Петров
Знаток города 12 уровня
14 августа 2023
Милый магазинчик. После ремонта так и вообще очень ничего. Расположен на одном этаже, без подземелий и чердаков. Есть смежный зал, но не заблудиться - все просто. Товар выложен неплохо, ценников нет, но это фирменная фишка Дикси.) Есть приложение, которое, когда не глючит, подскажет цену. Кассирша одна, независимо от очереди, зато есть кассы самообслуживания и это радует.
4
Андрей Липников
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Сегодня, 2го июня, вечером, по воле случая, оказался в данном филиале, сетевого магазина «дикси» и столкнулся с необоснованным хамством со стороны сотрудницы, ситуация такая, планировал расплатиться со своими покупками, на кассе самообслуживания, но, один товар, по неизвестной причине, не пробился нормально, в тот момент, на экране кассы загорелась надпись что подойдет сотрудник и сверху загорелась лампочка, но, сотрудница сидящая на кассе, не обращала на это внимания, глянула на секунду и дальше уперлась в свой телефон, когда попросили её подойти, ответила «я что вам, девочка на побегушках?», а потом ещё добавила «в чем проблема подойти на обычную кассу» хотя ее вообще не должно волновать как лично мне удобнее оплачивать свои покупки, вообщем огромная просьба уволить эту жирную амёбу, еле напоминающую что-то отдаленно похожее на человека, мб если бы не ленилась с кассы отходить, то не была бы такой жирной
6
George Matveev
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2025
Одна из самых хамских точек, в городе, по обслуживанию. Постоянно не работают кассы самообслуживания, регулярно не проходит по кассе товар, грязь и антисанитария. Ночные смены - хуже некуда.
3
Ольга
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Присутствует воровство при сборке онлайн заказов. Добавляют товары которые не согласованы и отсутствуют в заказе, по мелочи. Но оплата взимается за отсутствующий товар.
3
Надежда Павлова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Отвратительно. Постоянно ценники все перемешаны, и не понятно к какому товару они относятся. Цена на кассе часто не совпадает с ценником. Сотрудники мягко говоря не доброжелательны, на замечание по поводу не верных цен, хамят.
4
1
Dain
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Плохой персонал , кассы самообслуживания плохо читают, постоянно надо вызывать, а их рядом нет ( Чистота хромает. Качество товаров плохое
3
Вадим М.
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Уже почти родной магазин. Раньше редко в него заглядывал. Однако, после ремонта магазин преобразился, покупателей в нем стало заметно больше. Кассы самообслуживания, цены, ассортимент, акции - все это магазину и покупателям идет на пользу. Задан правильный вектор в развитии магазина у дома. Пока могу однозначно сказать, что наш Дикси буду посещать на постоянной основе.
3
Татьяна Макакарьева
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Перед работой захожу в этот магазин и радует обстановка. Другие магазины даже заходить не хочется,обстановка ужасная. А здесь все чисто и аккуратно,товары разложены,все на своих местах. Спасибо директору магазина за его работу.
1
SvŘtØsha⁴²
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Крайне не советую данный магазин по основной и, пожалуй, главной причине. Персонал - В магазине работает двое человека от силы. Трое курят на улице, на кассе работает крайне долгий кассир. Ещё один сотрудник сидит, занимается своими делами и на просьбу подойти смотрит с осуждением. И так уже не в первый раз..
4
Константин Олейник
Знаток города 17 уровня
11 сентября 2025
Это не магазин, а недоразумение, и это я просто слова выбираю не матерные т. к. модерация же. Ни разу, когда бы я ни посетил этот магазин, я не уходил с нормальной покупкой и без ощущения обмана, цены вечно кривые, кассы самообслуживания не работают, вызвать консультанта с касс самообслуживания практически не возможно, это тупо квест - постарей, но дождись. Все через одно место... И вот сегодня снова очередь, человек 20, 2 кассы самообслуживания рабочие, но залоченные, 1 обычная касса, всем пофиг все, и ты как дебил стоишь с кривыми ценами на кассе самообслуживания, понимаешь что тебя опять кинули, но тебя либо очередь проклянет, либо тебе уже настолько пофиг, что ты покупаешь и уходишь. Магазин дно и ничего не меняется.
Елена Елена
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2024
После ремонта Дикси мне больше нравится.ассортимент большой масла,рыбы ,сыр!!! Молочка свежая и разнообразная. Вот,только холодильник с курицей постоянно пахнет тухлым мясом .
Tatyana A.
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Ужасный магазин. Работают только кассиры на кассе и им вообще плевать что происходит возле касс самообслуживания и в зале. Стоит возле касс в одежде магазина мадам- по русски хамить только может. В зале есть товар- ценников нет или совсем или старые. Опять же- актуальную цену можно узнать только на кассе, простояв километровую очередь. Ну и я молчу, что мимо кассы выносить можно все, что угодно, потому что всем вообще глубоко фиолетово что там происходит. Уважаемая Заведующая! Если нерусская мадам в жилетке на входе стоит и говорит, что покажет мне где находится дверь и она настолько Вам важна, что её при этом хамстве никак не уволят, а мимо уходят люди с непробитыми товарами - Вам все равно? Материальную ответственность кто несёт вообще в Вашем магазине? Хорош магазин на Авиационной, рядом с Московской и Парком Победы. В любом магазине Ленинградской области определенно уровень на порядок выше
3
1
игорь д.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
На кассе грубиянка, ни здравствуйте, ни до свидания, хотя с моей стороны все вежливо как и надо с нормальными людьми!!! Ещё и с угрозами аннулировать чек. Просто ужас и неуважение
3
иван иванов
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2023
Это наверное лучший из лучших магазин Дикси! После ремонта безусловно получает 5 звезд! Ассортимент товара, выкладка, всё видно, везде чисто, сканеры, уточнить цену, в доступе, да и с ценниками никаких ошибок нет, цены ниже, чем например в перекрёстке или тем более в окее. Ещё нравится, что ненадо ничего взвешивать (овощи, фрукты, конфеты),искать номер товара, проверять, терять время, всё по факту делает кассир магазина. А теперь о самом приятном, в этом магазине давно работает бессменный кассир, с красивым именем Мадина, она работает только ночные смены, поэтому утром я частенько попадаю на окончание её рабочего времени. Это чудо человек, есть такие люди, которые без зла в душе, без напряга, добрая, улыбчивая и очень учтивая женщина! Всегда с улыбкой, на позитиве, у неё всегда хорошее настроение, я даже стараюсь ходить за покупками специально когда она работает, ребёнка отхожу в школу и бегом в Дикси))) Если отзывы читает вышестоящее руководство, то имейте ввиду, таким людям нужно платить дополнительные премии)) Там несколько кассиров (не все!!!)улыбчивые, но Мадина лучше всех! Всем спасибо!
1
4
Lil
Знаток города 5 уровня
20 января
Какой смысл от того что там стоят кассы самообслуживания, если нет человека отвечающего за них? Что бы подтвердить возраст или убрать товар нужно искать по магазину свободного сотрудника и просить его или выслушивать хамство кассира что это вообще не его обязанности. Каждый раз стоишь и ждешь по 5-7 минут минимум.
3
1
Елена Виват
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
После ремонта стала хуже - и так бывает 😡🤦., при входе один алкоголь, и ещё стоит по магазину в 4 местах,, как будто в вино виноводочный зашёл магазин , и тесно на кассе,!! - и гриль куры убрали и выпечку особую свою, свежую ,, а ведь так было вкусно!!!
2
1
Верочка
Знаток города 13 уровня
10 октября 2023
Обожаю данный магазин, приветливый персонал, разнообразие продукции, выгодные цены и система скидок! Рекомендуем всем, кто планирует покупки! Товары качественные и свежие.
1
Иван Варлаханов
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2023
После обновления и ремонта магазин стал гораздо лучше - появились кассы самообслуживания, сканеры штрихкода для уточнения стоимости товара и магазин стал гораздо чище. Цены и ассортимент товаров остались прежними. Вечером после рабочего дня бывают очереди у касс.
4
2
Александр Денисов
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2024
Классный магазин. Сотрудники добрые и отзывчивые. Просрочки никогда не видел. Расположение удобное Всегда тут закупаюсь.
3
1
Der Dur
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Ужаснейшая сеть магазинов в целом, а этот магазин пробил дно. В нём постоянно чем-то пахнет, бегают тараканы, тухлые продукты, персонал не знает законов и тп. Обходите этот магазин стороной
3
2
Ольга Морозова
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Вы персоналом как-то собираетесь решать вопрос, уважаемые директора? Вот эта шальная бабулька с огненными волосами и в очках, вечно недовольная и огрызающаяся, вообще не понимает в каком мире находится похоже. Дождетесь что вам покупатели устроят разбор полётов с такими неадекватными плрядками
2
1
Татьяна
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
Не знаю кто там директор, но магазин подняли от "плинтуса" на "потолок". Приятно зайти. Чисто, посторонних запахов нет, персонал постоянно что то выкладывает и добавляет на полки. Акция всегда в наличии. МОЛОДЦЫ!!!
1
татьяна соколова
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2024
Магазин «рядом с домом» можно купить все необходимое. Ни разу не встречала просрочку. И теперь там есть буфет. Довольно вкусные готовые блюда. Хожу туда часто.
A.R.
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Отвратительный магазин! Путаница с ценниками, зимой вечная огромная лужа на полу, которую никто никогда похоже не убирает. После нового года кассы перестали нормально работать, то они карту не считывают, то штрихкоды, то молочку не пробивают, куча ошибок, помощника не дождешься, а если и придет с очень недовольным лицом и фразой ‘как мне это надоедо, не умеете не делайте’. Жуть!
4
Дмитрий Курышев
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Зашли с товарищем в магазин, товарищ взял один рожок, пробил и всё. Подошла молодая сотрудница с фразой "Смотри, какие они наглые" начала пинать в нас корзину и зло смотреть. Честно говоря, мы были немного в шоке
4
gagar gagar
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Грязно, хомят, многого нету, кассы не работают у депутата денег на город нет
1
Максим Романов
Знаток города 4 уровня
14 июня
самый отвратительный дикси, не верьте надписи «круглосуточный», он не работает ночью чаще чем работает из за каких-то технических причин
Ангулоя
Знаток города 10 уровня
17 марта 2025
Купила "Тан", оказалась подделка. Крышка была нарушена, но заметила это только дома. Все вылила в унитаз.
1
богдан саймаков
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
На кассе женщина на приветствие отвечает вздохом и молчанием, на часах 23:25 магазин круглосуточный с 5000 р нет размена как мне утверждали и дальше продолжали развалившись на стульчике жевать жвачку, иду в другой магазин Дикси выручка с моей покупки не нужна
5
1
Борис
Знаток города 9 уровня
31 марта
Грязь, хамство, воровство кассирами пластиковых скидочных карточек, кассы самообслуживания регулярно не работают.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6