Олеся Васильева
6
Олеся Васильева
1
подписчик
1
подписка
436,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно и удобное расположение 🪴
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Стандартный магазин вроде, но после того, как из 4х касс самообслуживания работали только одна, а подтвердить что-то или помочь некому было, плюс очередь была из 20 человек точно …мнение теперь отрицательное. Отношение (не у всех) из персонала часто негативное. Была ситуация, как мне аннулировали заказ просто так, в этот момент работала одна касса из всех и очередь была из человек двадцати примерно. Отправили на обычную кассу, там говорят больше не пробьется qr-код, идите обратно, в очереди все также очень много людей. Ты уже бегаешь просто на стрессе от такого отношения, то на тебя обиделись, то грубо ответили, а в итоге 10 минут ты мечешься между кассами и пытаешься пробить продукты… что
Автовокзал Ставрополь
Ставрополь · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2025
Едем в данный момент рейсом Ставрополь-Москва, время отправления 8:40 (ИП. Старостенко). Не понравилось, что водитель чаще нужного останавливался и по времени больше, чем объявлялось, и потом к нему подсел его напарник и вел себя очень неуважительно по-отношению к людям вокруг, а потом еще и курил в салоне, сидя посередине прохода рядом с водителем. Люди возмущались, что дым летит в салон, а им плевать. Все равно продолжали выпендриваться, Хотя полный автобус и ехать сутки примерно, это в целом и так неудобно и хочется доехать побыстрее. Такое отношение очень раздражает, не дрова везете…. К автобусу и чистоте салона вопросов нет, кондиционер тоже был ммм
Бани Континента
Ставрополь · Баня
Сохранить
Август 2025
3, потому что не могли разбудить администратора, когда приехали из другого города, ни звонками, ни самостоятельно. Получилось только у охранника Континента. Человеческий фактор, понимаю, но мы минут 30 не могли сдвинуть ситуацию и сидели на ресепе. А так баня хорошая вроде. Еще один момент, что похоже забыли выключить нагрев печи в бане и она разогрелась до 110 градусов и там было уже невозможно… шапочек не было даже
Осетинские пироги
село Фазикау · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно и по-домашнему Останется в воспоминаниях
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приятное место, вкусная еда. Любимая шаурма - грибная
Витамед
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Хорошая клиника. Делала тут операцию у своего врача.
Бюро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусно и уютно, спасибо ✨
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусное место❤️‍🔥 еда всегда приятная и домашняя
Кус Кус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусно. Были компанией 11 августа, нам принесли как презент хумус в подарок, очень приятно было. ❤️❤️