Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
226
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
672 оценки
Оцените это место

226 отзывов

По умолчанию
Valeri Filatka
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Заказали из приложения товары с самовывозом, пришли. Продукты, которые умерли мы получили. Сыр отменили в заказе, а вот зелень аж черного цвета нам все же решили продать…спрашиваем мол зачем такой товар класть и что нам с ним делать - сказали выкинуть в помойку. Вернемся ли в магазин? Нет. Хотя Дикси до сегодня я просто обожала. Пожалуйста, набирайте соответсвующий персонал - все таки они работают с продуктами питания.
3
Murik
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Кратко:делаю замечание на просрочку, не реагируют, что-то спросишь, не отвечают, на мое "здравствуйте"-молчок. Как будто я пришла у них взаймы взять. Хожу только потому, что рядом с домом.Сегодня жаркий день, мясные продукты лежат на полках , даже не прохладных.Наверное, не буду сюда ходи́ь.
1
Галина К.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Была сегодня в магазине. Купила по акции творожный сыр. Стоил 149.90 по акции 99.90.. Пробили 149.90..прошу вернуть деньги.. Вернули 139.90..на вопрос где ещё 10 р ответ:"Вы ещё брали продукты." хамы и не сведущие.
1
M1LKYW4Y
Знаток города 9 уровня
15 января 2024
Я даже не знаю, что из минусов хуже: нереально скользкое покрытие (зимой это очень травмоопасно) или не самый приятный запах в овощном/фруктовом отделе. Есть кассы самообслуживания. В целом на какой-то нужной мне полке, а я смотрела их не так много, я не нашла товара на нудный мне ценник или наоборот.
1
serg serg
Знаток города 10 уровня
30 июля 2025
Сплошной обман. Первое ценник стоит один продают по другому(дороже) . Заказ через интернет ценник один продают по другому (дороже). Обращайте внимание по чем пробивают.
2
Захаров Матвей
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Некомпетентный персонал который не знает норм торговли , грубый и не знающий русского языка Ценик не соответствует товарам После просьбы позвать администратора было сказано что его Нет , однако через 3 минуты она пришла сама , хотя и не представилась . Очень редко хожу в этот магазин , лишь потому что такое ужасное обслуживание и вечно хамят клиентам .
4
Наталия Новикова
Знаток города 11 уровня
26 марта
Говорить на русском научились,а буквы не знают,товар на кассе самообслуживания проверяют пол дня,ибо читать не умеют🙈
almazon-kgz
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Был хороший магазин а после недавнего ремонта стал ещё лучше. Стало просторнее, удобнее, чисто. Дружелюбные сотрудники. Респект и уважуха
1
Елена Антипова
Знаток города 9 уровня
16 июня 2022
Магазин мне нравится, ассортимент хороший, в основном все свежее. Цены хорошие. Расположение удобное. Продавцы приветливые. Очереди бывают редко. Довольна. Рекомендую
2
Федор Лебедев
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Я не знаю кто это был директор или менеджер он очень грубый. Я шел со своим другом в этот магазин( друг там был первый раз) он не специально зашел в кассу и она так психанула,что мой друг чуть не заплакал. Пока закупались немного пошутили НО в магазине мы ничего в это время НЕ ТРОГАЛИ, она недовольная опять идёт к нам и чето нам предъявляет. Вообщем она слишком много орет и все
3
Ольга Щелкунова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Ужас, просто ужас, очень устала от безобразия с их ценами и ценниками в зале. Начинаешь высказывать что вы воруете деньги из карманов покупателей своими уловками, они в ответ огрызаются, причем все и кассиры и вышестоящий персонал. Руководство наведите порядок в магазине!!!!
2
1
Ирина Николаева
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Магазин не плохой, только вот цены на кассе с ценниками на продукты в торговом зале очень отличаются. На днях делала много покупок, увидела по акции много молочной продукции: творожок, йогурт, сырковая масса,молоко. Набрала. Дома долго удивлялась, брови стали выше ,а глаза круглее. Вывод: не берите много продуктов и сразу смотрите чек, не отходя от кассы, а ещё лучше фоткать сразу цену, что б на кассе сравнить и не злиться дома за то, что хотела сэкономить, а получилось как получилось.
3
1
Геннадий Ш.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Хороший магазин, все товары правильно выставлены, цены правильные, сотрудники просто класс Уютный магазин, посещаю часто 😍
3
Ксения
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Не заказывайте у них доставку если Вам дороги Ваши деньги время!!! Продуктов не известно получите или нет! А деньги Ваши не известно сколько Вы с них будете ждать и выпрашивать!
1
М
Маргарита
Знаток города 5 уровня
16 июня 2020
Магазин очень грязный, гнилые фрукты/овощи. Когда выбираю товар кассиры странно и какбудто с подозрением на меня смотрят, думаете я хочу что-то украсть? Хотя да, там и красть нечего. Асортимента мало. Пожалуйста! Приведите магазин в порядок! Уберите все полки, вымойте магазин! Положите нормальную плитку, обновите всё! Замените товар на более свежий! Наймите хороший персонал! И вы увидите как вам пойдут люди, поверьте мне, вы не пожалеете!!! А столько звезд потому что покупала там шоколад "мерси"
7
3
Людмила Сафонова
Знаток города 14 уровня
18 мая 2024
Недавно открыли этот магазин, в принципе все не плохо! Очень чисто, персонал вежливый, разнообразие продуктов
2
1
Изольда С.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Непонятно, для чего этот магазин существует: ни овощей, ни фруктов качественных, ни мяса, ни куриной продукции. Если только за хлебом зайти от большой нужды
1
Анюта
Знаток города 11 уровня
20 января 2023
Обычный магазин около дома,ценников нет,цены на кассе отличаются от цен в зале,обычная история. Бывает хороший ассортимент фруктов и овощей,продавцы приветливые,но их наверное не хватает,для поддержания порядка
1
А К
Знаток города 3 уровня
30 января 2020
Магазин, мягко сказано, грязноват. Проходы между рядами заужены, а в некоторых местах - совсем никакие. Пробовал зайти на инвалидной коляске. Почти самоубийство. Просил менеджера обратить внимание на доступность в магазин. Прошёл год -всё ка было. Разбитый и кривой асфальт с ямами, неудобная входная дверь и узкие проходы. У входа паркуются машины и пройти в магазин не возможно. Только цены ничего себе. Жаль - могли бы исправить недостатки.
11
Андрей Андрей
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2021
Если отходы жизни деятельности завернуть в обертку от хороших конфет суть начинки не поменяется... После очень хорошего и достойного ремонта, замены персонала и оборудования стал очень привлекательным. Но не прошло и года все вернулось на круги свои. Нагроможление в проходах, ценники не соответствуют, товар разбросаны на полках, овощи и фрукты просто жуть. Ни чего не меняется, дикси это дикси. Смысл было ремонт делать.
3
1
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
В данный магазин захожу лет 7. Последний год, 1,5 года, частенько на полках просрочка, ценники не соответствуют действительности. Приходится уточнять цены на кассе. У них в магазине бегают тараканы!!! После смены старшего, ситуация не изменилась. У них даже на шоколадках просрочка!!! Захожу в данный магазин только исключительно за хлебом, водой и сигаретами.
10
Анастасия Чернова
Знаток города 11 уровня
1 января 2025
Ценники не меняют, мясо лежало протухшее и молочка то же.
Лариса Каратова
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2021
Не хожу в этот магазин уже больше полу года, очень неприятные продавцы, которые не умеют работать с покупателями. Товар часто просрочен, следите за датами! Акционные товары тоже пробивают по другим ценам без скидок! Надоело тратить время на возврат, из-за ошибок кассиров
3
Evgenii Evgenii
Знаток города 7 уровня
2 марта 2025
Ценники не соответствуют действительности пробила товар по другой цене было написано 31 пробила по 49 подхожу говорю что там другой ценник она говорит это старый ценник январский там висит новый и там нового не было,чистой воды обман учитывая что на дворе 2 марта а ценник январский из уст кассира звучит смешно
1
1
Андрей М
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Обложку поменяли, суть Дикси осталась. Персонал и соответствие ценников по-прежнему вызывают недоумение. Мороженое растаяло и переморожено заново.
1
Лана
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Отремонтировали магазин. Хороший ассортимент и приемлимые цены. Но иногда забывают менять ценники, акция прошла- а ценники остались. Думаю, это уловка. На кассе, правда, по первому требованию разницу возвращают. Понятно, никто не извиняется. Холодильники слабенькие, некоторые продукты, в частности, рыбу, брать опасаюсь. А в целом магазин неплохой.
3
1
Валерий Аргунов
Знаток города 5 уровня
8 мая 2021
Небольшой супермаркет расчитанный на небольшое количество людей живущих в шаговой доступности.Ассортимент неплохой,есть практически все,ценовая политика приемлемая,отсутствует парковка.
3
2
Михаил
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2023
Очень внимательно смотрите на сроки годности. Если уделять этому внимание, тогда все нормально. На кассе всегда можно уточнить стоимость товара, если что-то смущает.
Афанасий Н.
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2019
Этот магазин выгодно отличается от остальных магазинов сети "ДИКСИ". Расширенный выбор товаров, ценники есть на все товары и соответствуют тому товару, под которым находятся, в помещении чисто. В общем, даже зайти приятно.
6
9
Герман Фоменко
Знаток города 11 уровня
28 июня 2020
Был обычный эконом алкомагазин с нормальным ассортиментом товаров и соответствующим обслуживанием. Теперь осовременили "а-ля премиум", но сотрудников оставили эконом и стандарты обслуживания остались алкоэконом + поставили долбаную систему охлаждения, которая воет на весь двор и днем и ночью. В общем был магазин, а теперь цирк во дворе 3 жилых домов.
5
4
FOXI
Знаток города 13 уровня
17 октября 2022
Всем привет! Диски после ремонта стал выглядит намного лучше и я время от времени покупал там продукты. Но я как то решил попробовать доставку и пожалел об этом. Если в кратце то мне не привезли 2 позиции по сумме которые составляют почти половину заказа. В качестве извинения дали промокод на онлайн заказ с самовывозом в магазине примерно на утраченную сумму при условии что я сделаю заказа не менее чем на 500 р с учётом скидки. Вообщем геморрой а не удобный сервис. Не рекомендую. P. S лучше бы довезли то что забыли или хотя бы предложили забрать данные позиции из магазина самостоятельно, но вы ведь не уточняйте что мне будет удобнее, так ведь?
Рамиль Гайнуллин
Знаток города 23 уровня
18 апреля 2021
Маленький магазин у дома. Ценники часто не соответствуют цене на кассе. Когда говоришь об этом, они даже не трудятся сходить поменять ценники, это для них норма. Кассиры часто угрюмые, как будто ты им денег должен. Раньше бывали скидки на товар с истекающим скоро сроком годности, сейчас такое редкость.
3
Мария Мария
Знаток города 10 уровня
1 марта 2022
За последнее время к магазину ОЧЕНЬ много нареканий. Ценники не на всех товарах. На кассе лежит акционный товар, если акция прошла его должны были убрать, но его не убирают а предлагают как по акции. ОЧЕНЬ сильно завышают цены. Администратор в магазине хамит покупателям. Не может уследить за своим персоналом, они заняты всем чем угодно ноне работой.
2
1
Светлана Сергеева
Знаток города 8 уровня
28 мая 2023
Магазин очень хороший. Ассортимент достойный . По приходу нового руководителя конечно стало хуже , но сотрудники которые работают давно стараются держать марку . В целом не плохо . Необходимо пересмотреть административный состав .
1
3
Лёлита
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Персонал ужасный, работают медленно, работает одна касса, в магазине грязно, многих ценников просто нет. И это во многих магазинах данной сети
3
2
Аделя
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2021
Магазин просто супер,всегда чисто,аккуратно разложеный товар,приветливые сотрудники,свежий товар,никаких очередей.
3
2
Елена Б.
Знаток города 6 уровня
20 января 2020
Захожу в этот магазин со дня открытия, лет 5. и каждый раз одно и то же. ценники не соответствуют ценам. Приходится уточнять цены на кассе. Принципиально стараюсь брать только товары по ацииям. Раньше был нормальный коллектив персонала, девочки быстро все исправляли, извинялись. А последнее время текучка страшная,не запоминаю лица. И админа нормального никак не подберут, нескольько раз все время разные начинают огрызаться на замечания. Магазин открылся в 8, в 9 цены на ценниках стоят, а в кассе нет.мне предложили подождать, пока настроят цены.нормально?а час они чем занимались? Не открывайтесь тогда так рано. Фрукты и овощи действительно часто очень низкого качества, подгнившие. тараканов много. Короче над магазином работать и работать!!!
11
1
Мk
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2022
Магазин после ремонта не плохой,но нет аппарата для считывания штрих-кода,ценники часто не соответствуют,сроки тоже,а больше всего-персонал.Много вопросов к качеству обслуживания.
3
1
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2021
Постоянно ценники не соответствуют товару. Хлеб лежит один вид, под ним ценник один, на кассе другая цена и хлеб оказывается не тот. Тоже самое и с другими продуктами и напитками
4
1
Елизавета Н.
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2021
Удобный супермаркет рядом с домом, неплохой ассортимент, правда, не всегда есть те товары, что заявлены в каталоге магазина.
1
3
Maria
Знаток города 17 уровня
13 апреля 2023
Очень много акций постоянно, вроде и качество продуктов стало выше. Только касса странно сделана, вообще не удобно, не понятно..
1
1
Ольга Копейкина
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2018
В принципе эта сеть не особо симпатизирует, но иногда, а точнее редко там бывает то что необходимо по выгодной цене. Раньше эта сеть была лучше. Расположение нормальное, по чистоте средне.
3
Вера К.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2019
Самый посещаемый мной магазин продуктов. Зачем Ашан с океем, если тут тоже недорого, ехать никуда не надо, знакомый и улыбчивый персонал + достаточный на каждый день ассортимент.
1
Инкогнито 3328
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Всегда проблемы с цениками, и очереди. И палеты в торговом зале стоят, не проехать с тележкой. Странный расчет по социальной карте. Весы не видно, когда взвешивают товар, но при этом весь персонал вежлив.
1
1
Кулагина К.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
Продавец и администратор - хамоватые люди, оба не умеющие работать с кассовым аппаратом. Не рекомендую магазин к посещению, только время и нервы потеряете.
3
1
Mila.F
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2022
Ужасный магазин, нет товара по акции, стоит товар по другой цене атценник указан не верный, купила пончики, оказались сухими и просроченные, кассиры по русскому плохо понимают.
3
1
Михаил Емельянов
Знаток города 9 уровня
20 октября 2019
Врёт реклама насчёт свежести продуктов. Овощи и фрукты явно не первой свежести. И ценники на некоторые товары отсутствуют... мол думай сам сколько это стоит.
5
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Фрукты не свежие, иногда продают гнилье которое должно быть на свалке давно. Очень тесно в магазине. Товара по акциям практически нет.
3
Дмитрий К.
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2022
Магазин удобный, открывается раньше других. Стало чисто, уютно. Иногда с ценами и ценниками расхождение, но вопрос решаем. Не обманывают 😉
1
1
Snezhana K
Знаток города 10 уровня
3 августа 2019
Стандартный магазин Дикси, удобное расположение, но парковка рядом с магазином маленькая. Неплохой ассортимент товаров, имеется самое необходимое.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5