M1LKYW4Y
9
M1LKYW4Y
3
подписчика
0
подписок
5,2м
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
2
Красногорская больница
Красногорск · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
Может, кто-то примит некоторые меры к лицу поликлиники - администратору, которая ничего не делает, кроме как хамит и тыкает своим одним большим пальцем по клавиатуре? Бедняжку отрывают от кресла и болтовни с коллегой
А4
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Салон мне нравится, но появилось одно НО - посмотрите на 3 абсолютно разные фотографии, распечатанные тут. Просто цветная фотография относительно новая, а вот две тусклые уже год находятся у меня. За что я плачу деньги
Городская поликлиника № 180, отделение платных медицинских услуг
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Январь 2026
Для понимания, я в течение полугода посещала терапевтОВ с жалобами на одышку в свои 25 (еще я хожу в спортзал), выпадение волос, сухость кожи избыточную, ломкость ногтей и т.д. Еще я делала акцент на том, что являюсь действующим донором крови и иногда мой гематокрит находится на нижней планке. 13.01.2026 в очередной раз сходила в центр сдачи крови, где я узнала, что в августе у меня был критически низкий ферритин (13). 10.11.2025, как оказалось (я поверила словам врача) мой ферритин был ниже 10. Врач тогда мне сказала, что ничего страшного (ведь запасы железа еще есть. У врача с головой как?) и можно попить БАДы. Критически низкий уровень запасов железа в организме = хорошо, пьем БАДы. Никаких анализов, НИЧЕГО. В карте написано, что я лишь отрицаю хронические заболевания. А, да, мне еще постоянно смотрят сердце с жалобами на одышку и советуют пить магний. Кстати, врача зовут - Крючкова О.С.
Городская поликлиника № 180
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Ноябрь 2025
После визита поликлиники складывается впечатление, что терапевты не очень настроены работать. Для наглядности: пришла к врачу с уже имеющимися анализами, где у меня явно указано, что витамин плохо усваивается. Жалоба была на то, что зачастую проблемы позже. Мне всего лишь выписали добавки. И то мне пришлось просить написать, какие следует пить. Еще и от руки написано. То есть мне предлагают бороться с последствиями, а не с самой причиной. При всём этом не один врач так работает
КружкаПаб
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё вроде хорошо, кроме работы официанта. Ни встретили, ни обслужили нормально. Было впечатление, что это я что-то должна заведению. И картошка - отстой
People
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Работа администратора оставляет желать лучшего. Кофе/чай и прочее никто не предлагал. Зато администратор сидел в кресле и получал услугу от мастера. Мастера попросила сохранить длину. Если каскад не для меня, тогда предложить другой вариант. В итоге всю процедуру слушала, какой волос тонкий. Теперь снова отращивать волосы. Но это всё цветочки. Я когда пришла и села в кресло, везде увидела состриженные с других волосы. Пол убрать нельзя, а услугу от мастера получать можно. И второй момент: мастер достала расчески и начала удалять с них волосы, а затем просто распространила какую-то жидкость на них. Посредственный салон. Нацелены на поток, а не на качество.
Айболит-Красногорск
Красногорск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Ну да, клиника не плохая. Я сама из провинциального городка, где у меня государственная ветеринарная клиника на уровень выше. Может, кто-то задумается. Почему админу нельзя говорить, сколько стоит каждый чих. Раздражает только это. Я ещё заплатила за то, что своего кота держала. Ну камон. Я не знаю, какие специалисты, к сожалению или к счастью. Мне надо было сделать рентген грудной клетки своего котика. Администратор не могла оповестить, что 2 проекции - 2 снимка - 2 тысячи рублей. Я узнала по факту. Еще я заплатила за то, что кота мне помогал держать врач и еще один помощник. Простите, платить за это? Кстати, это я тоже по факту чека узнала. Как я уже писала выше про государственную клинику (да, в другом городе, но всё же), там всё это делали специалисты. Они за это и так получают деньги. К чему я и веду. Чисто, уютно, но не более того. Если есть желание оставлять деньги - пожалуйста.
Магнит
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
• Среди фруктов и овощей иногда попадаются испорченные продукты • Полы почти всегда грязные • Персонал вроде бы иногда ничем не занят, могли бы заниматься оформлением витрин/уборкой/поставкой корзин на место, но они просто сидят и улыбаются • На полках через раз внешний вид товара оставляет желать лучшего • Про актуальность цен тут иногда не слышали, зато активно смотрят, как и что ты пробиваешь на кассе самообслуживания
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
В магазине часто пахнет испорченными овощами и/или фруктами. Также можно стать свидетелем того, что охранник плохо справляется со своими обязанностями, поскольку часто создаёт конфликт сам. Руководству не стоит говорить, что охранник может понести ответственность за кражу или ещё чего, тогда он не будет просить людей выворачивать сумки и карманы (надо - камеры смотрите), или спорить на какой-то момент с обращением купюр на кассе. Магазин чистый, на счёт актуальности ценников сказать не могу точно, но я всегда платила столько, сколько указано. Надеюсь, что на обзор обратят внимание соответствующие лица.
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Обожаю данный гипермаркет. Во-первых, довольно большой выбор всего. При этом на полках нет просрочки. Во-вторых, грамотный и вежливый персонал, который справляется со своими задачами. В-третьих, чисто для столь большого помещения, где очень много людей. В-четвертых, в ресторане вкусная шаурма. Из минусов: скользкое покрытие. Я всегда боюсь упасть (но баллы не снимаем, нет).