Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
177
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
492 оценки
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
Алина Мальцева
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Отличный магазин рядом с домом! "Дикси" для меня – настоящий спаситель, когда нужно быстро купить продукты по дороге домой. Всегда радует удобное расположение и часы работы, которые позволяют заскочить даже поздно вечером. Ассортимент вполне достойный, есть все необходимое для ежедневных покупок: свежие овощи и фрукты, молочные продукты, хлеб, бакалея. Часто бывают интересные акции и скидки, что позволяет сэкономить. Персонал в основном приветливый и готовый помочь. В магазине обычно чисто и аккуратно, что тоже создает приятное впечатление. В общем, "Дикси" – это отличный вариант для быстрых и удобных покупок. Рекомендую!
1
1
Ольга Грачева
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Магазин после ремонта просто преобразился! Ярко, современно, товары хорошо видны. Появились кассы самообслуживания. Отдельное спасибо продавцам Надежде и Юлии - внимательные, вежливые, всегда подскажут и расскажут про Акции и помогут найти товар. Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Давно не заходила, магазин удивил Преображением. Современное оснащение, хороший выбор. Обслуживание на кассе очень понравилось, не люблю терминалы, хотя их там много
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Самый отвратительный магазин по персоналу. Кассиры всегда недовольные, как будто покупатели к ним без приглашения завались, у них выходной - а тут припёрлись. Всегда, если не открыто хамят, то самое мягкое ,- оговаривают. Уж улыбки или помощи вообще ни когда не дождешься. Этот магазин для меня теперь закрыт. Один раз хамка на кассе собрала очередь человек 10 и так всем хамила, мол, не вы, так другие придут, ни чего страшного, что просто пришлось оставить продукты и уйти в другой магазин
1
Таиса В.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Магазин обалденный , ремонт сделали все идеально , на кассах самообслуживания всегда помогут подскажут , работники торгового зала ответственно относятся к своей работе , директор магазина просто космос замечательный человечек
3
Альберт
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Магазин где всегда очередь на кассу.Работает один кассир ,вторую кассу почему -то не открывают,хотя в зале работают сотрудники.В других магазинах обязательно вызывают дополнительно кассира,если есть много покупателей.В этом магазине сотрудникам похоже наплевать на очереди.
1
Людмила К.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Магазин замечательный, особенно после ремонта!!! Ассортимент продуктов большой. Все нужные продукты есть. Обслуживающий персонал внимательный. Оказывает всю необходимую помощь.Магазин рекомендую!!!
3
Slam Jack
Знаток города 2 уровня
8 июня
Самый не компетентный магазин в плане доставки!!! Несколько раз заказывал доставку, и всегда половину корзины не привозят, просто вычеркивают товар не предупредив об этом, хотя у меня указано что в отсутствии товара позвонить по номеру телефона!!! Не рекомендую к доставке сеть магазинов Дикси, а в частности именно на Павловской 26 города Павловский Посад!!!
Инкогнито 1750 Александра Николаевна
Знаток города 3 уровня
16 марта
Очень доброжелательный персонал, чистота на высшем уровне, никогда не встречала просроченных товаров
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Лихачева
Знаток города 2 уровня
5 марта
Отличный магазин, хороший ассортимент, чистота, всегда новые акции! Хожу постоянно
1
Посмотреть ответ организации
Zekid Mavrodi
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
выбор продуктов и сопутствующих товаров достойный,персонал отзывчивый претензий нет,заходили с сыном,взяли рубатки по акции,молоко,кефир и колбаску,дешевле чем везде
3
1
Владимир Горбатюк
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Очень достойный магазин! Приятные цены, хороший выбор товаров👍Работают с доставкой-заказывал не один раз:всё быстро доставили😊
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Ужасный магазин! Продавцы все грубые, медлительные. Проходимость большая, работает всегда только одна касса! Прям в открытую говорят, что вы тут возмущаетесть нам тяжело, у нас нет персонала. Очередь всегда. Не советую.
2
Улдуз Мамедова
Знаток города 3 уровня
11 марта
Отличный магазин,вежливый персонал ,хорошие акции,приятно ходить ,рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
евгений гришаков
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Отличный большой магазин только после ремонта!хороший ассортимент,внимательные сотрудники.Дикси стал намного лучше!
3
михаил козлов
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Хороший чистый магазин, приветливые местные продавцы. Товар всегда свежий, просрочки ни разу не видел.Рекомендую посетить.
3
Валера
Знаток города 15 уровня
31 августа 2024
Дикси, как Дикси, зашли за колой, по ассортименту норм, сам магазин не маленький, единственное касса тормозит из-за чего очередь задерживается, не знаю всегда так или мы так попали 25 августа.
4
1
Рустам С.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Хожу в этот магазин постоянно. Чистый, светлый. Большой выбор товара,часто бывают хорошие скидки и акции.Продавцы внимательные,вежливые. Всем рекомендую
3
Инкогнито 6566
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2023
Всегда чисто,хорошее качество товаров,большой выбор свежих овощей и фруктов,, Хорошие акции и скидки,Вежливые продовцы
3
В
Владимир Логинов
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2023
Хороший магазин, по ценам и акциям выигрывает у 5 и магнита. Чистый, светлый, просторный. Работает с онлайн доставкой, качество-100%!!Всегда хожу к ним! Лучший в городе!
4
Таиса Бабкина
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2023
очень цивильный магазин, кассиры большие молодцы всегда все подскажут , расскажут про акции, предложат товар дня , помогут разобраться с приложениями и купонами чтоб сэкономить денежку,все чистенько ровненько красивенько
3
Марина
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Магазин очень нравится,всегда есть скидки,вежливые продавцы.Если очередь начинает скапливаться,всегда стараются открыть все кассы,чтобы побыстрее обслужить.Единственный недостаток,очень неудобно оборудованны сами кассы.Мало места,нет самодвижущей ленты,приходится складывать товар друг на друга,очень мало места возле кассы.До переоборудования магазина,было намного удобнее
3
О
Ольга Лебедушкина
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2021
Приличный магазин, овощи-лучше чем на рынке! Чисто, светло! Цены доступные,реально . Даже вечером есть хороший выбор хлеба и молочки, в отличии от соседней Пятерочки. Для тортов-целый холодильник,есть хороший выбор. Привлекательные цены на алкоголь, много скидок. Персонала мало, одни женщины почему-то. Но - отзывчивые, всегда помогут, подскажут. Мне помогли приложение ихнее установить в телефон. Спасибо вам!
3
1
Галина
Знаток города 11 уровня
21 января 2023
Пожалуй самый лучший из имеющихся в Павловском Посаде магазин этой сети. Чисто, огромный ассортимент, много акций на мясные продукты. Звезду сняла за хамское отношения продавца к покупателю(наблюдала пока стояла в очереди) Надеюсь она уже там не работает 😀
3
Оксана
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2022
Очень хороший магазин .Всегда вежливый и приветливый персонал, очень чистая входная зона.Есть тележки и корзинки всегда в наличии. Ассортимент хороший , ухожу всегда с полными пакетами покупок ! Это мой любимый магазин Дикси в городе.
3
Лана
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Магазин нравится! Большой выбор товара. Сотрудники вежливые, всегда ответят на вопросы и помогут в выборе товара. Спасибо! Желаю Вам удачной работы!
3
Олег
Знаток города 11 уровня
18 августа 2021
Крайне неприятный магазин. Практически постоянно работает только одна касса - очередь. Проходы захламлены. На полках пересортица. Ценники не соответствуют кассе. Проверить без кассы невозможно. Хотите рискнуть - добро пожаловать.
3
1
Виталий
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Отличный магазин, привлекательные и интересные акции. Отзывчивый персонал, внимательное отношение к покупателю. Кассиры очень любезные.
3
Kate
Знаток города 8 уровня
14 марта 2023
Разнообразный ассортимент, скидки на популярные товары. Чистый магазин, на полках порядок. Из минусов очереди в часы пик, как и везде.
3
Я)))) Просто, Так
Знаток города 13 уровня
15 июля 2023
Чисто, ценники на местах, но лимоны все внутри чёрные цена за 180 руб/кг за что за черноту надо списывать такой товар
1
Сердар
Знаток города 10 уровня
31 июля 2025
Обновили интерьер, стал посвежее магазин! Женщины хохотушки, очень веселые
Посмотреть ответ организации
Павел Колган
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Каждый день захожу в этот Дикси, всегда всё хорошо, если очередь копится, то незамедлительно приходит сотрудник и открывает дополнительную кассу, рекомендую
3
Сергей Дудкин
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Хороший выбор товара, скидки , обслуживание хорошее
3
1
Алина Мальцева
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Хороший магазин, всё есть, что нужно. Цены адекватные, персонал вежливый. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Г.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Хороший магазин классный ремонт сортимент большой и очень удобный
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Матус
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Неплохой магазин. Часто бывают хорошие скидки, качество овощей и фруктов намного лучше, чем в сети магазинов Пятерочка и Магнит.
3
1
Елена Николаева
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2020
Самый большой негатив от магазина в нашем городе. Уже давно решили не ходить в него, но вот судьба занесла снова и итог- ценники есть акционные, а товара нет. Под одним и тем же продуктом куча ценников и на кассе узнаешь, что штрихкод надо сравнивать, мало ли что написано на ценнике. Касса работает как обычно одна и стоя в очереди 5 раз прослушиваешь об их товаре, который они втюхивают активно, и это в период пандемии. Горячая линия ответ не дает на обращение, видимо другой придет, что обращать внимание на каждого. На сайте акции и в магазине ценники не совпадают- а это дезинформация между прочем. Тесно, агрессивно и обмани- вот видимо девиз данной организации. Очень жаль, что такие вещи позволяют себе крупные торговые сети.
3
1
надежда илларионова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2021
В принципе в этом магазине чистенько, вежливый персонал, только не нравится, что очень тесно, когда много людей сталкиваешься спиной, а с коляской вообще в каких-то местах не проедешь. Да и покупать одно и тоже из года в год надоедает ((
3
2
Андрей Герасимов
Знаток города 10 уровня
24 июня 2023
Хороший магазинчик. Товар хорошего качества, персонал внимательный, касса всегда готова к открытию второй линии. Захожу часто.
3
Svetlana
Знаток города 19 уровня
3 июля 2024
Удобный магазин в самом центре города пользуется популярностью, поэтому иногда образуются очереди у касс.
1
Инкогнито 3198
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Хороший магазин,когда на даче можно рядом съездить в Дикси очень хороший магазин всё там в порядке 👍
2
Анна Гурская
Знаток города 12 уровня
23 марта
Хороший магазин. Цены приемлемые. Спасибо за хорошие обслуживание
Посмотреть ответ организации
Анна Баранок
Знаток города 5 уровня
13 октября 2021
Хороший магазин, но до перестановки было уютнее. Хотя стало больше овощей и фруктов. Тем не менее некоторые товары долго приходится искать - не логичное расположение.
3
765556 Жуков
Знаток города 14 уровня
22 октября 2023
Есть всё необходимое нормальные продавцы, чистенький магазин. За неением лучшего. Советую.
3
1
Наталья Каравайцева
Знаток города 5 уровня
10 марта 2021
Совершенно не думают о покупателях, товары на кассу выкладывать неудобно, места совсем нет. Две кассы на одном метре. Товары хорошие, но найти их проблема.... Все время товар перекладывают из одной части магазина в другую. Бабушки по полдня ходят ищут товары....
4
1
Т
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Очень часто ценники не соответствуют действительности. Акционные товары быстро заканчиваются, если прийти после рабочего дня, ничего уже не будет. На один товар иногда стоит одновременно 2 ценника с разной ценой.
2
3
Сергей Астапов
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Продавцы часто медленные и грубые, но есть и хорошие. Не редко встречал просрочку, ценники установлены черт знает как и так же написаны
2
2
Дарья Фёдорова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Сегодня днем произошла неприятная ситуация. Кассир по адресу ул. Павловская 26 осень грубо общался со всеми клиентами. Грубила,хамила,общалась ненормативной лексикой,оскорбляла.Очередь была очень длинная, на просьбу позвать еще одного кассира, ответила: «Я уже сто раз сказала,что звать я никого не буду,я единственный кассир,директора нет». Попросили позвать администратора,но на это тоже был отказ. Начала затирать,что магазин колхозный,и если нам не нравится мы можем идти в другой магазин. Бейджа на ней не было,женщина в возрасте с рыжими волосами. С таким отношением к людям,нужно сидеть дома,а не работать в общественных местах. Прошу решить эту проблему,впечатление о магазине испортилось.
5
3
Сергей Паршенков
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Отличный сетевой магазин! С большим выбором товаров 👍
2
1
Татьяна
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2022
Кассиры еле шевелятся, одна сидит с таким лицом как будто одолжение делает)) вторая спит на ходу. С ценниками как обычно путанится. Много просрочки.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4