Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
26
Отзывы
321
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
1202 оценки
Оцените это место

321 отзыв

По умолчанию
Анна Ми
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2025
Мне нравится этот магазин, есть совсем замызганные Дикси, этот не такой. Не большой, но достаточно чистый. Хотя конечно тесновато там. Бывают хорошие продукты по хорошей цена. Надо периодически заходить или отслеживать их акции. На проходном месте, если мимо ездишь по трассе через Бугры, удобно зайти что-то докупить. В целом не самый худший магазин
Лена
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Раньше была редким гостем магазина, но теперь буду ходить чаще, так как очень понравилось обслуживание на кассе приятной и отзывчивой девушки Светланы 👍🏻👍🏻👍🏻 Обязательно рекомендую данный магазин всем своим знакомым, так как и ассортимент тоже хороший. Также при входе в магазин на кассе очень приятная и приветливая девушка по имени Татьяна.
3
Илона Князева
Знаток города 13 уровня
21 мая 2025
Мы много повидали магазинов дикси, и все они были отвратительные. И в это магазин как то даже и не думали заходить. Чисто случайно, и были удивлены. Из - за того что большой поток людей, продукты чаще всего свежие. Но бывают просрок с рыбой и курицей. Особенно запах тухлика в холодильника с мясом. Но овощи, фрукты, крупы, хлеб и тд. Покупать можно. Персонал курит у них где то прям за дверью и очень часто запах курева жесткий стоит в магазине, вот это конечно ужасно. Прошу обратить внимание руководству по поводу просрочки и ужастного запаха сигарет!
Наталия
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2025
Мне нравится этот магазин, чисто, комфортно, цены адекватные, частые акции, хороший ассортимент продуктов. Вежливые, приятные продавцы. Рекомендую посетить данный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Окладская
Знаток города 10 уровня
9 июля 2025
Хороший магазин, акции на многие продукты ,сыры , творожный сыр , овощи, покупаю здесь часто . Хорошее расположение к ближайшим посёлкам ,на трассе
3
Алина Орлова
Знаток города 3 уровня
19 июня
взяли коктейль молочный мир с матчей, взяли 3 бутылки, срок годности до 20.06.26, сегодня 19.06.26, 65% скидка все бутылки были нормальные на вид, одна была вздутой, но остальные ничего в итоге 2 из трех уже испортились, кислые и густые продают отраву, нарушены правила хранения молочной продукции, советую быть внимательней и не травить людей
a_sanna_r
Знаток города 11 уровня
13 октября 2024
Из плюсов можно найти товар с хорошей скидкой. Минусов конечно же больше к сожалению. 1. В магазине грязно. 2. Сканер на котором можно было узнать цену, убрали( учитывая что с ценниками в магазине ПРОБЛЕМА) 3. В овощном в открытом доступе весовые орехи стоят прям над пыльной картошкой и морковью. 4. Магазин маленький и всё время заставлен приходами с большими телегами, а сотрудников нет.
2
2
Валентина
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Бываю утром перед работой, очень хороший выбор овощей, фруктов и мясной продукции. Из минусов также утром заставлено все очень часто, к витрине не подойти, очереди
1
Galina Grinina
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Несказала бы ,что цены низкие,качество овощей не айс,хотя продают по завышенной цене, зелёный картофель, сморщенные кабачки,перцы, черешня оставляет желать лучшего,в общем овощи выглядят не презентабельно,цена по моему мнению , а есть с чем сравнить, достаточно высокая,даже если сравнить с Семишаговым ,там тоже не айс,но цена совсем другая,зелень жёлтая,вообщем овощи я стараюсь покупать не в этом магазине,а так, очень вежливый персонал,правда работают медленно, вроде бы и народу нет,но всё как то медленно.Акции на химию очень хорошие,также на молочные продукты,гастрономия по хорошим скидкам
2
Наталья Казакова
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Очень достойный магазин. После ремонта и расширения площади преобразился. Торговый зал стал современнее, даже просторнее. Ассортимент стал богаче. Цены и акции, как всегда, приятно радуют.
2
Александо Случевский
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Персонал дружелюбный, компетентный. Выбор товаров достойный. Обслуживание на кассах быстрое. Скидки и акции постоянные, присутствует бонусная система. Качество товаров претензий не вызывало.
1
Илья Чиркин
Знаток города 12 уровня
1 мая
Как и все дикси есть то что нужно,вежливый персонал,очередей не много
Посмотреть ответ организации
Ирина Кудряшова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Очень люблю этот магазин: выбор товаров нормальный, постоянные скидки на самые нужные товары: масло, сыр, колбаса, сосиски, яица, сметана, кура, овощи, алкоголь и т. д. Приветливый персонал, правда иногда, бывают очереди в кассу.
3
Бугатти
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Разочаровал дикси , хожу туда только потому-что круглосуточный . Создают видимость работы . Купила блины с начинкой и другие позиции в которые входили онигири . Условия хранения продуктов ОЧЕВИДНО НАРУШЕНЫ , судя по тому что продукты из заморозки все в толстой изморозе полностью , а охлажденка заставила проверить срок годности в виду неприятного запаха( срок годности на мое удивление был в норме ) Какими должны быть на вкус эти продукты - я знаю , обошлась без новинок , в надежде на знакомый и привычный вкус . В итоге получаем потраченные деньги на испорченные продукты . Самое время заняться порядком , а не ждать до «первого» отравившегося человека . От скуки как нибудь проведите инвентаризацию, выставляйте товар вовремя в холодильники , а не ждите пока оно все растает на паллетах или еще где , пихая это все в морозилки когда припрет уже . Освежите память себе о товарном соседстве и условиях хранения продуктов . Потраченные деньги в утиль не так страшно , как острое отравление небдительного человека
1
Aleks1
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2024
Магазин, в целом, как и другие. Ассортимент продуктов одинаковый - эконом. Находится на проездном месте, на машине удобно, по дороге за город. Цены как везде. Внутри узковато, мало места, в остальном нормально. Ступенек нет.
Таня Кир.
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Персонал вежливый , хороший ассортимент фруктов и овощей . Радуют скидки на мороженое . Единственное что помещение не большое и тут ну что ты сделаешь?
zilya13tim
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2023
В магазине грязно. В овощах летают мошки. Не соблюдается температурный режим хранения продуктов. На кассе выставлен сыр и это в плюс 20 . На просьбу убрать сыр администратор отвечает что он по промо чеку? Это нормально?
инна михеева
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Хороший магазинчик в шаговой доступности и с приличным ассортиментом товаров. Также порадовали бюджетные ценники, очень внимательные продавцы.
1
Ольга Лезинова
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2024
Мой любимый магазин. Ассортимент прекрасный, часто бывают скидки, сотрудники внимательные. Из минусов-чистота и скученность.
E
Elena A.
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2023
Всегда хорошая выкладка товара. Скидки. Пользуюсь приложением в телефоне. Удобно! В магазине хорошо ловит интернет. Чисто. На кассе не накапливают покупателей. Работает аппарат распознавания цены по штрихкоду, это очень удобно.
3
tihuana555
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Обычный магазин. Ассортимента хватает. Плохо что по утрам образуются большие очереди, так как работает только одна касса. Дикси как Дикси.
Евгений
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Нормальный магазин. Здорово что 24 часа. Но персонала не хватает. Утром заскочить, и быстро купить что-то перед работой, порой не выходит. Очередь на одной кассе.
Максим Фоминых
Знаток города 12 уровня
22 июня 2023
Адекватно-полезный супермаркет, с нормальными интерьерными условиями, адекватным и в достаточной степени заботливым персоналом, с продуктами тоже порядок. Благодарю за обслуживание
Kochevoj
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Очень все заставлено, узкие проходы между стелажами, не самый приятный запах, вечно грязный пол, вечно уставшие (на вид) сотрудники, никогда не спросят карту клуба, в остальном как любой другой дикси, акции те же, товары тоже, цены не кусаются
Хозяйка
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Всегда большие очереди на кассах. Не на всех кассах стоит сканер считывающий виртуальные карты, просят в руки ваш телефон, чтобы приложить его самим… возмущает…ассортимент средний, в магазине обычно чисто.
1
1
Виктория
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Практически всегда очереди,овощи-фрукты могли бы быть посвежее,в торговом зале довольно тесно-народу много,но постоянно в проходах то телеги продавцов с товаром,то с каким то мусором-не то что бы грязно,но как то не опрятно.
3
Кирилл Бадин
Знаток города 18 уровня
7 августа 2022
Обычный сетевой магазин, цены конечно выше, чем в аналогичных в городе. Выбор товаров большой, товар правильно разложен на полках. Бывают скидки и акции на товары. Часто работает одна касса, поэтому могут быть очереди
1
Сергей Ткач
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2021
Кассиры грубые, не все конечно, но факт остаётся фактом, как будто я виноват, что у них одноразовые пакеты плохого качества и рвутся когда кассир берет и кладёт товар на весы, чуть ли не матом возмущается почему товар положили не в два пакета или в три, что бы пакеты не порвались, а почему бы кассиру по аккуратнее не взязь товар и положить на весы и нервать пакет и не орать на покупателя. А так магазин очень хороший, удобный подьезд, много скидок, ассортимент товара большой, цены не завышены.
3
1
Старина Джо
Знаток города 10 уровня
20 января 2022
Хороший магазинчик. Всегда хороший выбор, всегда есть акции. Внутри чисто, персонал вежливый. Терпения ему) единственный момент - овощи (картоха, лук, морковь) бывают в ужасном состоянии
Денис Золотой
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Отличный магазин, добрый персонал, продавцы запоминают, здороваются, товара много, просрочки нет
2
1
Маргарита Носырева
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Ужасный магазин большие очереди товар разброшен цены нужно догадаться потому что нет цены на товары
Ульяна Николаевна
Знаток города 28 уровня
10 июля 2022
Большая очередь практически всегда Овощи и фрукты чаще всего полугнилые Дополняю… сделали ремонт. Стало просторно. Дикси стал лучше. Единственное, очередь всегда большая. Открыта мало касс…
1
Денис
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Поставил бы 5 звезд, если бы обновляли цены вовремя. Цена на ценнике и цена на кассе постоянно отличается,как не приеду в этот магазин всегда с таким сталкиваюсь, из-за чего в целом перестал делать крупные покупки у них, так как перепроверять потом всю корзину нет желания
3
1
И
Интернет герой
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Отличный магазин! Была несколько раз там. Товары качественные и их много, хожу туда редко, но метко
3
Закарья
Знаток города 8 уровня
11 июня
Поменял мнение. Магазин оказывается хороший, а просрочки исчезли
Марианна С.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2020
Впечатление негативное. В винном отделе на всю полку с сухими винами был один ценник со скидкой, на кассе оказалось, что цена вина другая. Долго ждали какую-то Марину, которая должна была разъяснить ситуацию. Появилась, довольно грубо объяснила, что ценник относится к вину, отсутствующему в продаже. На наш вопрос, почему отсутствуют ценники, поначалу вообще не ответила, а после нашего пожелания привести цены в порядок, довольно грубо ответила: - будет время, приведём.
3
1
Дмитрий Лапов
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Магазин ужасный, никогда не хватает кассиров,а если они и есть, крайне медленно шевелятся, от администратора толку вообще 0
3
Александр Грибовский
Знаток города 8 уровня
5 августа 2020
После перепланировки вообще удобно стало. Сколько раз проверял чеки - все акции всегда без обмана. Ассортимент хороший, яйца Синявино всегда есть, на кофе и чай регулярные акции. Короче советую.
елена ходунова
Знаток города 12 уровня
2 мая 2022
Постоянный бардак, в ценниках, в товаре , ротация по срокам не соблюдается обенно в хлебном отделе.Товаров по акциям постоянно не хватает. Акция есть, а товара нет в нужном количестве. Видно что не хватает персонала .
1
Ольга Ёлкина
Знаток города 11 уровня
2 августа 2021
После ремонта вроде стало лучше, но не надолго. Последнее время просрочки все больше, буквально несколько дней назад холодильник, где курица... Это ужас просто. Запах тухлого мяса, причём на пол магазина. Сыр по акции умер дома за 2 дня. Да, конечно акции и плюшки от приложения подкупают . Берем в основном химию, кондитерку.
1
1
Андрей Карасев
Знаток города 9 уровня
28 августа 2024
Вечно километровые очереди, грязные полы, работает одна касса. Хотите потерять свое время, то вам в него!
Инкогнито 6949
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Отвратительный магазин. Цены на кассе не соответствуют ценам на товар. Кассир хамло. Разговаривать с покупателями совсем не умеет. Не знает элементарных правил торговли.
3
1
Юличка
Знаток города 6 уровня
23 июля 2020
Магазин пережил ремонт и модернизацию. Стало просторно, чисто, новое оборудование и конечно увеличился ассортимент товара. Очень понравилось преображение магазина))). Рекомендую!!!
3
Елена К.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2021
Являюсь постоянным покупателем магазина на Плесецкой улице. Очень удобно, что данный магазин открылся сосем рядышком с нами, очень выручает. НО наличие большой проблемы в магазине не понятно. ОТСУТСТВИЕ ЦЕН НА ТОВАРЫ совсем не понятно. Я прихожу в магазин и хочу приобрести товар , но цена на него отсутствует. Причем не то что неправильная, а она вообще никакая не стоит. Ее узнаешь только на кассе. Причем "бесценный товар "может находится и день и два в зале. Как так? Разве после выкладки товара на полки работник магазина не должен поставить цену? Я еще могу понять, когда это по запаре можно не успеть. Но когда это входит в правило - это уже нарушение торговли. Хотелось бы, чтобы работники магазина обратили внимание на данную недоработку.
3
С
Сергей Греков
Знаток города 7 уровня
7 июля 2021
Очень грязно бывает особенно вечером. Есть проблемы с наполняемостью торгового зала. Путаница с ценниками. Планировка магазина крайне неудобная. Если стоит очередь, в отдел сопутки и напитков нужно прорываться с боями. В целом довольно обычный Дикси.
1
Екатерина Якина
Знаток города 7 уровня
17 июля 2021
Магазин примерно год назад отремонтировали. Но всё также цены в разброс,не найдёшь нужного. В магазине бардак. Овощи, фрукты там не покупаем,так как качество их ужасное. Ни один раз на прилавках видели просрочку.
1
1
Максим
Знаток города 11 уровня
3 июня 2022
Выбор не айс, но есть скидки, ценники правда не всегда актуальные-проверяйте внимательно. Плюс тот что 24 часа работает магазин.
3
1
яна пинаева
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Постоянные очереди, продавцы не реагируют вообще! Персонал «дно» Хамское обслуживание. Товар не знают, часто с перегаром рабочие. В магазине грязно всё время. А магазин сам хороший. Ассортимент хороший для маленького магпзина, расположение тоже.
3
Анатолий Сидорчук
Знаток города 9 уровня
26 октября 2019
Хороший, уютный магазин с приветливым персоналом. Очень удобная парковка. Широкий ассортимент. Но площадь для такого ассортимента маловат.
3
1
Инга Таирова
Знаток города 17 уровня
17 апреля 2021
Помойка, как и все Дикси. Гнильё в овощах и фруктах, просрочка на витрине, грязь, как на полу, так и на полках. Такое впечатление, что товар вывалили на полку, по принципу- лишь бы было. Масса отсутствующих ценников.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6