Бугатти
5
Бугатти
0
подписчиков
0
подписок
40,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Дикси
Бугры · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Разочаровал дикси , хожу туда только потому-что круглосуточный . Создают видимость работы . Купила блины с начинкой и другие позиции в которые входили онигири . Условия хранения продуктов ОЧЕВИДНО НАРУШЕНЫ , судя по тому что продукты из заморозки все в толстой изморозе полностью , а охлажденка заставила проверить срок годности в виду неприятного запаха( срок годности на мое удивление был в норме ) Какими должны быть на вкус эти продукты - я знаю , обошлась без новинок , в надежде на знакомый и привычный вкус . В итоге получаем потраченные деньги на испорченные продукты . Самое время заняться порядком , а не ждать до «первого» отравившегося человека . От скуки как нибудь проведите инвентаризацию, выставляйте товар вовремя в холодильники , а не ждите пока оно все растает на паллетах или еще где , пихая это все в морозилки когда припрет уже . Освежите память себе о товарном соседстве и условиях хранения продуктов . Потраченные деньги в утиль не так страшно , как острое отравление небдительного человека
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
При мне потеряли 4 посылки и мою тоже , в общем такое себе…
Папироска.рф
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
Миллион звезд поставила бы , мне все подсказали разжували и терпели :)
Хорошая Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
15 минут назад брали с подругой шаверму , одна без лука и помидора вторая обычная . В чем была сложность сделать НЕ ХОЛОДНУЮ ШАВЕРМУ ? я уже не первый раз сюда хожу и каждый раз в надежде что будет хорошо ни у я не хорошо . Спасибо за отвратное настроение , слава богу у меня есть микроволновка которая исправит то , что не сделал сотрудник
Топ Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2024
Продали не ту жижу , одноразка через 3 дня начала выдавать гарь, эта же одноразка в других табачках держится у меня месяц , конечно же никто денег не вернёт и не возместит , чек мне так же не выдали