Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
507
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
1591 оценка
Оцените это место

507 отзывов

По умолчанию
Александра Фролова
Знаток города 9 уровня
4 февраля
Обычный магазин Дикси. Есть выпечка свежая, вкусная, бывает теплая. Кассиры вежливые, есть кассы самообслуживания. Ассортимент как во всех подобных магазинах. Мне удобно, рядом находится.
Наталия Согрина
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Много акцией и скидок. Есть товары, которые в других магазинах не найти. Овощи, фрукты свежие. Из минусов бывает много народу, что задерживает на кассе. Но в целом на посещение магазина это не влияет. Много готовой еды вкусной. Советую.
Алексей Безруков
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Приветствую всех! Хороший магазин в шаговой доступности. После ремонта изменился экстерьер и интерьер, расширился ассортимент товаров. Добавили отдел с выпечкой. Обожаю солодовые булочки с молоком. В магазине есть всё, что нужно, включая хоз товары. 4 звёзды: - Качество продуктов. Овощи бывают весьма сомнительного качества. Брал арбуз и дыню - вата - ватой. Возможно кому-то и нравится.. - Отсутствуют кассы самообслуживания. Вечером бывает много покупателей, а касса работает одна. Обязательно настраивайте мобильное приложение. Можно выбрать категории, которые принесут повышенный кэшбэк, любимые товары по более низкой цене. Рекомендую этот магазин. Удачи нам всем !
3
actra
Знаток города 7 уровня
10 января
Когда магазин открылся после ремонта, всем понравился, но постепенно состояние его стало ухудшадся, непонятное расположение стеллажей с хлебобулочными изделиями, если привозят товар то он перегораживает проход,тут же выставляют короба с яблоками и мандаринами, не все товары имеют ценники, пробить цену на сканере не всегда удаётся, в магазине достаточно места, чтобы организовать выкладку товаров более удобно
Ева Шелль
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Магазин стал намного лучше! Приятные приветливые кассиры, ассортимент разложен удобно. Так радовались появлению кофе и свежей выпечке! Бегали с утра за булочками. Пыл немного поутих, когда заметили, что работник поправляет выпечку руками без перчаток... Не один раз, к сожалению
3
Александр Розов
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Магазин превратился в помойку. Внутри запах тухлятины и затхлости. По овощам летают мухи. Везде грязно, из холодильников с мясом несёт тухликом. Очень сильно испортилась данная точка.
1
Надежда Штанько
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Отличный магазин. Все есть, сроки в норме. Цены примерно такие же как и везде. Близко с домом, и это главный плюс.
3
Юрий Смолянинов
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
В Дикси очень большой ассортимент товаров,приемлемые цены,стоит отличная кофемашина которая делает вкусный кофе. И что не маловажно,единственный в округе круглосуточный магазин
Посмотреть ответ организации
Мария Пороховых
Знаток города 14 уровня
5 мая
После ремонта стало чисто, есть выпечка, кофемашина, много готовой еды. Снизила оценку за охранников. Приставучие, один вообще начал отчитывать при всех что я не отвезла тележку ко всем остальным тележкам. Другой постоянно лезет с разговорами как будто мы друзья
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
25 октября в магазине Дикси по адресу Науки 35 купила Хлебец с семенами лён, отруби, подсолнечник хлебозавода Каравай. Дата производства 21 октября. Срок годности 5 суток. Т.е. хлеб был в пределах срока годности. Дома, открыв пакет, увидела, что все слайсы хлеба в плесени. Пакет не прозрачен, разглядеть в магазине плесень сквозь непрозрачный пакет возможности нет. Да и в голову о таком не приходило.
1
1
Кирилл
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Удобный, красивый магазин ( особенно после редизайна) рядом с домом с большим ассортиментом товаров, еще и 24 часа. Также всегда свежие овощи и фрукты, без гнилья ( отдельное спасибо сотруднику, работающему в этом отделе). На этом плюсы заканчиваются. Минусы. В период с 23-00 до 01-00 работает одна касса и 15-20 человек в очереди. На ворос о том, чтобы открыть кассу вторую, кассир по-хамски крикнула , что кассиров больше нет и она одна очень устала. Постоянное отсутствие ценников и их несоответствие(хорошо хоть недавно поставили аппарат по проверке ценников). Несеолько дней назад покупал товары в данном магазине и на один товар не соответствала цена. Я был в шоке, когда кассир мне по-хамски сказала, что я сам должен пойти и принести ценник на товар, чтоб мне пробили по ценнику. Со словами " Я, что должна, кассу бросить и идти за ценником? " От этого я получил еще больше негатива. В тот момент на кассе я был единственным покупателе и в ее обязанности входит встать и принести ценник, а не покупатель должен это делать. В то же время есть 2-3 сотрудника вежливых и культурных в общении с покупателями, но остальные - это полнейший ужас. Наберите нормальный персонал, поднимите зарплату, если нужно. Сделайте так чтоб людям приятно было ходить в магазин
3
Григорий
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Хороший магазин Вкусные свежие овощи и фрукты Большой выбор продуктов В целом всё есть Работает круглосуточно Есть кассы самообслуживания Персонал молодцы Единственное не всегда бывает нормальное мясо А так а целом магазин нравится
4
1
Alexander-an P.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Весы на аппарате в секторе самообслуживания 30 апреля в 10ч46мин. показывали больший вес, чем он оказался при взвешивание дома, в торговом зале должны быть расположены контрольные весы, чтобы покупатель мог ещё до оплаты взвесить выбранный товар!
2
1
Любовь Титок
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Магазин после ремонта стал просторнее и светлее, ассортимент разнообразный, хотя бывают проблемы с качеством товаров, но такие вопросы решаются оперативно и вежливо. Кассиры доброжелательные и внимательные.
3
2
Юрий Ерилов
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Я поставлю пять звёзд, из-за двух сотрудников, которые помогли мне найти кошачий туалет, в тот момент когда я нуждался. Я испытываю к ним огромную благодарность добрая девушка и отзывчивый парень из ближнего зарубежья. Дай бог им здоровья, вам читатель всего хорошего.
Посмотреть ответ организации
Юлия Савельева
Знаток города 3 уровня
7 июня
За неделю дважды была в этом магазине, и дважды теряла по 10 минут на оформление возврата, потому что итоговая сумма получилась на 200-300 руб больше, чем должна была быть, судя по ценникам. Консультанты разводят руками - "скидка не проходит, бывает". Бывает, конечно, но в этом магазине регулярно.
IGORR
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Реализуют просроченную молочную продукцию. Периодически цена на кассе не соответствует ценникам со скидкой. При возврате денежных средств сотрудник крайне не вежлив и некоторые и хамоваты. Только потому что на отдельные продукты хорошая бывает цена и то надо контролировать, хожу туда
2
Tatyana K
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Сделали ремонт. Магазин чистый и красивой. Но объясните почему раьотает максим 2 кассы! Стоишь в очереди по 10-15 минут. Это как? Ну сделайте самообслуживание в конце концов. Со связкой бананов и хлебом стоишь в очереди с телегами набитыми.
5
1
Анна Гордиенко
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
В магазине сделали ремонт. Теперь просто одно удовольствие туда заходить. Все удобно, хорошо видно товары. Поставили кофейный автомат. Свободно и стало меньше очередей
3
Андрей Борисович Шувалов
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2022
Хороший продуктовый магазин шаговой доступности. Есть выбор качественных овощей и фруктов. Бывают акции на ряд товаров. Хотя там посетителей обычно не очень много, но, к несчастью, в кассу будет нужно постоять, так как там работает всего один кассир.
3
1
Антон Свириденко
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2023
После ремонта персонал сменился. По-русски говорят плохо. Ничего объяснить толиком не могут. Касса работает только под руководством администратора. Долго стоял в очереди, а часть товара так и не смогли мне продать. Сканер в приложении дикси в этом магазине перестал работать - показывает, как будто товар не в наличии.
3
Витал
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
В час пик работает только одна касса, всем плевать на огромную очередь у касс самообслуживания, на просьбу вызвать ещё кассира прилюдно оскорбляют. Лучше потратить свои деньги в нормальном магазине, а не в этом селпо.
1
Мариана Серебрякова
Знаток города 21 уровня
26 января 2024
Покупаю там любимый городской батон. Только там он есть. Так бы не ходила. Цены завышены. Кассиров мало, вечные очереди. Минус магазина, что нету касс самообслуживания.
1
1
Марина
Знаток города 10 уровня
14 октября 2023
Какой красивый и просторный стал после ремонта... чисто, кассы почти всегда свободны... скидку пробивают, если даже карту не показал... Не хватает касс самообслуживания!!!!!
3
2
Елена Скоробогатько
Знаток города 12 уровня
30 июля 2023
Магазин рядом это удобно. В кассу постоянно очередь, работает не более 2 кассиров, третьего не дозваться. В зале чисто, следят за сроками на товаре.
3
1
Жасмин
Знаток города 21 уровня
13 июня 2023
Очень тесные ряды. Неудобное расположение и выкладка. Фрукты и овощи в безобразном виде чаще. Прикассовой зоной с акционными товарами и палетной выкладкой никто не занимается, ценников нет, бардак. Хороший ассортимент молочки.
1
2
Алексей Чурилов
Знаток города 9 уровня
12 июня 2024
После ремонта стало чисто, светло, просторно. Из минусов: всегда очередь в кассу и цена в чеке может отличаться от цены на полке.
1
1
Поля Гречка
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
очереди..... бесконечные очереди, в которых чувствуешь, как стареешь и как бессмысленно и скоротечно время... есть просрочка. больше не круглосуточно - весь смысл существования этого магазина пропал.
3
А
Анонимный отзыв
2 июня 2021
Хороший магазин, продукты проверяют на срок годности. Всегда есть скидки по дисконтному приложению. Иногда с ценниками на путают, но это не страшно, на кассе всегда можно узнать по какой цене товар. Очереди бывают, но это зависит от времени наплыва покупателей. Рядом с домой самый хороший магазин и вежливые сотрудники.
2
3
M
MOPC B.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Хороший магазин,добавили отдел выпечки. Столкнулись с хамством со стороны кассира! Пробила нам жвачку за 59 рублей. Хотя по ценнику висящему напротив неё она стоила 49. Попросили разобраться. Сказала что ничем помочь не может.Администратора нет. И мы сами виноваты что не смотрели на цены на кассе перед оплатой. В итоге вызвала через кнопку администратора.Та не пришла.Отдала нам 10 рублей разницу по ее словам со своего кармана с таким одолжением.Как будто у нее выпрашиваем в долг. Сказали что нужно поменять или хотя бы убрать ценник,что бы подобного не произошло вновь.На что она ответила. -"Прям сорвалась убирать ценник ваш!" 25.06.24 21:30 Уважайте людей,если к вам относятся уважительно.
4
Любовь Махова
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Хороший магазинчик,где есть всё самое необходимое,приемлимые цены.Жаль,что рядом с моим домом нет такого.Вежливая девушка была на кассе,правда она была одна и стояла огромная очередь,пришлось постоять,поэтому,не мешало бы в две кассы работать☝️
сергей м.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Скидочные цены не соответствует ценам на кассе. Постоянно общитывают по количеству купленного товара затем извиняются. Много просроченных товаров. В зале грязно и устойчивый запах сигаретного дыма. На кассе колхозная корова постоянно жуёт и общитывает.
3
2
Михаил
Знаток города 13 уровня
13 октября 2023
После ремонта, просто супер. А гинесс за 189р, самый дешевый в городе:) Отличные цены, хороши ассортимент. Из недостатков - как в любом Диксе очередь на кассе...
3
1
Луиза Якшина
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Отличный магазин, вежливые и приятные работники, товар качественный, всегда есть все, что нужно. Всегда чисто, ценники правильные, акции всегда на виду
2
Алекса Ховарт
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Большой ассортимент. Есть очереди,но как везде. Много скидок, цены на некоторые товары ниже,чем в соседних магазинах.
3
Татьяна К
Знаток города 14 уровня
30 июня 2023
Хорошие акции, всегда можно найти персонал в магазине, все всегда при деле. Но душновато и бывает неприятный запах . На входе ступеньки и узкие двери.
Lipovit
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Грязно, продукты в разнобой, ценников нет на многих товарах, охрана докапывается, если хочешь посетить магазин с продуктами из другого. Даже с чеком заставляют все убрать в «камеры хранения», от которых ключ один на всех, открывай и бери кто что хочешь.
2
2
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Лучший дикси в этой части района. Не разу не покупал более 2 товаров по ценникам с полок(хорошо что они есть), всегда цены не соответствуют. По факту - хлеб всегда свежий, тут молодцы. Все остальное не очень.
3
3
tananda1969
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
И по ценам и по обслуживанию весьма средний магазин. Ассортимент вполне стандартный для этой сети, а вот персонал весьма далек от высоких стандартов профессии. Но скидки по некоторым позициям бывают приятные, хотя в путаных узких проходах отыскать необходимое непросто))
1
Khurshed Ismoilov
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2024
Самый лучший магазин рекомендую 👍 вам приходить за покупками 🛍 низкий ценой приятной обслуживания хороший сотрудник 💎 спасибочки все работникам Дикси ❤️
3
3
Светлана Ф.
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2022
Вечные очереди, неприятный запах и продукты не первой свежести. Особенно никому не рекомендую покупать здесь охлажденную курицу или соленую рыбу. Холодильники еле работают, поэтому все часто тухнет. Дома несколько раз обнаруживали неприятные сюрпризы.
3
Яна Беликова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Ужасное отношение продавцов,на кассе самообслуживания помочь никто не может!! На кассе в это время никого нет.. просишь позвать на кассу-говорят:вот касса самообслуживания!! Совсем уже..😡
2
2
Апшева Марина
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Уже второй раз не привозят доставку, если персонала не хватает или приложение не работает, не вводите людей в заблуждение, звонить на горячую линию или писать в чат бессмысленно((
3
Артём Маличенко
Знаток города 8 уровня
4 мая 2022
Чисто, стандартный выбор товаров, очереди в основном из 3-4 человек, изредка больше, но тогда и кассиров больше. Персонал относится с добром, хотя им и не платят, везение да и только, что они так относятся к людям.
Sergio Korovini
Знаток города 17 уровня
23 сентября 2021
Не очень удобный в плане узких проходов, но это компенсируется работой магазина 24 часа, многочисленными скидками, которые все таки надо контролировать и проверять. Если приходить после работы и позже, то касса работает одна, администратора днем с огнем, будешь по телефону жаловаться, могут ответить, что кадрами не укомплектованы.
Up
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2024
Отличный магазин. Приветливый персонал. Всегда свежие продукты. Есть своя выпечка, кофе. Для удобства поставили кассы самообслуживания.
Анна Мишина
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2022
Хороший магазин. Товариразложен правильно, нет хаотичности. Большой выбор товара, все в доступности. На кассе работают вежливые продавцы-кассиры. Не идеально, но очень прилично.
3
1
Анна Лялина
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2019
Есть свежие овощи и фрукты. Очень тесно, с коляской вообще не проехать. Вечером пусто, рано утром тоже пусто. Обидно, что товары по каталогу часто отсутствуют. Но для магазина на шаговой доступности потянет.
6
анна климович
Знаток города 6 уровня
24 мая 2022
Вечером бывают очереди, но не критично, я захожу с утра - народу мало, фрукты да овощи ровненько лежат, а то, что к вечеру всё плохо лежит, Дак сами люди часть бардака наводят
3
3
Морозова С.
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2022
Хороший ассортимент, очередей нет, всё доступно, много скидок, персонал поможет в выборе товара, довольно чисто. На кассе нет очередей, есть товар дня!!!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6